Протеин  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Протеин

Насколько я знаю, протеин отрицательно влияет по потенцию....погугли, мб правда найдёшь что то по этому поводу=))



21 мар 2012, 05:50
Профиль

0
Сообщение Протеин

Владас писал(а):

Нетролльниразу писал(а):

текущий год минус дата рождения

 лол что? это показывает обмен веществ. Моей знакомой 20 лет и у неё метаболический возраст 17. Мне 20 и метаболический возраст 13, а когда стал кушать еще правильнее - 12 - fuck yeah. 

Было так тонко, что ты даже не понял? Протеин делает свое дело )8



21 мар 2012, 06:59
Профиль

0
Сообщение Протеин

Экзоу писал(а):

Насколько я знаю, протеин отрицательно влияет по потенцию....погугли, мб правда найдёшь что то по этому поводу=))

трололо

чтоб скинуть вес нужен зал+ правельная диета 

протеин берут для набора мышц

впринцыпе одно другому не мешает , ноесли жрать будеш хрень всякую то ефект будет минимальным



21 мар 2012, 07:36
Профиль

0
Сообщение Протеин

Цитата:
ротеин у тебе не выводится из организма целиком

Ты совершенно прав бро. Мало того, что протеин оседает в организме, он ещё и "вклинивается" в обмен веществ и становится частью тебя. Чтобы вывести его окончательно, нужно длительное белковое голодание. Страшная вещь.



21 мар 2012, 08:49
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Протеин

Свуй писал(а):

Цитата:
ротеин у тебе не выводится из организма целиком

Ты совершенно прав бро. Мало того, что протеин оседает в организме, он ещё и "вклинивается" в обмен веществ и становится частью тебя. Чтобы вывести его окончательно, нужно длительное белковое голодание. Страшная вещь.

 

Становится мышцами. угу. Если надо подсушиться купи жиросжигатель. Надо построить мышечную массу - тяжкач+протеин(строитель мышц)+креотин(сила выносливость)+ВСАА(поддержа от разрушения мышц). 2 месяца занимался хардкорно при таких добавках(заранее не рассматривал фарму) так -12 кг+ ок рельеф + результат остался на пол года когда прекратить треньки пришлось. Ну конечно же 2 месяца этих были на белковой диете с 1 днем читинга. 

 

Для сжигания без жиросжигателя - одел 2 свитера шерстяных и погнал в парк 3-5 км. Успех гарантирован.   Разбойник

 



21 мар 2012, 09:49
Профиль

0
Сообщение Протеин

Почитай тут: http://sportswiki.ru

 



21 мар 2012, 10:09
Профиль

1
Сообщение Протеин

Идёшь к барыгам берешь на месяц 32 куба декадубола 200 с красной крышкой египетский вроде, 20 кубов сустанона через месяц лутаешь результат


sl653 писал(а):

 Если надо подсушиться купи жиросжигатель. Разбойник

 

Нада подсушится купи винстрол! 



21 мар 2012, 11:59
Профиль

0
Сообщение Протеин

спроси лучше вот тут, тут профессионалов больше  rusbody.com



21 мар 2012, 13:59
Профиль

0
Сообщение Протеин

Ага,еще грят синтол мышцы наращивает :lol

#387



21 мар 2012, 14:05
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Протеин

При твоем соотношении роста/веса тебе нахер никакой протеин не нужен

 

Жри лучше творожок!!11



21 мар 2012, 17:15
Профиль Skype

0
Сообщение Протеин

#655



21 мар 2012, 17:30

0
Сообщение Протеин

Короче, поговорил с нормальным тренером.

Он сказал: сотку жать можно без всякой химии и подобной хрени, а присед так все 150. Я думаю тебе больше не нужно, так что забей на химию до этих результатов. И займись здоровой пищей, никаких волшебных таблеток что принял и через месяц профит - не существует, мышцы растут медленно. А чем их больше становиться тем больше каллорий нужно для организма, так что возможно что тебе даже сушиться не придётся, тупо всё будет сгорать, ещё и дополнительно кушать нужно будет. Витамины идут в +, но без фанатизма.



21 мар 2012, 17:33
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Протеин

3 года позанимайся ,а потом вернись к своему вопросу.



21 мар 2012, 18:08
Профиль

0
Сообщение Протеин

Просто реши что ты хочешь сам. Ниже 2 варианта под спойлером

1)Если ты сейчас считаешь что 83 твой нормальный вес, то прямо сейчас забей нахер на качалку, и займись намного более приятными как для здоровья так и для эмоционального состояния пробежками+ турники(подтягивания,отжимания и т.д), т.е работой с собственным весом. В итоге у тебя будут эластичные рельефные мышцы, способные к большим нагрузкам, в том числе и на выносливость. К тому же при подобных "тренировках" можно заниматься другими полезными вещами, например учить англ, слушать музыку, знакомится с женщинами по ходу дела. Пример такого типа фигуры-бойцы тайского бокса или пловцы.

2)Если ты хочешь будущего в тяжелой атлетике или бодибилдинге тогда употребляй протеин, постепенно твои мышцы станут больше в объеме, увеличится максимальная статическая нагрузка (вес штанг) с которой ты сможешь работать, однако выносливость мышц уменьшится. Так же уменьшится выносливость дыхательной и сердечно-сосудистой систем по сравнению с 1 пунктом, потому что увеличится масса тела, в то время как размеры легких и сердца останутся теми же. Если кто -то (даже тренер будет пиздеть что сердце и легкие тоже вырастут) посмотри на велогонщиков и сколько среди них "качков".

P.S Просто из личного опыта. В старших классах школы и первых курсах универа занимался легкой атлетикой( даже сделал КМС), футболом? бегал на лыжах, занимался плаванием. Мой вес был 78-80 кг при росте 187см, что считаю своим нормальным весом.

Курсе на 3 начал ходить в качалку тягать железо, кушать протеин в виде детских смесей и яиц, за год с небольшим мой вес стал 95.5 кг, а объем бицепса вырос с 36 до 45 см в обхвате. Все бы хорошо, но потом мне пообщали "горы золота" если вернусь в атлетику и продолжу выступать за универ. Вот тогда я обратил внимание что бегать особенно длинные дистанции стало тяжлее в разы.В итоге после интенсивных тренеровок мой вес вернулся обратно к 78 кг. Естественно бицепсы тоже "сдулись" о чем я сейчас совершенно не жалею и считаю что тягание железа нужно лишь совсем тощим.



21 мар 2012, 18:55
Профиль

0
Сообщение Протеин

DDUH писал(а):
Он сказал: сотку жать можно без всякой химии и подобной хрени, а присед так все 150. Я думаю тебе больше не нужно, так что забей на химию до этих результатов. 

Можно, но не нужно. Все эти волшебные протеинистые, белково-углеводные и прочие порошки придуманы ради эффективности тренировок, соотношения результата к затраченному времени. Толковое качкование на кашках - это долго, муторно и не подходит пляжным мальчикам, коих в залах 95%. 



21 мар 2012, 19:08
Профиль

0
Сообщение Протеин

p0figist писал(а):

Просто реши что ты хочешь сам. Ниже 2 варианта под спойлером

1)Если ты сейчас считаешь что 83 твой нормальный вес, то прямо сейчас забей нахер на качалку, и займись намного более приятными как для здоровья так и для эмоционального состояния пробежками+ турники(подтягивания,отжимания и т.д), т.е работой с собственным весом. В итоге у тебя будут эластичные рельефные мышцы, способные к большим нагрузкам, в том числе и на выносливость. К тому же при подобных "тренировках" можно заниматься другими полезными вещами, например учить англ, слушать музыку, знакомится с женщинами по ходу дела. Пример такого типа фигуры-бойцы тайского бокса или пловцы.

2)Если ты хочешь будущего в тяжелой атлетике или бодибилдинге тогда употребляй протеин, постепенно твои мышцы станут больше в объеме, увеличится максимальная статическая нагрузка (вес штанг) с которой ты сможешь работать, однако выносливость мышц уменьшится. Так же уменьшится выносливость дыхательной и сердечно-сосудистой систем по сравнению с 1 пунктом, потому что увеличится масса тела, в то время как размеры легких и сердца останутся теми же. Если кто -то (даже тренер будет пиздеть что сердце и легкие тоже вырастут) посмотри на велогонщиков и сколько среди них "качков".

P.S Просто из личного опыта. В старших классах школы и первых курсах универа занимался легкой атлетикой( даже сделал КМС), футболом? бегал на лыжах, занимался плаванием. Мой вес был 78-80 кг при росте 187см, что считаю своим нормальным весом.

Курсе на 3 начал ходить в качалку тягать железо, кушать протеин в виде детских смесей и яиц, за год с небольшим мой вес стал 95.5 кг, а объем бицепса вырос с 36 до 45 см в обхвате. Все бы хорошо, но потом мне пообщали "горы золота" если вернусь в атлетику и продолжу выступать за универ. Вот тогда я обратил внимание что бегать особенно длинные дистанции стало тяжлее в разы.В итоге после интенсивных тренеровок мой вес вернулся обратно к 78 кг. Естественно бицепсы тоже "сдулись" о чем я сейчас совершенно не жалею и считаю что тягание железа нужно лишь совсем тощим.

 

 

кул стори

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOT 



21 мар 2012, 19:37
Профиль

0
Сообщение Протеин

Guinness писал(а):

Можно, но не нужно. Все эти волшебные протеинистые, белково-углеводные и прочие порошки придуманы ради эффективности тренировок, соотношения результата к затраченному времени. Толковое качкование на кашках - это долго, муторно и не подходит пляжным мальчикам, коих в залах 95%. 

Я в зал хожу, здоровье поправить, а кашки мне врач прописал в качестве лекарства. Так что всё сложилось само собой. Я не спорю что для большей эффективности стоит принимать добавки и т.д., однако у любой вещи всегда есть отрицательные стороны, которые все почему-то забывают.

 



21 мар 2012, 21:49
Профиль WWW

0
Сообщение Протеин

отрицательные свойства есть даже у занятий спортом

они изнашивают суставы и хрящи который не восстанавливаются так же как мягкие ткани 



21 мар 2012, 22:07
Профиль

0
Сообщение Протеин

DDUH писал(а):
Я в зал хожу, здоровье поправить, а кашки мне врач прописал в качестве лекарства.Так что всё сложилось само собой.

Мечта любого качка — это жена с гастритом, а лучше вообще с язвой ;) Только в таком случае можно получить здоровую еду, которую, во-первых, тебе будут готовить, во-вторых, кто-то будет её жрать вместе с тобой :D

 

Цитата:
Я не спорю что для большей эффективности стоит принимать добавки и т.д., однако у любой вещи всегда есть отрицательные стороны, которые все почему-то забывают.

Отрицательные стороны есть даже у глюконата кальция, но такова селяви. Как говорится, пошли дурака Б-гу молиться, он лоб расшибет. Если все делать правильно, никакого вреда от протеиновых коктейлей нет и не будет. С другой стороны, если жрать что попало, как попало и производства подвальной артели, то можно и тертого стекла себе намешать, легко и со вкусом бананов. 



21 мар 2012, 23:52
Профиль

0
Сообщение Протеин

Владас писал(а):

Йоу,чуваки. 

с ноября прошлого года пришел в зал. Весил 94 кг,скинул за меся до 83 (рост 1.88). Метаболический возраст составлял 13 лет *ем нормально + не курю и не пью. Затем стал заниматься на силовых тренажерах. Пришел с 20 кг от груди,щас жму 80 на последнем подходе. В зале тренерский коллектив состоит из различных людей. Так вот один посоветовал купить протеин. Я взял себе http://olimp-nutrition.ru/?p=3&m=4&id=43 эту баночку. 



Вопрос состоит в том как употреблять данную добавку. Занимаюсь 3 раза в неделю + планирую бегать каждый день по утрам,чтобы согнать вес.   Один говорит 1.5 чайных ложки на емкость размером с бутылочку 0.5 (по типу самой мелкой бутылки Nestea) и принимать до тренировки,затем сразу после. В дни отдыха по одной. Другой говорит,что надо херачить через 1-2 часа после еды и так 3 раза в обычный день, а в день тренировок аж 4. 

Что вы скажете на этот счёт,друзья? есть ли риск? Одни говорят,что это препятствует похудению, а другие наоборот уточняют,что этот как раз чистый белок без холестерина.  Вообщем хотелось бы услышать мнение пг-экспертов. Кстати, питаюсь нормально, хаваю курицу и говядину..теперь вот думаю и протеинчиком закидываться.

 

1. Протеин как и другие добавки сугубо индивидульны для каждого.

2. Его употребляют когда нет времени поесть. Или ты готовишься к соревнованиям. Проще говоря на любительском уровне пить его в излишне нет смысла. Хотя смотря какой тебе результат нужен.

3. Идеально это в промежутке между основными приёмами пищи (завтрак-обед), а также после тренировки.

4. Основной принцип роста мышц в плане питания - не чувствовать голод, объяснять надеюсь не надо почему. Ну конечно правильно питаться, что ты собственнос я так понимаю и делаешь.

5. На 0.5 воды/молока столовую ложку с горкой (30г.).

 



22 мар 2012, 13:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru