Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

marelove писал(а):

не совсем понял , что будет с альтами

с ними как таковыми ничего не будет. Просто, если ты захочешь одеть альта до уровня своего мейна, то тебе придется убить одинковое количество времени, как и на мейне.

Ибо как сейчас. Создал альта, бустанул до 90 (если есть), качнул до 100 за 1 день. За следующий ты одел его в фул лфр\хонор и если я не ошибаюсь, то прогресс легендарки на альте идет быстрее, ибо хуле мне бегать 100500 часов опять, я ведь их уже отбегал. (на счет леги не уверен, но походу так планировалось на старте дренора). В легионе же не хотят давать поблажек для альтов, хотите сильного альта, сидите жопачасы, как все. 



08 авг 2015, 14:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

Juvemakes писал(а):

Mefesto писал(а):

Juvemakes писал(а):

кстате про даларан, их теперь будет 2 в вове, типа сделают филиал?

Да, ради геймлея оставят старый Даларан в Нордсколе, однако новый будет несколько отличаться.

бред какойто ctrl+c ctrl+v

Чому бред то? У них и так работы теперь до жопы, а так нужно было бы практически все квесты в Нордсколе перелопатить, ибо многие из них так или иначе связаны с Далараном, не говоря уже о фракциях, шмоте, там инст все еще будет находится. Так же без Даларана там вообще главного города не будет. Так что вполне разумное решение, имхо.



08 авг 2015, 14:36
Профиль Skype

0
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

ну можно сделать, что пока ты 70-100 ты еще портаешься в старый даларан (порталы, хертстоуны). Как толькое 101+ то гг вп, ты попадешь туда только через нотренд, а все порты идут в новый дал. тем самым убивается существование старого даларана. А если тебе приспичило пособирать ачивки,то пешком. 



08 авг 2015, 14:43
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

На первом левеле пвп ранга отрывается встроенный триньк медальон судя из скринов ещё. надеюсь бб   



08 авг 2015, 14:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

Relain писал(а):

На первом левеле пвп ранга отрывается встроенный триньк медальон судя из скринов ещё. надеюсь бб   

Они уже подтвердили что будут редизайнить абилку у хуманов.



08 авг 2015, 14:46
Профиль Skype

18
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

Тралл с Кадгаром в 100 разных местах никого не смущают, но даларан в двух разных местах это уже не то. Ну ладно.



08 авг 2015, 14:46
Профиль

2
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

Как бы еще живой Гаррош стоит в Норде)



08 авг 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

Mefesto писал(а):

Чому бред то? У них и так работы теперь до жопы, а так нужно было бы практически все квесты в Нордсколе перелопатить, ибо многие из них так или иначе связаны с Далараном, не говоря уже о фракциях, шмоте, там инст все еще будет находится. Так же без Даларана там вообще главного города не будет. Так что вполне разумное решение, имхо.

Ибо если ты не можешь сделать эту работу(квесты переделать), то сделай другую столицу. Всё просто. 



08 авг 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

даларан летает - пусть летит на острова   



08 авг 2015, 16:56
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
-1
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)



08 авг 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

discodarth писал(а):

Тралл с Кадгаром в 100 разных местах никого не смущают, но даларан в двух разных местах это уже не то. Ну ладно.

Кадгар маг жэж) Вот он через свои порталы/телепорты и тоскает с собой Тралла, а Даларана не кому портивровать  



08 авг 2015, 19:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
2
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

Corbi писал(а):
а Даларана не кому портивровать  

что , если я скажу тебе , что его уже разок портировали ?



08 авг 2015, 20:09
Профиль ICQ



<МАМА ЗОВИ СОСЕДЕЙ Я ГЛАД>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1765
2х2: 1689
3х3: 2139
0
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

Mefesto писал(а):

Eviscerate писал(а):

Mayorsx писал(а):

Может кто-нибудь подробно написать про престиж и про ранк, что-то я не понял).

Каждый уровень престижа открывает тебе определенный талант в пвп. По достижению 50 уровня тебе будут доступны все таланты, маунты для покупку и прочая лабуда. Если вдруг тебе станет скучно и ты захочешь дальше качаться, то ты можешь сбросить эти уровни и получить иконку рядом с твоим фреймом, как показатель того, что ты уже 1 раз брал 50 престижей. Все начинается опять с нуля и так пока не надоест.

Немного не так, уровни влияют только на открытие талантов, чтобы получить определенный маунт/модельку, ты должен будешь вкачать определенный уровень престижа, скажем тебе хочется новую модельку, и тебе нужно(грубо говоря) вкачать 5 раз по 50 уровней.

Т.е модельку как я понял новых артефактов, там типа пвп маунтов? Ну, вроде идея прикольная, но вот перекачивать снова бегая по аренам и бг не очень.



08 авг 2015, 20:41
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
-4
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

Corbi писал(а):

Кадгар маг жэж) Вот он через свои порталы/телепорты и тоскает с собой Тралла, а Даларана не кому портивровать  

Ага, один из тех у кого остался тайтл Архимаг, единственный кому доступны все три школы, гоняет с Атиеш (кстати буду оч-оч рад если в 7.0 он тоже будет) и гоняет во флайформе ворона! Маг во флайформе, Карл! Я тоже так хочу, Карл!



09 авг 2015, 01:36
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

"So is the item level going to be normalized in PvP scenarios or is it just PvE item level?

PvE item level today."

если я думал, что у  меня полыхало до этого, то я не ждал такого сюрприза с утра.   



09 авг 2015, 09:33
Профиль

0
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

Эм а что за бред с пвп шмотом будет? Т.е. теперь нужно будет идти фармить пве эпохалку или сосать в лфр шмоте?Оо



09 авг 2015, 14:43
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

Посмотри на это с другой стороны,если ты будешь усердно трудиться,в последствии ты извлечешь пользу. А если ты будешь заходить чтобы толька отбить кап и будешь одет как тотже задрот, то ты сгоришь на костре.



09 авг 2015, 14:46
Профиль

-2
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

А тебе не кажеться это дисбалансом? Допустим я закрою героик, одену фул эквип. Но какой нибуть тип с топовой пве гильдии которая закрыла мифик будет меня фармить, потому что у него шмот на 20-30 итлевелов выше. Лол же...



09 авг 2015, 14:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

Он будет тебя фармить, потому что он потратит времени, сил и ресурсов больше, чем ты. 



09 авг 2015, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Прощаемся с пвп шмотом (WoW 7.0)

Или просто забустит мифик пве   



09 авг 2015, 14:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru