PTR Patch 3.3.0 Death Knight  
Автор Сообщение

Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Магу не составит.

Фералу, Ретрику, Элему, Энху, ДК .. еще как составит. Чуете какие классы-спеки, без мортала и без контроля - ненужные.


22 окт 2009, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Fizz писал(а):

Магу не составит.

Фералу, Ретрику, Элему, Энху, ДК .. еще как составит. Чуете какие классы-спеки, без мортала и без контроля - ненужные.

Ну тогда ладно. Я просто и не знал что сетапы рога+ретри+прист, рог+ферал+прист, елем+дестро+пал, вар+энх+пал дк+аффли+рдру (список можно продолжить) гавно, не могут никаким боком претендовать на топ, и в них никто не хочет играть. Спасибо про прояснил магу ситуацию а то я просто отстал от жизни.


22 окт 2009, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Нова писал(а):

дк+аффли+рдру

Где ты их найдешь таких? Тем более думай кому советуешь [рыцарь смерти] [друид] [чернокнижник] на лайве сетап хардмодный и не играбельный для 99% друидов и локов шквала, даже на том же циклоне всего 2-3 таких сетапа на 2к. Шадовклив это сетап для чемпов прежде всего, на лайве он в разы слабее.И никакой лок не станет менять свой вонючий гарри потер клив на сетап с дк, которого ненавидят все как класс.И не надо линковать тиму инфлейма все знают какие они пиздатые, но они ОДНИ такие. Я уже достаточно поиграл в шадовкливе с разными локами и понял одно - в этом сетапе должен быть не просто лок и друид а именно инфлейм и энигмаз. И пока они не сыграются ниче не выйдет.


23 окт 2009, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
DieHard это бесполезно объяснять. ничего - глядишь в след патче внезапно вернут скилкнопки и опять всем и везде станем нужны... это всегда так - внезапно :)


23 окт 2009, 04:10
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Шадовклив на лайве реально очень сложный,но очень интересный сетап.Еще в прошлом сезоне хотел попробовать тока не с кем.(
Цитата:

рога+ретри+прист, рог+ферал+прист

Все было бы неплохо,но роге и присту проще взять пусть довольно слабого мага и пойти играть РМП и рейтинг будет выше.В этом вся проблема.


23 окт 2009, 04:13
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Dendron писал(а):

Цитата:
рога+ретри+прист, рог+ферал+прист

Все было бы неплохо,но роге и присту проще взять пусть довольно слабого мага и пойти играть РМП и рейтинг будет выше.В этом вся проблема.


Если честно я даже не знаю что ответить на это )) Ну если ты так правда думаешь то я думаю любой мой ответ тебя врядли переубедит.


23 окт 2009, 04:53
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
дендрон , бери среднего мага и посмотрим как далеко ты уйдешь) сетап тащит МАГ , а не рога с пристом.


23 окт 2009, 05:12
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Желательно дендрона в роли мага,хоть поржу с этого говна,не умеюшего фейкать.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
обычно про опешность рмп говорят тока конченые :crab (разорчки,антигона,и прочее говно).
Готику,Джету,Ларику,Ассамиту такое в голову не придёт(и играют они явно не в рмп)


23 окт 2009, 05:15
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Цитата:

дендрон , бери среднего мага и посмотрим как далеко ты уйдешь) сетап тащит МАГ , а не рога с пристом.

Ну как бе,когда я взял приста себе,поиграв им 3 дня я пошел играть как раз таки со средними рогой и магом и мы играли на 2200 вообще без проблем(это было начало сезона и 2200 был весьма неплохой рейтинг) при том,что я вообще не понимал что и как делать пристом.
Я не говорю,что РМП-ОП,но сетап на данный момент является самым сильным и это факт и тут 2 варианта:либо фиксить РМП либо другие классы-сетапы.
Цитата:

Желательно дендрона в роли мага,хоть поржу с этого говна,не умеюшего фейкать.

Можно твой ник в игре плз?


23 окт 2009, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Dendron писал(а):

(это было начало сезона и 2200 был весьма неплохой рейтинг)

Сейчас в начале сезона взять рейтинг намного проще чем в середине или в конце. Потому что ММР у всех сохраняеться, а тим нормальных играет мало как правило. Взять 2600 в первые пару недель было проще чем сейчас имхо ))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
У меня кстати есть знакомый прист, ему как то дали неодетого друида и он пошел играть с хантом двойку. Дело было вначале с6. И играли они тоже где то в районе 2300 если мне не изменяет память, учитывая что прист ваще не играл друидом никогда, и друид был одет довольно плохо.

И что же это по твоей логике получается что сетап на данным момент довольно сильный ?)) (Бтв начало с6 это вроде еще было время когда ханты было понерфленны)


23 окт 2009, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Цитата:

двойку

ok
Ну и я так понимаю,что ты хочешь сказать,что мой друг прист зашел и затащил друидом и друиды файн и ты не понимаешь как я вообще что-то могу говорить о кливах(визард мили) и РМП.Я все верно понял?


23 окт 2009, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
в с6 двойка была популярным брекетом,так что не отмажешся, бич.


23 окт 2009, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Dendron писал(а):

Цитата:
двойку

ok
Ну и я так понимаю,что ты хочешь сказать,что мой друг прист зашел и затащил друидом и друиды файн и ты не понимаешь как я вообще что-то могу говорить о кливах(визард мили) и РМП.Я все верно понял?

Я хочу сказать что если ты, даже со средним магом и рогой взял 2200 (учитывая топ ~2600+) поиграв пристом 3 дня (я поиграв пару часов рогой уже качал им баеров, если понимаешь класс то научиться играть им на среднем уровне большинсту Гладиаторов не составит труда), то это еще не значит что ты понимаешь что такое рпм, их трудности, насколько она изимодна или хардмодна, а также насколько ОП. Также как и мой знакомый прист который взял 2300 с хантером в начале с6 друидом врядли понимает все сложности класса друид, и силы/слабости сетапа хантер дру не согласен? И повторюсь в начале сезона рейтинг проще идет.


23 окт 2009, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Топ тогда был 2400.Но не суть.Я играл в РМП немного-согласен,но я слишком много играл против РМП в разных сетапах и я вижу эти "трудности".Не суть.Тема про ДК anyway.


23 окт 2009, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Dendron писал(а):

Топ тогда был 2400.

Ты видимо действительно не понимаешь что такое начало сезона, ММР, и сколько нормальных тим играют в первую неделю сезона. (2300 мой знакомый прист взял в друлеханте когда это, наверное и был топ, ОН ВТОРОЙ КАЛАЧ ИЛИ СЕТАП ОПЭ???)

Но больше я с тобой спорить не буду, друид вайнящий на изимодность рпм (да черт возьми, ты таки заставил меня это сказать) это уже не лечиться. Спорьте тут о ДК дальше, я уже пожалел что сюда зашел ))


23 окт 2009, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Лечится надо тебе.Когда нечего сказать-просто промолчи.Может за умного сойдешь.


23 окт 2009, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
впадло заливать очередную картинку фейспалма пожоще, дендрон


23 окт 2009, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Фейспалм это маг спорящий с друидом хер знает о чем в теме про дк на птр. Где же герой, который потрет нескончаемый троллинг нюхачей в разделе дк :fool
П.С.Главного нюхача на кол :diablo


23 окт 2009, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
DieHard да пущай развлекаюцо. в катаклизме вернемси и устроим армагедец на арене :)


28 окт 2009, 01:42
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
а шаз,скила нету?пропал внезапно? :D


28 окт 2009, 01:43
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru