PvP mop feral  
Автор Сообщение



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PvP mop feral

Добрый день. Помогите советом. Играю в Китти. ММр 2100+, столкнулись с 1 проблемой (остальное сетапы с переменным успехом выигрываем), а именно с сетапом Вар+ШП+Холиприст. Проблема заключается в том, что ничего с ними сделать не можем и слили им уже 5 раз (одна и таже тима). От них получаем фир от двух пристов + фир от вара (по кд до динимишенга). Получает и вар, и я. А палу ставит шп фир-финда. Т.е. снять он фир не может. Потом мы с варом получаем аое стан на 4 сек. Потом сек 10-12 мы можем бить, а потом по новой. Плюс вар по кд чардж делает в меня с варом. 

Пробовали и в вара играть, но получаем весь этот контроль. И в шп, тоже самое. И холика. Переконтролить не получается. В итоге пал сливает триньку, а бабл слитает на раз (и мой тоже). Пробовали сплитать, но аое контроль очень сильно обламывает дамаг. Плюс, дамаг который входит в фир, это что-то. Порой бегаешь в фире, а тебя бьют, и фир спадает спустя 5-6 секунд. 

Жду ваших мнений.

 



17 окт 2012, 09:24
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Есть два вопроса. Первый - баттхёрт, что делать с БДК на арене? Одеваться и качать скилл?

Второй - как теперь хилиться-то эффективно? Маны категорически мало, 3-4 омоложения или 1-2 ХТ с учётом мелочи на реморфы, и всё. Отхилиться даже при возможности рестелса никак не получается. Бинты? Еда?  :vava



17 окт 2012, 10:21
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

1. Контролить ДК и играть в другой таргет?

2. Видмо да: Бинты + Еда, + чуткость или сердце.

З.Ы. А че, у тя хант не ВАНШОТИТ?? :D



17 окт 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

2Козян а проки инстанткастов ты все на циклоны сливаешь? Если ты все правильно делаешь то наверное хант в двойке у тебя не очень, посмотрел его профайл - крафтовый сет без чантов, ханту 4 куска  хонор сета дают очень хороший бурст пвпповера  под рапидой. Вообще стата у вас должна быть не меньше 50% в таком сетапе..



17 окт 2012, 10:58
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

 

Котвася писал(а):

ММр 2100+,  фир от двух пристов + фир от вара  Получает и вар

 

facepalm

 



17 окт 2012, 12:54
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Добрый день! Поделитесь опытом, актуален сейчас на рбг ферал как фк? Если да, то как одеваться, фул шмот и камни на рес ?



17 окт 2012, 16:27
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Oscilot писал(а):

Добрый день! Поделитесь опытом, актуален сейчас на рбг ферал как фк? Если да, то как одеваться, фул шмот и камни на рес ?

Апнул 2200 этого сезона в фулл котошмоте, частью даже крафтовый. Фулл пвпсила обвес) Потому как нефлаговые бг играю КоТом. При грамотном кайте и нормальном рейде можно апнуть начальный  рейтинг в подобном обвесе, потому как если поймают, то поймают полностью)

В нынешних реалиях ферал - самый лучший фк. Уникальная мобильность, уже всем известная с прошлого патча, в нынешнем обрадовала  возвращением решифта, блинком, кучей кайт абилок и сейвов.  Бонусы спринта в этом патче так же дают о себе знать. 

Бурстовые въезды милишников контрятся уворотами и селфотхилом с перевоплощения\берсы, а так же дезориентиром.  Иннеска и сало с кд в 15 минут так же на порядок облегчают жизнь.  А если вспомнить про симбиоз.... куча новых возможностей открывается перед вами)

 

Если интересно, то можешь задать более детальные вопросы:)З.ы. помним, что пока еще делается скидка на старт сезона. Появится фулл обвес - реалии изменятся.

Я тут первый день на форуме, но, думаю, не попрут меня с него за ответы по теме)

 



17 окт 2012, 17:18
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

KleptoO писал(а):
1. Контролить ДК и играть в другой таргет?

Хант ваншотит, но это порочная практика. А если ДК - единственный таргет? :D Оставшись без кд вдвоём с ретриком против Блада, так и не смогли ни пролечиться, ни убить его. Крафтовый сет, да, но тем не менее.

valgard писал(а):

2Козян а проки инстанткастов ты все на циклоны сливаешь? Если ты все правильно делаешь то наверное хант в двойке у тебя не очень, посмотрел его профайл - крафтовый сет без чантов, ханту 4 куска  хонор сета дают очень хороший бурст пвпповера  под рапидой. Вообще стата у вас должна быть не меньше 50% в таком сетапе..

Времени нет ни шмот набить, ни поаренить нормально. С хантом-то мы вообще без войса побегали немного на той неделе, стата нормальная была :) ОП классы тащат. Дело не в этом, просто в крафтовом сете тот же блад легко отхиливал урон от меня и ретрика без кд, при этом его урон мы вдвоём проками отхилить не могли. Вопрос в шмоте, ясное дело, но есть ощущение, что блады чуть ли не злее стали.

Фраза "сливать проки на хил" очень оторвана от контекста. Набить 5кп и слить их без берсерка довольно затратная по времени задача, и реально это всё только аккуратно бегая между откатами станов\диминишинга, иначе тот же блад снесёт больше критового прока ХТ.


Watcher писал(а):

Oscilot писал(а):

Добрый день! Поделитесь опытом, актуален сейчас на рбг ферал как фк? Если да, то как одеваться, фул шмот и камни на рес ?

Апнул 2200 этого сезона в фулл котошмоте, частью даже крафтовый. Фулл пвпсила обвес) Потому как нефлаговые бг играю КоТом. При грамотном кайте и нормальном рейде можно апнуть начальный  рейтинг в подобном обвесе, потому как если поймают, то поймают полностью)

В нынешних реалиях ферал - самый лучший фк. Уникальная мобильность, уже всем известная с прошлого патча, в нынешнем обрадовала  возвращением решифта, блинком, кучей кайт абилок и сейвов.  Бонусы спринта в этом патче так же дают о себе знать. 

Бурстовые въезды милишников контрятся уворотами и селфотхилом с перевоплощения\берсы, а так же дезориентиром.  Иннеска и сало с кд в 15 минут так же на порядок облегчают жизнь.  А если вспомнить про симбиоз.... куча новых возможностей открывается перед вами)

 

Если интересно, то можешь задать более детальные вопросы:)З.ы. помним, что пока еще делается скидка на старт сезона. Появится фулл обвес - реалии изменятся.

Я тут первый день на форуме, но, думаю, не попрут меня с него за ответы по теме)

 

Каким образом рагу генерируешь в ПвП? После решифта всего 10, после энраги - 30-40. Или сейвы только при дефе с ковырянием лица? :)



17 окт 2012, 20:44
Профиль



<Мешок котов>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1469
0
Сообщение PvP mop feral

Вот такая проблема, не могу понять откуда + 160 силы взялось в бонусах от чарок и камней.

Может кто знает в чём прикол или я безбожно туплю.  вот армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%B9/advanced заранее благодарю



17 окт 2012, 21:54
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Fray писал(а):

Вот такая проблема, не могу понять откуда + 160 силы взялось в бонусах от чарок и камней.

Может кто знает в чём прикол или я безбожно туплю.  вот армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%B9/advanced заранее благодарю

У тебя +440 Сила PvP

Перчатки 160

Пояс 120

Штаны 160

Что смущает?

зы камни бестолково вставлены

 



17 окт 2012, 22:05
Профиль



<Мешок котов>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1469
0
Сообщение PvP mop feral
Да не, то что 440пвп силы я и сам вижу, я говорю про обычную её 240 хотя по дефолту должно быть 80 с чанта на чест. А насчёт камней, впихивать пвп силу как впихивали армор пенетру в лк не очень хочется + хотел проверить как идёт бегать с 31% крита в коте без тринек и тп.


17 окт 2012, 22:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PvP mop feral

Fray писал(а):

Вот такая проблема, не могу понять откуда + 160 силы взялось в бонусах от чарок и камней.

Может кто знает в чём прикол или я безбожно туплю.  вот армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%B9/advanced заранее благодарю

интересный вопрос на самом деле. тоже заметил у некоторых такой баг.

 



18 окт 2012, 19:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение PvP mop feral



19 окт 2012, 21:39
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

:good Классно играете, сегодня много фералов в самых разных сетапах встречали, ни один даже близко так чётко всё не делает, как Фрит.

бтв на 3:58 застелсил трапу, и всё равно в неё попала не моя копия, не мой охотник, а я  :sad

 



19 окт 2012, 21:57
Профиль ICQ

0
Сообщение PvP mop feral

Хорошие игры Good

Решил поиграть котом и вспомнил про РБГ, не бегал там, но по идее на ФК нужен будет другой гир, тобишь придется собирать 2 гир сета для кота и мишки? Или же протащит 1 котовский? 



20 окт 2012, 00:14
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

mdz писал(а):

Хорошие игры Good

Решил поиграть котом и вспомнил про РБГ, не бегал там, но по идее на ФК нужен будет другой гир, тобишь придется собирать 2 гир сета для кота и мишки? Или же протащит 1 котовский? 

До 2к можно наверно и в котовском потаскать, если твой стиль - истинно феральский) А выше рейтом - зарэжут и не подавятся) Там уже стамина-рес гир. Учитывая опять же, что многие тру посаны уже налили себе и ждут т2, то и на тыщявосемьсот будет "опасна". 

 



21 окт 2012, 11:25
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral
Watcher писал(а):

До 2к можно наверно и в котовском потаскать, если твой стиль - истинно феральский) А выше рейтом - зарэжут и не подавятся) Там уже стамина-рес гир. Учитывая опять же, что многие тру посаны уже налили себе и ждут т2, то и на тыщявосемьсот будет "опасна". 

Спасибо. Оказывается найти РБГ с нуля не так то просто. Фрит, расскажи про 2ку с палом, как там что, хотя бы основные нюансы.


21 окт 2012, 18:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение PvP mop feral

mdz писал(а):
Watcher писал(а):

До 2к можно наверно и в котовском потаскать, если твой стиль - истинно феральский) А выше рейтом - зарэжут и не подавятся) Там уже стамина-рес гир. Учитывая опять же, что многие тру посаны уже налили себе и ждут т2, то и на тыщявосемьсот будет "опасна". 

Спасибо. Оказывается найти РБГ с нуля не так то просто. Фрит, расскажи про 2ку с палом, как там что, хотя бы основные нюансы.

Тима с варом - убиваешь не вара.

Тима с хантом, ломишь по ханту.

У тебя проблемы - жмёшь барскин.

У тебя сильные проблемы - жмёшь шв.

У тебя очень мало хп и хиллер в контроле - жмёшь бабл.

Контролить хила репитансом циклоном станом аоеблайндом и вжимать дамагера(не вара).

 



21 окт 2012, 18:29
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

mdz писал(а):
Watcher писал(а):

До 2к можно наверно и в котовском потаскать, если твой стиль - истинно феральский) А выше рейтом - зарэжут и не подавятся) Там уже стамина-рес гир. Учитывая опять же, что многие тру посаны уже налили себе и ждут т2, то и на тыщявосемьсот будет "опасна". 

Спасибо. Оказывается найти РБГ с нуля не так то просто. Фрит, расскажи про 2ку с палом, как там что, хотя бы основные нюансы.

Чувствуется мне после этого кто-то пойдет качать вара или спекнется в рдру и пойдет искать шаттер с 1500...

Легких путей не бывает, ваш кэп.

 



21 окт 2012, 23:15
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

у меня есть парочка тупых вопросов: как пережить бурст БМ ханта? допустим в дуели, или в ситуации когда нет хила.

почему на арене играют в ханта? это ведь его никак не стопает, нет минимального рейнджа, петам так вобще похер, у самого ханта куча вариантов кайтить, детеренсы, снятие контролей озверином. в чём профит?

мне кажется или дк щас тунелят почти как вары бурстят?)



22 окт 2012, 02:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru