Protection Warrior PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
1nflame писал(а):

up
* Дополнена тема о Арп.
* Добавлены мини-скрины к вариациям с гиром

А вот скажи, если мы ударяем цель, а на ней висит пристовский щит, то сначала идет понижение дамага от брони, а потом поглощение щитом, или наоборот? Т.е. имеет ли магический щит "броню"?


14 янв 2010, 19:54
Профиль

Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
wile писал(а):

1nflame писал(а):
up
* Дополнена тема о Арп.
* Добавлены мини-скрины к вариациям с гиром

А вот скажи, если мы ударяем цель, а на ней висит пристовский щит, то сначала идет понижение дамага от брони, а потом поглощение щитом, или наоборот? Т.е. имеет ли магический щит "броню"?


Я еще не разобрался в диспеле 1 маг. эффекта, каждый раз диспелит непонятно что. НО, если прист скажем голый без бафов и на нем висит только щит то тут шилдслэм снимет щит а только потом нанесет урон, урон который будет понижен броней приста.
Но, если на присте присутствуют другие коротко срочные бафы то шилдслэм не снимет щит и в таком случае опять таки урон понижается броней, затем ресайленсом а затем щитом.

не ленись прочитать тему арп, там о механике брони написано + про то что я выше сейчас повторил.


14 янв 2010, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Прочёл почти целиком.
[жрец]: Знай врага в лицо
p.s. Хороший гайд, благодарю.


14 янв 2010, 20:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Цитата:

Вот это был скилл!

Цитата:

В моём уг 232 криты за 10к бывают

:dance


15 янв 2010, 02:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Вы все такие с Вечной Песни?


15 янв 2010, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<
Gothiques писал(а):

Моя позиция такова, что я не хочу видеть (мои любимые друзья тоже) протов вообще, ни на аренах, ни на БГ, ни даже в столицах рядом с почтой. Я презираю этот спекк и считаю, что нормальным полноценным варам он не нужен.
Я не скрываю ненависть к протам.

Если ты серьёзно, то тебе лечиться надо.
Если обратиться к истории, воин со щитом как боевая единица тяжёлой пехоты встречается гораздо чаще воина с двуручным оружием. Что касается игры, то прот спек - единственная возможность играть пвп без хила за спиной. Если кому-то нравится стоять на бгшном кладбище половину времени, а оставшуюся половину швырять в магов метательным оружием, - дело вкуса. Мне не нравится. Но я не лезу на армсовский форум с криками удалить всех армсов, потому что их бедных так жалко, что глаза б мои их не видели. И я не кричу, что под хилом тот же армс или рога превращается в тупую мясорубку, на которую смотреть противно.
(Играл весь 5-й сезон в паре с рогой. Этого рогу никто никогда не хилил. Вот это был скилл! Жаль, забил на игру.)
Автору спасибо за новый гайд. Насчёт арп не очень понятно. По моему ощущению, за счёт силы (например, камнями) поднимать не стоит. А вот шмотом - очень даже. Мне кажется, если есть доступ к пве шмоту на силу и арп, вещи с ресом стоит менять на него. В моём уг 232 криты за 10к бывают, и не только на тряпках.
Удачи всем!


15 янв 2010, 02:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
я процитировал ещё до появления поста :blu


15 янв 2010, 02:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Ты бы ещё по буквам цитировал. Если ты о том, что 10к это много, то добавлю, что когда вар в пве шмоте, элемы и локи иногда ваншотятся спеллрефлектом. Вот веселуха!


15 янв 2010, 02:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Цитата:

Ты бы ещё по буквам цитировал.
мне это не надо.


15 янв 2010, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP
Мятый писал(а):

Ты бы ещё по буквам цитировал. Если ты о том, что 10к это много, то добавлю, что когда вар в пве шмоте, элемы и локи иногда ваншотятся спеллрефлектом. Вот веселуха!

Какая связь одетого на вара шмота и качества спел-рефлекта?
Имхо, от спел рефлекта ваншотов не бывает.


15 янв 2010, 12:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Более того, сила урона который был отрефлекчен не зависит от ризиленса вара)


15 янв 2010, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Мятый, расскажи нам еще что-нибудь про историю. Протопидоры с исторической точки зрения - труъ, а что насчет локов, особенно гнумов? Им в каком спеке правильнее играть с исторической точки зрения? :popcorn:


15 янв 2010, 12:32
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Raubritter писал(а):

Мятый, расскажи нам еще что-нибудь про историю. Протопидоры с исторической точки зрения - труъ, а что насчет локов, особенно гнумов? Им в каком спеке правильнее играть с исторической точки зрения? :popcorn:

:rofl :good
По гайду автор молодец, проделал хорошую работу.
Только что то в последнее время на БГ стало встречаться очень много прот [be] [воин]


15 янв 2010, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Gothiques писал(а):

Более того, сила урона который был отрефлекчен не зависит от ризиленса вара)

пве нуб-лок сам себя ваншотил хаосболтом когда я играл в фаере магом, думаю варом такого красавца можно с большей легкостью распять через рефлект спам.


15 янв 2010, 13:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP >>>NEW<<<

Gothiques писал(а):

Будь - это гайд, например, по фури варами или мункинам - был бы рад и даже помог бы с оформлением и рекламой гайда. Но это прот, поэтому выступлю абсолютно против. Моя позиция такова, что я не хочу видеть (мои любимые друзья тоже) протов вообще, ни на аренах, ни на БГ, ни даже в столицах рядом с почтой. Я презираю этот спекк и считаю, что нормальным полноценным варам он не нужен.

Сколько рейтинга смог взять автор гайда в армс билде?
На сколько поднялся рейтинг автора при смене спекка на прот?
Стали ли предельно низкий рейтинг в армсе и неумение элементарно дамажить причинами смены спекка?

И мне кажется, что в гайд (вообще оформление гайда не плохое, хоть и конкретных типсов не очень много) - надо ещё вписать пособие по тому, как принимать на себя весь льющийся поток говна, когда прот вар приходит на форум и что-то собирается вякнуть. Учитывая особенность нашего коммьюнити, это вообще было бы ключевым пунктом в гайде, т.к. сам по себе гайд по спекку с наименьшими требованиями вообще ко всему, что только может предъявить арена (скилл кап, мозги, дамаг, позиционирование, интеррапты и прочее - это нечто необычное )

P.S. Ничего личного. Я не скрываю ненависть к протам.


Готик... Ну и напрасно ты ненавидишь прот спек у варов.
Значит ты просто ненавидишь 1/3 (ЦЕЛУЮ ТРЕТЬ!!!) своего, как впрочем и моего, любимого класса.

Я ПвПшу только в армсе, но в ПвЕ предпочитаю роль танка.
Первой варкой я рейдил только фуриком, но када вкачал 2-ю (текущую))) решил попробовать роль танка и втянулся.
За последний год я перепробовал почти все танчащие классы (за исключением ДК, у меня к ним "горячяя" любовь еще с начала кача в ВОТЛКе), так вот:
Воин самый интересный, агрессивный, динамичный И ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСТОЯЩИЙ ТАНК!!!!!
БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!!
Остальные гавно тчк
Разъясняю свою точку зрения на примере обычного пака,в обычном инсте:
1. Мижга: кинул ФФ, настакал блид, и бей себе манглом по КД. Если пак то в промежутках свипы.
- никакой реальной возможности собрать пак, если в нем больше 1 кастера,
- никакой реальной возможности для простора и творчества.
Че я ток не делал, как ток не пытался, там всякие пулы ураганами, мунфаерами и прочей херью, все сводится к "...настакал блид, и бей манглом по КД..."
2. Протопал: кинул щит в толпу, обоссался, кинул щит на себя и прожимай 2 абилы по КД...
Все.
Реально, ЭТО ВСЕ!!!
Это и есть ВЕСЬ танкинг палладином.

3. Вар: это просто песня...
Чардж в мили, ТК, сало первому кастеру, Гер троу во 2-го, интерсепт в 3-го (засаленные бредут за тобой), разворот к паку несколько шагов назад, шок вейв, стан в сорвавшегося мили, дизарм самого злодамагающего, если 1 из кастеров сорвался рефлектишь его дамаг на себя, клив, ТК, шок вейв, летаешь чарджем/интерсептом/интервином между всеми, ррррррРРРРРРРРРРРР!!!!


Кароч, я просто влюблен в прот ветку вара, ты тож попробуй, тебе понравиться )))))



15 янв 2010, 13:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Я танчил варом ещё УБРС, Стартхолм 10, Азурегоса и первых боссов в МЦ, так что не надо мне так писать)

Ты пишешь о невероятном танкинге вара в героиках. Зачем это всё делать, если для агро в героиках хватает тандерклапа, шоквейва и девастейта в рандом цель?


15 янв 2010, 13:54
Профиль

Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Gothiques писал(а):

Я танчил варом ещё УБРС, Стартхолм 10, Азурегоса и первых боссов в МЦ, так что не надо мне так писать)

Ты пишешь о невероятном танкинге вара в героиках. Зачем это всё делать, если для агро в героиках хватает тандерклапа, шоквейва и девастейта в рандом цель?


:D
исключительно для тебя могу дать свой аккаунт, пойди потанкуй залы отражений и яму сарона (проход к тераниусу и дорожку к нему с 2 паками кастеров, которые ваншотят танка если в него не лить хил или не пулить под сурвом, и конечно же любимые залы где последние 3 пака выходят по 6 мобов 3 из которых ренж и 3 мили, 1 из которых рога и убивает почти любого хилера кроме хпала за 2 гкд.)

Добавлено спустя 46 минут 27 секунд:
up
Обновил гайд(косметически):
* Убрал лишние изображения.
* Отформатировал текст. Гайд стал более читабельным.


15 янв 2010, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Танкую варом в шмоте уровня 232(средний). Нормально танкуется правда в залах дествительно напряжно тарелочки нет, и когда ты в станлоке от роги - спасти ты никого не можешь.

А так же хиляю шаманом(2к спд) уровнь гира 213 и нормально там вытягивается танк без оверхила.(если танк не калека - дд с 4 шмотками на танка)

З.Ы. Откуда вы такие криворукие беретесь?


15 янв 2010, 15:40
Профиль

Сообщение Re: Protection Warrior PvP
видимо на фоне тебя мы действительно криворукие. заслепил блеском своего скилла


15 янв 2010, 15:50
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
шмот уровя 232 уже считается, мягко говоря, говном. И вообще к чему в пвп гайде о протварах разговоры о тановании ПВЕ контента? Почти страницу напостили кто и как разбирает паки.


15 янв 2010, 17:26
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru