Prestige-Gaming: перезагрузка  
Автор Сообщение

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

BloodShaker писал(а):

Можно работать на заводе за 3 рубля, а можно в месте где-нибудь и получше, за 303. 

это вообще к чему написанно? 

BloodShaker писал(а):

1) Подкидывать имеет смысл лишь тогда, когда будут видны хотя бы заготовки

2) Я лично – не собираюсь играть в ВоВ ни в каком виде, тупо потому, что не играю вовсе.

 

так тогда что ты паришь раз тебе нет с этого профита? ни играть ни платить ты не готов. 



21 апр 2016, 20:47
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

sasha1990 писал(а):
BloodShaker писал(а):

Можно работать на заводе за 3 рубля, а можно в месте где-нибудь и получше, за 303.

это вообще к чему написанно?

НаписаНнНнНно к тому, что ты крякнул про то, что якобы люди которые зарабатывают – не имеют свойства транжирить деньги. Очевидно, ты говорил про работников заводов и им подобных.

 

sasha1990 писал(а):
BloodShaker писал(а):

1) Подкидывать имеет смысл лишь тогда, когда будут видны хотя бы заготовки

2) Я лично – не собираюсь играть в ВоВ ни в каком виде, тупо потому, что не играю вовсе.

 

так тогда что ты паришь раз тебе нет с этого профита? ни играть ни платить ты не готов.

Тебя вообще не должно волновать, кому, чего и когда я парю. Не твоей сопливой персоны дело.



21 апр 2016, 20:57
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

BloodShaker писал(а):

НаписаНнНнНно к тому, что ты крякнул про то, что якобы люди которые зарабатывают – не имеют свойства транжирить деньги. Очевидно, ты говорил про работников заводов и им подобных.

ты явно беден и невежественен, люди которые хорошо зарабатывают?  средний класс с зп 2000-3000 евро в месяц? богатые люди не расстаются с деньгами.

Но ты очень агрессивно настроенный малый как я посмотрю, видимо кто-то тебя сильно в школе обижает, всем то ты по бошке хочешь дать или пытаешься оскорбить, какой-то комплекс у тебя ? 



21 апр 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

sasha1990 писал(а):

BloodShaker писал(а):

НаписаНнНнНно к тому, что ты крякнул про то, что якобы люди которые зарабатывают – не имеют свойства транжирить деньги. Очевидно, ты говорил про работников заводов и им подобных.

ты явно беден и невежественен, люди которые хорошо зарабатывают?  средний класс с зп 2000-3000 евро в месяц? богатые люди не расстаются с деньгами.

Но ты очень агрессивно настроенный малый как я посмотрю, видимо кто-то тебя сильно в школе обижает, всем то ты по бошке хочешь дать или пытаешься оскорбить, какой-то комплекс у тебя ? 

Ну разумеется, как же ещё может быть иначе. Как всегда – железная логика в действии. Если срёшься/язвишь/стебёшь кого-то – 100% в школе/инсте/где-либо ещё обижают   

Касательно "среднего" класса с з/п в 3к € – лютейше проорал.



21 апр 2016, 21:17
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Kr1kA писал(а):

Tsito писал(а):

вохочку тоже принялись одно время реформировать активно, итог всем известен

 

Её пытались реформировать люди, не имеющие отношения к ITT, поэтому и такой итог, скорее всего.

Или ты всё-таки не про перезагрузки и реанимации?

про них самых :)



21 апр 2016, 21:19
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

BloodShaker писал(а):

sasha1990 писал(а):

Ну разумеется, как же ещё может быть иначе. Как всегда – железная логика в действии. Если срёшься/язвишь/стебёшь кого-то – 100% в школе/инсте/где-либо ещё обижают   

Касательно "среднего" класса с з/п в 3к € – лютейше проорал.

ты явно совок, есть нормы общения, если тебя ничему этому не научили то ты тот самый "тагил" и это уже твои проблемы. 



21 апр 2016, 21:37
Профиль

-1
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

sasha1990 писал(а):

ты явно совок, есть нормы общения, если тебя ничему этому не научили то ты тот самый "тагил" и это уже твои проблемы. 

Я сам научился общаться с людьми так, как они этого заслуживают. С тобою я тоже общаюсь ровно так, как ты заслуживаешь.



21 апр 2016, 21:43
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

BloodShaker писал(а):

Я сам научился общаться с людьми так, как они этого заслуживают. С тобою я тоже общаюсь ровно так, как ты заслуживаешь.

ты сам научился? ну видно что не научился и даже не пытался удачи тебе в твоих начинаниях скрываясь за стенкой анонимности интернета ты можешь позволять себе все что хочешь, но потомственное быдло оно навсегда и останется быдлом.



21 апр 2016, 22:22
Профиль

-1
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

sasha1990 писал(а):

BloodShaker писал(а):

Я сам научился общаться с людьми так, как они этого заслуживают. С тобою я тоже общаюсь ровно так, как ты заслуживаешь.

ты сам научился? ну видно что не научился и даже не пытался удачи тебе в твоих начинаниях скрываясь за стенкой анонимности интернета ты можешь позволять себе все что хочешь, но потомственное быдло оно навсегда и останется быдлом.

Во-первых, научился. Ты ворвался в топик со своим неадекватным гоневом без каких-либо аргументов, за что и получил ровно такое общение, какое заслуживаешь. А во-вторых, что ты мне тут крякаешь про "стенку анонимности интернета"? Хочешь irl встречи – без проблем можем пересечься в МСК.



21 апр 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

забаньте уже этого родственника веги.



21 апр 2016, 22:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

MonstaHunta писал(а):

"Раньше было лучше"

Суть в том, что сначала будет .com версия, чтобы переход был как можно более безболезненным.



21 апр 2016, 23:19
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

BloodShaker писал(а):

Потому что нужно своё, родное. Где ты и твои люди будут прислушиваться к зову форума и делать нужные фиксы и улучшения. А AT – чистейшей воды говнокоммерция, которая слушает лишь себя и звон шекелей.

Типа если дух поставит сервер это не будет говнокоммерцией, а будет как в 2005 ламповый лан сервачек ?
я тебя умоляю, коммерции будет даже больше чем ты можешь представить.



22 апр 2016, 00:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Emilio писал(а):

BloodShaker писал(а):

Потому что нужно своё, родное. Где ты и твои люди будут прислушиваться к зову форума и делать нужные фиксы и улучшения. А AT – чистейшей воды говнокоммерция, которая слушает лишь себя и звон шекелей.

Типа если дух поставит сервер это не будет говнокоммерцией, а будет как в 2005 ламповый лан сервачек ?
я тебя умоляю, коммерции будет даже больше чем ты можешь представить.

Ну как всегда, все кто больше всего вопят - нифига делать не хотят и им оказывается это нафиг не нужно.

 


ОФФТОП: Эмилио ты ещё ножики мастеришь сам ?



22 апр 2016, 00:31
Профиль WWW

-3
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Emilio писал(а):

BloodShaker писал(а):

Потому что нужно своё, родное. Где ты и твои люди будут прислушиваться к зову форума и делать нужные фиксы и улучшения. А AT – чистейшей воды говнокоммерция, которая слушает лишь себя и звон шекелей.

Типа если дух поставит сервер это не будет говнокоммерцией, а будет как в 2005 ламповый лан сервачек ?
я тебя умоляю, коммерции будет даже больше чем ты можешь представить.

Коммерция будет, но не ГОВНО. Мне кажется, что душа Ддуха не сгнила ещё, и не сгниёт подобно душе Малако, и он таки будет прислушиваться к существам с PG)



22 апр 2016, 01:12
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

DDUH писал(а):

 ОФФТОП: Эмилио ты ещё ножики мастеришь сам ?

да а также, точу и реставрирую) через пару месяцев уже мастерскую в столице открою   
из последнего, просто сделанный клин из стали а11р3м3ф2, будет вороненый в черный цвет, оправа хирасаи, "типа" танто типа булат




22 апр 2016, 02:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

пг без готыча как соник без калача.



22 апр 2016, 03:04
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

BloodShaker, это не ты, случаем, в треде про украину с полгода назад задвигал что-то про "рапторы" и требовал объявить салоедам войну



22 апр 2016, 03:08
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

ГопнегВася писал(а):

BloodShaker, это не ты, случаем, в треде про украину с полгода назад задвигал что-то про "рапторы" и требовал объявить салоедам войну

Нет, меня все эти полит. дрязги не волнуют совсем) В плане участия в таковых) Скорее больше люто бесят и я стараюсь обходить их стороной)



22 апр 2016, 03:41
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Мне кажется, или сверхактивность в теме про пиратки притянуло сюда кучу всякого разного сброда.  



22 апр 2016, 05:04
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Кайф поциент.



22 апр 2016, 07:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru