PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)  
Автор Сообщение



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
ПвП/ПвЕ гильдия ««НЮКЕМ»» со своей историей и своими традициями.

Гильдия была основана более трёх лет назад на сервере Stonemaul [орда] , по определённым обстоятельствам была расформирована но не забыта!А некотрое время назад в предвериях выхода аддона Катаклизм была основанна заново.На вкладке европейских миров – на сервере «Stormscale» [орда] . История ««НЮКЕМ»» на «Stormscale» - самая значимая глава в истории гильдии. Это первые шаги на БГ и подготовка к войне с гильдиями противника рейтенговых боёв сражений,а также освоение нового ПВЕ контента и многое другое.

Основная цель ««НЮКЕМ»» - ПвП и ПВЕ во всех его проявлениях, с приоритетом на «рейтинговое» ПвП. А так-же совместное развитие гильдии для получения всевозможных наград таких ,как Гильдийские ездовые животные.

В связи с этим мы приглашем в наши ряды адекватны и дружелюбных людей знающий свой класс,как в ПвЕ,так и ПвП с минимальным опытом игры на арене 2300+,так-же опыт коллективной игры на полях сражений токо приветствуется!


Столкнулись с проблемой НУЖНЫ ТАНКИ для ПВЕ ВСЕХ МАСТЕЙ а так-же вменаемые хилеры для ПВП! Желательно позадротистей :) К танкам требований по рейтингам нету,так что ваша кандидатура может и неиметь ПВП опыта.С нашей стороны постораемся передать - вам наш опыт в ПВП и натоскать на БГ.



На данный момент открыт инвайт для классов

Рестор/Элем/Энханс Шаман :шаман:
Рестор/Ферал/Мункин Друид :друид:
Армс/Прот Варриор :воин:
ДД/Прот ДК :рыцарь смерти:
Прот/Холи/Ретри Паладин :паладин:
Холи/Дисциплина Прист :жрец:
Хантер :охотник
Маг :маг:

Закрыт инвайт для классов

Рога :разбойник:
Варлок :чернокнижник:


П.С. - В отдельных исключениях,если для ваших классов закрыт инвайт нужно разговаривать с Гмом гильдии.

В ожидание Катаклизма :) #118


Совсем немного осталось до Катаклизма! Наш ПВЕ состав весь в нетерпение сорваться на подвиги :) #118



#118


20 окт 2010, 02:42
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
На данный момент в составе гильдий нехватает ДК(танк,ДД),Варриоров(танк,ДД) ,Шаманов всех 3х спеков , Хантеров, Магов, Локов.


20 окт 2010, 02:59
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Если не ошибаюсь она была на Stonemaul ?


20 окт 2010, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Ох щит, ностальжи.


20 окт 2010, 11:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
PG сильнее пропиарена)


20 окт 2010, 13:49
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
зато название зачётное :dance


20 окт 2010, 13:58
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Volcan писал(а):

История ««НЮКЕМ»» на «Stormscale» - самая значимая глава в истории гильдии

Оо


20 окт 2010, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Alaron писал(а):

Volcan писал(а):

История ««НЮКЕМ»» на «Stormscale» - самая значимая глава в истории гильдии

Оо


Вы не были на шторме,она была на Stonemaul за орду. Я точно вспомнил, или ты не всё написал про историю, или вы плагиат.


20 окт 2010, 14:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Denni писал(а):

Alaron писал(а):

Volcan писал(а):

История ««НЮКЕМ»» на «Stormscale» - самая значимая глава в истории гильдии

Оо


Вы не были на шторме,она была на Stonemaul за орду. Я точно вспомнил, или ты не всё написал про историю, или вы плагиат.

Эй, привет!
Я ничего не писал, правда.


20 окт 2010, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Alaron писал(а):

Denni писал(а):

Alaron писал(а):

Volcan писал(а):

История ««НЮКЕМ»» на «Stormscale» - самая значимая глава в истории гильдии

Оо


Вы не были на шторме,она была на Stonemaul за орду. Я точно вспомнил, или ты не всё написал про историю, или вы плагиат.

Эй, привет!
Я ничего не писал, правда.


Я про автора:)


20 окт 2010, 14:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Ну NUKEM, насколько я знаю, гильдия ебашеров какого-то "еврору" сервера во времена БК, предвестница Nuclear Power. Там ещё вроде Кельтузед играл до трансфера на Штормскейл и ещё куча хай скиллд народу. Как у такой гильдии "самая значительная глава в истории" может быть за две недели 4.0.1 патча остаётся загадкой.


20 окт 2010, 14:22
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Ох щит... вот,что значит ночью писать... конечно-же на Стонемауле мы её основали :)


20 окт 2010, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Пахнет плагиатом:) Она была ещё на ру рилме НЮКЕМ, как только открыли ру рилмы.


20 окт 2010, 16:12
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Denni друг... я был Гм етой гильды... основал её Нарки , а потом я там был Гмом до ухода из вова...


20 окт 2010, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Я хз как там насчет пве, но для ВСГ срочно нужен армс вар c опытом игры в примах, чтоб и флажек потаскал и пофокусили по его таргету всякие ноубрейн дпсеры. Прим, понятное дело, будет топ1 циклона, слава, почет и все такое.


20 окт 2010, 19:46
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Я так понял, Воллкан имеет ввиду, что в связи с введением рейтед-бг и увеличением так сказать важности гильдии для ПвП (все мы знаем ведь, что ПвП гильдия в 90% случаев = гильдчат?), ну вообще с трансфером на евро, то, что будет происходить в Катаклизме на Штомскейле будет являться наиболее важной частью истории гильдии. Ну, как-то так.

Повеселило про ГМа, плагиирующего собственную гильдию.


21 окт 2010, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Alaron писал(а):

Ну NUKEM, насколько я знаю, гильдия ебашеров какого-то "еврору" сервера во времена БК, предвестница Nuclear Power. Там ещё вроде Кельтузед играл до трансфера на Штормскейл и ещё куча хай скиллд народу. Как у такой гильдии "самая значительная глава в истории" может быть за две недели 4.0.1 патча остаётся загадкой.


Nuclear Power была основана раньше NUKEM и совсем на другом сервере, после трансфера на МС обоих этих гильдий все лучшие ебашеры перешли из NUKEM в Nuclear Power и гильдия развалилась.

2 волкан
Есть такое мнение что современная гильдия NUKEM врят ли превзойдет ту самую NUKEM 2-3го сезона, поэтому лучше оставить в покое этот бренд, а не осквернять его возможными неудачами.
Есть еще кто-то из старых нукемов кроме тебя в этой гильдии?


21 окт 2010, 10:54
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
Ммм... ОСКВЕРНЯТь бренд каторый создал Я и Нарки ? И простите Осквернять в чём ? Рейтингами... так я тебе открою секрет... НЮКЕМ никогда негналась за рейтингами.Наши принцыпы и нравственности были основанны на дружном коллективе и адекватности людей,а ебашеры как ты выразился... ню простите... такой народ собрался вместе... но за рейтингами и топом никогда негнались :) И помойму ты не в курсе на чём основывалась гильдия и почему игроки из НЮКЕМ оказались в Нюклеар Повер :)

P.S. - "Есть еще кто-то из старых нукемов кроме тебя в этой гильдии?" - да есть и ещё возможно подтянуться :)


21 окт 2010, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
У вас не было притока новых игроков. Вы сперва хотели объединиться с нуклер павер. Нарк создал даже на каком-то форуме тему где мемберы двух гильдий высказывали свое мнение о возможном объединении, но руководство нуклер павер пришло к выводу что в объединении не нуждаются, но готовы принять всех нормальных игроков нукем.

Атмосферу в гильдии делают не создатели, а основной костяк игроков. Если будет другой костяк, то это уже будет другая гильдия.

Назови ники старых нукемов которые у вас? Как там Нарк поживает?

P.S. Я всегда хорошо относился к вашей гильдии и буду рад если тебе удаться восстановить гильду.


21 окт 2010, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: PVP/PVE guild < NUKEM > (Horde - Stormscale)
много времени провёл в этой гильдии в с3, было очень весело, даже ирл встречались в дс :D
жаль, конечно, что распадались. бтв, кто ещё из "старпёров" вернулся сейчас?


21 окт 2010, 13:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru