Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген>  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

xDIAMONDx писал(а):

Карфаген с Пиратской Бухты является сильнейшей, не имеющей конкурентов, ПвЕ Гильдией всего русского коммьюнити.
_____________________________

я передам Альвеоне!)


Экзорсус тебе, как и этой гильдии продали убийство лича?

А как можно продать килл лича гильдии с другого серва? Это типо пацаны с вихря дали свои акки экзорсусам, а вторые за них играли?О_о


18 окт 2010, 20:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Espreal писал(а):

Это типо пацаны с вихря дали свои акки экзорсусам, а вторые за них играли?О_о


Да, именно. И не только эти пацаны с Вихря! :diablo


18 окт 2010, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Kartveli писал(а):

Тема улыбнула =) Ничего плохого не могу сказать про ребят из Карфагена, но неожиданный прок при убийстве Лича, еще никак не говорит о их топовости в той или иной сфере.
Когда был в составе Нолайферс (до развала) сидели на Личе ХМ... единственными конкурентами были Экзорзус и Синтез... и тут ребятки чудом убиваю Мерзоцида и приходят на килл лича... Тогда очень многие удивились этому фарту, но почему-то все очень быстро забыли...

Эх... жаль Прог забил... ща бы дал тут всем ПвЕ богам просраться!!! =)))

С наилучшими пожеланиями!

Что значит фарт? Им на боссе на криты что-ли проперло, лол :lol Это похоже на бугурт, из-за того что вы развалились, а эти ребята ворвались в мировой топ :mocking


18 окт 2010, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

Espreal писал(а):

Это типо пацаны с вихря дали свои акки экзорсусам, а вторые за них играли?О_о


Да, именно.

Я конечно знал, что некоторые люди очень глупые, но чтобы настолько... я еще могу понять, когда человек покупает ачивку, играя за своего персонажа, когда его тащит 24 топ пвешника в овергире. Но баерить из-за собственной криворукости в пве (!) - это уже ппц до чего докатились :facepalm


18 окт 2010, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Espreal писал(а):

Но баерить из-за собственной криворукости в пве (!) - это уже ппц до чего докатились :facepalm

#66


18 окт 2010, 21:21
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Нет, мы как чесные пацаны долго вайпались и убили лича своими силами. А насчет баерства я сам могу передать привет многим пвпшерам которым продовал лут и ачивы)


18 окт 2010, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Гинесс романтота.


19 окт 2010, 00:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru