Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"  
Автор Сообщение



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
-1
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Я не диетолог, расскажу лучше со своей колокольни. Вобщем, бОльшую часть энергии огранизм тратит на терморегуляцию. До 80% всей потребляемой энергии уходит на подогрев или остужение организма. Совсем маленькая часть (менее 5%) уходит на работу мышц.

Тут вы такие скажете "А че тогда когда я бегаю или плаваю я худею?"

Дело в том, что физические нагрузки приводят к нагреванию тела (трение, ускоренное кровообращение, ускоренная работа внутренних органов. )

Около 10% энергии идет на работу мозга.


Вобщем, похудеть можно, если сидеть целыми днями на стуле, и доказывать теоремы (можете глянуть фотки умнейших людей, упитанных там очень мало)

Чтоб похудеть быстро, вам нужно создавать некомфортные температурные условия. Бегаешь летом? одень свитер и штаны, похудеешь быстрей.

Бегаешь зимой? Одевай шортики, бегай с посиневшей кожей. Я не предлагаю тебе это все делать, так как переохлаждение приводит к сильному ослаблению иммунитета. Перегревы тоже не самое полезное занятие в жизни.

 

Эта информация скорей только для ознакомления с биопроцессами в твоих 90+ килограммах биомассы ) А что с ними делать - решай сам.



01 мар 2013, 15:58
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

free3er писал(а):

Я не диетолог, расскажу лучше со своей колокольни. Вобщем, бОльшую часть энергии огранизм тратит на терморегуляцию. До 80% всей потребляемой энергии уходит на подогрев или остужение организма. Совсем маленькая часть (менее 5%) уходит на работу мышц.

Тут вы такие скажете "А че тогда когда я бегаю или плаваю я худею?"

Дело в том, что физические нагрузки приводят к нагреванию тела (трение, ускоренное кровообращение, ускоренная работа внутренних органов. )

Около 10% энергии идет на работу мозга.


Вобщем, похудеть можно, если сидеть целыми днями на стуле, и доказывать теоремы (можете глянуть фотки умнейших людей, упитанных там очень мало)

Чтоб похудеть быстро, вам нужно создавать некомфортные температурные условия. Бегаешь летом? одень свитер и штаны, похудеешь быстрей.

Бегаешь зимой? Одевай шортики, бегай с посиневшей кожей. Я не предлагаю тебе это все делать, так как переохлаждение приводит к сильному ослаблению иммунитета. Перегревы тоже не самое полезное занятие в жизни.

 

Эта информация скорей только для ознакомления с биопроцессами в твоих 90+ килограммах биомассы ) А что с ними делать - решай сам.

Учитывая нашу зиму, то переохлаждение скорее приведет к смерти, а не к ослаблению иммунитета, так что лучше такую штуку не советуй, а то мало ли, наш карапуз побежит и ппц(, а вот летом бегать в штанцах и баечке по стадиону это ок.

 



01 мар 2013, 19:19
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

автор погугли кето-диету и в целом про кетозис



01 мар 2013, 20:37
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

infernaiL писал(а):

автор погугли кето-диету и в целом про кетозис

Кетозис?-втф?мб кетоз?

Кето диета очень хардкона,30грам углей для человека который привык жрать всё подряд,просто сведёт его с ума.

Для похудания достаточно расчитать свою дозу ккал и урезать её на 500,забыть про быстрые угли,начать питаться медленными,такими как рис,греча,макарошки из твёрдых сортов пшеницЫ - которую у нас хренё найдёшь,и да на ночь лучьше не жрать даже их.

 В упражнения делать повторов по 15.

 



01 мар 2013, 22:09
Профиль

1
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Tremere писал(а):

Ох уж эти боевые исскуства...Вон, Бадюк говорил:"20 лет занимаюсь единоборствами, если на меня выйдут 1-2 дебила с ножом, лучше убежать". Каратисты, епта. А противоположному полу(бабам) вобще пох, им и дрыщи нравятя с спичко-ногами, и лысые пузаны(с прессом в кошельке) итд. Строить свое тело - это для себя больше всего.

Совершенно согласен. Мне тренер говорит: "Если к тебе на улице/дискотеке/универе пристают, то ты должен терпеть, иначе они могут под подьездом тебе сзади бошку проломить, а станешь ты после реанимации чемпионом? НЕт ни**я ты никем не станешь. А вот если ты идешь с родными и тп то даже не думай и бей так что бы они свои зубы глотали".



01 мар 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Erepb писал(а):
Кетозис?-втф?мб кетоз?
кетоз и кетозис разные вещи, я писал про кетозис. они взаимосвязаны, но это два разных понятия



01 мар 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Скинул 7 лишних кило за месяц тупо отказавшись от мучного и перестав жрать угли после 6, перед сном закидывался творогом обезжиренным.

А, и ещё жрал 8-12 раз в день.

Теперь жру что хочу когда захочу, и жир не откладывается, а мышца растёт.



01 мар 2013, 23:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"
Чёто автор приверает. Какой рост у тебя что ты хочешь весить 75 кг ?


01 мар 2013, 23:29
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

#646



02 мар 2013, 04:29
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

 

извините не удержался

http://prestige-gaming.ru/russkii_turist_otjigaet_v_egipte-t39534.html



02 мар 2013, 05:25
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Сразу вопрос, в спорт-зале ты новичек, или есть опыт работы с железом?



02 мар 2013, 08:04
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Отпишу и свои пять копеек-).

У меня рост 185, вес 90-85. Перед соревнониями, чтобы влезть в категорию, съедал три-четыре лимона и все-)

А лучше всего лыжи или бег, очень помагают сжигать каллории.



02 мар 2013, 21:38
Профиль Skype

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Тред не читал.
Гугли "кето диета". Очень действенная(сам пользовался).



03 мар 2013, 00:54
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Fernir писал(а):

в освенциме толстых не было

Истину глаголите , Николай

 



03 мар 2013, 10:57
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

вешу за сотню.

здоров как бык.

любят девоньки.

сильный дотер.

много друзей.

что я делаю не так?



03 мар 2013, 11:06
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Nfg писал(а):

что я делаю не так?

Толстячок, у тебя ксеносайд головного мозга. Music



03 мар 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

не, ну Ксено обрыган же.

По нему прям сразу видно, что он говнарь.

Я же класси дофига.



03 мар 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Хреново весить за сотню.



03 мар 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Wuki писал(а):

Хреново весить за сотню.

хреново, если рост меньше 195 при этом



03 мар 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Здравствуйте. Меня зовут Женя. 195 на 95 и я дрыщ.



03 мар 2013, 17:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru