Protection Warrior PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Тэсс писал(а):

Цитата:
Убей себя идиот


Это к чему было? Жопа зудит? Убился об ПВЕ танка на ВСГ что ли?

Готик, с присущим ему апломбом и грубостью, хотел сказать тебе, что пве одетый танк проигрывает пвп-одетому танку.
По сути он прав. Пве шмот дает существенно меньшую возможность выжить под дамагом кастеров. Кроме того, флагоносца всеми возможными способами станят. А во время станов весь его авойданс-арсенал не рабоет. Ну кроме армора против мили дамага. Преимущество пвешного танка только в большей возможности разогнать стамину.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
razorchik писал(а):

у меня сложилось впечатление что каждый вар с 2300 мечтает стать протом, и сразу ворватся на 2500, просто не у всех есть доступ к топ пве контенту :)

Если варам отвязать мортал от талантов (как это сделанно у рог и хантов), на арене протов будет 90+%.
Шмот для прота нужен не обязательно из топ контента. Он скорее специфичный, нежели топовый.


16 дек 2009, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Макс писал(а):

razorchik писал(а):
у меня сложилось впечатление что каждый вар с 2300 мечтает стать протом, и сразу ворватся на 2500, просто не у всех есть доступ к топ пве контенту :)

Если варам отвязать мортал от талантов (как это сделанно у рог и хантов), на арене протов будет 90+%.
Шмот для прота нужен не обязательно из топ контента. Он скорее специфичный, нежели топовый.


у хантов не отвязан, он просто доступнее :) а насчет протов на арене то за 3 вечера игры я видел всего 1 не прот вара, это Релион:)


16 дек 2009, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
razorchik писал(а):

Макс писал(а):

razorchik писал(а):
у меня сложилось впечатление что каждый вар с 2300 мечтает стать протом, и сразу ворватся на 2500, просто не у всех есть доступ к топ пве контенту :)

Если варам отвязать мортал от талантов (как это сделанно у рог и хантов), на арене протов будет 90+%.
Шмот для прота нужен не обязательно из топ контента. Он скорее специфичный, нежели топовый.


у хантов не отвязан, он просто доступнее :) а насчет протов на арене то за 3 вечера игры я видел всего 1 не прот вара, это Релион:)

Может быть. Ща редко играю.

П.С. Прот ветка у варов божественна с т.з. функциональности и гибкости. :mocking Ну и к пингу спек менее требователен.


16 дек 2009, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Макс писал(а):

Ну и к пингу спек менее требователен.


а наличие непосредственно игрока он требует?


17 дек 2009, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
#945

Так будет с каждым...


17 дек 2009, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Макс писал(а):

П.С. Прот ветка у варов божественна с т.з. функциональности и гибкости. :mocking Ну и к пингу спек менее требователен.

Мало того, прот спек - единственный вариант играть варом с пингом 300-600мс.


19 дек 2009, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
wile писал(а):

Макс писал(а):
играть с пингом 300-600мс.

вот это точно через жопу


20 дек 2009, 01:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Какие полезные макросы посоветуете для прота? :unknw


21 дек 2009, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Код:
/cast [target=party1\2] сосны хвойца

Код:
/cast [target=party1\2] в жопу лаз

Код:
/cast [target=party1\2] мягка щека

в каждом макросе в начале можно дописать
/startминет

А вообще дальше не члено раздельная речь маты и всяческое бессвзяное агро на протов.


21 дек 2009, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Mina писал(а):

Код:
/cast [target=party1\2] сосны хвойца

Код:
/cast [target=party1\2] в жопу лаз

Код:
/cast [target=party1\2] мягка щека

в каждом макросе в начале можно дописать
/startминет

А вообще дальше не члено раздельная речь маты и всяческое бессвзяное агро на протов.


Очень всегда интересно смотреть на обезумевших людей . В игре 30 различных спеков для классов . Это очень хорошо когда у твоего класса все 3 спека играбельны на арене . Если варам дали отличную возможность играть в проте и самое главное быть с отличным рейтингом что в этом плохого . Если не нравиться не играйте протами , это ваше решение . Но в чем виноваты люди играющие ими ? В 5 сезоне виноваты ДК , потом стали паладины , ханты , локи . В 6 сезоне сетап ПротПал тоже геи , дибилы , идиоты . Одни вы такие умные , чесные , любящие чесное пвп . Если была бы у вас возможность щас играть оп классом , играли бы . То что люди не берут гладов будут конечно же виноваты проты . Найти бы на кого спехнуть .
P.S. Сам играю сейчас армсом , но все равно горжусь что некоторые вары ушли в деф билд .


24 дек 2009, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
http://www.filefront.com/15162609/arms.wmv/" onclick="window.open(this.href);return false;

Ничего хорошего нету в том, что на аренах и бг бегают бичи в спеке предназначенном для того что бы танчить БОСОВ. То есть, ты понимаешь да? Спек который всю жизнь своей тушей держал босов, выполз на арену. Ну так давайте всем дадим танко билды для арены. Что бы игры длились по 100500 часов и были наполннены прот разнообразием.
Давайте всем дадим чит дес как у прот пала итп. Я не считаю это правильным вот и всё. Раздражает просто.


24 дек 2009, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Почему прот вары должны танчить боссов? Я играя танком в БК не мог нормально дейлики делать . Нас убивали все классы во всех спеках . Так продолжалось 3.5 года . Щас проты вышли на 1 строчки , и опять же стали виноваты . Ты не играешь протом , а тебя бесит . Бесит то что ты наносишь меньше урона? Хуже выживаешь? Может это просто зависть?


24 дек 2009, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Меня бесит тот факт, что прот спек это ПвЕ ориентированный спек и только. И как бы так всегда было, а тут ворвались. Прот вары на арене - ошибка природы, ака ошибка игровой механики. Я вообще не понимаю как близы это допустили.
Хотя предпологаю что это из-за пве хомячков орущих
Цитата:

Я играя танком в БК не мог нормально дейлики делать . Нас убивали все классы во всех спеках . Так продолжалось 3.5 года .

Но друг, тебе дуал спек зачем был дан? Что бы сделать себе дд спек и делать дейлики. Не? Близы сами говорили, что дуал спек это что бы сделать пвп и пве спеки, переключатся когда нада.

Как если ты играешь протом, значит, ты по умолчанию предназначен для того что бы танчить инстансы.

В общем, может быть ты и прав. Всё выше написанное моя точка зрения, она мне нравится и я не буду от неё отступать. Проты - Проклятые жополазы.


24 дек 2009, 11:57
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
DrOO писал(а):

Какие полезные макросы посоветуете для прота? :unknw


Те же самые, что и у армса. Разве что на броски можно фокус макросы сделать ради сала.


24 дек 2009, 12:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Ики писал(а):

Очень всегда интересно смотреть на обезумевших людей . В игре 30 различных спеков для классов . Это очень хорошо когда у твоего класса все 3 спека играбельны на арене . Если варам дали отличную возможность играть в проте и самое главное быть с отличным рейтингом что в этом плохого . Если не нравиться не играйте протами , это ваше решение . Но в чем виноваты люди играющие ими ? В 5 сезоне виноваты ДК , потом стали паладины , ханты , локи . В 6 сезоне сетап ПротПал тоже геи , дибилы , идиоты . Одни вы такие умные , чесные , любящие чесное пвп . Если была бы у вас возможность щас играть оп классом , играли бы . То что люди не берут гладов будут конечно же виноваты проты . Найти бы на кого спехнуть .
P.S. Сам играю сейчас армсом , но все равно горжусь что некоторые вары ушли в деф билд .


Кому ты что-то доказываешь? Паладину-неудачнику который в оп ретро и в не менее оп сетапе не мог взять планку в 2к и плакался об это на весь форум с просьбой протащить его. Тебе оно надо? ;D

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Mina писал(а):

Меня бесит тот факт, что прот спек это ПвЕ ориентированный спек и только.

Кто тебе это сказал? Близзарды? Они как раз сказали что хотят сделать все спеки играбельными у всех классов. И это их игра. А то что тебе это не нравится и ты придумываешь подобные опусы, всем срать (ну кроме пары добрых людей которые, как я, пытаются тебе что-то объяснить, но имхо это бесполезно).

Mina писал(а):

И как бы так всегда было, а тут ворвались.

Ретрики тоже всегда были говном, а тут ворвались. Почему же ты играешь в этом гей спеке, а не холи к примеру? :lol

Mina писал(а):

Прот вары на арене - ошибка природы, ака ошибка игровой механики.

Хаха, люди, которые не думают когда пишут, такие смешные.


24 дек 2009, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Азунис писал(а):

Я ем гавно и играю в жоползаном спеке,а ещё я анонимный кусок гавна.

Ладно тебе , чего уж распинаешься то?


24 дек 2009, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP

Mina писал(а):

Я тупая овца, которая только и умеет редактировать чужие посты. Я ничего из себя не представляю, потому и сижу целый день на форуме и постю всякую шляпу. Я криворукий ущерб в игре, но я же должен как-то самооутвердится, потом я агрюсь на все что могу, но к сожалению я слишком глупенький чтобы написать что-то адекватное. Я знаю что абсолютному большинству из вас пофиг на мое мнение и потому я уже сам ухожу .


Умный малый. :good



24 дек 2009, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Обезьяна :rofl


24 дек 2009, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Хотя бы так, тебе то кроме как "осел" ничего не подходит. :fool :rofl


24 дек 2009, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP

Mina писал(а):

Но друг, тебе дуал спек зачем был дан? Что бы сделать себе дд спек и делать дейлики. Не? Близы сами говорили, что дуал спек это что бы сделать пвп и пве спеки, переключатся когда нада.

ДУАЛ СПЕК В БК.
1.
Цитата:

Меня бесит тот факт, что прот спек это ПвЕ ориентированный спек и только

ретри тоже пве ориентированный спек.
я так решил!
значит так тому и быть.
2.
Цитата:

Как если ты играешь протом, значит, ты по умолчанию предназначен для того что бы танчить инстансы.

а ты, как ретрик по умолчанию предназначен для дамага в инстансе.
3.
PS.
я против прот спеков на арене, однако мимо подобной шляпы пройти не мог



25 дек 2009, 02:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru