Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Про манурина.  
Автор Сообщение



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
2
Сообщение Про манурина.

Это что-то, в духе, "Вон, Маня ноги раздвигает и сто баксов за час имеет, вот вы и завидуете, шлюхой называете"



06 авг 2015, 17:43
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Про манурина.

Тоесть все кто имеет заработок с стриминга это шлюхи раздвигающие ноги я блять с вас ору



06 авг 2015, 18:48
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Про манурина.

nominel писал(а):

Тоесть все кто имеет заработок с стриминга это шлюхи раздвигающие ноги я блять с вас ору

Ты как-то утрируешь



06 авг 2015, 18:57
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Про манурина.

не было бы доната у манурина всем бы похуй на него было, я частично согласен с мнениями с первых постов про то что он стал углублятся в сторону доната, слишком много на этом акцентируется еще какие-то минусы в его характере, но тут ему донатят в месяц сколько мало кто зарабатывает на работах и у всех бомбит с переходами на внешность и т.д тп



06 авг 2015, 19:08
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
1
Сообщение Про манурина.

Есть мнение что это не донат, а отмывка денег с герыча.



06 авг 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

nominel писал(а):

Тоесть все кто имеет заработок с стриминга это шлюхи раздвигающие ноги я блять с вас ору

 

вырви из контекста и интерпретируй по своему. тебе пытались сказать, что ни кого не интересует финансовое положение больного на голову человека, но ты с чего то взял, что он должен вызывать зависть.

с себя поори 



06 авг 2015, 19:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Про манурина.

nominel писал(а):

не было бы доната у манурина всем бы похуй на него было, я частично согласен с мнениями с первых постов про то что он стал углублятся в сторону доната, слишком много на этом акцентируется еще какие-то минусы в его характере, но тут ему донатят в месяц сколько мало кто зарабатывает на работах и у всех бомбит с переходами на внешность и т.д тп

Большинству и так похуй на него, независимо от количества доната.



06 авг 2015, 19:27
Профиль Skype



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Про манурина.

Macneil писал(а):

Жуук писал(а):

В начале или середине Пандарии я видео Манурина смотрел про фарм голда, было ничего так... Что-то изменилось принципиально?

Ага, только после того как "фармить ему надоело", он скатился в жополизанье всем тем, кто ему задонатил, и чем больше ему задонатили, тем глубже он проникает своим языком сами_знаете_куда.

Ну а так сам иногда захожу по рофлить с него, когда его друзяшки (читай донатеры) бустят в диабло/вове, и потом он с умным видом сидит залечивает какие легкие игры  

Мда, посмотрел видео выше, сам всё понял, раньше же вообще не матерился.



06 авг 2015, 20:45
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1316
0
Сообщение Про манурина.

Впервые вижу этого мандарина. Мне насрать насколько он тупой, жирный и сколько матерится, но ему донатят двадцатку. Да я за месяц столько зарабатываю. Если я начну материться, ржать и жрать в веб-камеру - мне тоже столько же будут денег кидать?



06 авг 2015, 21:06
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Про манурина.

DreamForSpears писал(а):

Впервые вижу этого мандарина. Мне насрать насколько он тупой, жирный и сколько матерится, но ему донатят двадцатку. Да я за месяц столько зарабатываю. Если я начну материться, ржать и жрать в веб-камеру - мне тоже столько же будут денег кидать?

Даже если начнешь вылизывать жопу донатерам - врядли, у него такое проканало потому что аудитория школьников набралась когда он единственный из русских стримеров стримил фарм голды и выпускал гайды для хомячков, мечтающих разбогатеть в вове.



06 авг 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

Лично для меня вопрос,почему этого дауна смотрят,да еще и донатят такие суммы(если на самом деле это так),ведь достаточно других стримеров,которых намного приятнее смотреть,а тем более слушать,а им донатят очень редко и мало.



06 авг 2015, 21:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Про манурина.

Mudilol писал(а):

Лично для меня вопрос,почему этого дауна смотрят,да еще и донатят такие суммы(если на самом деле это так),ведь достаточно других стримеров,которых намного приятнее смотреть,а тем более слушать,а им донатят очень редко и мало.

Неужели ты думаешь что донатят по 20к ему рандомные зрители?)



06 авг 2015, 21:35
Профиль

3
Сообщение Про манурина.

Mudilol писал(а):

Лично для меня вопрос,почему этого дауна смотрят,да еще и донатят такие суммы(если на самом деле это так),ведь достаточно других стримеров,которых намного приятнее смотреть,а тем более слушать,а им донатят очень редко и мало.

Лично мое мнение: Он олицитворяет типичного начинающего игрока в вов. Проще говоря типичного нуба, таких в этой игре около 60-70%. Люди находят себе подобных, смотрят как он страется поднять свой социальный статус в игре 12+ и считают его крутым. Хотя он просто эпик фейл, как и весь тот треш, что он иногда творит на своих стримах. 

Нормальный адекватный человек включит его стрим и подумает "боже что за пережиток 80-90х, у него же на лице все написанно", и после этого вырубит. Но вот школьникам и некоторым ихним друзьям по разуму он кажется идеальным взрослым. Это доказывает стрим с рулеткой заметьте возраст его фанатов по вебкам в скайпе. Такие дела... а потом вопросы почему деградирует молодежь!?(Хотя в этом конечно не только вина подобного контента в интернете) Так что линк сылку на его стрим роскомнадзор   

А так эта ситуация ничем не отличается от реальной жизни, везде есть свои клоуны, которых толпа даунов считает идолами. Отмечу что, некоторые из них добились большого успеха в жинзи таким путем.

P.ss я рад что наконец удалили его стрим. Я надеюсь в след за ним пойдут стримы тупых тянок с полторахи а так же кухарок с 2.4..(не в обиду но этот треш бесит не меньше манурина)..  

 



06 авг 2015, 21:41
Профиль



<Камора>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Про манурина.

Ох уж этот русский менталитет считать чужие бабосы. Да и скорее всего тема была создана парнем который тоже начал стримить, но ему по какой-то причине не донатят по 50к, хотя он тоже матерится на стримчике, фармит голду по гайдам манурина , а так же при том что его смотрят 3 человека у него есть кошелечки с вебманьками (привет парню с ЧШ с ником Екки  ). А по сабжу вышел очень даже не плохой пиар императора мандарина  



06 авг 2015, 21:52
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

veiqr писал(а):

Mudilol писал(а):

Лично для меня вопрос,почему этого дауна смотрят,да еще и донатят такие суммы(если на самом деле это так),ведь достаточно других стримеров,которых намного приятнее смотреть,а тем более слушать,а им донатят очень редко и мало.

Лично мое мнение: Он олицитворяет типичного начинающего игрока в вов. Проще говоря типичного нуба, таких в этой игре около 60-70%. Люди находят себе подобных, смотрят как он страется поднять свой социальный статус в игре 12+ и считают его крутым. Хотя он просто эпик фейл, как и весь тот треш, что он иногда творит на своих стримах. 

Нормальный адекватный человек включит его стрим и подумает "боже что за пережиток 80-90х, у него же на лице все написанно", и после этого вырубит. Но вот школьникам и некоторым ихним друзьям по разуму он кажется идеальным взрослым. Это доказывает стрим с рулеткой заметьте возраст его фанатов по вебкам в скайпе. Такие дела... а потом вопросы почему деградирует молодежь!?(Хотя в этом конечно не только вина подобного контента в интернете) Так что линк сылку на его стрим роскомнадзор   

А так эта ситуация ничем не отличается от реальной жизни, везде есть свои клоуны, которых толпа даунов считает идолами. Отмечу что, некоторые из них добились большого успеха в жинзи таким путем.

P.ss я рад что наконец удалили его стрим. Я надеюсь в след за ним пойдут стримы тупых тянок с полторахи а так же кухарок с 2.4..(не в обиду но этот треш бесит не меньше манурина)..  

 

У него в скайпе один школьник, остальные 25+



06 авг 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

Talenshiev писал(а):

У него в скайпе один школьник, остальные 25+

Ну я не скажу что блондинистой бабенки 20 есть, а так я примерно представляю публику смотрящию такие стримы.



06 авг 2015, 23:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Про манурина.

Всё бы ничего, если бы толпы детей не думали что такое поведение, как образ жизни, отсутствие серьёзных целей задач внутри игры, отсутствие пододного поведение в реальной жизни и др минусы примера подобных людей - это норма. 

 

Хотите узнать во что такие гик стримы скатываются?  Посмотрите на содапоппина.

Хуёвый пример для молодняка. В остальном - похуй.



06 авг 2015, 23:21
Профиль

-1
Сообщение Про манурина.

Ну как бы они просто начинают думать как все в жизни просто, забивают на ирл. А потом "мама мне плевать, что я не закончу школу!!1 я буду стримит на твиче как манурин". Даже похуй до игры, выростит из этого ребенка тип без каких либо нравственых качест. Зато как мне потом смешно слышать, что аниме убивает детей   

P.s что то вспомнил..



06 авг 2015, 23:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Про манурина.

второй дурачек охотник после баяниста



07 авг 2015, 00:13
Профиль Skype



<Райз>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Про манурина.

Вон баян пил масло, лизал гандон на стриме, но чото ему там так не донатили как манурину



07 авг 2015, 04:59
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru