Prestige-Gaming: перезагрузка  
Автор Сообщение

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

BloodShaker писал(а):

DDUH писал(а):

Казахстан писал(а):

mangos - trinity core разницы нет если руки есть

И какое железо нужно чтобы хотябы 3к держал без лагов ?

Ты лучше сразу скажи – ты в принципе готов поднимать пиратку от имени PG (не важно когда и какую) или же просто так задаёшь вопросы? От которых наверняка местные хомячки начали обильно течь. Предвкушая.

Чтобы понять готов или нет сперва нужно понять сколько это потребует ресурсов и т.д. Вот я и задаю вопросы, может кто-нибудь знает и т.д.



21 апр 2016, 19:32
Профиль WWW

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

DDUH писал(а):

Казахстан писал(а):

mangos - trinity core разницы нет если руки есть

И какое железо нужно чтобы хотябы 3к держал без лагов ?

 

Интернет канал: 300 Мбит
Процессор Intel Xeon Quad 2.66
16 ГБ озу



21 апр 2016, 19:35
Профиль

-7
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

DDUH писал(а):

Чтобы понять готов или нет сперва нужно понять сколько это потребует ресурсов и т.д. Вот я и задаю вопросы, может кто-нибудь знает и т.д.

Это и так очевидно сразу же, готов или нет. Всё лишь зависит от количества народа. И моё имхо  лучше платная пиратка hq уровня на 800-1000 рыл, к примеру за 300 рашн говнорублз в месяц, нежели хер пойми что на 3-5k и фришно. Касательно платности – можно сделать и не подписку, а чисто монетизировать услуги, как сделали некоторые пиратки, в виде VIP акков, покупки шмота, буста лвла персов и так далее. А можно и на хуй сесть и рыбку съесть то и то) Ну и разумеется, лучше всего пилить либо Вотлк, либо же – Кату. Что касается последней – нужен свой баланс однозначно, никаких 4.3 и прочего шлака. Самим своими же ручками подкручивать цифры дамаги/хила etc. у классов, вывести тех же варов из фекального состояния, например. Тогда получится – годная Ката. Пилить классик/тбкшный высер – не имеет особого смысла.



21 апр 2016, 19:40
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

BloodShaker писал(а):

DDUH писал(а):

Чтобы понять готов или нет сперва нужно понять сколько это потребует ресурсов и т.д. Вот я и задаю вопросы, может кто-нибудь знает и т.д.

Это и так очевидно сразу же, готов или нет. Всё лишь зависит от количества народа. И моё имхо  лучше платная пиратка hq уровня на 800-1000 рыл, к примеру за 300 рашн говнорублз в месяц, нежели хер пойми что на 3-5k и фришно. Касательно платности – можно сделать и не подписку, а чисто монетизировать услуги, как сделали некоторые пиратки, в виде VIP акков, покупки шмота, буста лвла персов и так далее. Ну и разумеется, лучше всего пилить либо Вотлк, либо же – Кату. Что касается последней – нужен свой баланс однозначно, никаких 4.3 и прочего шлака. Самим своими же ручками подкручивать цифры дамаги/хила etc. у классов. Тогда получится – годная Ката. Пилить классик/тбкшный высер – не имеет особого смысла.

 

ага и в правду, посмотрели мы на ност и плейтбк, зачем сейчас сдалась всем ВАНИЛА и БК, когда ВСЕ ИЩУТ КАТУ ДА?



21 апр 2016, 19:42
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Не очень понимаю зачем пилить ВоЛК или Кату когда есть http://www.warmane.com (бывший АТ)



21 апр 2016, 19:43
Профиль WWW

3
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

BloodShaker писал(а):

можно сделать и не подписку, а чисто монетизировать услуги, как сделали некоторые пиратки, в виде VIP акков, покупки шмота, буста лвла персов и так далее. А можно и на хуй сесть и рыбку съесть то и то) Ну и разумеется, лучше всего пилить либо Вотлк, либо же – Кату. Что касается последней – нужен свой баланс однозначно, никаких 4.3 и прочего шлака. Самим своими же ручками подкручивать цифры дамаги/хила etc. у классов, вывести тех же варов из фекального состояния, например. Тогда получится – годная Ката. Пилить классик/тбкшный высер – не имеет особого смысла.

Рака тебе, даунич.



21 апр 2016, 19:44
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

DDUH писал(а):

Не очень понимаю зачем пилить ВоЛК или Кату когда есть http://www.warmane.com (бывший АТ)

Потому что нужно своё, родное. Где ты и твои люди будут прислушиваться к зову форума и делать нужные фиксы и улучшения. А AT – чистейшей воды говнокоммерция, которая слушает лишь себя и звон шекелей.



21 апр 2016, 19:45
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

во первых warmane это АТ где то на 20%, в остальном это molten core



21 апр 2016, 19:46
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Lizz писал(а):

BloodShaker писал(а):

можно сделать и не подписку, а чисто монетизировать услуги, как сделали некоторые пиратки, в виде VIP акков, покупки шмота, буста лвла персов и так далее. А можно и на хуй сесть и рыбку съесть то и то) Ну и разумеется, лучше всего пилить либо Вотлк, либо же – Кату. Что касается последней – нужен свой баланс однозначно, никаких 4.3 и прочего шлака. Самим своими же ручками подкручивать цифры дамаги/хила etc. у классов, вывести тех же варов из фекального состояния, например. Тогда получится – годная Ката. Пилить классик/тбкшный высер – не имеет особого смысла.

Рака тебе, даунич.

Ну разумеется, ничего кроме гнойных высеров ты изречь и не можешь, лишь блеваться смердоносной жижей) Шлепок)

Постучать бы тебе по головке молотком)



21 апр 2016, 19:46
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Мне кажется или у него шизофрения, в первом посте про донат, во втором типа коммерция не гуд... ты уж определись.



21 апр 2016, 19:47
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

blood скажи честно с какого патча начал играть в вов?



21 апр 2016, 19:48
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

2buu писал(а):

Мне кажется или у него шизофрения, в первом посте про донат, во втором типа коммерция не гуд... ты уж определись.

Если кажется – в окно выкинись. Про донат я сказал Ддуху лишь для того, чтобы были у него никогда не лишние финансы для ресурсов пиратки. Слиться в коммерческое говно и просто подрубить донат – абсолютно разные вещи.



21 апр 2016, 19:49
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

BloodShaker писал(а):

Постучать бы тебе по головке молотком)

Себе постучи, пес.

2buu писал(а):

Мне кажется или у него шизофрения, в первом посте про донат, во втором типа коммерция не гуд... ты уж определись.

Не кажется. Парень явно перепробовал говна, причем немало.



21 апр 2016, 19:52
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Видимо не раньше пенсии увижу эту самую перезагрузку.



21 апр 2016, 19:52
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

пираточка под именем pg была бы годнотой и триста рубликов не жалко



21 апр 2016, 19:53
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Tsito писал(а):

вохочку тоже принялись одно время реформировать активно, итог всем известен

 

Её пытались реформировать люди, не имеющие отношения к ITT, поэтому и такой итог, скорее всего.

Или ты всё-таки не про перезагрузки и реанимации?



21 апр 2016, 19:57
Профиль ICQ Skype WWW

-3
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

BloodShaker писал(а):

Если кажется – в окно выкинись. Про донат я сказал Ддуху лишь для того, чтобы были у него никогда не лишние финансы для ресурсов пиратки. Слиться в коммерческое говно и просто подрубить донат – абсолютно разные вещи.

кому нах нужна твоя пиратка да еще и за бабки или с донатом? или любой другой херней? вов уже никому не нужен, те кто играл в ванилу и бк давно выросли из возраста повседневной дрочки (а кто не вырос ну тут диагноз), бесполезная трата времени и ресуров.



21 апр 2016, 19:58
Профиль

-1
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

sasha1990 писал(а):

BloodShaker писал(а):

Если кажется – в окно выкинись. Про донат я сказал Ддуху лишь для того, чтобы были у него никогда не лишние финансы для ресурсов пиратки. Слиться в коммерческое говно и просто подрубить донат – абсолютно разные вещи.

кому нах нужна твоя пиратка да еще и за бабки или с донатом? или любой другой херней? вов уже никому не нужен, те кто играл в ванилу и бк давно выросли из возраста повседневной дрочки (а кто не вырос ну тут диагноз), бесполезная трата времени и ресуров.

Нужна людям, у которых есть деньги и которым лень всирать часы и дни своей жизни на задрачивание чего-либо в мире Азерота. И кукарекай за себя, что ВоВ никому уже не нужен. В общем не про тебя разговор, нищеброд-защеканец. Адекватно настроенная пиратка с труЪ балансом – нужна. Но таковых увы – нету.

Lizz писал(а):

BloodShaker писал(а):

Постучать бы тебе по головке молотком)

Себе постучи, пес.

Нет, я всё-таки тебе лучше постучу. И лучше всего – irl. В лучших традициях быдлогопоты.



21 апр 2016, 20:02
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

BloodShaker писал(а):

sasha1990 писал(а):

BloodShaker писал(а):

Если кажется – в окно выкинись. Про донат я сказал Ддуху лишь для того, чтобы были у него никогда не лишние финансы для ресурсов пиратки. Слиться в коммерческое говно и просто подрубить донат – абсолютно разные вещи.

кому нах нужна твоя пиратка да еще и за бабки или с донатом? или любой другой херней? вов уже никому не нужен, те кто играл в ванилу и бк давно выросли из возраста повседневной дрочки (а кто не вырос ну тут диагноз), бесполезная трата времени и ресуров.

Нужна людям, у которых есть деньги и которым лень всирать часы и дни своей жизни на задрачивание чего-либо в мире Азерота. И кукарекай за себя, что ВоВ ни кому уже не нужен. В общем не про тебя разговор, нищеброд-защеканец. Адекватно настроенная пиратка с труЪ балансом – нужна. Но таковых увы – нету.

Lizz писал(а):

BloodShaker писал(а):

Постучать бы тебе по головке молотком)

Себе постучи, пес.

Нет, я всё-таки тебе лучше постучу. И лучше всего – irl. В лучших традициях быдлогопоты.

у тебя позиция какого нах отбитого петуха, который похоже никогда в жизни не работал, те кто деньги зарабатывают не любят их выкидывать. кому нужна твоя пиратка? тебе? ну так вперед вложись в нее бабок раз ты не нищеброд такой подкинь хотя бы 3000-4000$ ддух на развитие а то 5$ даже не прилично о таких деньгах разговаривать с уважаемым человеком.



21 апр 2016, 20:14
Профиль

-1
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

sasha1990 писал(а):

у тебя позиция какого нах отбитого петуха, который похоже никогда в жизни не работал, те кто деньги зарабатывают не любят их выкидывать. кому нужна твоя пиратка? тебе? ну так вперед вложись в нее бабок раз ты не нищеброд такой подкинь хотя бы 3000-4000$ ддух на развитие а то 5$ даже не прилично о таких деньгах разговаривать с уважаемым человеком.

Можно работать на заводе за 3 рубля, а можно в месте где-нибудь и получше, за 303. Про подкидывание:

1) Подкидывать имеет смысл лишь тогда, когда будут видны хотя бы заготовки

2) Я лично – не собираюсь играть в ВоВ ни в каком виде, тупо потому, что не играю вовсе.



21 апр 2016, 20:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru