PvP mop feral  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Насчет сала, можешь идти в пве раздел D

а насчет сала в пвп: максимум где оно нужно это 2х2 и то за него вы сможете ток добить тело с 15к хп 



24 окт 2012, 11:39
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

Насчет сала, можешь идти в пве раздел D

а насчет сала в пвп: максимум где оно нужно это 2х2 и то за него вы сможете ток добить тело с 15к хп 

это лишняя сбивка каста с 15 секундами кд. В двойке с тем же палом это очень неплохое продолжение контроля по хилу. Да и в тройке, если у напарников сала нет, чем плохо-то?



24 окт 2012, 11:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

я как бы и уточнил, что сало нужно только в двойке и то редко, а в 3ке, в актуальных сетапах это только лишний диминиш и ячейка под символ



24 окт 2012, 12:01
Профиль Skype



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

хрена се вы зажрались: трехсекундное инстант-сало на 30 ярдов, отдаваемое хоть спиной, с КД 15 сек - шлак?

вам в БМ-ханты пора



24 окт 2012, 13:48
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

из этих 3х секунд ты 2 секунды не дамагаешь



24 окт 2012, 14:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Диминишинги с волшебной тишиной в сетапах:

2х2

Хпал - нету

Маг - есть (диминишится с кс)

Шп - есть (диминишится с салом)

Х/дц/прист - нету

Хант - есть (диминишится с 3сек салом)

Вар - есть (диминишится с варовским бланкетом)

Ретрипал - нету

3х3

Китти - есть (диминишится с варовским бланкетом)

Джангл - есть (диминишится с 3сек салом ханта)

Фмп - есть (диминишится с кс)

Флс -есть (диминишится с кс локовским)

Из этого следует, что символ на сало, это лишняя трата гкд и ячейки символа, т.к. есть более лучшие символы нежели этот, и еще раз повторю, за 3с бланкета, вы войдете обратно в кота (1-1,5с) и успеете поюзать только 1 абилу + если вы даете это сало в каст, оно так же будет висеть ток 3 секунды, так что смысл есть его юзать только в 2х2, и то сомнительный.

Если у вас есть 4 ячейка под большой символ, можете брать D а так, лучшие кандидаты это - символ на барскин/сэвэдж роар/+ 20% хила в коте/не режущийся скорость передвижения стелс/символ на кик.

P.S. все это мое маленькое имхо, так что не следует все это воспринимать сразу в штыки.

 



24 окт 2012, 14:22
Профиль Skype



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

valgard писал(а):

из этих 3х секунд ты 2 секунды не дамагаешь

и что? конец света сразу наступит?

а то, что у тебя энергия на удар копится минимум 3 секунды - это не смущает?

 

главным камнем предткновения была потеря 1 ГКД на смену формы, не позволявшая кикнуть глифованным FF в каст / оперативно заткнуть кастера / хила для поддержания серии контроля 

данная проблема обходится тем самым макросом со сменой формы без ГКД через [Рык]

 

P.S. когда у вышеперечисленных классов КД на сало будет 15 секунд и отдаваться сразу по 3 таргетам - тогда можно поговорить о бесполезности данной абилки

 

P.P.S. символы на рев и кик - крайне сомнительны (обсуждалось не раз уже), глиф на барскин обсуждению не подлежит - выбор будет между скоростью бега в стелсе, дополнительным отхилом и сайленсом, 2 из 3 можно поставить



24 окт 2012, 14:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Это сало сразу отдается в 3 таргета? я один что-то пропустил?   Aggressive

П.с. кд ксов, с которыми диминишит волшебная тишина

Маг: кс, кд 20с

Вар: бланкет, кд 15 сек (зуботычина), 30 сек молоток

Хант: 20 сек (глушащий выстрел) + преп, может дать в любой нужный момент

Лок: кс пета + гримуар (точное кд хз, но т.к. есть гримуар, лок может дать кс в любой нужный момент)

Так же нельзя не заметить, что у некоторых классов, а именно у ханта и лока рендж на 5 ярдов больше

Так что, учитывая диминиш в 18 секунд, наш бланкет нахрен никому не нужен! (P.s. конечно если вы играете в актуальных сетапах)



24 окт 2012, 14:52
Профиль Skype



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

похоже ты пропустил то, что арены у нас, пока что, не «2/3/5 vs 1» - вы с магом/варом/хантом/локом можете отдавать бланкет по разным таргетам



24 окт 2012, 15:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Тогда читай мой предыдущий пост, этот символ НАМНОГО хуже, нежели другие, перечисленные в моем ряде, его можно использовать только специально под определенный сетап, млш например, и то ты там будешь 70% времени бегать в дип/роф/фир/фир/фир/дип/роф, либ занятым усердным туннелингом таргета



24 окт 2012, 15:09
Профиль Skype



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

любая арена, где против вас будут 2 и более противников с мана-ресурсом

ДК, кстати, тоже очень не любят сайленс



24 окт 2012, 15:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Фералу ты мало что сделаешь 3 сек бланкетом, локу просто собьешь каст, который он всеравно сделает, (учитываем конечно то, что хаос болты летят, когда ты в контроле (стан/фир)) магу ты тоже врятли что-то серьезное собьешь, т.к. у него мощные касты когда ты в дипе/рофе, хилам прервешь 1 каст, да, с одной стороны хорошо, а с другой, как сильно, к примеру, апает опен дамаг символ на сэвэдж роар? или насколько больше дефа у тебя будет с +20% отхила по тебе когда ты в коте? с первым, ты передамажишь этот хилкаст, с другим, сможешь передамаживать, не уходя в глубокий деф, так что сало - очень сомнительный символ



24 окт 2012, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

Maba писал(а):

хрена се вы зажрались: трехсекундное инстант-сало на 30 ярдов, отдаваемое хоть спиной, с КД 15 сек - шлак?

вам в БМ-ханты пора

неистово плюсую

 



24 окт 2012, 15:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Картинка не грузится, напишу так 

Цитата:

Неистово плюсую

Плюсует ферал, играющий с бмом, найс



24 окт 2012, 15:26
Профиль Skype



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

как сильно, к примеру, апает опен дамаг символ на сэвэдж роар?

на ~50к за 1.5кк нанесенного урона - если бурстануть сразу на опене и тебе никто не помешает довести дело до конца



24 окт 2012, 15:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Зачем тебе бурстит сразу с опена? короче этот спор бесполезен, каждый будет отстаивать свое мнение до смерти

/summon Фриттерия/Нанокотэ



24 окт 2012, 15:33
Профиль Skype



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

если бурстить не с опена то глиф на дикий рев - вообще бесполезен



24 окт 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

я как бы и уточнил, что сало нужно только в двойке и то редко, а в 3ке, в актуальных сетапах это только лишний диминиш и ячейка под символ

все твои сообщения цитировать не буду, но читал все. Ты, в общем-то, прав, но исключая один момент, который игнорируешь. Это не только сало, это лишня сбивка каста даже по диминишингу. За это время и напарник подассистит, и доты тикнут, и в целом это вместе со временем каста хила неплохой заполнитель ожидания кд того же кика.

И ещё одно. Диминишинг-то диминишинг, да вот КД-то 15 секунд. Не 20 как у Ханта, не 24 как у Мага и не 30 как у Вара (про ШП вообще молчу).



24 окт 2012, 16:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

да, да, я его как раз учел, но замял тем, что профит от сала может быть меньше чем от других символов, которые перечислил я, и с учетом нынешнего ладдера, надо еще такой сетап, где сало будет лучше с любой стороны.

P.s. диминиш сам 18с, 2 с не сыграют роли, + я писал, что у локов и хантов сало препится, а у мага кд 20с с 4 кусками, вары исключение



24 окт 2012, 16:33
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение PvP mop feral

Ой да ладно глифы гавно, ну прохил и барскин 100% мастхев а дальше что? поунс и мс в инвизе по сути нужны только на старте арены и против сетапов которые надо по фасту застопать на маунтах. СР вообще уг. Норм только на скалбаш и то при определённых сетапах, но это так и будет от случая либо фф либо на сб глиф и всё. А ну и на дэш чисто для комфорта почаще стартовать не более того. 



24 окт 2012, 16:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru