Предварительные сведения о патче 1.0.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Eminencex писал(а):

В д2 начинали ранить ещё на Андариэль (главный босс 1 акте) уже на НМ (2я сложность). С неё падали кольца nagelring, которые очень многие носили вплоть до самых поздних лвлов. С Мефисто на НМе падал сет брони не помню как называющийся, тоже неплохая штука для старта. Всё это фармилось, чтобы хотя бы НМ пройти до конца. Да и на хелле эти шмотки были актуальны. Тут же, наоборот, всё оказуалено - до Инферно можно пройти с тем, что есть, за любой класс, если не получается - сходить на аук и купить пару-тройку вещей по смешным ценам. В этом плане игра намного дружелюбнее, чем д2. А вот на Инферно уже всё наоборот  :crazy Помню, как с Баала падало по 3-4 легендарки, эх =(

Проходил найтмар соркой без фарма, с хреновым билдом сначало в лайтнинг, потом в файрболл. д2 найтмар был сложен только резистами. На хелл моего терпения не хватило делать то же самое в достаточно отсталой по тому времени игре.

 



13 июн 2012, 13:20
Профиль
the observer

0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

Я абсолютно не вижу логики в том, чтобы делать все предметы в игре непривязываемыми к персонажу или хотя бы аккаунту даже после эквипа этого предмета. Вот сижу, думаю, и не могу придумать причину, которая заставила Близзард так сделать.



13 июн 2012, 13:27
Профиль

0
Сообщение Предварительные сведения о патче 1.0.3

>Помню, как с Баала падало по 3-4 легендарки, эх

Знакомое чувство)



13 июн 2012, 20:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru