Protection Warrior PvP  
Автор Сообщение

Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
исходники:
http://blue.mmo-champion.com/10/2241886 ... ssion.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://blue.mmo-champion.com/26/2241863 ... sophy.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Вольный перевод:
[воин] Prot Warrior DPS
Мы понимаем что дпс прот варов ниже чем у остальных танков, но исходя из рейд прогресса сложно сказать что ваш вайп на Тухлопузе (к примеру) был спровоцирован низким дпсом танка, скорей причина в низком дпсе полноценных дд классов таких как рога, лок, и т.д. таким образом улучшив их дпс вы сможете вложится в енрейдж таймер.

[...] Честно признаться я думаю вряд ли разница дпса между выбранным танком будет стоить вам кила. Скорей вы выбрали неподходящий сэтап для рейда или имеете иные причины для провала но никак не дпс танков. Так или иначе, я не думаю что вам стоит подымать этот вопрос, конечно всегда не приятно когда из танков вы дамажите меньше всех, но увы.

Я не думаю что введение нового диминишинга на блок (шилдслэм) решит эту проблему, но мы над этим работаем. Мы бы хотели апнуть общий дамаг прот вара но при этом не затронуть пвп составляющую игры.
(Честно говоря, не обещаем...)

Я хочу еще раз сказать по модификаторам агро, специально для тех кто приехал на деревяном поезде. Некоторым из вас пора бы перестать вайнить на эту тему, такое впечатление что проты как таракан которого нада давить при первой возможности. Бонус к модификатору агро действительно единственный выход что бы понизить общий дамаг прот варов но при этом не задеть их способностей в агронаборе. Но это становиться только возможным в двух случаях:
A) Если агро всегда одинаково (так как с новым гиром вы повышаете ваш дпс а спосно и агронабор, но в таком случае повысив модификатор агро и урезав общий урон вы не в состоянии будете поднять свой агро набор при помощи нового гира) или B) вы спамите много абилок которые дают много агро но не дают много урона (речь идет о абилках как сандер армор, который в прочем никто уже не использует).


Перевод вольный, можно сказать от себя. Но тут есть что добавить. Близы понимают что резать дамаг варам безсмысленно, дамаг других танков гиромсэтапом рейда разгоняется лучше чем варовский. При этом они вкурсе про опшность прот вара в пвп. Странно что они не затронули прот палов, но да ладно, и до них очередь дойдет. Таким образом нерфили нерфили да не понерфили. Урезали талант который в прочем особо игры не подпортит, а дамаг мб еще и подымут. Все толковые прот вары уже давно перешли на стак арп и ап, а ребята с прошлого века все еще таскают старые пвешные блок шмотки. так что возможно девастейт спамеров еще и апнут, а шилдслэм спамеров нерфи не нерфи все равно не особо играбельно на арене.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Minagushi писал(а):

Ты провоцируешь появление новых протов, в т.ч. и на аренах. За старания 5, за непонимание иди в жопу =\

это мой хитрый план, я хочу ставить палки в колеса таким немощам как ты которые то подымутся на 2300 то скатятся на 2100, видимо проты во всем виноваты, ога.
Я собираю тайную организацию протов и готовлю их масовый выпуск в шквал, они захватят все пространство между 1800 и 2300 и не дадут таким крабам как ты взять т1 вепон в новом сезоне. :D


13 янв 2010, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
Такой ты глупый.


13 янв 2010, 12:13
Профиль Skype

Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
Minagushi писал(а):

Такой ты глупый.

аргументируй [troll1]


13 янв 2010, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
Цитата:

аргументируй [troll1]

#812


13 янв 2010, 12:30
Профиль Skype

Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
:lol


13 янв 2010, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
Gay. [be]

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Готик, если ты мужик, удали его гайд. Докажи, что ты ненавидишь геев!


13 янв 2010, 14:44
Профиль

0
Сообщение 
Вопрос к Автору Гайда , не мог бы ты выложить\прикрепить к гайду имена известных протоваров ,соотвественно на 1ый ,2ой ,3ий вариант развития событий ,чтобы знать хоть к чему стремиться играя этим "вариантом" , и Имеетли смысл брать 2 Сет итема от Прото Т10 в варианте Арп+Крит ,при условии что это больно ударит по параметру крит . (взять скажем Тельце и Руки\ноги или чтото другое? и стоит ли вообше.)


13 янв 2010, 15:35
Профиль

Сообщение Re:
SKuzlBuTt писал(а):

Вопрос к Автору Гайда , не мог бы ты выложить\прикрепить к гайду имена известных протоваров ,соотвественно на 1ый ,2ой ,3ий вариант развития событий ,чтобы знать хоть к чему стремиться играя этим "вариантом" , и Имеетли смысл брать 2 Сет итема от Прото Т10 в варианте Арп+Крит ,при условии что это больно ударит по параметру крит . (взять скажем Тельце и Руки\ноги или чтото другое? и стоит ли вообше.)


Сейчас разбирать вариации итемизации не стоит. Ближется конец сезона а там новые кварталы, новый гир и новые нерфы. После открытия нового сезона я начну разбирать игры топ протов мира, если такие конечно же останутся. Хотелось бы конечно что бы протов сняли с топа, и что бы они балансировали на уровне ~2к.

В ближайшие выходные, если будет время я уделю больше внимания арп&ап теорикрафту, не гемингу не итемизации а именно теорикрафту что бы показать почему именно арп-ап будет даже после нерфа шб заруливать в пвп. сейчас очень большая мозголомка с формулой на нормализацию инстант атак, везде инфа какая то разная а потестить самому по формулам пока нет времени, сессия. Так же уделю отдельный раздел для арп, покажу механику его работы в пвп и попробую найти оптимальные вариации между Ап vs. арп.


13 янв 2010, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
Цитата:

Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 1516
Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 1500
Наивысший личный рейтинг (5 на 5) --


Какие гайды, очнись парень. Еще и сетапы советует... Понимаю бы Прог гайд написал :cry


14 янв 2010, 00:32
Профиль

Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
Granter писал(а):

Цитата:
Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 1516
Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 1500
Наивысший личный рейтинг (5 на 5) --


Какие гайды, очнись парень. Еще и сетапы советует... Понимаю бы Прог гайд написал :cry


У меня два вара немощь)


14 янв 2010, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
Макс писал(а):

П.С. Разделу не помешал бы вменяемый модер - хотябы "первонах" и аналогичные посты тер бы.

нет, имхо, форум должен быть как есть, если удалять посты "первонах", все может закончится удалением более важных сообщений


14 янв 2010, 01:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
1nflame писал(а):

Granter писал(а):
Цитата:
Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 1516
Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 1500
Наивысший личный рейтинг (5 на 5) --


Какие гайды, очнись парень. Еще и сетапы советует... Понимаю бы Прог гайд написал :cry


У меня два вара немощь)


Ну так убери это убожество из профайла, и поставь своего "второго вара", если там есть хоть что нибудь...


14 янв 2010, 02:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
Отлично оформленный гайд. :good


14 янв 2010, 03:37
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
Granter писал(а):

1nflame писал(а):
Granter писал(а):
Цитата:
Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 1516
Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 1500
Наивысший личный рейтинг (5 на 5) --


Какие гайды, очнись парень. Еще и сетапы советует... Понимаю бы Прог гайд написал :cry


У меня два вара немощь)


Ну так убери это убожество из профайла, и поставь своего "второго вара", если там есть хоть что нибудь...

там жополаз Батер :D


14 янв 2010, 07:58
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
/target гайдописатьль
Весь ПГ
/Equip Какахомет
/cast Какахо
А Оформлен неплохо


14 янв 2010, 08:37
Профиль

Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
/equip Акваланг


14 янв 2010, 11:32
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
- Silence
imp.Shield Bash
imp. Heroic Throw

Есть еще недокументированный сайленс с разрушительного броска, снимает бабл и мгновенно прерывает каст, но диминишит падла =]

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
- Stun
Intercept
Concussion Blow
Shock Wave

Revenge - у ревенджа диминишинг с неконтролируемыми станами(а-ля проковые), а не с основными.

Спасибо за гайд, интересно будет почитать твой опыт и удачи в ПвП.


14 янв 2010, 12:18
Профиль ICQ

Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
Антисий писал(а):

- Silence
imp.Shield Bash
imp. Heroic Throw

Есть еще недокументированный сайленс с разрушительного броска, снимает бабл и мгновенно прерывает каст, но диминишит падла =]

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
- Stun
Intercept
Concussion Blow
Shock Wave

Revenge - у ревенджа диминишинг с неконтролируемыми станами(а-ля проковые), а не с основными.

Спасибо за гайд, интересно будет почитать твой опыт и удачи в ПвП.


Про ревенж откуда инфа? Или собственные наблюдения? Про разрушительный спс, было забыл про него. добавлю в гайд.


14 янв 2010, 13:36
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
Ревендж с бк времен так работает. Всегда начинал контроль с прокового стана, вслед идут чистые, без диминишинга.


14 янв 2010, 13:51
Профиль ICQ

Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
up
* Дополнена тема о Арп.
* Добавлены мини-скрины к вариациям с гиром


14 янв 2010, 16:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru