проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..  
Автор Сообщение

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Torinn писал(а):

Kaptoxa писал(а):

 Ну как бы на спину ок вообще, вот пытаюсь вспомнить хоть раз в ладошку, вот хоть убей не помню, на пол было, на ногу, на задницу, самый вин конечно в рот, но еденицы захотят дососать хуец когда он весь в ее собственном соленом киселе блять хаххаха

Значит, лизал  Таурен.

 

Соленый он может быть только если баба пробежала пару кругов на стадионе и ее мохнатка слегка вспотела :D



19 ноя 2013, 23:20
Профиль

1
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

ничего себе тут пекло

вот вам немного олдскул контента



19 ноя 2013, 23:21
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

кстати насчет селедки. есть у меня дружище, Шмир. когда-то давным давно, когда суперсоник не была настолько особенной на пгшечке, когда пг коммуните еще не сгнило на переливах.. гуляли мы как-то своей компанией. ну и что-то разговор зашел именно о пиздолизничестве. Шмир, типа настоящий альфа самец и мужик, с пеной у рта яростно доказывал, что делать куни для мужика неправильно, мол, нечего лезть туда языком, куда не положено. поржали тогда збс, Шмир нас обызвал пиздолизами и т.д.

времечко шло, у Шмира настали серьезные отношения с бабонькой. полгода, траливали. ну и как-то опять мы гуляем, общаемся, угораем. а Шмир грустный такой, пиздец, просто сам не свой. мы спросили, мол, что за нах? а он рассказал кулстори. предложила ему эта бабонька сделать куник. тот решил попробовать. прелюдия, все дела. Шмир накидывается на сие чудо, однако понимает, что песда пахнет селедкой. вот просто селедкой, сука, рыбой с магазина. ну а он селедку не любит, ну просто терпеть не может. в общем, он сказал ей типа, что голова болит, насморк, приболел.. такие дела) когда он все это рассказывал, сцуко, я плакал. с тех самых пор в нашей компании пароль "песда пахнет селедкой". (ну, знаете, когда в домофон звонишь, например)

ТС, куни надо юзать, куни - это доверие. читай гайды! не накидывайся на клитор, хз, у меня девка одна была, так говорила чувствительный он очень, ей больно было. хотя ей сзади тоже было больно. а вы говорите природой задумано.



19 ноя 2013, 23:22
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..
RussianIvan писал(а):

Torinn писал(а):

Kaptoxa писал(а):

 Ну как бы на спину ок вообще, вот пытаюсь вспомнить хоть раз в ладошку, вот хоть убей не помню, на пол было, на ногу, на задницу, самый вин конечно в рот, но еденицы захотят дососать хуец когда он весь в ее собственном соленом киселе блять хаххаха

Значит, лизал  Таурен.

 

Соленый он может быть только если баба пробежала пару кругов на стадионе и ее мохнатка слегка вспотела :D

А ты когда ебесся не потеешь даже? Без молодецкой задоринки что ли? На боку кстати говно, прочитал что кто то советовал, поза ленивых тюленей блять, хочешь потерять бабу, еби ее сбоку


19 ноя 2013, 23:23
Профиль ICQ



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

баш писал(а):

кстати насчет селедки. есть у меня дружище, Свир. когда-то давным давно, когда суперсоник не была настолько особенной на пгшечке, когда пг коммуните еще не сгнило на переливах.. гуляли мы как-то своей компанией. ну и что-то разговор зашел именно о пиздолизничестве. Свир, типа настоящий альфа самец и мужик, с пеной у рта яростно доказывал, что делать куни для мужика неправильно, мол, нечего лезть туда языком, куда не положено. поржали тогда збс, Свир нас обызвал пиздолизами и т.д.

времечко шло, у Свира настали серьезные отношения с бабонькой. полгода, траливали. ну и как-то опять мы гуляем, общаемся, угораем. а Свир грустный такой, пиздец, просто сам не свой. мы спросили, мол, что за нах? а он рассказал кулстори. предложила ему эта бабонька сделать куник. тот решил попробовать. прелюдия, все дела. Свир накидывается на сие чудо, однако понимает, что песда пахнет селедкой. вот просто селедкой, сука, рыбой с магазина. ну а он селедку не любит, ну просто терпеть не может. в общем, он сказал ей типа, что голова болит, насморк, приболел.. такие дела) когда он все это рассказывал, сцуко, я плакал. с тех самых пор в нашей компании пароль "песда пахнет селедкой". (ну, знаете, когда в домофон звонишь, например)

ТС, куни надо юзать, куни - это доверие. читай гайды! не накидывайся на клитор, хз, у меня девка одна была, так говорила чувствительный он очень, ей больно было. хотя ей сзади тоже было больно. а вы говорите природой задумано.

Свир - хороший парень и элем.



19 ноя 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Ладно если ты уже в горизонтальной плоскости там и гайды не нужны, вы лучше расскажите как мне рандом школьнику с ПГ отжарить свою сочную одноклассницу, т.е. как соблазнить самку



19 ноя 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Kaptoxa писал(а):
RussianIvan писал(а):

Torinn писал(а):

Kaptoxa писал(а):

 Ну как бы на спину ок вообще, вот пытаюсь вспомнить хоть раз в ладошку, вот хоть убей не помню, на пол было, на ногу, на задницу, самый вин конечно в рот, но еденицы захотят дососать хуец когда он весь в ее собственном соленом киселе блять хаххаха

Значит, лизал  Таурен.

 

Соленый он может быть только если баба пробежала пару кругов на стадионе и ее мохнатка слегка вспотела :D

А ты когда ебесся не потеешь даже? Без молодецкой задоринки что ли? На боку кстати говно, прочитал что кто то советовал, поза ленивых тюленей блять, хочешь потерять бабу, еби ее сбоку

конечно ленивых) ТС же писал, что устает после 1 раза)



19 ноя 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

картоха ебет каких то морячек



19 ноя 2013, 23:26
Профиль WWW

1
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Kaptoxa писал(а):

А ты когда ебесся не потеешь даже? Без молодецкой задоринки что ли? На боку кстати говно, прочитал что кто то советовал, поза ленивых тюленей блять, хочешь потерять бабу, еби ее сбоку

Я обычно не ныряю в пилотку сразу после своего хуйца :D



19 ноя 2013, 23:26
Профиль



<Химера>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 939
2х2: 1183
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..
Supersonic писал(а):

-=SLY=- писал(а):

 

 

Подсказала бы человеку, как куни правильно делать, особенная.

 

я могу лишь подсказать дорогие пользователи. не стоит бояться вагины, не закрывайте волосатой ладошкой глаза, когда видите этот цветок. за ним не так сложно ухаживать, как говорят тут все. мать привила вам любовь к груди с молоком, я могу приучить вас к вагине.  сфотографируйте ваши языки и присылайте мне. 

 

 

 

Цветок?!У тебя?!Хахахахаха… :lol


19 ноя 2013, 23:26
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

DJKOHb писал(а):

Ладно если ты уже в горизонтальной плоскости там и гайды не нужны, вы лучше расскажите как мне рандом школьнику с ПГ отжарить свою сочную одноклассницу, т.е. как соблазнить самку

Пригласи на ужин. Накрой тушеной конины и жигулей, поставь правильный трек



19 ноя 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

DJKOHb писал(а):

Ладно если ты уже в горизонтальной плоскости там и гайды не нужны, вы лучше расскажите как мне рандом школьнику с ПГ отжарить свою сочную одноклассницу, т.е. как соблазнить самку

Деньгами, инфа 146%



19 ноя 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):
RussianIvan писал(а):

Torinn писал(а):

Kaptoxa писал(а):

 Ну как бы на спину ок вообще, вот пытаюсь вспомнить хоть раз в ладошку, вот хоть убей не помню, на пол было, на ногу, на задницу, самый вин конечно в рот, но еденицы захотят дососать хуец когда он весь в ее собственном соленом киселе блять хаххаха

Значит, лизал  Таурен.

 

Соленый он может быть только если баба пробежала пару кругов на стадионе и ее мохнатка слегка вспотела :D

А ты когда ебесся не потеешь даже? Без молодецкой задоринки что ли? На боку кстати говно, прочитал что кто то советовал, поза ленивых тюленей блять, хочешь потерять бабу, еби ее сбоку

конечно ленивых) ТС же писал, что устает после 1 раза)


Про Тс тут уже забыли)



19 ноя 2013, 23:28
Профиль

1
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Вы че, сбоку можно жарить очень яростно, и главное нагрузка небольшая, можно перескочить в классику и дальше жарить.

 

Трахать сбоку это как плыть на спине - отдыхаешь не останавливаясь.



19 ноя 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Linqt писал(а):

Журон частный курога-лиз слоника

 

Не завидуй

 



19 ноя 2013, 23:29
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

vilianlol писал(а):

 

Про Тс тут уже забыли)

ТС готовит фотоотчет.



19 ноя 2013, 23:29
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..
RussianIvan писал(а):

Kaptoxa писал(а):

А ты когда ебесся не потеешь даже? Без молодецкой задоринки что ли? На боку кстати говно, прочитал что кто то советовал, поза ленивых тюленей блять, хочешь потерять бабу, еби ее сбоку

Я обычно не ныряю в пилотку сразу после своего хуйца :D

Блять ты все опошляешь, я же пишу, что досасывать после ебли не все хотят, а ты про меня, я туда тоже нахуй не полезу когда там все в киселе после поебушек


19 ноя 2013, 23:29
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

тяжёлая гвардия подтянулась, не до ТСа сейчас. тем более, что его засыпали советами уже, пусть практикуется.



19 ноя 2013, 23:30
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Kaptoxa писал(а):
RussianIvan писал(а):

Kaptoxa писал(а):

А ты когда ебесся не потеешь даже? Без молодецкой задоринки что ли? На боку кстати говно, прочитал что кто то советовал, поза ленивых тюленей блять, хочешь потерять бабу, еби ее сбоку

Я обычно не ныряю в пилотку сразу после своего хуйца :D

Блять ты все опошляешь, я же пишу, что досасывать после ебли не все хотят, а ты про меня, я туда тоже нахуй не полезу когда там все в киселе после поебушек
Зато как смешно вышло ;D. Ладно, не оправдывайся уже. Smile



19 ноя 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..
Supersonic писал(а):

картоха ебет каких то морячек

Я просто доступным языком описываю, поэтому может ощущение сложиться такое, вообще во время длительных отношений в сексе не должно быть никаких табу (если конечно она не решила тебя отстрапонить блять :D )


19 ноя 2013, 23:33
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru