Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Принцип WoW - игра для всех  
Автор Сообщение

1
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Скучаю по тому как осваивал игру, как подыхал в первой локации 40 раз качая ханта в роли милишника. Не зная ничего об игре, я получал от нее удовольствие. Как попал в гильдию, первый поход таких же нубов как я в Огненную пропасть на 12 лвле. Ну а самое главное по качу во Въетнаме и бесконечным перепалкам. Первые героики в личе. Вайпы 80ков в Санвэле. Квесты на элитников в Драконьем погосте. Ну и как дцшник скучаю по манаберну. Толку что в дреноре убрали флаев, выходить то не надо никуда. А может просто вырос.



25 мар 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Устроили тут ностальги тред , старота.



25 мар 2015, 19:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Любая игра на старте интресна своим освоением. Когда гайдов толком нет и все пытаются сами разобраться во всем. 

И престает быть настолько интересной, когда ты знаешь основы и тебе достаточно прочитать 2 раздела в гайде по своему спеку, чтобы играть нормально. Ну и еще когда на боссах абилки называют из прошлых контоентов, для того чтобы игрок имел представление, что это такое.



25 мар 2015, 19:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

В каждом аддоне есть и плюсы и минусы,  можно много страниц писать о вове и рассуждать,  смысла особо никакого нет, хочется нравится играй, нет надоело не играй. Я почему то уверен что если бы автор  до сих пор не знал что такое вов, и сейчас   впервые зашел в него, твои ощущения были теже как и тогда, а еще человеческая  сущьность  такая, что постоянно живем прошлым и вспоминаем его только с хорошей стороны, закрывая на минусы которые были  и тогда и есть сейчас и будут всегда.



25 мар 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Как-то бессмысленно. Написано конечно верно, но особого смысла в этом нет, ведь игра не изменится, да оно и не нужно.



25 мар 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Greatek писал(а):

Осилил. Меня не радует всего одна вещь, из-за которой я и забросил Володю. Убита социальная составляющая. Сейчас можно сидеть в гарнизоне/городе, регаться в лфр/бг/скримиш, не отходя от кассы крафтить,ни кого искать не нужно, гильдия это вообще теперь не больше приписки под ником. Скучно.

 

неистовый плюс. собественно это  главная причина,почему вов немного не та игра,которую я запомнил со времен ванилы\бк\вотлка

Было круто находиться у батлмастеров и регать бг\арена. Видишь много ранзых людей,иногда я так напарников находил. Дуели возле гордов пропали с появлением гарнизонов,слишком к ним большая привязка. Про гильдии вообще молчу. В общем это самые главные косяки близзов я считаю.



25 мар 2015, 21:14
Профиль

-5
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Вопрос тут вот в чем.

Если у ТСа не горит, то нахуя блять писать такую ебаную длинную стену текста? Ты че ебанутый чтоли?



25 мар 2015, 21:15
Профиль

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

в 2009 годах ловил нереальный кайф от вов на пиратке в 1000 человек онлайн, представляю тех кто в то время играл на лайве, как было все офигено у них



25 мар 2015, 21:16
Профиль

1
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

^^Снова на связь выходишь?



25 мар 2015, 21:28
Профиль

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Именно из за доступности всего эта игра стала скучной и унылой, социум также убит полностью, ну как то нету эпика и все тут. Тоже вспомнил как раньше качалось оружие , настальжи :)



25 мар 2015, 23:32
Профиль WWW

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

 

NONAMERZ писал(а):

Если вас надо вынуждать какими-то методами, чтобы вы начали общаться с людьми в игре, то гг ваще 

Я почти минуту втыкал в твою подпись, пытаясь понять, чем я вымазал дисплей  



25 мар 2015, 23:36
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Renox писал(а):

 

NONAMERZ писал(а):

Если вас надо вынуждать какими-то методами, чтобы вы начали общаться с людьми в игре, то гг ваще 

Я почти минуту втыкал в твою подпись, пытаясь понять, чем я вымазал дисплей  

Иногда там красивое яичко   



25 мар 2015, 23:39
Профиль Skype

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

это магия!



25 мар 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

salamander писал(а):

Именно из за доступности всего эта игра стала скучной и унылой, социум также убит полностью, ну как то нету эпика и все тут. Тоже вспомнил как раньше качалось оружие , настальжи :)

Нет, ты ошибаешься. 



26 мар 2015, 00:01
Профиль

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Просто сейчас все считаю, что знают игру полностью, попробуйте взгянуть на нее по новому. Мне, например, аддон понравился - это лучшее, что они сделали после bc и wotlka. Прокачака оружия бесполезная трата времени, они просто убрали ненужные действия, от лфр только плюсы тк сидеть и искать группу по хз сколько времени надоедало, с камнем конечно весело было. Соглесен, что социальная составляющая стала не та, ранmше вов стоил ~100 $ далеко не каждый ребенок мог себе позволить, было в основном интересное взрослое communite :) сейчас играет много детей и им нравится, у них там свой "социум", но считаю, что так же осталось достаточное кол-во "старичков" с кем и поиграть интересно ,и поговорить :) от нашего взгляда много зависит. верно то что и оказуалили, верно то что игра стала лучше.



26 мар 2015, 04:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Endless писал(а):
от лфр только плюсы

 

Какие? ЛФР не имеет ничего общего с ПвЕ. Это, наверное, вообще наихудшее введение из всех.



26 мар 2015, 04:50
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Ребят, ну серьезно, что вы здесь устроили? Желание написать этот пост возникло спонтанно, после очередного срача на тему "как раньше было ништяк" и жалоб от многих на то что "оказуалеле". Я просто пояснил что вов всегда шел навстречу казуалам, максимально подробно постарался раписать весь этот путь. И ни капли не осуждал игру и близзард в целом в этом. Ну кроме, разве что, убийства принудительной социальной составляющей. Эта тема была лишь попыткой показать игрокам что вов в первую очередь подстраивается под рынок. Если бы в том далеком 2004 году было б такое же обилие мморпг, мы бы ещё раньше увидели всех этих панд, питомчиков, упрощенный геймплей и прочие ништяки казуальной игры. вот такая вот она - политика близзард.

Да и арены изначально создавались для казуального времяпрепровождения, пока не попали в качестве дициплины на IEM и MLG, а как только их оттуда выперли, она и начала превращаться в досуг для казуалов.



26 мар 2015, 04:51
Профиль

0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Gothiques писал(а):

Endless писал(а):
от лфр только плюсы

 

Какие? ЛФР не имеет ничего общего с ПвЕ. Это, наверное, вообще наихудшее введение из всех.

 

плюсы, что человек может уделяя небольшое кол-во времени посмотреть контент, получить каке-то вещи. 

то пве, про которое ты говоришь, оно как было так и осталось Mythic ходи сколько хочешь, также как и раньше собирай группы, ведь ничего не мешает. Есть просто доп. возможности для тех игроков, которые раньше вообще бы в рэйд не попали.

 

мое мнение, что вов на данный момент хорошо сбаланисрован и для тех, и для тех. все зависит именно от людей с которыми ты в игре общаешься, если таких нету, то скучно, если есть с кем тебе интересно, то хорошо, а если просто тыкать кнопи лфр, лфг догда достаточно скучно, но кнопки предназначались не для того чтобы люди перестали общаться, а для того чтоб было удобнее и они выполняют свою функцию, только с некоторыми побочными эффектами :D (потеря соц. составляющей)



26 мар 2015, 05:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Не помню кто точно сказал (вроде Готик или Калач), что в ВоВе должно остаться 4-5 кнопок, чтобы она стала кибер дисциплиной. Как не грустно, но это правда. В свое время хотел качнуть ханта ради интереса, но когда ему убрали деадзону идея сразу угасла. Дреанор в этом плане стал скучнее некогда, не знаю как другим классам, но локам ничего толком не изменили. Добавить 10 лвл и 1 новый набор талантов (раньше меня всю ветку талов в каждом аддоне), а кнопок стало меньше. Раскладывая дестро спек по биндам для кача получил голую панельку с парой-тройкой скиллов, играть становится скучно. Большинство знакомых тупо забило на игру, надеюсь и моя 3-я попытка завязать с ВоВом навсегда увенчается успехом.

ЗЫ

Наверное, если бы я не играл в ВоВ раньше, то мне было бы все по кайфу, но пропавшая возможность сделать чара "под себя" (талы, чарки) для меня делает игру скучно, время на игру нужно много (особенно найти тимммейтов ), но при всем при этом ВоВ остается лучше ММО на рынке.



26 мар 2015, 08:09
Профиль

1
Сообщение Принцип WoW - игра для всех

Endless писал(а):

 сейчас играет много детей и им нравится, у них там свой "социум"

Это не социум, это раковая опухоль любой игры.

 



26 мар 2015, 09:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru