Предварительные сведения о патче 1.0.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Tetros писал(а):

Ну мне не падала в общем. Тем болие я там хреново с двуручкой орудую пока :P

Разговор не об этом. Я рад в общем тому, что они делают, можно будет бегать где хочешь и иметь шанс полутать ок вещи. А не быть в конце концов зажатым в 3-4 акте(хотя конечно в бис шмоте позволяющим быстро фармить 3-4 акт всё к этому свидётся как мне кажется).

 

А ещё рад что они наконец поняли что усиливать дамаг мобов в партиях это полный фейл. Если моб сдувает в инферно соло то что там одевать надо что бы не сдувало в 4х пати?

 

1к дпс пуха стоит 50к наверное двур.

Шмот с 4 акта в 1  facepalm, мобы и должны ваншотать ренжей всяких. Пусть лучше не ровняют с плинтусом, а милишникам выживаемость повысят.
НЕТ! бомжам надо танчить соркой лицом фален энжелов.

Упрощать и так супер фейсрольные партии классная идея, при том что все отлично расконтроливается, по сравнению с соло сложность уровня хелла 4 акта.  Опять бичам невмоготу кайтить.

 

Игра не успела выйти уже оказуаливают. Как страшно жить Aggressive  



07 июн 2012, 00:05
Профиль

1
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Ситуация: заходим первый раз в игру, пока загружаемся на ласт чекпоинте, видим уже свой труп. Встаем и видим элитных фэйз бистов (телепорт, вортекс, джайлер, мортар - уже пора жать esc). Хз каким раком сносим по половине хп и умираем. Встаем и видим Омг - у них опять 100% жизней. Умираем и !@#$ нас ресает в городе за километр от этих тварей. Убиваем их (фантастика) и падает лук на 200дпс. ОК! Или же можно тупо фармить чест на сиджбрейкере и накручивать кучу синих/желтых шмоток на продажу.

Это называется сложность инферно? Я вязл вымышленный пример, но аналогичные ситуации меня выбешивают. Даже в бис шмоте навайпаешься.



07 июн 2012, 00:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Ну теперь когда плату за ремонт повысят в 6 раз. Вайпаться будет накладно по деньгам. Касательно нерфа сложности в партии.

Опять же это бафф миликов. Инферно патька 4х там мили вообще бывает сдувает за щелчок.



07 июн 2012, 00:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Geralt писал(а):

Tetros писал(а):

Ну мне не падала в общем. Тем болие я там хреново с двуручкой орудую пока :P

Разговор не об этом. Я рад в общем тому, что они делают, можно будет бегать где хочешь и иметь шанс полутать ок вещи. А не быть в конце концов зажатым в 3-4 акте(хотя конечно в бис шмоте позволяющим быстро фармить 3-4 акт всё к этому свидётся как мне кажется).

 

А ещё рад что они наконец поняли что усиливать дамаг мобов в партиях это полный фейл. Если моб сдувает в инферно соло то что там одевать надо что бы не сдувало в 4х пати?

 

1к дпс пуха стоит 50к наверное двур.

Шмот с 4 акта в 1  facepalm, мобы и должны ваншотать ренжей всяких. Пусть лучше не ровняют с плинтусом, а милишникам выживаемость повысят.
НЕТ! бомжам надо танчить соркой лицом фален энжелов.

Упрощать и так супер фейсрольные партии классная идея, при том что все отлично расконтроливается, по сравнению с соло сложность уровня хелла 4 акта.  Опять бичам невмоготу кайтить.

Игра не успела выйти уже оказуаливают. Как страшно жить Aggressive  


ВОТ ЭТО ВРЫЫЫВ! Слюнями не захлебнулся? ;D  



07 июн 2012, 00:30
Профиль Skype

0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Расскажите, пожалуйста, многоуважаемый Geralt, как за ренж класс НЕ танчить лицом фоллен энжелов? Я даже заплатить готов за годный типс.



07 июн 2012, 00:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Лучше пусть расскажет как в партии варвар или монк должен авойдить дамаг от мили мобов у которых этот дамаг увеличен из-за партии  ;D Нет, я не жалуюсь, мне просто интересно )



07 июн 2012, 01:48
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Geralt писал(а):

Tetros писал(а):

Ну мне не падала в общем. Тем болие я там хреново с двуручкой орудую пока :P

Разговор не об этом. Я рад в общем тому, что они делают, можно будет бегать где хочешь и иметь шанс полутать ок вещи. А не быть в конце концов зажатым в 3-4 акте(хотя конечно в бис шмоте позволяющим быстро фармить 3-4 акт всё к этому свидётся как мне кажется).

 

А ещё рад что они наконец поняли что усиливать дамаг мобов в партиях это полный фейл. Если моб сдувает в инферно соло то что там одевать надо что бы не сдувало в 4х пати?

 

1к дпс пуха стоит 50к наверное двур.

Шмот с 4 акта в 1  facepalm, мобы и должны ваншотать ренжей всяких. Пусть лучше не ровняют с плинтусом, а милишникам выживаемость повысят.
НЕТ! бомжам надо танчить соркой лицом фален энжелов.

Упрощать и так супер фейсрольные партии классная идея, при том что все отлично расконтроливается, по сравнению с соло сложность уровня хелла 4 акта.  Опять бичам невмоготу кайтить.

 

Игра не успела выйти уже оказуаливают. Как страшно жить Aggressive  

Ох епт, пойду спать. 



07 июн 2012, 01:58
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Дело не в классе ,а итемизации. Другой вопрос ,что одеться сейчас очень сложно ибо нормальный шмот в проходимых тобою местах не падает ,а другой мало кого интересует .

Многие наивно думали ,что с ру релизом прийдут на развитую экономику  :D



13 июн 2012, 06:58
Профиль
the observer

0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Интересно, что было бы, если бы близзы на старте игры не обосрались с парой абилок DH и визардов. Если бы им было точно также сложно фармить инферно, как монкам и барбам. Наверное, инферно Азмодан был бы до сих пор никем не убит, по крайней мере соло. А может даже Белиал.



13 июн 2012, 08:40
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Ну учитывая что на хк уже бегают в 3ем акте, то диабло наверняка бы уже умер в соло.



13 июн 2012, 09:31
Профиль

0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Патч то сегодня ночью?



13 июн 2012, 09:55
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

с чего ты взял?



13 июн 2012, 09:58
Профиль Skype

0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

zyhelok писал(а):

Zacada писал(а):

Дело не в классе ,а итемизации. Другой вопрос ,что одеться сейчас очень сложно ибо нормальный шмот в проходимых тобою местах не падает ,а другой мало кого интересует .

Многие наивно думали ,что с ру релизом прийдут на развитую экономику  :D

огромный плюс. как оделся на аукционе за 70к так и бегаю в этих же шмотках. А про экономику - посмотри сколько стоит комплектные вещи, которые ГАВНО сами по себе (например бонус экспы за килл моба). Как не печально это говорить, но рукомьюнити в любой игре на 70% состоит из дегенератов, которые как в пословице "на словах ты лев толстой, а на деле йух простой"

Считаю аукцион вещей самым большим фейлом д3. И уже потом идет сложность игры на пекле и ущербность вд

 

Так и не пользуйся аукционом, герой. Главный фейл диабло3 - дибильная система дропа вещей в совокупности с наркоманской сложностью после 1 акта.



13 июн 2012, 11:32
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

zyhelok писал(а):

Zacada писал(а):

Дело не в классе ,а итемизации. Другой вопрос ,что одеться сейчас очень сложно ибо нормальный шмот в проходимых тобою местах не падает ,а другой мало кого интересует .

Многие наивно думали ,что с ру релизом прийдут на развитую экономику  :D

огромный плюс. как оделся на аукционе за 70к так и бегаю в этих же шмотках. А про экономику - посмотри сколько стоит комплектные вещи, которые ГАВНО сами по себе (например бонус экспы за килл моба). Как не печально это говорить, но рукомьюнити в любой игре на 70% состоит из дегенератов, которые как в пословице "на словах ты лев толстой, а на деле йух простой"

Считаю аукцион вещей самым большим фейлом д3. И уже потом идет сложность игры на пекле и ущербность вд

 

у меня знакомый вд нормально играет ) прошёл фулл.

 



13 июн 2012, 11:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

zyhelok писал(а):

Izuveal писал(а):

zyhelok писал(а):

Zacada писал(а):

Дело не в классе ,а итемизации. Другой вопрос ,что одеться сейчас очень сложно ибо нормальный шмот в проходимых тобою местах не падает ,а другой мало кого интересует .

Многие наивно думали ,что с ру релизом прийдут на развитую экономику  :D

огромный плюс. как оделся на аукционе за 70к так и бегаю в этих же шмотках. А про экономику - посмотри сколько стоит комплектные вещи, которые ГАВНО сами по себе (например бонус экспы за килл моба). Как не печально это говорить, но рукомьюнити в любой игре на 70% состоит из дегенератов, которые как в пословице "на словах ты лев толстой, а на деле йух простой"

Считаю аукцион вещей самым большим фейлом д3. И уже потом идет сложность игры на пекле и ущербность вд

 

Так и не пользуйся аукционом, герой. Главный фейл диабло3 - дибильная система дропа вещей в совокупности с наркоманской сложностью после 1 акта.

 Вот смотри - на хелле я не мог убить диабло потому что не хватало бонусов со шмоток. На аукционе купил то, что мне нужно и убил его после этого с первого трая. Внимание, вопрос: если не покупать вещи на аукционе как мне его убить? 
Zacada писал(а):
у меня знакомый вд нормально играет ) прошёл фулл.
да пройти-то и я могу, только много каких мобов нужно будет в св пробегать

 

ответ на вопрос - необходимо "достать руки из жопы" и начать играть, а если с этим проблема, идти фармить себе шмот с мобов как это делали всегда в д2



13 июн 2012, 11:47
Профиль Skype

0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

zyhelok писал(а):

Izuveal писал(а):

zyhelok писал(а):

Zacada писал(а):

Дело не в классе ,а итемизации. Другой вопрос ,что одеться сейчас очень сложно ибо нормальный шмот в проходимых тобою местах не падает ,а другой мало кого интересует .

Многие наивно думали ,что с ру релизом прийдут на развитую экономику  :D

огромный плюс. как оделся на аукционе за 70к так и бегаю в этих же шмотках. А про экономику - посмотри сколько стоит комплектные вещи, которые ГАВНО сами по себе (например бонус экспы за килл моба). Как не печально это говорить, но рукомьюнити в любой игре на 70% состоит из дегенератов, которые как в пословице "на словах ты лев толстой, а на деле йух простой"

Считаю аукцион вещей самым большим фейлом д3. И уже потом идет сложность игры на пекле и ущербность вд

 

Так и не пользуйся аукционом, герой. Главный фейл диабло3 - дибильная система дропа вещей в совокупности с наркоманской сложностью после 1 акта.

Вот смотри - на хелле я не мог убить диабло потому что не хватало бонусов со шмоток. На аукционе купил то, что мне нужно и убил его после этого с первого трая. Внимание, вопрос: если не покупать вещи на аукционе как мне его убить?

Открой глаза, заткнись и пользуйся аукционом или не пользуйся и фарми неделями.



13 июн 2012, 11:48
Профиль

0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Сейчас ремонт стоит 9-12к в среднем. Ну ок, будет он 50-60к. Для кого-то уже копейки и он точно так же будет зерговать элит паки за 0-2 респавна. Для кого-то это дорого и он будет стараться более аккуратно играть. Но с постепенной инфляцией золота эти 50-60к будут как 9-12к сейчас, поэтому это выглядит как временное решение.

 

Гораздо жесче - это нерф респавн таймеров в соло и группе. Зная, что у тебя впереди 2 быстрых реса за 3 сек, иногда можно даже специально отдаться, так как все ресурсы на 0 и абилки в кд. А когда ты понимаешь, что если умрешь сейчас, будешь 30-40 сек сосать лапу, тут-то и будешь вертеться как уж.



13 июн 2012, 11:51
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Если бы не было аха, вещи покупали бы в чате и на форумах (хотя сейчас и так это делают), просто это занимало бы больше времени.

На хелле тебе ничего и не упадёт, т.к ты купил шмотки с инферно.



13 июн 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

В д2 начинали ранить ещё на Андариэль (главный босс 1 акте) уже на НМ (2я сложность). С неё падали кольца nagelring, которые очень многие носили вплоть до самых поздних лвлов. С Мефисто на НМе падал сет брони не помню как называющийся, тоже неплохая штука для старта. Всё это фармилось, чтобы хотя бы НМ пройти до конца. Да и на хелле эти шмотки были актуальны. Тут же, наоборот, всё оказуалено - до Инферно можно пройти с тем, что есть, за любой класс, если не получается - сходить на аук и купить пару-тройку вещей по смешным ценам. В этом плане игра намного дружелюбнее, чем д2. А вот на Инферно уже всё наоборот  :crazy Помню, как с Баала падало по 3-4 легендарки, эх =(



13 июн 2012, 12:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

д2 на хелле была лишь искусствено сложной за счет иммунов у мобов. Создавался кокблок, вынуждающий тебя одевать мерка, искать некромантские палочки с ловер резистом или банально скипать мобов. Но на треш всем было пох, все прыгали к боссам.



13 июн 2012, 12:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru