Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Проект "Titan" закрыт  
Автор Сообщение

1
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Инфа про "Титан" была неким вбросом(возможно Метелица и пустила этот слух, т.к первая инфа о проекте, бродила на просторах интернета). Затем был еще один вброс уже помоему от лица Метелицы, что они якобы разрабатывают новую MMO. А сейчас они сообщают, что проект закрыли.

лично мое мнение



24 сен 2014, 09:10
Профиль

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

iwassacandiret писал(а):

Такие смешные ^^ Это не игры были в мильон раз лучше 5-7-10 лет назад, это вы, дурни, были младше и вам интересно было залипать во что угодно, тем более предложений было меньше гораздо, особо выбора не было. По этой же причине и казуалится все, потому что мы, аудитория, выросли, уже не можем позволить себе два часа собирать в шторме 40ппл, потом бежать еще час до инста и там в нем дрюкаться месяц. А вот картишки покидать перед сном после напряженного дня- самое то.

А что новое поколение игроков не приходит, играют только те кто и 10 лет назад? Более того я уверен что даже среди тех кто играет еще с тех времен остались хардкорные игроки которые могут позволить себе играть по 6-8 часов в день(а кто то может и больше).



24 сен 2014, 09:16
Профиль

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Близзард видимо осознали, что дважды шедевр им не сделать. Потому что с первым тупо прокнуло и народ своевременно подсел.

Сделать сейчас успешную ммо которая сядет в топ5, это реально успех.



24 сен 2014, 09:17
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
-1
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Эксперты-школьники в каждой теме связанной с Blizzard.



24 сен 2014, 09:27
Профиль
Пилигрим

9
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Marshall писал(а):

Близзард видимо осознали, что дважды шедевр им не сделать. Потому что с первым тупо прокнуло и народ своевременно подсел.

Сделать сейчас успешную ммо которая сядет в топ5, это реально успех.

Пощади.



24 сен 2014, 11:01
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Этот гнев и боль   Скажите спасибо, что близард не делают как вольво со своими играми. Это я про воркшопы, в которых комьюнити делает 99% контента для комьюнити, а деньги получает итак уже жирный габен.



24 сен 2014, 12:47
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Зачем близзард конкурировать с самими собой? Это супер-тупо. Думаю, глупо спорить с тем, что ВоВ уже давно топ1 ммо, которую по прибыльности/кол-ву подписчиков переплюнуть ОЧЕНЬ сложно.



24 сен 2014, 13:13
Профиль ICQ



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Близы же сами сказали, что они сейчас будут делатьт игры тупо для закалачивания бабла, это как Electronic Arts или например Ubisoft или еще какой известный издатель/разработчи, которые выпускают бесконечные колл оф дьюти, нид фо спиды, томб райдеры, фа краи, кризисы и прочее.

Да эти игры красивы, продаются милионными тиражами, но в них никогда не будут играть десетелетиями. Поэтому искать в будущих проектах метелицы "душевности" не стоит, это будут безусловно хиты, расчитанные на массовость, но не более того.

Сейчас стоит обратить внимание на GGG c их Path of Exile, которые сделали инди проект и он так выпулил, что официальные игровые издания признали игру игрой года. А от игроков были только положительные отзывы. Возможно стоит обратить внимание и на риотов, очень прогрессивная контора, которая может запилить ммо на базе лола офк  , былоб интересно.

Хотя лично мне по душе оказуаливание, ибо задрачивать сутками, просыпаясь ночами, чтоб собрать руду по аутленду уже никто не будет, но иногда хочется посидеть, посчитать характеристики перса или еще как то подротить всю ночь на выходных или в отпуске.



24 сен 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

2fast4u писал(а):

Близы же сами сказали, что они сейчас будут делатьт игры тупо для закалачивания бабла, это как Electronic Arts или например Ubisoft или еще какой известный издатель/разработчи, которые выпускают бесконечные колл оф дьюти, нид фо спиды, томб райдеры, фа краи, кризисы и прочее.

Да эти игры красивы, продаются милионными тиражами, но в них никогда не будут играть десетелетиями. Поэтому искать в будущих проектах метелицы "душевности" не стоит, это будут безусловно хиты, расчитанные на массовость, но не более того.

Сейчас стоит обратить внимание на GGG c их Path of Exile, которые сделали инди проект и он так выпулил, что официальные игровые издания признали игру игрой года. А от игроков были только положительные отзывы. Возможно стоит обратить внимание и на риотов, очень прогрессивная контора, которая может запилить ммо на базе лола офк  , былоб интересно.

Хотя лично мне по душе оказуаливание, ибо задрачивать сутками, просыпаясь ночами, чтоб собрать руду по аутленду уже никто не будет, но иногда хочется посидеть, посчитать характеристики перса или еще как то подротить всю ночь на выходных или в отпуске.

ggg?



24 сен 2014, 14:07
Профиль WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

salamander писал(а):

ggg?

GreendingGearGames если не ошибаюсь, вроде как они эту будут еще 5 лет поодерживать, а потом будет 2я часть, с еще большим уклоном в ммо, пвп и киберспорт.



24 сен 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

2fast4u писал(а):

salamander писал(а):

ggg?

GreendingGearGames если не ошибаюсь, вроде как они эту будут еще 5 лет поодерживать, а потом будет 2я часть, с еще большим уклоном в ммо, пвп и киберспорт.

Шпилю в Path of Exile и доволен. Д3 по сравнению с ним - это кликалка без мозгов.



24 сен 2014, 15:01
Профиль WWW

2
Сообщение Проект "Titan" закрыт

2fast4u писал(а):

что они сейчас будут делатьт игры тупо для закалачивания бабла

 Возможно стоит обратить внимание и на риотов

чет вголосяру проорал



24 сен 2014, 15:21
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

2fast4u писал(а):

salamander писал(а):

ggg?

GreendingGearGames если не ошибаюсь, вроде как они эту будут еще 5 лет поодерживать, а потом будет 2я часть, с еще большим уклоном в ммо, пвп и киберспорт.

 

Т.е. сейчас у PoE есть уклон в пвп и киберспорт?



24 сен 2014, 15:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

DDUH писал(а):

2fast4u писал(а):

salamander писал(а):

ggg?

GreendingGearGames если не ошибаюсь, вроде как они эту будут еще 5 лет поодерживать, а потом будет 2я часть, с еще большим уклоном в ммо, пвп и киберспорт.

Шпилю в Path of Exile и доволен. Д3 по сравнению с ним - это кликалка без мозгов.

а перевод на ру есть в нем?



24 сен 2014, 17:17
Профиль WWW

-2
Сообщение Проект "Titan" закрыт

salamander писал(а):

DDUH писал(а):

2fast4u писал(а):

salamander писал(а):

ggg?

GreendingGearGames если не ошибаюсь, вроде как они эту будут еще 5 лет поодерживать, а потом будет 2я часть, с еще большим уклоном в ммо, пвп и киберспорт.

Шпилю в Path of Exile и доволен. Д3 по сравнению с ним - это кликалка без мозгов.

а перевод на ру есть в нем?

гспди, если у тебя проблемы с английским то браться за игры нужно в последнюю очередь



24 сен 2014, 17:41
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Skelly писал(а):

Despize писал(а):

Warcraft 4 лучше бы выпустили. Для меня это было бы что-то на уровне выпуска Half Life 3.

Послал бы нахер доту и кс и игрался бы на развитие, а чуть позже кастом мапки.

Всегда бесила эта фраза от дцпшных дотерков. Настоящий варкрафтер так не скажет.

p.s. Да и не выйдет никогда варкрафт, как ртс. Историю продолжает вов, ртс потребителю не нужны, лолодоты это доказали. Они уже шапки на ксмы в ск2 лепят, видимо LotV будет последним ртс-проектом от близзард. Только ф2п говно и будут клепать.

Мы всегда говорили - на расстройку.Какая разница,чего ты?:)



24 сен 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Она не доступна в стиме для нашего региона, а так игра затягивает, но одному можно заскучать иногда.

1) Unfortunately, if Path of Exile has been region blocked in your area, then there's nothing we can do I'm afraid. However, you should still be able to play using the stand alone (non Steam) client.

2) In this situation, Path of Exile would be blocked from the region of Belarus, but would not be blocked in Brooklyn. I'm afraid that this isn't something we'd be able to help with. However, you would still be able to access Path of Exile by using the stand alone client. If you have any further questions or concerns, please don't hesitate to let me know.

3) Path of Exile is not available in certain regions on Steam. In those regions, please use the client from pathofexile.com or the Garena client if it's a territory that Garena covers (currently Singapore/Malaysia). We are working towards making Path of Exile available in more regions on Steam in the future.

  Kind regards,  Gary



24 сен 2014, 17:58
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

IchLosDort писал(а):

Она не доступна в стиме для нашего региона, а так игра затягивает, но одному можно заскучать иногда.

1) Unfortunately, if Path of Exile has been region blocked in your area, then there's nothing we can do I'm afraid. However, you should still be able to play using the stand alone (non Steam) client.

2) In this situation, Path of Exile would be blocked from the region of Belarus, but would not be blocked in Brooklyn. I'm afraid that this isn't something we'd be able to help with. However, you would still be able to access Path of Exile by using the stand alone client. If you have any further questions or concerns, please don't hesitate to let me know.

3) Path of Exile is not available in certain regions on Steam. In those regions, please use the client from pathofexile.com or the Garena client if it's a territory that Garena covers (currently Singapore/Malaysia). We are working towards making Path of Exile available in more regions on Steam in the future.

  Kind regards,  Gary

лол что!?! я и понятия не имел, что она есть в стиме, https://www.pathofexile.com/, регайся качай и играй на здоровье, зачем стим то



24 сен 2014, 18:24
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Xenocidez писал(а):

2fast4u писал(а):

salamander писал(а):

ggg?

GreendingGearGames если не ошибаюсь, вроде как они эту будут еще 5 лет поодерживать, а потом будет 2я часть, с еще большим уклоном в ммо, пвп и киберспорт.

 

Т.е. сейчас у PoE есть уклон в пвп и киберспорт?

ненадо к словам придераться. Официально разрабы этим не занимаюдтся, но сами гильдии проводят внутри гильдейские пвп ивенты, дают награды, много чего интересного, мне она вобще вов напоминает так не кисло почему-то.



24 сен 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Проект "Titan" закрыт

Marshall писал(а):

salamander писал(а):

DDUH писал(а):

2fast4u писал(а):

salamander писал(а):

ggg?

GreendingGearGames если не ошибаюсь, вроде как они эту будут еще 5 лет поодерживать, а потом будет 2я часть, с еще большим уклоном в ммо, пвп и киберспорт.

Шпилю в Path of Exile и доволен. Д3 по сравнению с ним - это кликалка без мозгов.

а перевод на ру есть в нем?

гспди, если у тебя проблемы с английским то браться за игры нужно в последнюю очередь

если у тебя проблемы с мозгами и ты не  состоянии прочесть мой вопрос то нахер нужен твой треш коммент?



24 сен 2014, 18:29
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru