Престиж Гейминг в 2015. 

Согласны с предложениями?
Почти во всем 15%  15%  [ 34 ]
Частично 32%  32%  [ 73 ]
Бред дмитропсины. 38%  38%  [ 88 ]
гыгыгы 15%  15%  [ 34 ]
Всего голосов : 229

Престиж Гейминг в 2015.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

vkach писал(а):

ты кстати тоже фанат раздавать предупреждения

Я каждый раз привожу конкретный пункт правил который был нарушен. У меня было некоторое количество не правильно выданых предов, Духх решил этот вопрос со мной. 



29 окт 2015, 14:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

userTim писал(а):

Большие сообщения с матами редактировал и заменял "хуй" на "письку", "блять" на "блин", "пидораса" на "заднеприводного", "суку" на "гниду". Авторам таких сообщений писал в личку и просил в следующий раз быть аккуратнее, а то попадутся на пацана с котом на аве и я их не спасу. Ещё правил очень неграмотно-написанные сообщения - бзик. Авторам писал, что поправил; некоторым даже проводил экспресс-курс русского языка. 

hypersib писал(а):

Цитата из правил портала.

Цитата:

3. Модераторы. Жалобы на неправомерные действия модераторов.

 

На портале работает команда модераторов и администраторов. Модераторы и администраторы являются такими же пользователями портала, как и все, и они обязаны соблюдать общие правила. Модератор не обязан отвечать вам в ПМ, оправдываться и обьяснять причину блокировки.

Полный список команды модераторов можно посмотреть тут.

3.1. Пользователям запрещается публично обсуждать действия модераторов/администраторов, вступать с ними в спор по поводу их служебных обязанностей или действий.
3.2. Если вы не довольны действиями модераторов, пишите личное сообщение администратору портала. 
3.3. Если вы считаете что были заблокированы необоснованно, то можете написать письмо на [email protected] с указанием ваших аргументов.

Следуя правилам можно легко определить справедливо ли вас наказали.

 



29 окт 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

userTim писал(а):

Мысли о том, что ты что-то делаешь не так, учитывая кол-во недовольных, у тебя нет? Все верно - "Как же так? Я же молодец"

Дмитропёс, у которого 5 страниц предов от всех существовавших модеров на пг

xHellShouTx, который сгорел от того, что в теме про айфон я удалил его пост разжигающий срач(при этом 70% его сообщений на уровне быдлошкольника)

Майонез, который нарушает все возможные правила, а потом такой "А МЕНЯ ЗА ЧТО?!?!!!!"

и Зеу. С ним я за всю свою жизнь перескался лишь однажды. Вчера удалил его пост, который относился к постам нарушающим правила. НУ ТЕПЕРЬ ВРАГИНАВСЮЖИЗНЬ

 

Да прямо дримтим какая-то   

 

userTim писал(а):

Меня благодарили за помощь и извинялись за то, что горячились.

Думал солнце в глаз светит, а оказался твой нимб

 

Вот только благодарностей тоже хватает. Со временем вырабатывается список отбросов, которых нет смысла предупреждать. Только бан.

В остальных же случаях сначала смотрю историю банов и сообщений, дабы понять часто ли так делает человек. 

Но адекватных людей даже предупреждать в лс не нужно. Они сразу всё понимают даже после простого редактирования их сообщения(и дальше продолжают писать адекватно)



29 окт 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Короче чето уже утро, я спать.

встану попробую разобрать все пожелания за 5 страниц и закинуть в первый пост.

 

+ я так понимаю сейчас самый спорный момент это мат?

 

я за его частичную легализацию, думаю сильного вреда уровню культуры общения на форуме не нанесет и людям станет проще и привычней выражать свои мюсли . Да и красочнее!

 

 

 

 

 

p.s 

я так понимаю этот дегенерат с красным ником своими постами приближает свой конец как модератора. я рад.



29 окт 2015, 14:59
Профиль Skype

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Sjx писал(а):

userTim писал(а):

Мысли о том, что ты что-то делаешь не так, учитывая кол-во недовольных, у тебя нет? Все верно - "Как же так? Я же молодец"

Дмитропёс, у которого 5 страниц предов от всех существовавших модеров на пг

xHellShouTx, который сгорел от того, что в теме про айфон я удалил его пост разжигающий срач(при этом 70% его сообщений на уровне быдлошкольника)

Майонез, который нарушает все возможные правила, а потом такой "А МЕНЯ ЗА ЧТО?!?!!!!"

и Зеу. С ним я за всю свою жизнь перескался лишь однажды. Вчера удалил его пост, который относился к постам нарушающим правила. НУ ТЕПЕРЬ ВРАГИНАВСЮЖИЗНЬ

 

Да прямо дримтим какая-то   

 

 

Значит мои посты в обители тоже ты поудалял? 



29 окт 2015, 15:00
Профиль

5
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Ну вот и все, ты нашел себе самого опасного врага, красноникий.



29 окт 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

требую перестать называть меня Убахом!

с 2008  я - Юба! Царь Нумидии!

Sjx: я потер ветку срача 2х идиотов.

по моему -это прямое оскорбление !

 



29 окт 2015, 15:04
Профиль

2
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Вас красных послушаешь - один модер лучше другого, психология и все такое. Лучше бы вы дол***ов банили с таким усердием.

 

 



29 окт 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Убах, ты по вероисповеданию бабах?



29 окт 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

ну если по серьезке :

ыыыыыыыыы 

дублдь два: 

Конечно та ветка должна была быть удалена ибо смысловой нагрузки там небыло !

По форуму: 

просто поудалять раздельчики и вытащить неоцененные ! шутки анекдоты - забываю про ниХ , а там тоже бывает интересно, потом приходится листать 5 страниц ( ну хотя 5 страниц интересностей, заместо ежедневных 2х постов )

....и опять я прихожу к мысли, что жизнь наша - это палка о двух концах!

в +18 при слове концах похихикали бы , в хохлосраче вбросили новость о конце новороссии , а здесь и сейчас - это философские мысли одного очень замечательного человека. У меня всё! алибидерчи 



29 окт 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Ubah писал(а):



29 окт 2015, 15:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Я хз чё вы сагрились на сжикса(хз как правильно), вроде норм чел, претензий нет, я даже в шоке иногда от того, что мне баны не выписывают.



29 окт 2015, 15:39
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Почему в разделе ВоВа находится подраздел в котором сидят диванные политологи и копируют желтую прессу. Если это для отбитых игроков чтобы по материться раздел, перенесите темы политиков в Общий раздел, ибо они ловят дикий батхерт если про вов там начать писать и засирают тему.



29 окт 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Обитель зла не для ВоВа, прости. Даже несмотря на то, что технически она находится в разделе ВоВ. Создавай треды в соответствующих разделах (Престижный, Легендарный, Гайды).



29 окт 2015, 15:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

XeLeroN писал(а):

Вы только что сами из темы про то как улучшить портал, сделали тему полную срача, а еще хотите чтобы мат разрешили полностью на портале.

вот типичный вахтер, у которого нет других цветов кроме черного и белого, который не видет смысла постов а видит тока нецензурные слова. Мне вот интересно как по мнению модераторов выглядит дисскусия людей с различными взглядами на проблемы, если вы везде видите срачи, если чувак вон сразу создал список отбросов, все нормально-модер же не может ошибаться называя пользовтелей отбросами, ну и тереть посты в обители которая и была предназначена для выпуска пара   



29 окт 2015, 15:52
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Тогда о какой адекватной модерации может идти речь, если даже разделы через жопу, чтобы стравливать скажем хейтеров вова и воверов. Отбитость тогда фишка портала и надо наоборот форсить тему говнометания,банхамера и срачей вокруг этого.



29 окт 2015, 15:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

almost писал(а):

Почему в разделе ВоВа находится подраздел в котором сидят диванные политологи и копируют желтую прессу. Если это для отбитых игроков чтобы по материться раздел, перенесите темы политиков в Общий раздел, ибо они ловят дикий батхерт если про вов там начать писать и засирают тему.

Все темы этого форума спустя какое-то время отправляются в обитель.



29 окт 2015, 15:53
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

Скажем не плохо бы обьеденить лол и дота разделы тогда и разрешить только общие темы там типо легендарной или киберспортивный топик и чтобы там постили и те и те.



29 окт 2015, 15:55
Профиль

1
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

XeLeroN писал(а):

а еще хотите чтобы мат разрешили полностью на портале.

Хочу, чтобы мат был разрешен в лол-легендарном, как это было раньше. Там он полностью оправдан.

Чтобы когда туда в очередной раз залетит дмитро, я смог от всей души ему пожелать всего хорошего. И его маме тоже.

Кстати не знаю, чо вы на сайджекса гоните. У меня когда в очередной раз бахнуло на какого-то из красненьких и я написал, все что я думал об этом мудаке, он просто потер сообщение и в личку написал, что не надо так   

Ну и да, добавьте к смайлам наконец!



29 окт 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Престиж Гейминг в 2015.

 у Маршала на аватарке Аларон?



29 окт 2015, 16:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru