Принцип работы системы лиг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

Linqt писал(а):

Отыграл недели полторы назад промоут 5\5 или 6\4 > Сильвер 5

Кто-то точно врёт :[

 

Бтв, если cыграть проумот 10\0, в куда кинет? 

Если не играл прошлые сезоны, сильвер1 максимум.

 

 



06 апр 2013, 18:58
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Принцип работы системы лиг

вроде в том видео где рассказывалось про всю эту систему говорили что максимум может кинуть в голд



06 апр 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

Как работает elo decay в 3м сезоне? Не играл недели 2-3, скинуло в голд2. Раньше вроде раз в 4 недели снимали.



09 апр 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

что за бред? стрикую по 3-4 победы на 1 луз. Подхожу к 100 начинают давать по 2 поинта?



14 апр 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

Nfg писал(а):

что за бред? стрикую по 3-4 победы на 1 луз. Подхожу к 100 начинают давать по 2 поинта?

1 девизион?

 



14 апр 2013, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

da



14 апр 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

Тогда все ок, вайни на риотов. После 80лп начинают давать +5+4+2+1, за луз снимает больше.



14 апр 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

Получал по 1-2 поинта после 90, дошел до 95, слил игру, сняли 10, выйграл игру - попал в квалификацию. Классная система.

 



14 апр 2013, 13:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

питчаль же



14 апр 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

+2 +2 +2 +3 +2 -19 -20 have fun bitch



14 апр 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

возник вопрос: если я не буду играть 4 недели, и я, предположим, в 5 золоте, меня могут кинуть на серебро и ниже?

и второй вопрос, если я просто опускаюсь на 0 ЛП в 5 золоте, я могу уехать в серебро?

точно знаю что в одном из этих случаев я не опущусь ниже золота, интересует в каком именно.



14 апр 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

Skittlzx писал(а):

возник вопрос: если я не буду играть 4 недели, и я, предположим, в 5 золоте, меня могут кинуть на серебро и ниже?

и второй вопрос, если я просто опускаюсь на 0 ЛП в 5 золоте, я могу уехать в серебро?

точно знаю что в одном из этих случаев я не опущусь ниже золота, интересует в каком именно.

вроде из лиг не кидает, может просто будет отнимать скрытое эло и из-за инактива ты потом будешь играть против парней с эло как на бронзе, хотя я могу и ошибаться



14 апр 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

Skittlzx писал(а):

возник вопрос: если я не буду играть 4 недели, и я, предположим, в 5 золоте, меня могут кинуть на серебро и ниже?

и второй вопрос, если я просто опускаюсь на 0 ЛП в 5 золоте, я могу уехать в серебро?

точно знаю что в одном из этих случаев я не опущусь ниже золота, интересует в каком именно.

за 4 недели инактива снимают -25. поэтому если у тебя 5 дивизион и меньше чем 25лп там, то ты уезжаешь в другой дивизион



14 апр 2013, 16:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

При переходи в двизион, всегда первые игры дает по +2, + 5 +7. Учитыва что до этого давало + 15  в среднем. 



15 апр 2013, 02:54
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

подскажите что делать. у меня уже месяц 2 вина = 1 луз по поинтам. 1 вин-луз = минус 10 поинтов. По идее, чтобы подняться надо иметь 70%+ винрейт. Это нормально и у всех так? или может надо как-то что-то сделать? походить там с кем-то повыше\пониже. яхз. но реально бесит система: 1 вин-луз = минус 10 поинтов.



17 апр 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

Винстрик надо сделать и вытащить скрытое эло со дна повыше



17 апр 2013, 10:26
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

Я вот не верил пацанам, которые ныли про +3/-20 перед переходом в новую лигу, думал насливались так вам и надо. Как говорится, получите-распишитесь. 65/53 по играм для старта бо5 нужен винстрик игр так на 7.



17 апр 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

Кто может объяснить такую ситуацию. Находится игра, я первый пик, третий пик скажем человек с ником 123. Прошли баны, но кто-то ливает и ищет следующую игру. Захожу в нее и я третий пик, а выше меня 2ой пик тот самый человек из прошлой игры с ником 123. Я думал что пики по рейтингу как то распределяются, теперь не знаю что и думать.



18 апр 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

я думал что рандомно, но нет. когда хожу с товарищем он всегда первый, а я всегда последний. игр 10 наверное ходили вместе.



19 апр 2013, 01:07
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг

Amaterasu писал(а):

я думал что рандомно, но нет. когда хожу с товарищем он всегда первый, а я всегда последний. игр 10 наверное ходили вместе.

 

Я тоже ниразу не видел DuoQ на других местах кроме первого и последнего пика, и мне кажется это задумка разработчиков, но только для дуоQ, а так, да, я тоже заметил что рандомно кидают в очередь на пик. 



19 апр 2013, 08:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru