Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Принцип WoW - игра для всех  
Автор Сообщение



<Клан черного дракона>


Сервер: Голдринн
2х2: 288
3х3: 1854
-1
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Benedictio писал(а):

Да и вообще полностью изменилась система получения пвп шмота.

Никогда не думал что сидя на 1,7к в фул шмоте я так мешаю людям с 2к

Greatek писал(а):

Убита социальная составляющая.

Вспоминаю как раньше в песочнице мы с ребятами по группе из садика, лепили куличики и строили песчаные тоннели. Но прошло лет 10 или 15 и стоит мне залезть в песочницу как мамаши в спешке вытаскивают своих чад. Больше никто не играет со мной в машинки и не строит крепости. Куда катится этот мир.



25 мар 2015, 14:38
Профиль

1
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Ты вот это сейчас к чему?  



25 мар 2015, 14:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

куда катится этот мир.. раньше чтобы нормально покушать нам надо было общаться с другими людьми, чтобы убить мамонта и приготовить из него еду. Сейчас ты молча берешь в магазине напичканное фабрикатами сырье, отдаешь кассирше с пустым взглядом, ждешь звонка от микроволновки..



25 мар 2015, 15:10
Профиль WWW

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Очень нравились раньше камни суммона и процесс сбора пати, френдлист. щас оно не нужно



25 мар 2015, 15:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
5
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

GokujouDrops писал(а):

куда катится этот мир.. раньше чтобы нормально покушать нам надо было общаться с другими людьми, чтобы убить мамонта и приготовить из него еду. Сейчас ты молча берешь в магазине напичканное фабрикатами сырье, отдаешь кассирше с пустым взглядом, ждешь звонка от микроволновки..

 

Особенность женской логики, уводить разговор в смежную плоскость, которая только незначительными чертами похожа на тему разговора. Ты можешь собой гордится.



25 мар 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

GokujouDrops писал(а):

куда катится этот мир.. раньше чтобы нормально покушать нам надо было общаться с другими людьми, чтобы убить мамонта и приготовить из него еду. Сейчас ты молча берешь в магазине напичканное фабрикатами сырье, отдаешь кассирше с пустым взглядом, ждешь звонка от микроволновки..

Так когда ты начал играть? Просто если застал бк, то спора бы не было. Если ты дите катаклизма, то спор не имеет смысла, ибо мы помним Володю по разному.



25 мар 2015, 15:31
Профиль Skype WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Если вас надо вынуждать какими-то методами, чтобы вы начали общаться с людьми в игре, то гг ваще 



25 мар 2015, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

вполне нормально он сравнил, местные олдфаги совсем поехали уже.



25 мар 2015, 15:36
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Greatek писал(а):

GokujouDrops писал(а):

куда катится этот мир.. раньше чтобы нормально покушать нам надо было общаться с другими людьми, чтобы убить мамонта и приготовить из него еду. Сейчас ты молча берешь в магазине напичканное фабрикатами сырье, отдаешь кассирше с пустым взглядом, ждешь звонка от микроволновки..

Так когда ты начал играть? Просто если застал бк, то спора бы не было. Если ты дите катаклизма, то спор не имеет смысла, ибо мы помним Володю по разному.

Играл где-то с патча подводки, хз даже, браток. Смотря в какой гильдии ты сейчас находишься, наверное. Есть вполне себе душевные чуваки, с которыми можно поговорить в ТС, гильдчате, попросить зачарить там что-нибудь или скрафтить на твинка по быстрому, сходить на КАРАЛЯ(по субботам на СС регулярно собирают пуги, по моему, да и всякие бичи вроде ишаков постоянно вайпаются в Оргриммаре), побегать рбг вместе или вроде того.

Другое дело, что порог вхождения для рейдов не сравнить с ключами в героики или там преквестами, но это уже совсем другая история.



25 мар 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Ишь писал(а):

GokujouDrops писал(а):

куда катится этот мир.. раньше чтобы нормально покушать нам надо было общаться с другими людьми, чтобы убить мамонта и приготовить из него еду. Сейчас ты молча берешь в магазине напичканное фабрикатами сырье, отдаешь кассирше с пустым взглядом, ждешь звонка от микроволновки..

 

Особенность женской логики, уводить разговор в смежную плоскость, которая только незначительными чертами похожа на тему разговора. Ты можешь собой гордится.

это не разговор. просто нытье по старым временам. это как пьяный чел расказывает тебе про свое время и молодость, какие у него были телочки, а сейчас..



25 мар 2015, 16:30
Профиль WWW

1
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Я в Огриммаре во времена лича, устраивал подобие игры 21 на голду, с подставными участниками, хитрыми правилами и достаточно много по тем временам накосил денег. Люди мне по несколько тысяч за пару минут проигрывали.Меня даже не забанили, более того, даже недовольных особо не было. Люди взаимодействовали и не надо писать - хаха, сейчас все тоже самое, я вон с людьми с которыми годами играю, так же хожу по данжам и общаюсь в гильдчате/скайпе и делаю все что вы пишете о прошедших временах.
Раньше с любым рандомом можно было буквально за 5 минут подружиться, оказать друг другу услугу необходимую и реально ценную, на выгодных условиях или вообще в долг, и потом с этим человеком играть месяцами/годами плотно общаясь. В данный момент в игре тупо нет ценных услуг, оказание которых имеет реальный вес полноценного события. Далеко ходить не надо, в wotlk дать 15к голды на мопед, инженеру в руки, чтобы он тебе его скрафтил и при этом не забрал деньги/мопед себе это требовало доверия. При всем при том, что среднестатистический игрок состоявший в средненькой гильдии зарабатывал эти деньги целенаправленно больше месяца, а инженер такого уровня был далеко не в каждой топ гильдии,те почти всегда инженер и покупатель были совершенно не знакомы.



25 мар 2015, 16:59
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

имхо сейчас метель в самой жопе, они и социалку до конца не убили и лфг полностью до автоматизма не довели, т.е. и не рыба и не мясо, им надо сделать в итоге так - регннул рейд - у тебя есть определенная роль, ты ее отыгрываешь, я проавда хз как сделать так, чтобы заставить игрока следовать тактике.

и давно пора ввести солоку наверно.

ибо сидеть и слушать в рк, чьи-то рыгания, плачи и прочий пердеж, уже нет никакого желания

пусть все доводят до автоматизма, выбираеш че тебе надо - рбг/арену/рейд/ - регаещ в лфг, ищет группу стартуеш - группа выполнила задачу полутала награду, не выполнила - полутала минусы.

имхо они к этому и идут, тока сейчас гдето по середине находятся.



25 мар 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Я думаю переход на оказуаливание Близзард случился в период выхода БК 2006-2007 год, как раз в этот пероид было много новостей про то, что разработчики покидают Близзард, основывать свои собственные студии. Думаю Майкл Морхейм тупая сволочь которой нужно много денег, из-за чего произошел конфликт с тогдашними студиями, в результате мы имеем то что имеем (весьма поверхностное копирование предыдущих игр Близзард и сведение к оказуаливанию).



25 мар 2015, 17:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

2Венедикт- Написано много и красиво. Ты бы вполне мог новостную ленту ПГ вести. То, что ты стал казуальным игроком всем плевать.

    Разделение ПвЕ и Пвп считаю правильным. Соревнование в изначально неравных условиях лишено смысла. Что конкретно Вас не устраивает в последних патчах? Работает правило: Easy to learn, hard to master. Фотмы были всегда. Вспомните бешенных Ретриков и дк начала ЛК. Изменились люди, которые играют. Многие ушли. Нет такой конкуренции, как раньше, между людьми. Социальная составляющая действительно стала хуже. Сейчас можно в один клик найти себе напарника на кап и статик во флекс. 



25 мар 2015, 17:53
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

а я считаю , что арену (да и игру в общем) начали убивать проки
если в тбк это было ещё не так заметно (мэйс спек вара/харпа , талант у элема и мб ещё что-то) , то в вотлк это было уже нормой , а в дальнейшем вообще некоторые сетапы были построены на проках



25 мар 2015, 17:59
Профиль ICQ



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Осилил,всё хорошо изложенно,интересно было читать.
Не знаю что на счёт социальной составляющей.Для меня допустим меньше слов и больше дела всегда была профитнее.Сейчасный лфг меня вполне устраивает,единственное что не нравится это рк/тс/вентрило и всякое нытьё в нём.

Впринципе я бы играл в вов который сейчас всегда,мне всё нравится,ну кроме разве-что пвп (уж совсем оно блевотным стало) да даже капчик порой отыграть совсем лень т.к. сегодняшние меты совсем мне не понятны.



25 мар 2015, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

possesion писал(а):

То, что ты стал казуальным игроком всем плевать.

А он когда-то был хардкорным?  



25 мар 2015, 18:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1639
2х2: 1577
3х3: 1464
0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Нравится игра в нынешнем ее состоянии, со времен каты такого не чувствовал. Все спокойно, размерено. 

По теме: "+", написано душевненько   



25 мар 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

WoD достаточно удачный аддон, если сравнивать с рядом предыдущих. Вспомнилось как в классике в бластед лендс набивал на кабанах скилл владения оружием, ибо по умолчанию он был тогда равен нулю, были времена :-)



25 мар 2015, 18:37
Профиль

6
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

#606



25 мар 2015, 19:10
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru