Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Пояснение  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

Xopg писал(а):
но говорить что играть за шп изи играя с лесом это было пипец как опрометчево, если учесть что в шатере он сидел на 1600.

 

Наприколе на шамане - дно.

Калач на роге - играл второй раз в Пандарии на арене.

Я на ШП - мегадно.

 

В первый же вечер 2000. Пандария.

 

Заменили йонса на калача - +400 к рейтингу!



22 апр 2013, 13:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

Наприколе на шамане - дно.

Калач на роге - играл второй раз в Пандарии на арене.

Я на ШП - мегадно.

facepalmCrabCrabCrab  



22 апр 2013, 13:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):
но говорить что играть за шп изи играя с лесом это было пипец как опрометчево, если учесть что в шатере он сидел на 1600

 

А играя в тандере с Наприколе на элеме я варом вообще на 1750 был и что дальше?

А играя за ШП с хилером на альте и совершенно не понимая что происходит, я беру рейтинг, который в рандом-фан сетапе варом мне сложно взять?

 

И да, играть за ШП пиздец как изи. Этот спекк намного проще чем вар. Точнее, выигрывать им намного легче.


Sattar писал(а):
^Ты правда тупой?

Я включал стрим Готика раз 5, он играл в тсг за вара, с ретриком и хпалом вчера, за шп с Лессом еще какую-то хрень, ты можешь понять, что он просто заходит в игру и блять играет с 2-мя рандомными людьми, включая стрим при этом. Другое дело, что эти люди - р1 гладиаторы n-ых сезонов, но как бы у всех свой круг общения, с ними же он ходит там в инсты какие-то.

Он не играет атм на результат\рейтинг\винрейт.

 

А отдельные супер-объебосы (почему-то все они из некоей гильдии "Бильдербергский Клуб") ещё начали писать, что я так фотм ищу играя в даблпаладине  ;D 



22 апр 2013, 13:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

Xopg писал(а):
но говорить что играть за шп изи играя с лесом это было пипец как опрометчево, если учесть что в шатере он сидел на 1600

 

А играя в тандере с Наприколе на элеме я варом вообще на 1750 был и что дальше?

А играя за ШП с хилером на альте и совершенно не понимая что происходит, я беру рейтинг, который в рандом-фан сетапе варом мне сложно взять?

 

И да, играть за ШП пиздец как изи. Этот спекк намного проще чем вар. Точнее, выигрывать им намного легче.

спасибо Готик) теперь я могу удалить шамана,никто не будет со мной играть Cry  



22 апр 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

 он лучший в любом билде ;D ) Естественно, играли мы всего один вечер, на следующий день я уже был в ВМП идалее по списку.

 

#230



22 апр 2013, 13:52
Профиль Skype

Сообщение Пояснение

лесс в дабл дк? вы где такое увидели  ;D



22 апр 2013, 13:53
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

lastЖИД писал(а):

Gothiques писал(а):

 он лучший в любом билде ;D ) Естественно, играли мы всего один вечер, на следующий день я уже был в ВМП идалее по списку.

 

#97

 

Я сказал как есть) Мы встретили Банку в ВЛШ, они были в афли, а Аромат в дестракте, выиграли несколько раз, затем он показательно спекнулся в афликта и ещё раз выиграли их пару раз, мол показал, что не за счёт спекка Аромат ебошит  ;D

 



22 апр 2013, 13:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Пояснение

По-моему, <Бильдербергский клуб> нужно отправить сами знаете куда в полном составе.



22 апр 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Пояснение

хз я не помню игр, да и пох ,если и так выложил посмеяться. )



22 апр 2013, 13:56
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Alaron писал(а):
По-моему, <Бильдербергский клуб> нужно отправить сами знаете куда в полном составе.

 

Я спрашивал несколько недель назад, имеет ли этот клуб великих людей отношение к Сладкой Вате. Сказали что нет, но судя по количеству дебилов, я убеждаюсь в обратном уже.


lastЖИД писал(а):

хз я не помню игр, да и пох ,если и так выложил посмеяться. )

 

В прошлом сезоне с ними играл другой варлок (я не помню ника).

 



22 апр 2013, 13:56
Профиль

Сообщение Пояснение

taverna писал(а):

Вас тут послушать, так с лесом даже однорукий пират возьмет глада.

 

так крестьяне оправдывают свои 1900, вот был бы у них лесс они бы на 2900 играли

 

 

Alaron писал(а):

По-моему, <Бильдербергский клуб> нужно отправить сами знаете куда в полном составе.

 

я говорила об этом еще месяца три назад, это новый рассадник дебилов.

 

 

 



22 апр 2013, 13:57
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Naprikole писал(а):
спасибо Готик) теперь я могу удалить шамана,никто не будет со мной играть Cry

 

Ну, ты на элеме такой же, как я на ШП  ;D



22 апр 2013, 13:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):
Я спрашивал несколько недель назад, имеет ли этот клуб великих людей отношение к Сладкой Вате. Сказали что нет, но судя по количеству дебилов, я убеждаюсь в обратном уже.

Я грешу на <на БЕНТЛИ по парижу> или как их там звали.



22 апр 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Это был первый опыт в влш, и с Аббером, а не Дрейндуде - откатали вы нас 6-1 =)



22 апр 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Пояснение

крестьяне  с 2к что то доказывают эээээ  окай  :crazy



22 апр 2013, 14:07
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

JonnyD писал(а):

У него зависть,что ты можеш апнуть на альте рейтинги выше чем он за всю свою игру в вов :D

уж ктобы говорил герой-пиздежник,  к слову я играю на варе в кфц на 2200 (с хпалом), а монком на 2450+ в тсг 1.0 (спс Ершику, пока рабочее название, как нистранно тоже с хпалом), и монк мой альт, а ты как всегда пропизделся, "мой кавкафский друк".

 

Gothiques писал(а):

P.S. У тебя зависть к тому, что я могу играть с кем угодно?

нет просто просто я видел в стриме именно цифру в 1600 шатер

 

 



22 апр 2013, 14:12
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Пояснение

Alaron писал(а):

По-моему, <Бильдербергский клуб> нужно отправить сами знаете куда в полном составе.

 

Бильдербергский Клуб - это гильдия, которую основали люди, которых покикали даже из Сладкой Ваты за упоротость и бесполезность.



22 апр 2013, 14:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):
уж ктобы говорил герой-пиздежник,  к слову я играю на варе в кфц на 2200 (с хпалом), а монком на 2450+ в тсг 1.0 (спс Ершику, пока рабочее название, как нистранно тоже с хпалом), и монк мой альт, а ты как всегда пропизделся, "мой кавкафский друк".

 

Так произошло потому что монком ты научился играть за 2 недели куда лучше, чем своим варом за пару сезонов, да?

Alaron писал(а):

Gothiques писал(а):
Я спрашивал несколько недель назад, имеет ли этот клуб великих людей отношение к Сладкой Вате. Сказали что нет, но судя по количеству дебилов, я убеждаюсь в обратном уже.

Я грешу на <на БЕНТЛИ по парижу> или как их там звали.

 

Когда большую часть гильдии составляют те, кому отказали в приёме в Пляжники потому что прогресс после патча за полторы недели на 600 рейтинга у нас "не котируется", а всякие гибридные спекки, которые впервые за несколько сезонов дали смелости что-то постить в этом разделе всячески оскорбляются в некоей "тусовочке" - самое время начать везде писать, что Готик - однопатчевый пидорас  ;D

 


Svir писал(а):

Alaron писал(а):

По-моему, <Бильдербергский клуб> нужно отправить сами знаете куда в полном составе.

 

Бильдербергский Клуб - это гильдия, которую основали люди, которых покикали даже из Сладкой Ваты за упоротость и бесполезность.

 

Многое поясняет теперь  ;D

 



22 апр 2013, 14:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 96
0
Сообщение Пояснение

подьёбы про дабл хил весёлые. :bo



22 апр 2013, 14:18
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Пояснение

Bugurtguru писал(а):

Получается что вар полезен только когда он ра реклу сбривает 2 таргета и ебашит героикстрайком по 300к?

Кто забанил этого дегенерата? Кому там деньги слать?

 

 



22 апр 2013, 14:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru