Престиж Гейминг в 2015. 

Согласны с предложениями?
Почти во всем 15%  15%  [ 34 ]
Частично 32%  32%  [ 73 ]
Бред дмитропсины. 38%  38%  [ 88 ]
гыгыгы 15%  15%  [ 34 ]
Всего голосов : 229

Престиж Гейминг в 2015.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Alaron писал(а):

Первый пост, офк, не читал. Остальные по-диагонали до 3ей страницы (дальше поймёте, почему). Как я понял, Дмитро хочет вторую пд с матом, "эх, сейчас бы..." и нон-стоп лолдота срачем, потому что на самой пд ему не удалось миновать бочку с дерьмом, и он вновь там прописался, и это несмотря на его ПГшный опыт.

Олсо, хохотнул с местных революционеров-философов-кризисных-менеджеров - уже на 3ей странице увидел слово "баттхерт", ещё через два поста вот это: "Пруфнул тебе в ротешник, проверяй." На этом моменте дропнул чтение треда. Надеюсь, те, кто будут претворять в жизнь реформы на ПГ - Космос, ДДУХ, остальные - также скипнут этот тред.

Как говорится, от осинки не родятся апельсинки.

 

самое главное - обитель со срамными картинками девок и возможностью постить кулстори. Уютная, ламповая обитель ПГ.



30 окт 2015, 07:05
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Эх, сейчас бы не читать первый пост, где все мои предложения компакто расписаны, а потом утверждать что я хочу сделать вторую продоту(нет) и доталолсрач везде (нет)

и еще мои похождения на пд, о которых ты ниче не знаешь, приплел.

аларошка   

 

 

не зря у тебя, комплексанутого, админку сняли.



30 окт 2015, 08:42
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Моя рега на пд хоть и не 08 года, но на три года старше твоей, лягушка, и знаю я достаточно :) На моих глазах ты три раза врывался в топан Na'Vi накануне решафлов, бахвалясь наличием у тебя инсайда из первых рук, и каждый раз, обосравшись после очередного решафла, исчезал из топика до следующего. Когда хед админу это надоело, ты улетел в перманент. На волне смены хед админа ты отсосал новому (Дефрелю), за что был разбанен, и на каждом углу по-шакальи тявкал в сторону старого хед админа. Сейчас на твоём мейне в статусе: "ставь лайк если дефрель х**сос, репост если ты дефрель", акк, скорее всего, в пермабане   

Разумеется, я всё напутал, в твоей истории масса ключевых деталей, известных только посвящённым в собачье дерьмо твоих форумных жизней, и было всё совсем по-другому. Клятi адмiны!  
И запомни - снимают, банят и деактивируют учётки у твоего собачьего племени, уважаемые юзвери меняют свой статус исключительно по собственному желанию, оставаясь в добрых отношениях с "начальством" и получив уникальный статус пансион (:

Свободен.



30 окт 2015, 09:26
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

А если у тебя кореш Журон с которым бухал ИРЛ, то на ПД будут уважать или в рот нассут? Стоит регаться?  



30 окт 2015, 09:29
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

А фотографии срамные с членодевками развратными можно постить будет?



30 окт 2015, 09:42
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

С девками да, с членодевками нет.



30 окт 2015, 09:45
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

а аниме-треды будут?



30 окт 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Alaron писал(а):

Моя рега на пд хоть и не 08 года, но на три года старше твоей, лягушка, и знаю я достаточно :) На моих глазах ты три раза врывался в топан Na'Vi накануне решафлов, бахвалясь наличием у тебя инсайда из первых рук, и каждый раз, обосравшись после очередного решафла, исчезал из топика до следующего. Когда хед админу это надоело, ты улетел в перманент. На волне смены хед админа ты отсосал новому (Дефрелю), за что был разбанен, и на каждом углу по-шакальи тявкал в сторону старого хед админа. Сейчас на твоём мейне в статусе: "ставь лайк если дефрель х**сос, репост если ты дефрель", акк, скорее всего, в пермабане   

Разумеется, я всё напутал, в твоей истории масса ключевых деталей, известных только посвящённым в собачье дерьмо твоих форумных жизней, и было всё совсем по-другому. Клятi адмiны!  
И запомни - снимают, банят и деактивируют учётки у твоего собачьего племени, уважаемые юзвери меняют свой статус исключительно по собственному желанию, оставаясь в добрых отношениях с "начальством" и получив уникальный статус пансион (:

Свободен.

Вот это зашквар. Один тыкает другого в нос его "продотой", а сам в лаптях, семейниках и ушанке.

Аларон, навоз с лаптей отскреби, илита.



30 окт 2015, 09:47
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Сколько раз меня банили и Аларон и Сжх и Макс и другие, всё - по делу, имейте смелость и про себя это признать. Единственное недопонял, когда меня Макс на месяц за невинный под*б забанил, но это было разок, так что ничего страшного. А разрешать прям мат - маразм, относиться лояльней - ещё можно в голове как-то уложить, а разрешать? Тут ведь не форум малолетних имбицилов, к-е от мамкиной сиськи только оторвались и ату показывать всем, какие они взрослые. Да иногда хочется выразиться. Я вот, например, и выражаюсь, а потом получаю заслуженное наказание. Всё ок   А читать пост - через пост мат-перемат мало кому понравится.



30 окт 2015, 09:48
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

А вот парню выше за аниме тред можно и бан выписать.



30 окт 2015, 09:49
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

только расчленные гомонигры только истиная красота



30 окт 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Еще хочется чтобы за диванный расизм не вздумали банить! Это пожелание такое.



30 окт 2015, 09:54
Профиль

-1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Wishezznyashka писал(а):

А вот парню выше за аниме тред можно и бан выписать.


ну что ты начинаешь, нормально же общались, давай остановимся на тентаклях



30 окт 2015, 09:55
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Alaron писал(а):

 

Alaron писал(а):

Моя рега на пд хоть и не 08 года, но на три года старше твоей, лягушка, и знаю я достаточно :) На моих глазах ты три раза врывался в топан Na'Vi накануне решафлов, бахвалясь наличием у тебя инсайда из первых рук, и каждый раз, обосравшись после очередного решафла, исчезал из топика до следующего. Когда хед админу это надоело, ты улетел в перманент. На волне смены хед админа ты отсосал новому (Дефрелю), за что был разбанен, и на каждом углу по-шакальи тявкал в сторону старого хед админа. Сейчас на твоём мейне в статусе: "ставь лайк если дефрель х**сос, репост если ты дефрель", акк, скорее всего, в пермабане   



 

Такс, такс, ну давай разберем по частям тобою озвученное))

 

Даже если опустить твои лживые буковки, что мол я обосрался с инсайдами , хотя это не так и оба Джус и Дефрель знали это, потому что читали мои личные переписки с ванскором на продоте, где мы обменялись скайпами, и типа когда Форни с вечно горящей на меня жопой отправил на недельную колыму, типа за фейк инсайд, джус сразу снял бан.

И главное - все мои инсайды ( которые я помимо продоты еще и здесь постил, родное коммунити хули) были 1) верны 2) получены раньше всех.

Это и касается когда я влил в топан инфу о Фобосе в нави ( за 2 недели до анонса). Через неделю факер и пейнт пишут в точности эту же информацию, офк, забыв как меня подьебывали несколько дней назад   

Это я все пишу по поводу вот этой херни "Когда хед админу это надоело, ты улетел в перманент" .  Типичная ложь от бурята.

 

Теперь это 

"Когда хед админу это надоело, ты улетел в перманент. На волне смены хед админа ты отсосал новому (Дефрелю), за что был разбанен, и на каждом углу по-шакальи тявкал в сторону старого хед админа."

Отлетел я в перманент по причине того что джус адски воспламенел когда я про него в одной темке в таверне написал кое-че неприличное, а точнее скинул знаменитый видос. Позже я просто попросил дефреля восстановить аккаунт, а так как это невозможно на движке продоты, создал в тот же день новый с тем же ником.  Про тявкания можешь в своей голове придумать вымышленный ответ, достойный этой пиздаболии.

 

 

Сорри за гигантский офтоп, опять подгорел на сибирского лжеца-лицемера с охуительными историями.

 

 

 

 

 

 


baho писал(а):

 Да иногда хочется выразиться. Я вот, например, и выражаюсь, а потом получаю заслуженное наказание. Всё ок   А читать пост - через пост мат-перемат мало кому понравится.

 

Еще раз повторюсь, я за легализацию мата в разумных пределах, бесмысленный агрессивный поток нецензурщины - это неприемлимо и должно наказываться, а вот парочку острых слов вставить в текст никогда сообщение сильно хуже не сделает.

 

 

 

p.s а то бедному алароше приходится мат з****вать  . 

    что смешно для форума где вроде все более-менее взрослые люди и парочка "плохих" слов никого в шок не приведет



30 окт 2015, 10:10
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Сейчас бы пробелы поспамить

 



30 окт 2015, 10:30
Профиль

6
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

сори за гигантский оффтоп 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ой сорян парни

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

дмитропес стайл

 

 

 



30 окт 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

2 поста выше читали тред жопой, яснопонятно. Дмитропес писал, почему пробелы появляются.



30 окт 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Я уже отписывал, у меня вирус на компе, что вставляет какие-то видосы в сообщение ( квотой можете посмотреть) . Новый антивирус качаю вот, старый ничего не видит.



30 окт 2015, 11:05
Профиль Skype

1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

это конечно норм оправдание.

@я дмитропес, я несколько лет живу на загаженом вирусами компе, по уши в говне, стол завален мусором, мне норм

простите меня парни, я не виноват, эти вирусы и мусор сами приходят@



30 окт 2015, 11:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Зачем ты разбираешь мною написанное? Я не стану читать от тебя пост длиннее, чем в три строчки. Вангую, ты там насыпал деталей о своих бедах и страданиях, несправедливых пермабанах и прочих амнистиях. Соре, эта мышиная возня не стоит времени, потраченного на ознакомление.



30 окт 2015, 11:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru