Пристовские недели на торт.фм  
Автор Сообщение



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
witchhunter писал(а):

Равиоло писал(а):

Ты так говоришь как будто сливаться это хуже чем трансфериться.

для вас хуже трансфериться только потому что вы это не можете сделать , по причине не организованности гильдии .

З.ы. НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ


Мы не трансферились, потому что не видели в этом необходимости. Легкие пути для смешариков! :crazy


03 фев 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
кстати Муу почему ты не разбираешься в ситуации с топ13 ру ги ?


03 фев 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
ахаха)))) ну а к чему тогда было писать про слияния...
мисклики норм ворвались в 4.1, и это была оч крутая гильдия в ру вкладочке)
а что слились с пиу-пиу ну таких примеров много было)))))
в случае с инсигнией ты это называешь рекрутингом, в случае с пи-пи сливом - ну хз, какие то у тебя двойные стандарты, наверное ты заинтересованное лицо


03 фев 2012, 16:12
Профиль

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
witchhunter писал(а):

всетаки надо выкласть твою анкету чтобы закрыть тебя.

з.ы. за то я баером по тендому выдал больше чем ты мэйном, учись!


Мои анкеты есть у гильдий Делириум Тременс, Черная дюжина, Миссклик (старая, если сохранилась), Улыбаемся и Машем, Черный Лотос. Сомневаюсь, что ты сможешь что-либо достать и "выкласть", чурбан нерусский.

В вашем рейде никто кроме одного человека не понимает механику порчи, так что твой удел долбить тендон баерами (не убив мейном) на миллион больше, а я займусь более интересными и ответственными задачами.


03 фев 2012, 16:13
Профиль

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
Мегапихх писал(а):

Антик, Импульс, Ттанга, Изис, Деспер ^_^, Антэл. почему из такого выбора Муу выбирает лол нонейм приста ?

почему "лол нонейм прист"? новые времена рождают новых героев. ты же не думаешь, что у Альвеоны на прогрессе абы кто стал хилить?
Вообще, друзья, вы слишком буквально поняли входные данные. Я просто подметил, что вторую неделю подряд нашим гостем становится активно рейдящий прист, но мы не ставили перед собой целью позвать "самого лучшего приста всех времен и народов". Даред хотел позвать в гости того, с кем ему будет приятно общаться, мы же в свою очередь будем иметь возможность взглянуть на хардкор рейдинг с новой стороны.

З.Ы. с ситуацией с топ13 руги разбирается мой Чрезвычайный и Полномочный представитель. А что там такое?


03 фев 2012, 16:14
Профиль



<Блуждающие Тени>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
witchhunter писал(а):

Равиоло писал(а):

Ты так говоришь как будто сливаться это хуже чем трансфериться.

для вас хуже трансфериться только потому что вы это не можете сделать , по причине не организованности гильдии

Ты забыл с утра принять таблетку чтоли? Или нежелание использовать очевидный (хоть и ненаказуемый по причине бабла) баг уже называется неорганизованностью гильдии? Я надеюсь ты осилишь понять, что не для всех и не всегда все средства хороши.

Для интервью было бы лучшим вариантом не приста сменить, а убрать подальше этого парня, который "а вот у нас в фикседах!", он реально утомил за прошлый эфир.

Бтв, Муу, позови Варрадо как-нибудь, а то судя по пг ему прямо таки не терпится в каждой бочке затычкой поработать, всегда и везде пытается что-то сказать. Может сорвёт покровы у вас на передаче, выговорится.


03 фев 2012, 16:16
Профиль

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
То Мегапихх
незнаю таких :D
То Ch1pjun1or
так как мы с тобой в норм отношениях , то совершить трансфер 25 чел ( ровно 25 без замен) , не создавать гильдию убивать каждый день за 6 часов 6/8хм ( что половина из тех кто пишут про трансферы , были только с 5/8 а то и 4/8 на то время) одним составом ( потому что замен нету), скажу что не так то просто смотря на то что у каждого свои эмоприходы. + потеря от на то время.
То Равиоло я немогу а Онс может, и да у нас ханты не бьют порчу вообще.


03 фев 2012, 16:16
Профиль ICQ Skype



<Блуждающие Тени>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
witchhunter писал(а):

убивать каждый день за 6 часов 6/8хм

А трансфер кд не вешает разве на 3 дня? Оо


03 фев 2012, 16:20
Профиль

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
Равиоло писал(а):

Ты так говоришь как будто сливаться это хуже чем трансфериться.

вот это годно


03 фев 2012, 16:22
Профиль

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
Муу писал(а):

Мегапихх писал(а):

Антик, Импульс, Ттанга, Изис, Деспер ^_^, Антэл. почему из такого выбора Муу выбирает лол нонейм приста ?



З.Ы. с ситуацией с топ13 руги разбирается мой Чрезвычайный и Полномочный представитель. А что там такое?

ну там стремная ситуация какая-то. ретрик без чантов и камней убивает спину в 378 шмоте. потом ферст киллы спины, корабля и ласта в течении 12 часов ) что-то тут не чистое ) попахивает баерками


03 фев 2012, 16:29
Профиль

1
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
с чего Агулину считают какие-то мутные личности ноунеймом несколько непонятно, у нее были отличные логи в холи с Вотлк посейчас, и то, что она не тусовала на общественных форумах с пафосными скринами ВоЛа в подписи, не делает ее менее известной и интересной, чем тот же Фаерко


03 фев 2012, 16:30
Профиль

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
Мегапихх писал(а):

ну там стремная ситуация какая-то. ретрик без чантов и камней убивает спину в 378 шмоте. потом ферст киллы спины, корабля и ласта в течении 12 часов ) что-то тут не чистое ) попахивает баерками

тут я согласен, гильдия молодец!!! вместо того чтобы тратить 1 кд на фк , сразу берут баера на фк! имхо четкие пасаны, ставлю на топ 3 ру в след контенте.


03 фев 2012, 16:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
Варрадо,плиз, перед тем как писать свою чушь, советуйся с Сайгоном...


03 фев 2012, 16:38
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
Мегапихх писал(а):

Муу писал(а):

Мегапихх писал(а):

Антик, Импульс, Ттанга, Изис, Деспер ^_^, Антэл. почему из такого выбора Муу выбирает лол нонейм приста ?



З.Ы. с ситуацией с топ13 руги разбирается мой Чрезвычайный и Полномочный представитель. А что там такое?

ну там стремная ситуация какая-то. ретрик без чантов и камней убивает спину в 378 шмоте. потом ферст киллы спины, корабля и ласта в течении 12 часов ) что-то тут не чистое ) попахивает баерками

это баеры Экзорсуса, уже известно


03 фев 2012, 16:38
Профиль WWW

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
Linguini писал(а):

Мегапихх писал(а):

Муу писал(а):

Мегапихх писал(а):

Антик, Импульс, Ттанга, Изис, Деспер ^_^, Антэл. почему из такого выбора Муу выбирает лол нонейм приста ?



З.Ы. с ситуацией с топ13 руги разбирается мой Чрезвычайный и Полномочный представитель. А что там такое?

ну там стремная ситуация какая-то. ретрик без чантов и камней убивает спину в 378 шмоте. потом ферст киллы спины, корабля и ласта в течении 12 часов ) что-то тут не чистое ) попахивает баерками

это баеры Экзорсуса, уже известно


да ну?


03 фев 2012, 16:41
Профиль

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
Linguini писал(а):

Мегапихх писал(а):

Муу писал(а):

Мегапихх писал(а):

Антик, Импульс, Ттанга, Изис, Деспер ^_^, Антэл. почему из такого выбора Муу выбирает лол нонейм приста ?



З.Ы. с ситуацией с топ13 руги разбирается мой Чрезвычайный и Полномочный представитель. А что там такое?

ну там стремная ситуация какая-то. ретрик без чантов и камней убивает спину в 378 шмоте. потом ферст киллы спины, корабля и ласта в течении 12 часов ) что-то тут не чистое ) попахивает баерками

это баеры Экзорсуса, уже известно

#701


03 фев 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
пихх сдай их близам


03 фев 2012, 16:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
witchhunter писал(а):

пихх сдай их близам

я таким не занимаюсь


03 фев 2012, 17:02
Профиль

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
Мегапихх писал(а):

witchhunter писал(а):

пихх сдай их близам

я таким не занимаюсь

напиши им , продайте шмот вендору, а то я сдам вас близам


03 фев 2012, 17:04
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Пристовские недели на торт.фм
Linguini писал(а):

это баеры Экзорсуса, уже известно

откуда известно? и сколько заплатили?


03 фев 2012, 17:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru