Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Про манурина.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Про манурина.

 Тему удалить, автор мудак. Мужчина никогда в чужом белье ковыряться не будет и тем более считать чужие деньги.



07 авг 2015, 05:46
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Про манурина.

кстати. есть инфа что он сам себе данатит крупный деньги. что б среди "аудитории" говорить о том что это не придел. и вы сможете больше. и тд. 



07 авг 2015, 10:01
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Про манурина.
Одно из самых безполезных занятий - считать чужые деньги. И в тот момент, когда вы прекратите это делать, вероятно вы начнете зарабатывать свои. И поверьте, если вы будете в достатке, вам будет плевать от куда идет доход, от того что вы полизали презерватив или от продажы своего белья.


07 авг 2015, 11:11
Профиль Skype WWW

4
Сообщение Про манурина.

Три верхних индивидуума - типичные представители аудитории субьекта топика.   



07 авг 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

Шах по Вам и видно, что готовы полизать презерватив за деньги. 

Если уж лижешь, то от души



07 авг 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

А вот и виновник торжества пожаловал.



07 авг 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

Вы мне льстите. Если бы я был таким упитанным и блаженным парнем из интернетов, но я всего лиш ноунейм=(



07 авг 2015, 12:18
Профиль

1
Сообщение Про манурина.

Мне вот как то насрать на его донат, кошелек, шлюх которых он ебет, да и на жизненую не справедлвость по отношению к другим. Просто не люблю клоунов, тем более когда они чсвшные выродки. Правда порой удивляюсь как дурокам везет..



07 авг 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

Sabeer писал(а):

Три верхних индивидуума - типичные представители аудитории субьекта топика.   

Если у человека есть мнение, отличающееся от твоего, то это не значит что он смотрит данный стрим. Мне очень забавно, что тебя (и не только тебя) трахает стрим какого-то незнакомого мужика, когда можно просто выключить и больше не включать.



07 авг 2015, 13:28
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Про манурина.

а есть нарезочка где баян ест гандон?:)) или масло пъет? скоро этот дурачок будет на фалоимитатор садиться на вебку, ради доната:))



07 авг 2015, 13:54
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Про манурина.
HanKappkan, ну вот зачем ты мне хамишь, я ведь тебе не хамлю? Не хорошо ты делаешь. Будешь так выебыватся, найду тебя и сделаю обрезание тебе. А себе новый ремешок для часов.


07 авг 2015, 14:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Про манурина.

Не тыкайте мне, я с вами водку не пил. Вы же не такой извращенец, который будет носить кусочек чужей кожи с члена на руке



07 авг 2015, 14:13
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Про манурина.

Всем добра и хорошего настроения! Здоровья вам и вашим близким!   



07 авг 2015, 18:42
Профиль Skype



<Одноглазые ящеры>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1150
2х2: 1566
3х3: 2380
3
Сообщение Про манурина.

=Добра и позитива=  



07 авг 2015, 19:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Про манурина.

Донат познается в сравнении. Вот вчера Альте за раз чувак кинул 60 000 рублей. Вот это, я понимаю, норм. :)



12 авг 2015, 15:48
Профиль Skype



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
1
Сообщение Про манурина.

а потом отозвал  



12 авг 2015, 15:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Про манурина.

Понятия не имею кто это, а посему сначала подумал, что это какой то очередной врыватор поздних аддонов в ВОВ. Но судя по прочитанному здесь - это просто какой то казуальный стример, который пошёл по стопам Рекфула: чем больше лютой хуйни происходит на стриме - тем больше быдла будет это смотреть. У меня только один вопрос - не много ли чести посвящать тему в Легендарном какому то обычному казуальному стримеру, коих сейчас превеликое множество?!



19 авг 2015, 00:40
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Про манурина.

Недели две назад зашел в стрим манурина, потому что, там было 1000+ виверов. подумал мб что норм чел, захожу туда там рбг с унылыми ракалами, где он сам ( хант ) ну вообще ничего не может. еще бесит вообще его манера общения и т.д на вебку. обоссаный уебок, я к нему больше даже за деньги не зайду.



19 авг 2015, 01:01
Профиль

0
Сообщение Про манурина.

Шах писал(а):
Одно из самых безполезных занятий - считать чужые деньги. И в тот момент, когда вы прекратите это делать, вероятно вы начнете зарабатывать свои. И поверьте, если вы будете в достатке, вам будет плевать от куда идет доход, от того что вы полизали презерватив или от продажы своего белья.

 

Когда ты это написал, один налоговик с горя забухал с сотрудником финпола.



19 авг 2015, 07:22
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
-1
Сообщение Про манурина.

Псих, Дебил, Неадекват, Ракал, да под эти слова подходит 98% рускоговорящих стримеров. 

Наверное и я не далек от всего этого раз смотрю его стримы (не подписан на канал). Но напишите мне или дайте ссылку на нормальный русский стрим ВОВа. Смотреть англоговорящий стрим - то еще удовольствие, ничего нового в плане опыта я там не почерпну а слушать какой то бред на непонятном мне языке не привлекает вовсе. 

Общение Манурина вполне адеквантое, если вообще общение воверов можно таким назвать,и что для меня немаловажно - оно связанное и без всяких заиканий. 

Насчет денег описали выше - перестаньте считать чужие деньги и начните зарабатывать свои. Не вижу тут той суммы, ради которой можно было сидеть столько времени за компом да еще и по возможности каждому отвечать на не вполне адекватные вопросы.

Все у нас сводится только к одному - ОБОСРАТЬ любого, не предложив ничего самому!!!



19 авг 2015, 12:23
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru