Protection Warrior PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
кривые советы какие-то


07 ноя 2009, 15:54
Профиль

Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
да я чисто на бг бегаю а там можно и без глифов и билда. билд у меня пвешный для агро. да и гемы я особо не менял. не на арене же играть)


07 ноя 2009, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
Вот вам и первая жертва гайда (верхняя строчка):
#518


07 ноя 2009, 22:29
Профиль

Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
Мне вот предложили тройку такую же только через дерево. С одной стороны играть весело, но с другой как то неуютно. Неохота выслушивать оскорбления. Я в замешательстве.


07 ноя 2009, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
Убили геев :)
#336


07 ноя 2009, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP

криты по 10-12к откуда? из роликов где очередной папанька прот демонстрирует как он круто сносит в кашу смертоносных тряпок? или локов без петов? или ещё лучше мага в полу пве гире с накса? даже если смотреть на скрины выложенные в этой теме, все по кому проходили такие более менее приличные цифры... все они одеты на уровне биче шмота или пве



07 ноя 2009, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
играли недавна трёшку , арена началась , чарджнулся в меня протопидор , из 27к хп(800реса) , у меня осталось 3к хп за какихто примерно 3-5 секунд это животное снесло мне 24к хп , чтоб вас черти вые...


07 ноя 2009, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP

Вайлди писал(а):

криты по 10-12к откуда? из роликов где очередной папанька прот демонстрирует как он круто уносит в кашу смертоносных тряпок? или локов без петов? или ещё лучше мага в полу пве гире с накса? даже если смотреть на скрины выложенные в этой теме, все по кому проходили такие более менее приличные цифры... все они одеты на уровне биче шмота или пве

Глянь с кем я в 2х2, мы выходили против протпал+ршам раз 5 на рейте 2к, и 0 выиграшев, я пала дамагаю вобще никак, они тупо бегают за моим палом (3/5 неумолимого, випоны за 2.2к) пал вливает так что мой пал напостой моментально садится до 20-30% хп когда к нему подходят демажить, +шам пуржит, а я за ними бегаю пытаюсь бить кого-то из них или хотябы стопорит.



07 ноя 2009, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
выражаю огромнейшее презрение к ребилднувшимся в недоспек воинам
для якобы СЕРЬЁЗНОЙ ИГРЫ СО СМЫСЛОМ, чтоб вас поездом переехало


08 ноя 2009, 00:05
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
Вайлди писал(а):

криты по 10-12к откуда? из роликов где очередной папанька прот демонстрирует как он круто ебошит в кашу смертоносных тряпок? или локов без петов? или ещё лучше мага в полу пве гире с накса? даже если смотреть на скрины выложенные в этой теме, все по кому проходили такие более менее приличные цифры... все они одеты на уровне биче шмота или пве


копетан это вы?

[ГАЙД] Protection Warrior PvP
Первое на что нацелен гайд, это продемонстрировать людям то насколько хорош протдд спек на бг.
Хочу отметить что я не играю протом на арене, я в целом и полностью поддерживаю тех кто считает прот спек гейством.


Специально для тебя и тех кто приехал на деревяном поезде. Что бы выдать много критов подряд, проту нужна рага. Рага дается после чарджа и от бладрейджа. Набирать рагу мили ударами которые почти не критуют очень сложно, в связи с тем что для правильного дамаганья нада менять стойки, ярость пропадает после каждого свитча. Если такое ничтожество как ты не может это усечь и умело кайтить прота то тебе лучше вбить себе в руку гвоздь и играть паладином. ОЙ ты же холипал. Странно как это у тебя еще ник не заканчивается на -лол или -х?


08 ноя 2009, 00:38
Профиль

0
Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP

Самое удивительное, что презрение выражают не Близам, которые в очередной раз протупили и допустили такое, а людям, которые просто решили играть по нестандартному пути.

Прогамер писал(а):

кривые советы какие-то

говорить - не мешки ворочать. Чем отбрасываться какой-то голословной критикой, сам бы взял да написал свой гайд. Ты то в этом деле всеравно разбираешься лучше.



08 ноя 2009, 08:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
1nflame писал(а):

[ГАЙД] Protection Warrior PvP
I. Экипировка
II. Атакующие абилки
III. Видео

нехватает 1 части №4 Билд(более точное описание талантов ,ссылка)
а так норм), несмотря на то что это [be] :D


08 ноя 2009, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
А ты 1nflame чё слюнями то разбрызгался :mamba мой пост про то что нет таких критов по 10-12к от прот варов по хорошо одетым игрокам.. ты же мне пишешь про рагу, как она даётся, про стойки, свитчи и как всё это сложно... И при чём тут кайт мной прота я не понимаю? прот вар не состовляет для меня проблем, всё спокойно и без напряга отхиливается стоя при желании на одном месте.


08 ноя 2009, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
Шо такое арп?


08 ноя 2009, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
:D Пробивание брони


08 ноя 2009, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
а не проще по русски написать?тут не все фейсролеры


08 ноя 2009, 10:11
Профиль

Сообщение Re: [BG] Protection Warrior PvP
Prot spec not for mortals.


08 ноя 2009, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP (Update!)
:bo [be] [воин]


08 ноя 2009, 15:25
Профиль

Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP (Update!)
Меня больше интересует другое.
Я спекался в прот и хилил в нем, так как не было сил терпеть пидорских дру-дк и конкуренцию можно было составить только в прот билде.
У варов же есть армс, в котором можно брать топ1 во всех брекетах. Зачем тогда играть в проте?


08 ноя 2009, 18:07
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: [Guide] Protection Warrior PvP (Update!)
Зачем мужик спит с мужиком.


08 ноя 2009, 19:16
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru