Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Пояснение  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Пояснение

Alaron писал(а):

Мизеракль писал(а):

Кстати, мне вот интересно. В БК/Вотлк тоже были "герои новых аддонов", которых хуесосили представители классики/БК?


До БК не было арен, поэтому хуесосить особенно не было оснований, а когда прославленный ХВЛы и Грандмаршалы устремились на арену, выяснилось, что только у небольшой их части есть мозг, а не просто куча свободного времени. Непохуесосить.

В личе да, начало пятого сезона было адским - ДК, сурвханты, дестролоки. К шестому уже всё устаканилось, если не считать протов всех мастей и ДК. В восьмом появлились элемы. Для всех остальных классов и спеков переход БК > Лич состоялся с усложнением геймплея, и случайных людей на высоких рейтингах не было (в нормальных сетапах, офк).

Дестролоков бафнули только к 6ому сезону в 5ом они были крайне днищенским спеком. Причем после апа их занерфили через 6-12часов (Скейлинг конфлаги с имо)

Kuzmich писал(а):
Svir писал(а):

JohnSmith писал(а):

 

Я здесь пишу, потому что я играю в эту игру, но осознаю, что это игра и не выдумываю себе какие-то мнимые права. 

 

У тебя наверное 12-этажный особняк, успех, куча денег, тёлочки. А мы всего лишь задроты. Спасибо, что снизошел до нас, нам было интересно твоё мнение. А теперь уходи.

На самом деле wow в гиперформе показывает, что было бы с человеком, если б он достиг каких-то высот в жизни. Есть ребята и на глад рейтах и топ1, но при этом не думая что он тру пацан, а остальные рандом хуйло. А есть гнилые тру пацанчики, которых пни, и слизь снова потекла(рандом хуйло, дегенераты, бичи все, а я бог из тусовочки). В первую очередь - Человеком, без гнилья надо быть, и в игре, и в жизни, а потом уже гладом, топ1 и тому подобное.

Ты видимо никогда не слышал понятия "Интернеты"



21 апр 2013, 14:03
Профиль Skype



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Пояснение

Жаль тех людей, которые донатят всяких Котиков и ему подобных. Они вас говном считают, а вы им бабло за это.



21 апр 2013, 14:04
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

Alaron писал(а):

Мизеракль писал(а):

Кстати, мне вот интересно. В БК/Вотлк тоже были "герои новых аддонов", которых хуесосили представители классики/БК?


До БК не было арен, поэтому хуесосить особенно не было оснований, а когда прославленный ХВЛы и Грандмаршалы устремились на арену, выяснилось, что только у небольшой их части есть мозг, а не просто куча свободного времени. Непохуесосить.

В личе да, начало пятого сезона было адским - ДК, сурвханты, дестролоки. К шестому уже всё устаканилось, если не считать протов всех мастей и ДК. В восьмом появлились элемы. Для всех остальных классов и спеков переход БК > Лич состоялся с усложнением геймплея, и случайных людей на высоких рейтингах не было (в нормальных сетапах, офк).

Начинаю догадываться, сколько всего выливалось на голову этих самых ДК, дестролоков и элемов. Коммьюнити такое коммьюнити. Вне зависимости от аддона.



21 апр 2013, 14:09
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Пояснение

Kuzmich писал(а):
На самом деле wow в гиперформе показывает, что было бы с человеком, если б он достиг каких-то высот в жизни. Есть ребята и на глад рейтах и топ1, но при этом не думая что он тру пацан, а остальные рандом хуйло. А есть гнилые тру пацанчики, которых пни, и слизь снова потекла(рандом хуйло, дегенераты, бичи все, а я бог из тусовочки). В первую очередь - Человеком, без гнилья надо быть, и в игре, и в жизни, а потом уже гладом, топ1 и тому подобное.

 

Это всё конечно прекрасно, высокая мораль, без гнилья и вся хуйня. Но я знал немало людей, имеющих опеределнные достижения как в игре, так и в реале, чьё поведение в жизни и в интернете отличалось настолько, что просто невозможно было бы догадаться, что это один и тот же человек, если не знать его.



21 апр 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Вы тут пишите что у них своя тусовка своя компашка в которую попасть никак не получитьца. Тогда создавайте свою компашку и туситесь с ней. ( компашка переливал и баеров уже имеет свой круг). Тру пацан - просто человек который получает удовольствие от игры , общения ,  уважает мнение других и не поливает других игроков помоями. Тру пацанами не рождаютьца - ими становятьца. Уважайте друг друга и люди к Вам потянутьца. 



21 апр 2013, 14:16
Профиль WWW



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

Svir писал(а):

Kuzmich писал(а):
На самом деле wow в гиперформе показывает, что было бы с человеком, если б он достиг каких-то высот в жизни. Есть ребята и на глад рейтах и топ1, но при этом не думая что он тру пацан, а остальные рандом хуйло. А есть гнилые тру пацанчики, которых пни, и слизь снова потекла(рандом хуйло, дегенераты, бичи все, а я бог из тусовочки). В первую очередь - Человеком, без гнилья надо быть, и в игре, и в жизни, а потом уже гладом, топ1 и тому подобное.

 

Это всё конечно прекрасно, высокая мораль, без гнилья и вся хуйня. Но я знал немало людей, имеющих опеределнные достижения как в игре, так и в реале, чьё поведение в жизни и в интернете отличалось настолько, что просто невозможно было бы догадаться, что это один и тот же человек, если не знать его.

Если человек ведет себя как гниль в игре - то и в реальности он такой же, просто может умело скрываться Wink



21 апр 2013, 14:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Пояснение

HellPlay писал(а):

Дестролоков бафнули только к 6ому сезону в 5ом они были крайне днищенским спеком. Причем после апа их занерфили через 6-12часов (Скейлинг конфлаги с имо)


Не рассказывай мне сказки, самый большой бафф дестролоков - инстант ШФ и Хаосболт. Всё это было уже в 5ом сезоне. А то, что конфлагу как-то переделывали между шестым и пятым сезоном, дело десятое. Аффликтов в пятом сезоне практически не было, что в двойке, что в тройке.

Мизеракль писал(а):
Начинаю догадываться, сколько всего выливалось на голову этих самых ДК, дестролоков и элемов. Коммьюнити такое коммьюнити. Вне зависимости от аддона.

Абсолютно заслуженно. Коммьюнити справедливо.



21 апр 2013, 14:17
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Пояснение

Виталбос писал(а):

 Тру пацан - просто человек который получает удовольствие от игры , общения ,  уважает мнение других и не поливает других игроков помоями.

 

и играет дринеем мужиком со статой 5 - 23 Love

Мизеракль писал(а):

 

Если человек ведет себя как гниль в игре - то и в реальности он такой же, просто может умело скрываться Wink

 

Если человек не совсем тупой, то в интернете ты будешь видеть его таким, каким ОН хочет выглядеть в твоих глазах.



21 апр 2013, 14:20
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

Svir писал(а):

Мизеракль писал(а):

 

Если человек ведет себя как гниль в игре - то и в реальности он такой же, просто может умело скрываться Wink

Если человек не совсем тупой, то в интернете ты будешь видеть его таким, каким ОН хочет выглядеть в твоих глазах.

Какой нормальный человек захочет выглядеть гнилью? Пусть даже в интернете.

 

 



21 апр 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение Пояснение

При чем тут мои статы? 



21 апр 2013, 14:25
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Пояснение

Есть интернет. В нем есть свои " герои "  которые ведут себя так - как хотят. 

Если человек ведет себя красиво и культурно - это привлекает себе подобных культурных людей.

Если человек изображает роль быдла - вокруг него будет быдло.

Есть хорошие люди среди  - " героев " . Есть плохие. Окружают  эти люди себя такми же личностями. 

Всё. Всё просто. Ты видиш сидит маральный ушерб- чего ты за него переживаеш?)

Простите очень захотелось написать) Интернет - это тоже игра. Форум - это игра.



21 апр 2013, 14:27
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Пояснение

Мизеракль писал(а):

Svir писал(а):

Мизеракль писал(а):

 

Если человек ведет себя как гниль в игре - то и в реальности он такой же, просто может умело скрываться Wink

Если человек не совсем тупой, то в интернете ты будешь видеть его таким, каким ОН хочет выглядеть в твоих глазах.

Какой нормальный человек захочет выглядеть гнилью? Пусть даже в интернете.

 

 

 

Какой нормальный человек будет рассуждать о балансе имея 1900 за ДК? Тем не менее ты врываешься во все темы и постишь всякую безумную хуйню об этой игре.

На форуме ты выглядишь как сказочный долбаеб, при этом вероятно думая, что у тебя всё окей. Ты сам делаешь всё возможное, для того чтобы выглядить долбаебом, ты сам создаешь мнение о себе.

Но я при всём желании не смогу никогда сказать, кто ты в реале, чем ты занимаешься, какой у тебя характер, как ты себя ведешь с другими людьми, с друзьями и близкими и т.д.



21 апр 2013, 14:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Пояснение

Alaron писал(а):

HellPlay писал(а):

Дестролоков бафнули только к 6ому сезону в 5ом они были крайне днищенским спеком. Причем после апа их занерфили через 6-12часов (Скейлинг конфлаги с имо)


Не рассказывай мне сказки, самый большой бафф дестролоков - инстант ШФ и Хаосболт. Всё это было уже в 5ом сезоне. А то, что конфлагу как-то переделывали между шестым и пятым сезоном, дело десятое. Аффликтов в пятом сезоне практически не было, что в двойке, что в тройке.

Мизеракль писал(а):
Начинаю догадываться, сколько всего выливалось на голову этих самых ДК, дестролоков и элемов. Коммьюнити такое коммьюнити. Вне зависимости от аддона.

Абсолютно заслуженно. Коммьюнити справедливо.

Ну да с 3к до 12к апнуть конфлаг это конечно дело десятое лалка.

  • WoW Icon 16x16 Hotfix (2009-04-15): "We have hotfixed the damage of the Warlock spell Conflagrate from 100% to 70% of Immolate's total periodic damage instantly. The tooltip may still show 100% until a future update though."

  • Wrath-Logo-Small Patch 3.1.0 (2009-04-14):
    Spell now works similar to Swiftmend, consuming an Immolate or
    Shadowflame effect on the target and dealing damage based on the
    strength of that effect. Reduced to a single rank.
  • Иммо конфлаг ^
  • Wrath-Logo-Small Patch 3.1.3 (2009-06-02): This spell no longer ignores damage reduction effects of the target. 

  • Wrath-Logo-Small Patch 3.1.0 (2009-04-14): Damage increased approximately 15%. 

  • Bc icon/Wrath-Logo-Small Patch 3.0.2 (2008-10-14): Chaos Bolt now does Fire damage instead of Chaos damage.

 

З.ы Саидус помоему держал р1 в с5 в аффли ршамане (Или близкое к тому), из дестрактов там был ассамит с дестраном а сказочник тут ты.



21 апр 2013, 14:32
Профиль Skype

4
Сообщение Пояснение

Флэин писал(а):

 Форум - это игра.

#314

 



21 апр 2013, 14:34
Профиль ICQ



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
-1
Сообщение Пояснение

Svir писал(а):

Мизеракль писал(а):

Svir писал(а):

Мизеракль писал(а):

Если человек ведет себя как гниль в игре - то и в реальности он такой же, просто может умело скрываться Wink

Если человек не совсем тупой, то в интернете ты будешь видеть его таким, каким ОН хочет выглядеть в твоих глазах.

Какой нормальный человек захочет выглядеть гнилью? Пусть даже в интернете.

Какой нормальный человек будет рассуждать о балансе имея 1900 за ДК? Тем не менее ты врываешься во все темы и постишь всякую безумную хуйню об этой игре.

На форуме ты выглядишь как сказочный долбаеб, при этом вероятно думая, что у тебя всё окей. Ты сам делаешь всё возможное, для того чтобы выглядить долбаебом, ты сам создаешь мнение о себе.

Но я при всём желании не смогу никогда сказать, кто ты в реале, чем ты занимаешься, какой у тебя характер, как ты себя ведешь с другими людьми, с друзьями и близкими и т.д.

Я сижу на своих честных 2к, и меня это пока в целом устраивает(кстати, зачем ты добавил "за ДК" - не совсем понятно). Ну и да, со своей колокольни рассуждаю о балансе, не претендуя, опять же, на 100% объективность. Хотя на неё никто на этом портале претендовать не может.

А ты опять попытался смешать скилл в игре и личностные качества - зачем? 

 



21 апр 2013, 14:43
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Пояснение

Мизеракль писал(а):

 

Я сижу на своих честных 2к, и меня это пока в целом устраивает(кстати, зачем ты добавил "за ДК" - не совсем понятно). Ну и да, со своей колокольни рассуждаю о балансе, не претендуя, опять же, на 100% объективность. Хотя на неё никто на этом портале претендовать не может.

А ты опять попытался смешать скилл в игре и личностные качества - зачем? 

 

 

Ты меня не понял, увы.



21 апр 2013, 14:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Забавно сколько людей на этом форуме считают себя Рандом Хуилами

 

Комплексы?

 

:mocking



21 апр 2013, 15:14
Профиль

2
Сообщение Пояснение

Я вот например считаю себя Максимальным Скиллкапом.



21 апр 2013, 15:14
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Пояснение

"чем выше у людей рейтинг, тем больше в них гнили и говна" Витамин



21 апр 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Пояснение

^ предлагаю открыть рубрику "Цитаты великих"



21 апр 2013, 15:21
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru