Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

ну будут потом инвайтить на всякие офлайн мероприятия с показательными рейдами



11 окт 2012, 23:37
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

ВНЕзапно Пламя Феникса 2/16 привет Чёрный Лотос и прочие 


p/s FIXED  не обновилось прост.



12 окт 2012, 00:09
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

IPolyakov писал(а):

я так и не понял, ну убьешь ты всех боссов в героике, скажем, что за приз в конце дадут?

Если убьешь раньше альвеонки, то получишь элитную привелегию поссать им всем на лицо.

 



12 окт 2012, 00:42
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Муу писал(а):

 Наш полпред в гильдии Метод - г-н Фаерко, был немногословен и сказал лишь, что 4ый босс это "настоящий апокалипсис". 

 

Могу-маг разрывает попу на кровавые ошметки.



12 окт 2012, 02:14
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

хорошо написано, может ласты остальных двух инстов не отдадутся на второй рейдовый день.



12 окт 2012, 02:30
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

мне кажется, или в 10ке парагона не было геры/бл? Или в 10ке это не особо критично?



12 окт 2012, 07:19
Профиль WWW

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Locustame писал(а):

Paragon 6/16 )))Прювет Экзорсусу :D

 

Тот факт, что этот килл сделали Парагоны никак не отменяет того, что это анскилльная десятка. Ворлд фест в прямом смысле этого слова ещё не произошел. 

 

 



12 окт 2012, 09:08
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Gunbit писал(а):

Locustame писал(а):

Paragon 6/16 )))Прювет Экзорсусу :D

 

Тот факт, что этот килл сделали Парагоны никак не отменяет того, что это анскилльная десятка. Ворлд фест в прямом смысле этого слова ещё не произошел. 

 

 

какой ты критичный Angel

 



12 окт 2012, 09:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Gunbit писал(а):

Тот факт, что этот килл сделали Парагоны никак не отменяет того, что это анскилльная десятка. Ворлд фест в прямом смысле этого слова ещё не произошел. 

 

 

интересно, почему тогда из 20ти первых гильдий из списка вовпрогресса только 2е десятки? 

о чём это может сказать простому смертному?



12 окт 2012, 10:19
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Gunbit писал(а):

Locustame писал(а):

Paragon 6/16 )))Прювет Экзорсусу :D

 

Тот факт, что этот килл сделали Парагоны никак не отменяет того, что это анскилльная десятка. Ворлд фест в прямом смысле этого слова ещё не произошел. 

 

Тот факт, что ближайшся 10ка на момент кила Парагонов сделала 2 боссов (на текущий момент 3) намекает лишь на то, что 10ки вполне на уровне по сложности. Просто Парагоны выступили на порядок лучше конкурентов в этом инсте. 

 


P.S. Вот. кстати интервью ГМа Парагонов по поводу этого контента

 

http://manaflask.com/en/article/2035/paragon-take-the-10-man-crown-interview-with-guildmaster



12 окт 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Втуль писал(а):

интересно, почему тогда из 20ти первых гильдий из списка вовпрогресса только 2е десятки? 

о чём это может сказать простому смертному?

что нормальные гильдии рейдят преимущественно в 25 ках?

 



12 окт 2012, 11:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

парни, о чем спор то вообще, топ 1 25 ппл гильдия собрала 10 опытных рейдеров, оделась в 25ке нормал, доодела варлока в паралельном рейде и с легкостью прошла контент. Это не казуальная гильдия, как прочие 10 ппл гильдии (даже если они не называют себя таковыми, они таковыми являются). Просто мы увидели пример того, что происходит, если не казуальная гильдия, имеющая достаточно человеческих и управленческих ресурсов берется рейдить казуальный формат. Парагон потерял несколько человек из основного ростера, но отказался он от рейдов 25ки не потому, что им не с кем рейдить, а потому что их спонсорам нужны WF. А теперь вопрос, зачем напрягаться и вступать в гонку с серьезными соперниками, и рискнуть не затащить в силу ослабления в составе, если можно пройти 10ку, имея в качестве "конкурентов" казуалов и инвалидов. Для большинства хомяков Ферст килы все равно не имеют префикса 25/10, наглядный пример тому Зтн. Эти хомяки трубят по всюду о том, что парагон снова W1 гильдия, цель достигнута, спонсоры довольны, деньги получены, красота гармония, сочная хрустящая морковь на огороде.



12 окт 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Муу писал(а):

парни, о чем спор то вообще, топ 1 25 ппл гильдия собрала 10 опытных рейдеров, оделась в 25ке нормал, доодела варлока в паралельном рейде и с легкостью прошла контент. Это не казуальная гильдия, как прочие 10 ппл гильдии (даже если они не называют себя таковыми, они таковыми являются). Просто мы увидели пример того, что происходит, если не казуальная гильдия, имеющая достаточно человеческих и управленческих ресурсов берется рейдить казуальный формат. Парагон потерял несколько человек из основного ростера, но отказался он от рейдов 25ки не потому, что им не с кем рейдить, а потому что их спонсорам нужны WF. А теперь вопрос, зачем напрягаться и вступать в гонку с серьезными соперниками, и рискнуть не затащить в силу ослабления в составе, если можно пройти 10ку, имея в качестве "конкурентов" казуалов и инвалидов. Для большинства хомяков Ферст килы все равно не имеют префикса 25/10, наглядный пример тому Зтн. Эти хомяки трубят по всюду о том, что парагон снова W1 гильдия, цель достигнута, спонсоры довольны, деньги получены, красота гармония, сочная хрустящая морковь на огороде.

А ведь был разговор что все  WF будут взяты корейцами или китайцами (в общем азиатами ) .

 



12 окт 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Lifemoon писал(а):

А ведь был разговор что все  WF будут взяты корейцами или китайцами (в общем азиатами ) .

 

Я был уверен что Stars возьмёт WF,потому что отлично выступили в ДС челендже и потому что  кин рейдерс не рейдили больше в 25 и потому что в т13 они были топ2



12 окт 2012, 13:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Втуль писал(а):

интересно, почему тогда из 20ти первых гильдий из списка вовпрогресса только 2е десятки? 

о чём это может сказать простому смертному?

Потому что третий босс в 10ке математически не убиваем. Gz Интервенцию.



12 окт 2012, 13:46
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

wanted писал(а):

Втуль писал(а):

интересно, почему тогда из 20ти первых гильдий из списка вовпрогресса только 2е десятки? 

о чём это может сказать простому смертному?

Потому что третий босс в 10ке математически не убиваем. Gz Интервенцию.

 

O'RLY ?

Посоветуете что-нибудь гильдиям, застрявшим на Гара'жале?
У нас не было никакой секретной тактики. Я вообще не понимаю, что в этом боссе такого особенного. Механика очень простая и таймер энрейжа не был столь уж жестким. Мы смогли бы убить этого босса даже будучи одеты гораздо хуже, чем мы одеты сейчас: у нас оставалось 15 секунд на таймере и попытка даже не была идеальной. Так что дам отличный совет: ВСЕ в рейде постоянно должны выдавать максимальный дпс. У нас есть видео с Гара'жала, которое мы постараемся выложить в пятницу. 

 

Это из интервью с Парагонами.

 



12 окт 2012, 14:03
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Лулзач писал(а):

Посоветуете что-нибудь гильдиям, застрявшим на Гара'жале?

Самому бы убить. ОркВоинAggressive



12 окт 2012, 14:14
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

5 минут 48 секунд



12 окт 2012, 16:11
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

http://www.youtube.com/watch?v=vm7dKMD1_nY&feature=g-all-u

видео кила Гаражала парагоном

А что это за странный блад ласт у них? Магов/шамов нету в рейде, а БЛ есть в самом начале.



12 окт 2012, 16:39
Профиль WWW






Сервер: Outland
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Linguini писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=vm7dKMD1_nY&feature=g-all-u

видео кила Гаражала парагоном

А что это за странный блад ласт у них? Магов/шамов нету в рейде, а БЛ есть в самом начале.


Пет хантера

 



12 окт 2012, 17:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru