Престиж Гейминг в 2015. 

Согласны с предложениями?
Почти во всем 15%  15%  [ 34 ]
Частично 32%  32%  [ 73 ]
Бред дмитропсины. 38%  38%  [ 88 ]
гыгыгы 15%  15%  [ 34 ]
Всего голосов : 229

Престиж Гейминг в 2015.  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

ПОПЯЧЬТЕ ЭНТОВО ИРЕТИКА КТОНИБУТЬ



03 ноя 2015, 20:02
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Phillsir писал(а):

 

2) ИМХО. Если ты материшься - это не означает что ты автоматически быдло. Соррян, но я вполне обычный житель РФ. У меня мама, папа, бабушка порой используют мат. Мои друзья матерятся. Я матерюсь.

Чот ты флуд развел. Если человек непреднамеренно в тексте использует мат, значит он быдло. Если он преднамеренно использует мат, значит он мудак, который должен прекратить материться, а то боженька язык ...

А как вы там с друзяшками и на каком языке общаетесь, всем вдоль шляпы. Речь то о пг и об взаимодействиях на этом самом пг. 

Phillsir писал(а):

 Из моего поста, по-моему крайне очевидно что я не вижу адекватным максимально отстраняться от среды общения и изображать себя жемчужиной в пруду говна в котором ты ОСОЗНАННО плаваешь.

 

А чо маргиналам теперь с пг ливнуть?   



04 ноя 2015, 11:42
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Phillsir писал(а):

Отличные выводы, офк если цель потроллить и устроить срач.

 

Я пытался тебе передать, что ты лицемеришь, применяя двойные стандарты.



04 ноя 2015, 13:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Разговаривать с Филсиром в 2015.



04 ноя 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Ainterh писал(а):

Если человек непреднамеренно в тексте использует мат, значит он быдло.

Непреднамеренно - это как? Пальцы сами матерные слова на клавиатуре выстукивают?



04 ноя 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Ainterh писал(а):

Phillsir писал(а):

 

2) ИМХО. Если ты материшься - это не означает что ты автоматически быдло. Соррян, но я вполне обычный житель РФ. У меня мама, папа, бабушка порой используют мат. Мои друзья матерятся. Я матерюсь.

Чот ты флуд развел. Если человек непреднамеренно в тексте использует мат, значит он быдло. Если он преднамеренно использует мат, значит он мудак, который должен прекратить материться, а то боженька язык ...

А как вы там с друзяшками и на каком языке общаетесь, всем вдоль шляпы. Речь то о пг и об взаимодействиях на этом самом пг. 

Phillsir писал(а):

 Из моего поста, по-моему крайне очевидно что я не вижу адекватным максимально отстраняться от среды общения и изображать себя жемчужиной в пруду говна в котором ты ОСОЗНАННО плаваешь.

 

А чо маргиналам теперь с пг ливнуть?   

1) При чем тут я и мое общение с друзьями. Сам сказал что речь о пг. Как ты думаешь какую позицию поддерживает большинство?

2) Ничего не делать. Ну а то что я считаю то просто мое мнение. Я много что еще считаю. Тем не менее, указывать на то кому где можно общаться, а кому нет, как некоторые местные товарищи не буду.

Gatcha писал(а):

Phillsir писал(а):

Отличные выводы, офк если цель потроллить и устроить срач.

 

Я пытался тебе передать, что ты лицемеришь, применяя двойные стандарты.

Нет никаких двойных стандартов. Есть 2 понятия. Одобрять что-то и апологировать разрешение/запрещение чего-то. И искать в этом противоречия и двойные стандарты глупо. Надеюсь ты сможешь сам придумать себе пример когда можно что-то не любить не призывая к запрещению этого явления.

Если ты про маты и удафф сленг, то очевидно что это разные вещи. Мат - это русский язык. Удафф сленг - это синтезированное дерьмо.

А пытаться обличить кого-то во лжи на форуме в интернете, где очевидно в большинстве своем люди пишут что думают и я в том числе, странно как-то это для меня. Это на уровне любимых приемчиков Алароши принижения опоненнта и перехода на личности в каждом, без исключения, споре. Не от большого ума это все имхо.

 

Hypnoize писал(а):

Ainterh писал(а):

Если человек непреднамеренно в тексте использует мат, значит он быдло.

Непреднамеренно - это как? Пальцы сами матерные слова на клавиатуре выстукивают?

Синдром туррета.



04 ноя 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Чукча не читатель, чукча писатель? На тебя балоны никто не катит; "за тебя душа болит".
2 раза написал - 2 раза в молоко. Ну нет, так нет. Забили.



04 ноя 2015, 18:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru