Престиж Гейминг в 2015. 

Согласны с предложениями?
Почти во всем 15%  15%  [ 34 ]
Частично 32%  32%  [ 73 ]
Бред дмитропсины. 38%  38%  [ 88 ]
гыгыгы 15%  15%  [ 34 ]
Всего голосов : 229

Престиж Гейминг в 2015.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

прикол,

человек меня оскорбляет за мои предложения, которые по сути должны спасти его от бана, так как по текущим правилам ты его должен получить.

и я типа против, так как люди должны выражать свое мнение, пусть даже так агрессивно и слабоумно.

святой я человек

 

 

и еще в голос как это чудо называет фашисткий режим готика и его быдлотусовки как ламповость и чето прикольное. Все нормальные старички из старых времен пгшки так или иначе остались, пусть даже и пишут редко, а вот всякая шваль типа суперсоник и дордов во главе с чсвшным латышом пусть и дальше сидит в своем скайпике и коментит близкон для других порталов.

Если реформы сделают не через жопу, придут новые интересные  люди и старая грязь канет в лету.

 



31 окт 2015, 11:40
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

В гiлос, как быдлота вымаливает право общаться на собачьем.



31 окт 2015, 12:05
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

быдлотусовка Готика  



31 окт 2015, 12:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

xrebtoprav писал(а):

Что за гигантская реклама какого-то говна на заднем фоне?

Если нет адблока, устанавливаешь адблок. Если он не блокирует сам - кликаешь по рекламе правой кнопкой->adblock->блокировать это говно. 



31 окт 2015, 12:25
Профиль

1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Да ну аларон, то как ты закрывал в своих матах одну букву ( типа теперь это не мат) точкой меня всегда больше забавляло 

 

Наблюдайте прогрессию

 

блять - псиный язык быдлогопоты

бл*ть - метод общения интеллектуальной илиты.



31 окт 2015, 12:27
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

В обоих случаях мы наблюдаем быдлогопоту, которая не в курсе, что слово пишется через "д"   

я не стану отрицать, что пользуюсь время от времени обсценной лексикой, но мне в голову никогда не придёт вымаливать у администрации любого портала / учреждения использовать её направо-налево, тем более в момент, когда портал готовится к большим изменениям. А вы тут носитесь с матом как с писаной трубой, будто ничего важнее нет.

Впрочем, как там говорится - каждому по потребностям?



31 окт 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Ой хватит, будто в русском языке есть четкие правила по правописанию неценщурщины. Кто как хочет так и пишет.

Да и вариация с буквой Д скорее относится к девушкам свободных сексуальных нравов, когда с Т как выражению неких эмоций чтоли.

 

И темболее, где ты хоть раз видел, чтобы я просил ее использовать "направо-налево"?

Только в нужной ситуации и в адекватном количестве. Вторая продота.ру тут не нужна.

 

Я просто неоднократно сталкивался с ситуациями, когда я на гигантскую стенку текста случайно употребив нецензурщину, получал длительный бан, в то время как мои оппоненты по спору, которые крыли меня всевозможными хуями, спокойно продолжали сидеть на порталах без бана.

Вот последние года два так происходит, когда модераторы выборочно наказывают одних за нарушения, а другим просто стирают сообщения и "типа не видели". sjx больше всех такими вещами балуется.

Мне кажется именно легализация мата решит такую проблему лучше всего. ( по крайней мере в моем случае)

 

 

 

кстате, хоть ты последний лицемер и вообще человек наиужаснейший, в таких ситуациях банил всех, без разбору. Что хорошо

 

 

 



31 окт 2015, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

чет почитал все это дело, дмитро реально какойто упоротый студентик, с пеной у рта часами доказывает на форуме в интернетике свою правоту, неужели в жизни больше заняться нечем??

хотя в 2009ом году когда я пришел в вов и на пг я был студентом, на 4ом курсе как сейчас помню, тоже строчил стены текста кому-то что-то доказывая, это возростное видимо



31 окт 2015, 13:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

а я уверен, что sjx специально подослон фашистской тусовочкой, что бы не давать спокойно жить и развиватся поднявшемуся с колен Дмитро, а аларон остался для того, что бы в случае если  первый будет не справлятся, придти ему на помощь и задушить санкциями борца за светлое будущее, едрить я хорош раскрыл такую многоходовочку



31 окт 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

да не в правоте дело вовсе

посление 3 года мат был формальной причиной подавляющего большинства моих банов, 90% где-то и самое забавое что там никогда не было потока нецензурщины, тоесть любой админ мог закрыть глаза на несколько нецензурных слов в тексте.

Но нет, всегда бан и всегда максимально длительный.

Другим же, которые, повторюсь, меня хуями крыли и всячески ,хм, оскорбляли, в большинстве случаев все списывалось со счетов, просто удалялись сообщения.

и меня это очень уже достало.

Если вы считаете что такое выборочное отношение администрации на систему банов это нормально - тогда   

поэтому у  и меня возникла идея о легализации нецензурщины, что уберет у админов 1 формальный повод меня отправить на колыму.

 и типа мне будет намного легче оспорить бан у руководства сайта.

как-то так.



31 окт 2015, 13:12
Профиль Skype



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Потому что ты дмитропес и твое тявканье всех успело надоесть. 

 

А чушь про легализацию мата - очередное доказательство того, что ты упоротый.

Никогда нормальные посты не терли из-за одного матного слова. А то, что терли твои - означает только то, что это была несусветная дрянь, которая никакой пользы не несла.

 



31 окт 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Дрянь не дрянь - это дело субьективной оценки пользователей и если на "мою дрянь" всегд отвечали, значит люди так или иначе хотели вести диалог на эту тему, иначе бы мой посты просто оставались бы без внимания.

И когда очередной админ-хейтерок меня банит за мат, цепляясь за эту формальную причину, он банит меня не за него, а потому что мои посты ему не нравятся вооовсе. и тем самым, удаляя мои посты, он удаляет мой контент , тоесть выносит вердикт администрации - мои посты такого характера на портале не нужны.

Это непраавильно, не должны модераторы обладать функциями хед.админов. Если бы меня банил условный ддух,  я бы сидел молча, а так я получаю преды абсолюнт во всех разделах портала и по любым, непонятным причинам от выродка sjx



31 окт 2015, 13:29
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Его на ПД забанили? Годами не было слышно, а тут уже третий день строчит как умалишенный   



31 окт 2015, 13:32
Профиль Skype



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

DeathBringer писал(а):

xrebtoprav писал(а):

Что за гигантская реклама какого-то говна на заднем фоне?

Если нет адблока, устанавливаешь адблок. Если он не блокирует сам - кликаешь по рекламе правой кнопкой->adblock->блокировать это говно. 

 

Нерабочий вариант =С

#865

Надеюсь это не часть перезагрузки.   



31 окт 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

xrebtoprav писал(а):

DeathBringer писал(а):

xrebtoprav писал(а):

Что за гигантская реклама какого-то говна на заднем фоне?

Если нет адблока, устанавливаешь адблок. Если он не блокирует сам - кликаешь по рекламе правой кнопкой->adblock->блокировать это говно. 

 

Нерабочий вариант =С

#618

Надеюсь это не часть перезагрузки.   

Рабочий 



31 окт 2015, 14:05
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

xrebtoprav писал(а):

Найс фотка, братан. Не тролль.



31 окт 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

xrebtoprav писал(а):

DeathBringer писал(а):

xrebtoprav писал(а):

Что за гигантская реклама какого-то говна на заднем фоне?

Если нет адблока, устанавливаешь адблок. Если он не блокирует сам - кликаешь по рекламе правой кнопкой->adblock->блокировать это говно. 

 

Нерабочий вариант =С

#20

Надеюсь это не часть перезагрузки.   

Зайди в adblock, выбери заблокировать элемент и мышкой наведи на рекламу.



31 окт 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

70% темы вылилось в обсуждение личности Дмитро. Лучше бы кто-то другой ее создал   



31 окт 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

оч крутая тема, автор молодец, что так активно выражаешь позицию, согласен, что нужно ответить на вопрос вокруг чего строится портал, кор идея. узнать это можно спросив у нас с вами - у комьюнити. сделать опрос, что выберут/предложат пользователи - то и есть меин тема.
НО это печаль, когда проект стартующий под определённую идею, переформатируется и используется под что-то другое.. поэтому больше сторонник, запилить в портал инструмент реанимирования вова, написать тулзу, позволяющую пользователям генерировать идеи по изменению вова, со сбором подписей и отправкой близзард. с примитивной системой контроля версий, с набором объектов и понятий из вова, на которые можно ссылаться внутри модели. такой себе гитхабчек по вову для не программистов.. пользователи будут лепить концепции дальнейшего развития вова, форкать чужое, мержить напиленное с другими концепциями, красочно и понятно в спец интерфейсе всё это оформлять, пруфать актуальность сбором лайков и отправлять близзард. диковато, но мб такой прецедент ошарашит близов чтоли, и они перестанут его зарывать..

#вовживи



31 окт 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Ну и нафлудили. Завтра прочитаю.



31 окт 2015, 15:24
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru