Protection Warrior PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
ы :D ну и какие мысли? вроде в новом контенте шмот на шбв убрали, не? я не замечал, но если даже и убрали в новом контенте шмот то проты всё равно будут ипошить, в том же шмоте с ИК, апнут пухи ещё там чё нить ) чё думаете? тока плиз адекватней :D


26 дек 2009, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Draek вон в пве дд шмоте дамажит, зачем нужен шбв? )
ps: у него уже есть DW :man


26 дек 2009, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
2Taler
Разница лишь в том,что для ретри есть пвп сэт с нужными статами, для прота как бы нету. Даже кольца и нэки без силы, которая протам нужна больше чем ап. В общем, вас не переубедить не буду больше вас агрить детки.


26 дек 2009, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Мина ну не всель равно , хотят аренить в протах - бога ради , неужели там все прям кашерно у них?


26 дек 2009, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Ну самый жестокий и злоипучий стан-лок сейчас именно у прото-варов. Один только аое стан сделаный с минимальным мозговым усилием может залочить 2х напарников. Добавим к этому не слабый дамаг, выживаемость ну и стойки менять практически не нужно.ГЛАВНОЕ -Практически не нужно усилий что бы исполить все свои арена задачи. Хотя хз, может быть на хай рейте в проте не очень сладко, но де факто играть им довольно просто.


26 дек 2009, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
я чет не могу понять почему все говорят что у протовара норм выживаемость? По проту с 400 реса думаю норм криты ити будут, у протопала выживаемость намногог выше с его чит десом и остальной фигней. Прот вара я думаю обычно не валят ибо тогда у него становится очень много рейжа, а это больше дмг от него. Согласен только с омг контролем и приличным демагом.


26 дек 2009, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Спасибо автору за гайд и ссылки. Очень хотел бы такой аддон, как у murth, чтобы лучше видеть, когда заканчивается кд на абилки. Кто-нибудь его использует? Помогите найти, плз!
Меня удивляют люди, утверждающие, что играть протом проще, чем армсом, или что-то наподобие. Попробуйте сами. Лучше всего на арене.


27 дек 2009, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Проты жополазы [be]


28 дек 2009, 02:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Мятый писал(а):

Спасибо автору за гайд и ссылки. Очень хотел бы такой аддон, как у murth, чтобы лучше видеть, когда заканчивается кд на абилки. Кто-нибудь его использует? Помогите найти, плз!
Меня удивляют люди, утверждающие, что играть протом проще, чем армсом, или что-то наподобие. Попробуйте сами. Лучше всего на арене.

Играть по правде легче . Но появляеться чувство что не знаешь как действовать на арене .


30 дек 2009, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Народ, сори что может не в теме спрошу, но подскажите, что лучше повесить из энчатов на неумолимый щит Армс вару?
P.S. всех с наступающим Новым годом!


30 дек 2009, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Цитата:

Меня удивляют люди, утверждающие, что играть протом проще, чем армсом, или что-то наподобие. Попробуйте сами. Лучше всего на арене.

Расскажи мне, почему не проще?

Играл и в Армсе и в Проте. В проте проще всего, в первую очередь потому что практически не нужно свитчить стойки. От тебя хер кто, когда убежит, ты постоянно держишь 1-2 противника в стан локе, кастеры вообще шапку жуют =) Просто посчитать контроль - Стан, Аое стан, чардж, цепт, шилд баш, + расфигачиваешь постоянно броню противнику. При надобности можно легко спасти своего хила и себя самого, шилд волл + абилки на +хп. И бешеная выживаемость. Почему кстати 400 реса у прота интересно? Помоему фулл пве тут не нужно, достаточно пару тройку пве шмоток на шб, 800-900 реса сейчас вполне можно одеть + почитать описание некоторых абилок в прот ветке. Ну и дамаг нифига не слабый, в крабо гире цифры были довольно таки приятные и самое главное что допустим в 2х2 прот + дру могут оооч долго дрючить мозги. Армс гараздо слабее и делать ему нужно не то что бы больше, скорее гораздо чётче.


30 дек 2009, 14:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Minagushi писал(а):

Цитата:
Меня удивляют люди, утверждающие, что играть протом проще, чем армсом, или что-то наподобие. Попробуйте сами. Лучше всего на арене.

Расскажи мне, почему не проще?

Играл и в Армсе и в Проте. В проте проще всего, в первую очередь потому что практически не нужно свитчить стойки. От тебя хер кто, когда убежит, ты постоянно держишь 1-2 противника в стан локе, кастеры вообще шапку жуют =) Просто посчитать контроль - Стан, Аое стан, чардж, цепт, шилд баш, + расфигачиваешь постоянно броню противнику. При надобности можно легко спасти своего хила и себя самого, шилд волл + абилки на +хп. И бешеная выживаемость. Почему кстати 400 реса у прота интересно? Помоему фулл пве тут не нужно, достаточно пару тройку пве шмоток на шб, 800-900 реса сейчас вполне можно одеть + почитать описание некоторых абилок в прот ветке. Ну и дамаг нифига не слабый, в крабо гире цифры были довольно таки приятные и самое главное что допустим в 2х2 прот + дру могут оооч долго дрючить мозги. Армс гараздо слабее и делать ему нужно не то что бы больше, скорее гораздо чётче.

Чем больше тут пишешь на эту тему, тем яснее, что ты вообще в этом ничего не понимаешь.
И это, давно хотел сказать. Продолжишь писать в том же стиле, отберешь неофициальный титул у Дорда.


30 дек 2009, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Без смены стоек ни армсом, ни протом далеко не уедешь. Я имею достаточно опыта, чтобы утверждать, что на арене играть одинаково сложно любым классом и в любом спеке, поскольку из класса приходится выжимать всё. Я тоже могу сказать, что, к примеру, для убийства хила армсу достаточно его тупо метелить под дебафом, тогда как проту даже в 100% пве шмоте и при идеальном распределении станов, бана и сайленса обычно нужен ещё и своевременный ассист партнёра. Но не хочу спорить на эту тему, это не имеет смысла.
Так что насчёт аддона? Кто-нибудь может подсказать название?


30 дек 2009, 17:22
Профиль

Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Мятый писал(а):

Я имею достаточно опыта

Цитата:

2х2: 1428
3х3: 1051

ok, bro


30 дек 2009, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Sattar'а тащат проты.


30 дек 2009, 17:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Мятый писал(а):

при идеальном распределении станов, бана и сайленса обычно нужен ещё и своевременный ассист партнёра.


Ололо, там станов хватает на две цели, чтобы сделать абсолютный диминишинг. Лучше не неси бред чувака не попадающего даже под рейтинги претендентов.


30 дек 2009, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Цитата:

там станов хватает на две цели

Конечно, хватает, на все 5 целей. А ты играешь армсом, потому что не любишь лёгких путей. В проте ты бы уж точно был лидером топа.
Я никому не пытаюсь доказать, что "моё кунфу лучше, чем твоё". ВОВ для меня - фан, а не средство самоутверждения. Я лишь сказал, что все классы и спеки одинаково сложны на арене. За кого и с кем играть - дело вкуса.
Не надо мне тыкать мой рейтинг, я его и так знаю. Помогите лучше с аддоном.


30 дек 2009, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Вася, иди отседа.

Ребят, вот честно, если вам сложно играть в проте - уипите свои руки об косяк.

Ещё раз, для тупых словоедов - "ПРАКТИЧЕСКИ НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ СТОЙКИ".
Если кто-то ещё докопается до смен стоек, сделайте тоже самое что и с руками, токо с головой.

Вы просто поймите, что армс что бы спасти своего хила может сделать цепт+хармстринг чардж+шилд баш, и покомбинировать это с фиром. Проту достаточно прикатить к тому дд кто шпилит его хила и закатить ему стан лок секунд на 10.
Прот плохо дамагает? В нормальном гире прот может тряпку трахнуть тыщ на 20 разбавленные стан локом, со стан лока у прота тоже дамаг если что. Короче ладно, чего спорить.


30 дек 2009, 21:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Как считаете, когда прот гей спек [воин] и [паладин] понерфят?


31 дек 2009, 00:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Никогда, мало того для них ещё и арена сеты сделают, вот увидите. Потому что "я танчу инсты а на арене для меня даже нету арена сета, сделайте пожалуйсто я же первый убил артаса.", так что я думаю жополазы будут себя чувствовать всё лучче и лучче. Правда хз что в катаклизме будет.


31 дек 2009, 00:38
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru