PvP mop feral  
Автор Сообщение

0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

да, да, я его как раз учел, но замял тем, что профит от сала может быть меньше чем от других символов, которые перечислил я, и с учетом нынешнего ладдера, надо еще такой сетап, где сало будет лучше с любой стороны.

P.s. диминиш сам 18с, 2 с не сыграют роли, + я писал, что у локов и хантов сало препится, а у мага кд 20с с 4 кусками, вары исключение

да нечего тут по сусекам скрести. Можно ещё обсудить что диминишинг не 18 секунд, а от 15 до 20 по таймеру сервера, но зачем? Вары тоже не всегда исключение - у него есть сало в мили, исключение - это ШП :)

Какие символы ты считаешь обязательными и абсолютно важнее сала? Лично я вижу только один действительно обязательный символ - барскин, всё остальное - от стиля игры и желания. У Фритта вон вообще на рёв символ, я ума не приложу зачем он нужен... 



24 окт 2012, 16:53
Профиль

-1
Сообщение PvP mop feral

Ethser писал(а):

Ой да ладно глифы гавно, ну прохил и барскин 100% мастхев а дальше что? поунс и мс в инвизе по сути нужны только на старте арены и против сетапов которые надо по фасту застопать на маунтах. СР вообще уг. Норм только на скалбаш и то при определённых сетапах, но это так и будет от случая либо фф либо на сб глиф и всё. А ну и на дэш чисто для комфорта почаще стартовать не более того. 

вот кстати в "лицекрош" сетапе был бы смысл брать и на СБ, и на ФФ-сало глифы, забив на прохил в коте. При таком кд на кик лишнее сало совсем не лишнее.



25 окт 2012, 12:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение PvP mop feral

3akaTx и Kozian

Ещё одно сообщение с переходом на личности рейтинги и прочую ересь, слутаете оба предупреждения.



25 окт 2012, 14:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение PvP mop feral



25 окт 2012, 16:41
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Словил трапу по божески))



25 окт 2012, 20:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение PvP mop feral

А готик репостнул видео и залутал все плюсики! 



25 окт 2012, 22:20
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Всем привет, хотел узнать, чем сейчас открываются скилловые котики.

 

Паунс станит, но стоит много и вешает очень слабый дот, или же этот стан стоит того?

Раваж тоже не имеет смысла использовать, потому что секундой позже можно ударить им же, но уже бесплатным.

Майти баш? Рэйк + майти баш?



25 окт 2012, 22:44
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PvP mop feral

ЙОМАХА ЙОМАСО :dance

#295



26 окт 2012, 00:58
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

MT forever, а так же поддержу вопрос, чем лучше открываться?



26 окт 2012, 17:56
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

можно подумать у нас большой выбор - есть всего два варианта: или с паунса, или с раважа - остальное не так эффективно

 

если все же необходимо с опена засэйвить диминишинг на стан и не потратить сет-бонусный раваж, то у нас остаются либо мангл, либо рэйк - выбор между ними будет основан на дальнейшей серии контроля: если таргет планируется ставить в корни/инкапасит то никаких кровотечений - бьем манглом, если нет - рэйком

 

P.S. на всякий случай: из стелса на раваж тратится бафф от 4A12 и энергия при этом не расходуется - беречь на потом смысла нет.



26 окт 2012, 18:58
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Берс сейчас прожимают вместе с природной чуткостью и тринкетом под контроль врага?



27 окт 2012, 18:34
Профиль

-1
Сообщение PvP mop feral

нет его жмут в инвизе для скорости бега



27 окт 2012, 18:42
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Вопрос был скорее в том, что бурсты объединяют. В пандах ещё котом не играл, только примерно собрал шмот :)

 

Фрит, а почему у тебя мета http://ru.wowhead.com/item=76890 ? Она реально лучше агилы+крит дамага?

 



27 окт 2012, 18:49
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

s1lver писал(а):

Фрит, а почему у тебя мета http://ru.wowhead.com/item=76890 ? Она реально лучше агилы+крит дамага?

 

в катовском гайде по котам он расписывал свои мысли по поводу такого мета камня, поищи в архиве

 



28 окт 2012, 02:22
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Lest писал(а):

s1lver писал(а):

Фрит, а почему у тебя мета http://ru.wowhead.com/item=76890 ? Она реально лучше агилы+крит дамага?

 

в катовском гайде по котам он расписывал свои мысли по поводу такого мета камня, поищи в архиве

 

 

Не сочтите за еретика, фритовские гайды не читал^^. Пишу сам для себя)

Но использую такой же метасокет. В той же двойке он не 1 раз мою шкуру спасал.  А с учетом того, что сейчас агила еще и не приоритетный стат, так вообще на сокет агила+крит  забил. 

 



28 окт 2012, 02:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Если очень нравится играть в крите, проще и даже разумней зарефорджиться в этот самый крит, поставить стандартный камень в мета сокет и лутать +3% дамага к каждому крит удару



28 окт 2012, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

Есть кстати маленькая такая фича. При решифте у нас в медведе вырабатывается аж 10 ярости.  Без гкд мы можем спокойно пустить их в отхил и решифтиться обратно. Немного, но на халяву и уксус сладкий)



28 окт 2012, 13:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Слишком жалко гкд, ради 6,5к хила D



28 окт 2012, 13:48
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

Слишком жалко гкд, ради 6,5к хила D

закинули в нову - жмешь таунт с салом если поставлен глиф - без гкд становишься мишкой (решифт) нова снимается - жрем хп без гкд идем в кота)

 

 



28 окт 2012, 16:02
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

обсуждали пару месяцев назад - в архивной теме

в любой макрос со сменой/отменой формы и решифтом можно в начале добавить строку 

Код:
/cast [stance:1] Неистовое восстановление()

ничем не обяжет, ничего не теряем

 



28 окт 2012, 18:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru