Protection Warrior PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Gothiques писал(а):

нет


имхо да )) у меня ''знакомый прот'' вайнить запарил уже говорит непайграть в обще , имхо даже в прошлом сезоне от прота требовалось больше чем от среднего элема сейчас :popcorn:


08 июн 2010, 04:55
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Автор обнови гайд плз.


08 июн 2010, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Speedq писал(а):

Gothiques писал(а):

нет


имхо да )) у меня ''знакомый прот'' вайнить запарил уже говорит непайграть в обще , имхо даже в прошлом сезоне от прота требовалось больше чем от среднего элема сейчас :popcorn:



http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo" onclick="window.open(this.href);return false;

1:08 - про элема пару слов


08 июн 2010, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Думаю, если играть протом было бы легко, их было бы много. Поскольку их мало, я бы пришёл скорее к прямо противоположному выводу. Сейчас в этом спеке играют только фанаты. Рейтинг в армсе взять намного проще. Проторенная дорожка. Начиная с подбора шмота и заканчивая поиском партнёров. А скилл нужен везде. Лицом по клаве ни протом, ни армсом далеко не уедешь.


08 июн 2010, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
А ты не подумал что главная сложность в игре протом - это сбор шмота? Представь что было-бы если бы пвп-прот шмот был доступен за хонор и арена поинты.


09 июн 2010, 00:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Если бы 277 пве шмот был доступен за очки чести или арены, многие пве игроки были бы недовольны. Поэтому этого не будет. Те, кто могут его нафармить в рейдах, не имеют времени для серьёзной игры на арене. Если они, конечно, не живут в игре.


09 июн 2010, 02:19
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Мятый писал(а):

Думаю, если играть протом было бы легко, их было бы много. Поскольку их мало, я бы пришёл скорее к прямо противоположному выводу. Сейчас в этом спеке играют только фанаты. Рейтинг в армсе взять намного проще. Проторенная дорожка. Начиная с подбора шмота и заканчивая поиском партнёров. А скилл нужен везде. Лицом по клаве ни протом, ни армсом далеко не уедешь.

в прошлом сезоне, за два вечера, уехал на 1.8к в проте.


09 июн 2010, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
One[MAN]Army писал(а):

А ты не подумал что главная сложность в игре протом - это сбор шмота? Представь что было-бы если бы пвп-прот шмот был доступен за хонор и арена поинты.


Есть разные вариации подбора шмота в данной ветке. Никто не отменял фулл разгневанный + пару крафтовых вещей (штаны, сапоги например). Для армс ветки пве гир играет не маловажную роль, если сравнивать с протом.

в 5х5 можно легко одеться. По-моему только инвалиды не могут взять в 5х5 2000 рейтинга.

К тому же, я не думаю, что у человека, который играет в "фейсролл" ветке, не хватит мозгов играть в всеми любимом армсе.


09 июн 2010, 14:36
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Cataract писал(а):

One[MAN]Army писал(а):

А ты не подумал что главная сложность в игре протом - это сбор шмота? Представь что было-бы если бы пвп-прот шмот был доступен за хонор и арена поинты.


Есть разные вариации подбора шмота в данной ветке. Никто не отменял фулл разгневанный + пару крафтовых вещей (штаны, сапоги например). Для армс ветки пве гир играет не маловажную роль, если сравнивать с протом.

в 5х5 можно легко одеться. По-моему только инвалиды не могут взять в 5х5 2000 рейтинга.

К тому же, я не думаю, что у человека, который играет в "фейсролл" ветке, не хватит мозгов играть в всеми любимом армсе.

без норм пве абуза 277 прот просто затычка кастера


09 июн 2010, 14:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
AJax^ писал(а):

Cataract писал(а):

One[MAN]Army писал(а):

А ты не подумал что главная сложность в игре протом - это сбор шмота? Представь что было-бы если бы пвп-прот шмот был доступен за хонор и арена поинты.


Есть разные вариации подбора шмота в данной ветке. Никто не отменял фулл разгневанный + пару крафтовых вещей (штаны, сапоги например). Для армс ветки пве гир играет не маловажную роль, если сравнивать с протом.

в 5х5 можно легко одеться. По-моему только инвалиды не могут взять в 5х5 2000 рейтинга.

К тому же, я не думаю, что у человека, который играет в "фейсролл" ветке, не хватит мозгов играть в всеми любимом армсе.

без норм пве абуза 277 прот просто затычка кастера


не обязательно...достаточно 264


09 июн 2010, 15:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP

На ТРе уже достаточно видел инвалидов, которые в ВЛД, ВЛП, ТСГ, Даблхил и других сетапах едва осиливали 2200 ммр с 60% винрейтом, а играя в  проте с хантом и хпалом сразу 2400)))



09 июн 2010, 15:41
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Так лучше же спек.


09 июн 2010, 19:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP

Gothiques писал(а):

...... а играя в  проте с хантом и хпалом сразу 2400)))


Прокнуло видимо :D



09 июн 2010, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
у нас за последние 3 недели что то расплодился сетап хант пал прот вар ,очень напригает их ковырять по 20 мин когда прот на дд сидит :cry


14 июн 2010, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Блин в 5ке прот шикарен =) Всем советую БМ Энх ПротВар Пал Прист ж))))


17 июн 2010, 14:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP

А нахрена пве абуз проту? Или имеется ввиду абуз с арп?

А ну глянул армори так и есть, только непонятно нахера брать два куска тир10 если пвп снижает кулдаун стана. Да и ресайленса с двумя кусками т10  мало.



17 июн 2010, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Shoytan писал(а):

А нахрена пве абуз проту? Или имеется ввиду абуз с арп?

А ну глянул армори так и есть, только непонятно нахера брать два куска тир10 если пвп снижает кулдаун стана. Да и ресайленса с двумя кусками т10 пиздец как мало.

2 куска Т10, бафают основные дамагающие абилки прота - шоквейв и шилд слэм.
потеря реса не критична, благо есть куча станов+сайленсы ну и ЛС с блоками


17 июн 2010, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Вы оба нехера не шарите ж))))) Шмот от армса отличается тока щитом и пушкой и мона шпилить =)


17 июн 2010, 16:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Kaptoxa писал(а):

Блин в 5ке прот шикарен =) Всем советую БМ Энх ПротВар Пал Прист ж))))


Лицо после игр в 5х5 не болит? :rofl :rofl :rofl


17 июн 2010, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Cataract писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Блин в 5ке прот шикарен =) Всем советую БМ Энх ПротВар Пал Прист ж))))


Лицо после игр в 5х5 не болит? :rofl :rofl :rofl



А у тебя? :D У меня все ок, я после армса привык все руками жать, поэтому играю лучше протов, т.к. руки выносливее лица :crazy


17 июн 2010, 18:11
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru