Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Про манурина.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Про манурина.

ах да, вспомнил, смотрел как-то как они свои трусы розыгрывал. толи кто больше задонатит, толи как-то так. какой-то пиздец. верх неуважения к зрителям



06 авг 2015, 11:57
Профиль

5
Сообщение Про манурина.

Анархоаморал писал(а):

ах да, вспомнил, смотрел как-то как они свои трусы розыгрывал. толи кто больше задонатит, толи как-то так. какой-то пиздец. верх неуважения к зрителям

 

Если выблядки смотрят, то почему он не может кормить их подобным говном? Имеет полное право.



06 авг 2015, 11:59
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

Чат тоже радует.

"Здраствуй Ваня(помоему так его кличат), хорошего дня тебе и удачных стримов"

"Привет Иван, как дела? Все хорошо?, у меня тоже"

"Привет Ванечка, классно стримишь (), продолжай в том же духе, больше подписчиков" 

" Ваня, скажи куда скинуть тебе зарплату?"

и все в подобном духе, при чем он жесткого избегает троллей и тех кто пишет пакость путем перманентного бана на своем канале(я один из них

Ну рекламу ему тут не херовую сделали все равно, еще больше хомячков понабежит к нему, посмотреть правда ли или нет и зависнут



06 авг 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

Кто это существо не хотел смотреть- не смотрит. Кто хочет, тот все равно посмотрит. Я помню манурина еще веселым фармером голды и расказчиком ахуительных баек про его родственников. Потом мне стало скучно и я ливнул стрим.  А вчера ночью прочитал "МАНУРИН ЖЫРНЫЙ ГАНДОН". 



06 авг 2015, 12:16
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Про манурина.

Ну хоть стрим с пг удалили, уже радует



06 авг 2015, 12:23
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Про манурина.

Djungarik писал(а):
хуесосит все ПГ коммьюнити.

 

Остатки разума явно сохранились   

Удалять стрим конечно надо, но блять в этом разделе стримов столько хуесосов, переливал, баеров, пошаревших шведских семей, что просто похуй на еще одного.

Сабж как раз ровня для такой помойки.



06 авг 2015, 12:59
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

Перенести стримы таких в отедельный раздельчик?)

Ну так захочется иногда    или   , зашел в раздельчик, выбрал кандидата и развлекаешься чуток)



06 авг 2015, 13:17
Профиль

2
Сообщение Про манурина.

вот и аудитория этих стримов подъехала

развлекаются они...

ага



06 авг 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

как можно развлекаться смотря стрим ?



06 авг 2015, 13:32
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

А вы что, смотрите стрим с серьезными фейсами? Анализируете все, как же он сук делает так  



06 авг 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

Corbi писал(а):

А вы что, смотрите стрим с серьезными фейсами? Анализируете все, как же он сук делает так  

у нас разные понятия развлечений  



06 авг 2015, 15:18
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Про манурина.
Автор топика: какой у тебя размер обови ?


06 авг 2015, 15:19
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
2
Сообщение Про манурина.

Жуук писал(а):

В начале или середине Пандарии я видео Манурина смотрел про фарм голда, было ничего так... Что-то изменилось принципиально?

Ага, только после того как "фармить ему надоело", он скатился в жополизанье всем тем, кто ему задонатил, и чем больше ему задонатили, тем глубже он проникает своим языком сами_знаете_куда.

Ну а так сам иногда захожу по рофлить с него, когда его друзяшки (читай донатеры) бустят в диабло/вове, и потом он с умным видом сидит залечивает какие легкие игры  



06 авг 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

vassabi писал(а):

Corbi писал(а):

А вы что, смотрите стрим с серьезными фейсами? Анализируете все, как же он сук делает так  

у нас разные понятия развлечений  

узко мыслишь  хотя кому это я...



06 авг 2015, 15:47
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Про манурина.

Насчет фин пирамид и типо похудения да зашквар, но тут у большенства горит что ему за стримчик по 5-10к рэ донатят,, банальная зависть  



06 авг 2015, 16:31
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Про манурина.

эх, сейчас бы позавидовать 

чет я в ахуе с его аудитории    



06 авг 2015, 16:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Про манурина.

Реально раньше было интересно смотреть. Приятней. Сейчас тонны различного говна льется в стриме его. 



06 авг 2015, 16:47
Профиль

3
Сообщение Про манурина.

1. тупой стример спокойно делает тупой контент для тупых - никто о нем не знает

2. создадим тему на пг, полинкуем его видосы, накрутим просмотров - теперь все о нем знают

3. ....

4. молодцы 



06 авг 2015, 16:49
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
1
Сообщение Про манурина.

1 раз смотрел его стрим. какая зависть может быть к такому уебану?



06 авг 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

nominel писал(а):

Насчет фин пирамид и типо похудения да зашквар, но тут у большенства горит что ему за стримчик по 5-10к рэ донатят,, банальная зависть  

 

чисто гипотетически, почему обычный говноед должен вызывать отвращение а состоятельный зависть?



06 авг 2015, 17:37
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru