Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген>  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
wanted писал(а):

То читеры = пидарасы, то им дают пве раздел, воистину Катаклизм все меняет. В видео шаман даже кнопки сам не жмет, не пазорились бы выкладывать.

батхерт у экзорсуса?


17 окт 2010, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
wanted писал(а):

В видео шаман даже кнопки сам не жмет, не пазорились бы выкладывать.

А кто их жмет?


17 окт 2010, 18:45
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Eviscerate писал(а):

uncle_fedor писал(а):

Ну так напишите гайд или сделайте обзор по бете катаклизма вместо того, чтоб языком чесать и говно метать. Или слабо?

может я что-то недопонял? Ты тоже здесь ничего не делаешь кроме сотрясания воздуха.
Про фест килы не имею ничего против, но если стрим на полчаса от лица хила будет, увольте

Он как бы сделал страницу со стримами/проводил ретрансляции стримов/имеет лавку под названием "Макросы наше всё".


17 окт 2010, 18:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Какая нибудь дешевая програмка или такая же дешевая клавиатура. Нормальная клава кликает сама когда абилка откатилась, а не по 100 раз в вскипание лавы на половине кулдауна.


17 окт 2010, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Если вы нажимаете клавиши, когда уже прошла полная анимация Общего восстановления - мне вас жаль.


17 окт 2010, 19:01
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Gothiques писал(а):

Eviscerate писал(а):

Ты серьёзно считаешь, что качество и уровень контента (гайдов, анализов) на набклабах (от нубов для нубов) может конкурировать с творчеством игроков Карфагена или Экзорсуса?


Avrilka писал(а):

Все петы одинаковые, различаются только Баффами.

Но, петы с Баффом крита 5% получают этот бафф дважды в полном размере [от себя и охотника]. Выходит если сравнивать одинаковых зверушек (при условии фулл рейд бафов), то у Волка (или Экзотик динозавра) на 5% крита больше :dance [вероятно баг, может пофиксят]


При всем моем уважении к Аврилке (гайд вышел неплохой, в принципе, хотя никаких секретов и не раскрыл) на пятый день патча на лайв-серверах игрок, претендующий на топ, мог было бы и проверить, что нифига не стакается, а не гадать :-D


17 окт 2010, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
нет лучше спамить ее 6 секунд


17 окт 2010, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Не будем спорить, а то Готик забанит еще. :D Но по моему опыту SteelSeries получше клавиатуры чем все остальные и всякие там проги, инфа 100%


17 окт 2010, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
wanted писал(а):

Какая нибудь дешевая програмка или такая же дешевая клавиатура. Нормальная клава кликает сама когда абилка откатилась, а не по 100 раз в вскипание лавы на половине кулдауна.

это мой Pov и у меня клава за 10 евро, вообще уг, ЛЛ на 1 забинден, если нечего жать просто спамлю 1, т.к. я не смотрю на спелы, а пропустить самую дамажущую абилку даже на 0.5 сек = потеря дпс!


17 окт 2010, 19:08
Профиль WWW



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Poom писал(а):

Eviscerate писал(а):

uncle_fedor писал(а):

Ну так напишите гайд или сделайте обзор по бете катаклизма вместо того, чтоб языком чесать и говно метать. Или слабо?

может я что-то недопонял? Ты тоже здесь ничего не делаешь кроме сотрясания воздуха.
Про фест килы не имею ничего против, но если стрим на полчаса от лица хила будет, увольте

Он как бы сделал страницу со стримами/проводил ретрансляции стримов/имеет лавку под названием "Макросы наше всё".

Пардон как это относится к пве?


17 окт 2010, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
<Бехолдерс> - это диагноз


17 окт 2010, 21:28
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
uncle_fedor писал(а):

<Бехолдерс> - это диагноз

Конечно умней нечего сказать кроме как сослаться на тег гильдии, неудивлюсь если после этого будет бан. Федор ради чего была та тема про очищение комьюнити если я тебе ничего плохого не сделал, а ты кидаешься фекалиями? :rofl


17 окт 2010, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
uncle_fedor писал(а):

<Бехолдерс> - это диагноз


Аргументируй. Я, например, вел себя в данной теме хоть сколько-нибудь неадекватно?


18 окт 2010, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Eviscerate писал(а):

uncle_fedor писал(а):

<Бехолдерс> - это диагноз

Конечно умней нечего сказать кроме как сослаться на тег гильдии, неудивлюсь если после этого будет бан. Федор ради чего была та тема про очищение комьюнити если я тебе ничего плохого не сделал, а ты кидаешься фекалиями? :rofl

я сделал выводы и не хочу больше ничего объяснять человеку, который элементарно неадекватен. рассказывай дальше про ненужность раздела, ври про то, что топовых пвешников называли животными, философствуй про 1-2 кнопки и тому подобную ахинею.

целевая аудитория получила меседж и стрим карфагена с беты уже смотрит 4к+ (http://www.xfire.com/live_video/cassiesfu/). ну а хейтеры и птушники дальше пускай желчью своей питаются.


18 окт 2010, 00:20
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Покажи где я неадекватен или гтфо. Пве цикл у роги в мути в отличии от вотлка в одной кнопке. ты долбишься в глаза походу, я сказал здесь не нужны тактики и гайды по классам, а стримы вполне ок, только если не от лица хила\танка.
Небось что-то нужно починить идешь/звонишь птушникам, ибо сам сделать не сможешь, ибо без пту никуда, не подумай чтототношусь к ним. А ведешь себя неадекватно ты, я тебя быдлом и птушником не называл. Ты катишься в то говно рро которое ты писал, нок оффенсив, ни ногой сюда


18 окт 2010, 05:33
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
зачем стока злобы?
PEACE


18 окт 2010, 08:08
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Eviscerate писал(а):

Пве цикл у роги в мути в отличии от вотлка в одной кнопке. ты долбишься в глаза походу, я сказал здесь не нужны тактики и гайды по классам.


Да причем тут твоя рога убогая, для тебя тут одного чтоли пишут? Проект посвящен всему новому контенту катаклизма, включая новую классовую механику и рейды. А нужны или нет гайды по классам - не вам, сударь, решать, ибо кроме вас тут еще куча людей и многим оно пригодится.

Eviscerate писал(а):

ни ногой сюда


вали уже поскорей давай.


18 окт 2010, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Для расширения портала идея очень даже ничего. Только зачем pvp-шерам знать вершины скилла и триксы топовых pve-шеров (например, в Демо прокать Ожоги души от рядом стоящих неактивных боссов), лично для меня - загадка, всегда думал что для первых главное - добыть некий пве-абуз (купить, провагонится, выдать средний дпс) и уйти с миром аренить.

Готик писал(а):

Интервью с мировым ПвЕ звёздами.

надо : Интервью с игроками <КАРФАГЕН>


18 окт 2010, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
От Фёдора не будет бана.

Будет бан от меня.

Эвисцерейт - 2 недели. За обсуждение модератора и неадекватность.


Значит теперь поясню я.
Во-первых, люди будут писать гайды, пояснения к механике и тому подобные гайды.
Если кому-то это не нужно. То не надо тут устраивать священную войну, пытаясь доказать правильность своего мнения.
Достаточно просто его высказать.
Во-вторых, вы не имеете право вообще говорить и даже думать о модераторах. Никогда.
В-третьих, прежде чем начинать поливать гавном, сделайте что-то сами. Причём просто молча сделайте.
А не требуя от нас объяснений зачем, почему и что это даст. А то это похоже на онанизм.

У меня всё.

С любовью , Tesselhóff.


18 окт 2010, 16:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ПвЕ раздел на портале Престиж Гейминг, Гильдия <Карфаген
Арбайтен писал(а):

Для расширения портала Только зачем

Ты сам ответил на свой вопрос.


18 окт 2010, 16:03
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru