Посоветуйте класс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте класс

нигде. В калькуляторе лазию пока. Хотел купить доступ. А они прикрыли к е**ни матери всё. 

 

Стартовать буду на Мелисаре - потому что там толпа птушников нашиих пгшных + ко всему я всегда смогу сконтачится с гильдей CLIFF той же, потому что знаю оттуда людей и сам там состоял. Всегда будет маза сделать альянс или фракцию, как там это называется.

Интересно по сколько им щас лет. Чувствуется далеко за 30 основному составу. Валенроду уж точно.

 

Вообще у меня трагедия всей жизни. Я не хотел это покупать, но мне сказали, что там можно выращивать деревья на своём огороде и грабить корабли. Я не смог удержаться. Но мейл ру победил меня.



17 фев 2014, 18:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Посоветуйте класс

Tesselhoff писал(а):

нигде. В калькуляторе лазию пока. Хотел купить доступ. А они прикрыли к е**ни матери всё. 

 

Стартовать буду на Мелисаре - потому что там толпа птушников нашиих пгшных + ко всему я всегда смогу сконтачится с гильдей CLIFF той же, потому что знаю оттуда людей и сам там состоял. Всегда будет маза сделать альянс или фракцию, как там это называется.

Интересно по сколько им щас лет. Чувствуется далеко за 30 основному составу. Валенроду уж точно.

 

Вообще у меня трагедия всей жизни. Я не хотел это покупать, но мне сказали, что там можно выращивать деревья на своём огороде и грабить корабли. Я не смог удержаться. Но мейл ру победил меня.

 

Решена проблема, связанная с ошибкой приобретения набора раннего доступа, которая была зафиксирована 16 февраля.

 

 



17 фев 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Имеется ввиду, что медальки и прочие ништяки не приходили. Сам РД купить нельзя - они сами залочили - это не ошибка.

На сайте мыла не кликается.

 

К сожалению, ввиду большой нагрузки на серверы было принято решение остановить продажу наборов раннего доступа, чтобы не создавать помех уже играющим пользователям.



17 фев 2014, 19:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Посоветуйте класс

Tesselhoff писал(а):

Стартовать буду на Мелисаре - потому что там толпа птушников нашиих пгшных + ко всему я всегда смогу сконтачится с гильдей CLIFF той же, потому что знаю оттуда людей и сам там состоял. Всегда будет маза сделать альянс или фракцию, как там это называется.

Интересно по сколько им щас лет. Чувствуется далеко за 30 основному составу. Валенроду уж точно.

пгшные птушники - за восток. cliff - за запад.

 

объясните мне как ветки качать? я бегаю с 2-мя невложенными талантами, а вкладывать их некуда (точнее, вложить есть куда, но куда можно - я не хочу, а куда хочу - туда не дает). и я правильно понял, что таланты для первой выбранной ветки за квесты даются?

зы: рогой в спину бить - вот это скиллбейзед! сквозь чужое тело пробегать нельзя, куда там вов-у. и кстати, рогой можно (и нужно) с двуручем бегать  ;D

еще понравилось, что игра поощеряет исследование мира: шарился по окрестностям, залез на вышку какую-то - дали монетку, типо за любознательность. пока на мобах заход за спину отрабатывал - дали монетку за геноцид чудищ. круто же  Good



17 фев 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Raubritter писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Стартовать буду на Мелисаре - потому что там толпа птушников нашиих пгшных + ко всему я всегда смогу сконтачится с гильдей CLIFF той же, потому что знаю оттуда людей и сам там состоял. Всегда будет маза сделать альянс или фракцию, как там это называется.

Интересно по сколько им щас лет. Чувствуется далеко за 30 основному составу. Валенроду уж точно.

пгшные птушники - за восток. cliff - за запад.

 

объясните мне как ветки качать? я бегаю с 2-мя невложенными талантами, а вкладывать их некуда (точнее, вложить есть куда, но куда можно - я не хочу, а куда хочу - туда не дает). и я правильно понял, что таланты для первой выбранной ветки за квесты даются?

зы: рогой в спину бить - вот это скиллбейзед! сквозь чужое тело пробегать нельзя, куда там вов-у. и кстати, рогой можно (и нужно) с двуручем бегать  ;D

еще понравилось, что игра поощеряет исследование мира: шарился по окрестностям, залез на вышку какую-то - дали монетку, типо за любознательность. пока на мобах заход за спину отрабатывал - дали монетку за геноцид чудищ. круто же  Good

Привет Невервинтер найтс!

По теме: насколько востребованны сами рогуи в игре? Есть ли дуэльные физические мили классы? Есть вменяемые дпсеры с дуалами? ЕСТЬ ЛИ ТУТ ГЛОДИАТЕР ИЗ ЛАДВА?!?!?!?111

 



17 фев 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Чет я по этой игре не могу найти ни одного нормального видео с геймплеем за милишника c двуручем/дуалами, просто оценить хотя бы анимацию на мобах, киньте хоть посмотреть, что это такое



17 фев 2014, 19:44
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
2
Сообщение Посоветуйте класс

Kosmos писал(а):

Ребят, подскажите билд на мага-расщипителя по таргету.

 

http://www.archeagerussia.ru/calc#5:9:6|68+71+72+77+69+78+80+84+85+184+109+110+106+107+171+33+34+35+38+185+42+40+47+ 

Enm писал(а):
Насколько я понял в игре переучиватся серьезный геморой, так что с классом хотелось бы определится заранее. Меня вот интересует связка волшебство+гипноз, что третим бы пошло норм? Я вот посматриваю в сторону сопротивления.  Антиконтроли и какая-то пассивка на телепорт, по ходу и телепорт дадут.

Там телепорт в талантах итак есть, так и называется =) Сопротивление норм да.

 

 

KoMMyHucT писал(а):

Если верить описанию абил здесь Список умений ветки Оборона то абилы в этой ветке не скалируются ни от силы атаки, ни от магии, так ли это?

 

Да, так. 

 

 

Raubritter писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Стартовать буду на Мелисаре - потому что там толпа птушников нашиих пгшных + ко всему я всегда смогу сконтачится с гильдей CLIFF той же, потому что знаю оттуда людей и сам там состоял. Всегда будет маза сделать альянс или фракцию, как там это называется.

Интересно по сколько им щас лет. Чувствуется далеко за 30 основному составу. Валенроду уж точно.

пгшные птушники - за восток. cliff - за запад.

 

объясните мне как ветки качать? я бегаю с 2-мя невложенными талантами, а вкладывать их некуда (точнее, вложить есть куда, но куда можно - я не хочу, а куда хочу - туда не дает). и я правильно понял, что таланты для первой выбранной ветки за квесты даются?

зы: рогой в спину бить - вот это скиллбейзед! сквозь чужое тело пробегать нельзя, куда там вов-у. и кстати, рогой можно (и нужно) с двуручем бегать  ;D

еще понравилось, что игра поощеряет исследование мира: шарился по окрестностям, залез на вышку какую-то - дали монетку, типо за любознательность. пока на мобах заход за спину отрабатывал - дали монетку за геноцид чудищ. круто же  Good

 

У веток есть свой, независимый от твоего, уровень. Уровень они повышают так же как и ты, получая опыт за квесты и убийство мобов(за которых персонаж получает опыт) Для изучения определеных скилов нужен соответствующий уровень ветки, а не персонажа. Для изучения пассивок требуется определенное кол-во вложенных очков в ветку.


Diseaze писал(а):

Чет я по этой игре не могу найти ни одного нормального видео с геймплеем за милишника c двуручем/дуалами, просто оценить хотя бы анимацию на мобах, киньте хоть посмотреть, что это такое

 



17 фев 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Как вам такой теорикрафт http://www.archeagerussia.ru/calc#1:9:7|152+160+155+163+157+159+158+156+180+109+106+105+112+171+107+119+134+135+147+144+138+143+137+



17 фев 2014, 22:14
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Посоветуйте класс

Izuveal писал(а):

Как вам такой теорикрафт http://www.archeagerussia.ru/calc#1:9:7|152+160+155+163+157+159+158+156+180+109+106+105+112+171+107+119+134+135+147+144+138+143+137+

 

http://www.archeagerussia.ru/calc#1:9:7|152+160+155+163+157+159+158+156+180+109+106+105+112+171+107+119+134+135+147+144+138+143+137+

 

1 талентпоинт по вкусу. Талант "торжество воли" брать только при топовом гире и топовых фласках на маг/физрезист.

 



17 фев 2014, 23:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Посоветуйте класс

Xenocidez писал(а):

Вместо деса (мистицизм) взять вилл (сопротивление) и получается маг-убийца, вырезающий по фокусу любую цель. Обязательно взять метеор на 50ом, это вообще единственный спелл из-за которого имеет смысл брать ветку конжури (волшебство).

 

Либо взять вместо артистри (воодушевление) вилл (сопротивление) и получится мили-АоЕ маг.

 

Основной поинт в том, что практически всем не-танкам и не-бардам нужен вилл, т.к. он даёт слишком много утилити и мобильности (блинки с 50% шансом мгновенного отката, антимаг щиты, пвп тринкеты).

 Конжури - волшебство? Што, прастице?

 



18 фев 2014, 11:27
Профиль

-1
Сообщение Посоветуйте класс

Люсек писал(а):

Xenocidez писал(а):

Вместо деса (мистицизм) взять вилл (сопротивление) и получается маг-убийца, вырезающий по фокусу любую цель. Обязательно взять метеор на 50ом, это вообще единственный спелл из-за которого имеет смысл брать ветку конжури (волшебство).

 

Либо взять вместо артистри (воодушевление) вилл (сопротивление) и получится мили-АоЕ маг.

 

Основной поинт в том, что практически всем не-танкам и не-бардам нужен вилл, т.к. он даёт слишком много утилити и мобильности (блинки с 50% шансом мгновенного отката, антимаг щиты, пвп тринкеты).

 Конжури - волшебство? Што, прастице?

 

Ты либо советуй свой конструктив либо выпиливайся из этого раздела.

Твои тупые комментарии тут ни кому не интересны.



18 фев 2014, 11:34
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

конжури - гипноз. не более того. 



18 фев 2014, 11:39
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Посоветуйте класс

А illusion тогда что?



18 фев 2014, 12:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Посоветуйте класс

Xenocidez писал(а):

А illusion тогда что?

Понятия не имею что такое илюжн, но конжури - это гипноз. Волшебство же (именно об этой ветке говорил Маршалл) - меджик. 

Но, к слову о конжури, мое скромное имхо, любому магу с учетом засилия луков на РУ стоит брать именно эту ветку третьей, а не вил/форти.

Вот, как пример, минимально-взятая конжа для кастера, дающая, по сути, пассивное -30 против любых луков http://dellord.ru/build1855

Идеальный же билд на мага под гвг/рвр я бы предпочел таким http://dellord.ru/build1856. Один перк можете кинуть на свое усмотрение, здесь именно core-скилы. Под идеальным имеется ввиду то, что не требуется перекидывание для разных ситуаций. Он наиболее универсален.

З.ы. мной умышленно взята первая пассивка из ветки Волшебства. Почему-то во всех популярных калькуляторах неверное описание. Помимо маны она дает так же 2% скорости заклинаний, что очень актуально.

З.ы.ы. с введением "январского" патча, который у нас когда будет - хз, эта пассивка изменится, и будет давать только ману, вместо нее появится одна дополнительная на 4% хасты.

 



18 фев 2014, 12:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте класс

Моргил писал(а):

Kosmos писал(а):

Ребят, подскажите билд на мага-расщипителя по таргету.

 

http://www.archeagerussia.ru/calc#5:9:6|68+71+72+77+69+78+80+84+85+184+109+110+106+107+171+33+34+35+38+185+42+40+47+ 

Не прогружается билд :(

 



18 фев 2014, 16:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Посоветуйте класс

Бтв, а ДРа в игре нет?



18 фев 2014, 16:51
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение Посоветуйте класс

Kosmos писал(а):

Моргил писал(а):

Kosmos писал(а):

Ребят, подскажите билд на мага-расщипителя по таргету.

 

http://www.archeagerussia.ru/calc#5:9:6|68+71+72+77+69+78+80+84+85+184+109+110+106+107+171+33+34+35+38+185+42+40+47+ 

Не прогружается билд :(

 

 

http://toppvp.com/aa/calc/5.9.6.134589BDFG.2369B.123569AG 



18 фев 2014, 20:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Посоветуйте класс

В чём смысл брать воодушевление дамагерам, когда хилерам оно гораздо больше к лицу?



18 фев 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте класс

Alaron писал(а):

В чём смысл брать воодушевление дамагерам, когда хилерам оно гораздо больше к лицу?

Походный марш жеж Троль



18 фев 2014, 21:15
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение Посоветуйте класс

Alaron писал(а):

В чём смысл брать воодушевление дамагерам, когда хилерам оно гораздо больше к лицу?

 

Основной смысл это последний пассивный тал "Ликование"



18 фев 2014, 21:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru