Протеин  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Протеин

Йоу,чуваки. 

с ноября прошлого года пришел в зал. Весил 94 кг,скинул за меся до 83 (рост 1.88). Метаболический возраст составлял 13 лет *ем нормально + не курю и не пью. Затем стал заниматься на силовых тренажерах. Пришел с 20 кг от груди,щас жму 80 на последнем подходе. В зале тренерский коллектив состоит из различных людей. Так вот один посоветовал купить протеин. Я взял себе http://olimp-nutrition.ru/?p=3&m=4&id=43 эту баночку. 



Вопрос состоит в том как употреблять данную добавку. Занимаюсь 3 раза в неделю + планирую бегать каждый день по утрам,чтобы согнать вес.   Один говорит 1.5 чайных ложки на емкость размером с бутылочку 0.5 (по типу самой мелкой бутылки Nestea) и принимать до тренировки,затем сразу после. В дни отдыха по одной. Другой говорит,что надо херачить через 1-2 часа после еды и так 3 раза в обычный день, а в день тренировок аж 4. 

Что вы скажете на этот счёт,друзья? есть ли риск? Одни говорят,что это препятствует похудению, а другие наоборот уточняют,что этот как раз чистый белок без холестерина.  Вообщем хотелось бы услышать мнение пг-экспертов. Кстати, питаюсь нормально, хаваю курицу и говядину..теперь вот думаю и протеинчиком закидываться.



20 мар 2012, 22:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Протеин

С таким протеином 100% не похудеешь)

Питательная ценность:   Порция 35 г 100 г порошка Калорийность 135 ккал 385 ккал Протеины 26,3 г 75 г Углеводы 2,7 г 7,8 г из них сахар 2,1 г 5,9 г Жиры 2,1 г 5,9 г Натрий 0,09 г 0,25 г

 



20 мар 2012, 22:38
Профиль

0
Сообщение Протеин

рост 1.88 вес 83 зачем тебе протеин? при таких раскладах 



20 мар 2012, 22:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Протеин

Купил, а зачем - не знаю, нормально, чо.

Пей сразу после тренировки, тебе хватит.

И да, в каких пропорциях размешивать на банке пишут, если что.



20 мар 2012, 22:39
Профиль

0
Сообщение Протеин

Братиш, я похожую банку нашел на сайте. у меня вообще пакетик какой-то. щас гляну чё у нас  там. Тренер посоветовал брать либо Гаспари Нутришин,либо Олимп. Чувак в магазине сказал,что лучше Олимп.

AzhaGG писал(а):

Купил, а зачем - не знаю, нормально, чо.

Пей сразу после тренировки, тебе хватит.

И да, в каких пропорциях размешивать на банке пишут, если что.

Да у меня там даже мерной ложки не было) А вообще один из тренов так и посоветовал..Что хватит только после тренировки.

 

ну так чё,ребят? мне хватит одной порции 3 раза в неделю после тренировки? 



20 мар 2012, 22:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Протеин

Не на том заморачиваешься, братишь, честно слово.



20 мар 2012, 22:45
Профиль

0
Сообщение Протеин

С Витамином пришли к выводу,что то что я купил - буду употреблять 3 раза в неделю 1 порцию после тренировок, а как кончиться - куплю нормальную и буду жахать каждый день



20 мар 2012, 23:00
Профиль

0
Сообщение Протеин

AzhaGG писал(а):

Не на том заморачиваешься, братишь, честно слово.

Тут скорее желание "поговорить об этом"



20 мар 2012, 23:10
Профиль

0
Сообщение Протеин

Владас писал(а):

Метаболический возраст составлял 13 лет

Как определятся "Метаболический возраст" ?



20 мар 2012, 23:18
Профиль WWW

7
Сообщение Протеин

текущий год минус дата рождения



20 мар 2012, 23:28
Профиль

0
Сообщение Протеин

так ты хочешь похудеть или набрать? есть еще жиросжигающие, но они вызывают привыкание 



20 мар 2012, 23:29
Профиль

0
Сообщение Протеин

Парень, почитай это дело как следует в интернете! Ты либо худеешь либо набираешь вес, ибо чтобы похудеть нужен недобор углеводов и жиров, а чтобы набрать вес (мышечный) нужно побольше углеводов, жирок тоже будет накапливаться но это не страшно, главное чтобы синтезировались мышцы нужен белок и как можно больше углеводов.

Зря протеин купил, тебе для начала нужно было прочитать про него, что именно тебе нужно, сывороточный или казеин, он разный бывает, соотвествтенно и приём тоже разный.

 



21 мар 2012, 00:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Протеин

Нетролльниразу писал(а):

текущий год минус дата рождения

 

лол что? это показывает обмен веществ. Моей знакомой 20 лет и у неё метаболический возраст 17. Мне 20 и метаболический возраст 13, а когда стал кушать еще правильнее - 12 - fuck yeah. 

 

 

 

 

Насчёт либо худей,либо набирай мышечную массу - понятно.

P.S. У меня сывороточный.

..Да и зачем тогда тренер грил жахать аж по 3 раза в день + 4 раза в день тренировки ? о_О ох щит.



21 мар 2012, 00:10
Профиль

0
Сообщение Протеин

ну по идее нада протеин брать если тебе из пищи не хватает

с расчетом 2г на каждый кг веса тела при наборе массы

 

хз о чем тема но минуснул за тупость



21 мар 2012, 00:21
Профиль

0
Сообщение Протеин

Нетролльниразу писал(а):

ну по идее нада протеин брать если тебе из пищи не хватает

с расчетом 2г на каждый кг веса тела при наборе массы

 

хз о чем тема но минуснул за тупость

 

Как Свуй верно подметил - пообщаться, узнать мнения разных людей.



21 мар 2012, 00:28
Профиль

0
Сообщение Протеин

Протеин не пьют, а втирают в тело! И от него член отваливается



21 мар 2012, 00:46
Профиль

0
Сообщение Протеин

Курочка писал(а):

Протеин не пьют, а втирают в тело! И от него член отваливается

Лично я сделал дорожку из порожка и снюхал все после тренировки.

 

*тут выше был пост,который уточнял цель. Я поясню - я не дрищеватый,которому нужно массу тела набрать в общем, а итак крепкий парняга,которому нужен белок для роста мышечной массы. Вот только косяк,что я купил с добавками всякой херни для худых..поэтому и буду пить его только 3 раза.



21 мар 2012, 00:59
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1896
2х2: 1604
3х3: 1860
0
Сообщение Протеин

если хочешь похудеть и в силе добавить,то лучше ешь креатин моногидрат,он лучше фасфата,тем что в почках не оседает, + усваивается лучше,а если совсем попрет,можешь еще аминки купить,и есть перед едой на голодный желудок по 2-3,после тренировки по 5 и перед сном 2... через пол года будешь жать 110-120+ если правельно тренироваться! Popcorn



21 мар 2012, 02:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Протеин

Ралар писал(а):

если хочешь похудеть и в силе добавить,то лучше ешь креатин моногидрат,он лучше фасфата,тем что в почках не оседает, + усваивается лучше,а если совсем попрет,можешь еще аминки купить,и есть перед едой на голодный желудок по 2-3,после тренировки по 5 и перед сном 2... через пол года будешь жать 110-120+ если правельно тренироваться! Popcorn

Рискую ходить с пузом потом Unknow



21 мар 2012, 02:43
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1896
2х2: 1604
3х3: 1860
0
Сообщение Протеин

с чего ты решил,что ты будешь ходить с пузом?

если у тебя гинетически расположенность к полноте,то скорей всего ты наберешь вес,а протеин еще больше вреда наносит чем креатин,креатин моногидрат безвреден,а протеин у тебе не выводится из организма целиком,еще часто поддлелывают протеин более,мешают муку и пару таблеток метана,так что я бы больше боялся протеин есть,чем креатин,но можешь есть амина кислоту,она хороший восстановитель после нагрузок. а то что тебе там тренера вешают лапшу на уши по поводу протеина,от него еще никто не похудел lol,его едят для набора мышечной массы... креатин же он подсушивает + взрыность дает... +атф который тебе необходим для движения будет браться уже из простого монагидрада который есть в креатине,нежели лесть в отложения или перерабатывать протеинт и расщиплять...короче еш креатин только монагидрад...а лучше всего начинать занятия в тренажерном зале с амина кислот) они еще и имунитет повысят! 



21 мар 2012, 03:04
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru