Превью фрост магов в MoP  
Автор Сообщение



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Превью фрост магов в MoP

У всего этого есть шанс прока и кд, у скорча самый большой шанс.



29 апр 2012, 22:01
Профиль

0
Сообщение Превью фрост магов в MoP

У Фрост болта больше и ФФБ больше. По-моему надо вернуть Скорч фаерам.



29 апр 2012, 22:19
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Превью фрост магов в MoP

Скорч проще скастовать.



29 апр 2012, 22:36
Профиль

0
Сообщение Превью фрост магов в MoP

Урон Скорча в ПвП равен 1му тику ДоТа какого нибудь. 

Что ты выберешь? Поставить мгновенно на 8 секунд в контроль толпу народа, или кастануть херню дамажащую как укус пета хантовского и получить аж с 9% шансом прок пальцев?



29 апр 2012, 22:41
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1917
2х2: 1302
3х3: 1677
0
Сообщение Превью фрост магов в MoP

"Ледяная преграда - старый добрый щит поглощающий дамаг. Пока висит на нас - получение урона не вызовет задержки произнесения заклинания. Но отныне: длительность 25 сек, а вот кд 1 мин."

Чето я не нашел то что кд минута а длительность 25 



30 апр 2012, 21:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Превью фрост магов в MoP

Deltian писал(а):

"Ледяная преграда - старый добрый щит поглощающий дамаг. Пока висит на нас - получение урона не вызовет задержки произнесения заклинания. Но отныне: длительность 25 сек, а вот кд 1 мин."

Чето я не нашел то что кд минута а длительность 25 

Ложь пиздеж и провокация

Ice Barrier Level 90

3.0% of base mana

Instant          25 sec cooldown

Instantly shields you, absorbing (4580 + $SPFR * 4.401) damage.  

Lasts 1 min.  While the shield holds, spellcasting will not be delayed by damage.



01 май 2012, 14:59
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Превью фрост магов в MoP

del



01 май 2012, 15:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Превью фрост магов в MoP

Фух, напугали с барьером.

 

В балансе фаер/фрост ничего толком не поменялось - и сейчас туннелить фроста легче, чем фаера всем, кроме кастеров, однако фаеры играбельны только в санкливах с мункинами, фаер-шаттерплях и фаер-МЛШ, окейный бурст раз в 30 секунд под ДФ (который будет одним из первых претендентов на диспел) тут погоды не сделает.

 

В первом тире я бы взял третий талант только из-за шипов аут ов лос. Скорч не нужен по причине низкого урона, ПоМ действительно привлекателен только в связке с РоФом. Опять-таки РоФ понерфят - АоЕ-контроль с таким крошечным кд слишком ОП, но даже понерфленный он выглядит более привлекательным, чем Фротжо. Фростбомбу специально диспеллить не будут - кд всё-таки 8с, сдиспеллишь бомбу - тиммейт отстоит фулшип, а связка Фросибомба + ФФБ выглядит сочной, и это с кд в 7 секунд. Конкурентов у Фростбомбы в своём тире нет даже для арканов и фростов, парней "ОМГ 10 млн. дмг на БГ" не рассматриваем. Почему Daniel в фаере выбрал Cauterize - для меня загадка, когда рядом +30% хп и второй блок.

 

3/3/1/3/3/-



02 май 2012, 08:35
Профиль

0
Сообщение Превью фрост магов в MoP

Alaron писал(а):

Почему Daniel в фаере выбрал Cauterize - для меня загадка, когда рядом +30% хп и второй блок.

Хз, я чаще всего юзал колд снап для второго ДФ, чем Айсблока. А про 30% хп как-то и забыл.



02 май 2012, 09:19
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1316
0
Сообщение Превью фрост магов в MoP

С барьером ошибся, извините, исправил.



02 май 2012, 10:18
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru