PvP mop feral  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Самый простой способ переживания бурстов вара/ханта, это бабл, если ты играешь с палом, если в дуэли, то берешь аое натур грапс, юз его, шадоумелта - и все петы (кроме основного) стоят в рутах + шв, ластенд.

У ханта на самом деле не так и много дефов, нежели, к примеру у вара + когда ты будешь долбиться в него, у ханта будут развязаны руки, и он сможет делать, что захочет, также ты еще не мало времени будешь долбиться в секонд винд, в то время как вар всеравно прожмет свою реклу и сделает свое дело, с ихними кол-во чарджами/прыжками, фералу конкретно не постопать.

 



22 окт 2012, 08:35
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

Lest писал(а):

у меня есть парочка тупых вопросов: как пережить бурст БМ ханта? допустим в дуели, или в ситуации когда нет хила.

почему на арене играют в ханта? это ведь его никак не стопает, нет минимального рейнджа, петам так вобще похер, у самого ханта куча вариантов кайтить, детеренсы, снятие контролей озверином. в чём профит?

мне кажется или дк щас тунелят почти как вары бурстят?)

Как пережить? Играй китти - жми бабл) Стань ханта, как только он прожмет озверин,(он наверняка триньканет), крой инстант циклоном (отдавшего триню ханта) на время бурста, загони его в детеранс... Стоя в контроле(детерансе), он не может отдавать "приказы", которые являются их бурстовыми абилками. Зачастую с 1м помидором сливается бурстовая триня, так что настоятельно рекомендуется 1й озверин контрить полностью. 

Далее у него отсается препор и еще 1 озверин, его по возможности нужно кайтить под спринтами в лос или вообще в прекрасное далеко. В этом 20секундном порыве вам помогут блинк, массовое оплетение(как только спадет озверин)\тайфун, вихрь урсола\, спринты,  шв, ластэнд и здоровое чувство юмора.  Если у вас взят ластталант "сердце дикой природы", то хотка и любой прок пускаем в отхил ( стоит поверить в удачу и слить кп с хантам, даже если их будет 2-3-4, и авось она вам улыбнётся), а так же и подержать хантовских петов в "улучшенном медведе" под сейваму будет на так проблематично( это если вас -таки хант догнал или драпать просто некуда), жмем сейв кд, ластэнд( на зоопарк), берсу и бьем петов, но поворачиваясь к ним спиной(с природной чуткостью, если не взято сердце) и сливаем набранную рагу в отхил.  Ждем пока заканчивается озверин и зоопарк и убиваем ханта. 

Ситуаций может быть огромное кол-во, тяжело дать конкретно описание под пвп). 

 



22 окт 2012, 08:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Цитата:

Стань ханта, как только он прожмет озверин,(он наверняка триньканет)

Что-то ты тут попутал, и хант никогда не будет тринковать после озверина второй стан по диминишу, т.к. он будет 2с

P.S. зоопарк соло ты не отдефишь, как бы ты не хотел, у тебя после него и так, и так останется ~140к хп, (лучший расклад), так что надо убить ханта, быстрее чем он убьет тебя, ofc попутно прожимаю шв, барскин, ластенд, нс, контролить циклонами тупо не имеет смысла, т.к. пока ты его набьешь пет уже будет под озверином, и долбить будет он тебя, а не хант



22 окт 2012, 08:39
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

Цитата:

Стань ханта, как только он прожмет озверин,(он наверняка триньканет)

Что-то ты тут попутал, и хант никогда не будет тринковать после озверина второй стан по диминишу, т.к. он будет 2с

Думаю он триньканет 1й. Ханты сейчас "привыкли" к фаст геймам, 1й наверняка триньканет, а после за 2й стан, ты как раз успеешь фулл блиды накинуть и прок на инстант каст получить(с кровотека или просто с рева, коли хант станет недоступным в мили), оставив иннеску в сейв.

 



22 окт 2012, 08:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Любой стан снимается озверином, ему нет резона его тринковать



22 окт 2012, 08:44
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

 так что надо убить ханта, быстрее чем он убьет тебя, ofc попутно прожимаю шв, барскин, ластенд, нс, контролить циклонами тупо не имеет смысла

Chok

 



22 окт 2012, 08:47
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

берешь аое натур грапс, юз его, шадоумелта - и все петы (кроме основного) стоят в рутах + шв, ластенд.

Хочу тебя обрадовать мой четвероногий друг, в 5.1. будет и основной пет контролится т.к. близы уже опустили ММ и Сурв ниже плинтуса и в ПВЕ и в ПВП, а скоро и БМ занерфят в хлам, т.к. единственное чем силен бм это неконтролируемым бурстом. В клизме сделали контролирующимся ханта, а в пандах теперь и пета, и БМ в таком виде накуй никому не будет нужен, так что потерпи еще недельку другую, а потом можешь уже расслабить булки и как бмы будут плавать на дне, ты будешь поплевывать на них сверху Good.

П.С. нерфят в хлам не только озверин, но еще и ярость рыси, которая теперь вешает вполне мирный и безобидный блид на 15 сек, который лишь будет контроли сбивать.



22 окт 2012, 08:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Не хочется разводить флуда тут, но некоторые вынуждают..

Если ты играешь в ханта, зачем тебе его циклонить? это не мм хант, после прожима тринкета, озверина, на пете, от агилы ханта, появляется дохрена АП, пока хант будет стоять в циклоне, тебя  сгрызет один пет, вопрос, а нахрен оно надо?

Fornax писал(а):

3akaTx писал(а):

берешь аое натур грапс, юз его, шадоумелта - и все петы (кроме основного) стоят в рутах + шв, ластенд.

Хочу тебя обрадовать мой четвероногий друг, в 5.1. будет и основной пет контролится т.к. близы уже опустили ММ и Сурв ниже плинтуса и в ПВЕ и в ПВП, а скоро и БМ занерфят в хлам, т.к. единственное чем силен бм это неконтролируемым бурстом. В клизме сделали контролирующимся ханта, а в пандах теперь и пета, и БМ в таком виде накуй никому не будет нужен, так что потерпи еще недельку другую, а потом можешь уже расслабить булки и как бмы будут плавать на дне, ты будешь поплевывать на них с верху Good

Мне от этого ни тепло, ни холодно, мягко говоря, т.к. от хантов проблемы практически не испытываю, теперь они вообще будут незаметны D

 



22 окт 2012, 08:49
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

Ну тебя то понятно дело не волнует, а какого нам хантам будет, единственный играбельный спек хотят рубануть серпом по яйцам, правда забыв апнуть ММ спек, урон которого остался на уровне 85 лвла, а сурв дак это не пвп спек, а пародия на него т.к. самый сильный в нем выстрел это арканшот на 10-20к + всё навешиваемое дерьмо сурвом диспелится хилами за одно гкд теперь, по прежнему без всякого штрафа.



22 окт 2012, 08:56
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Резумируя и в ответ на вопрос Лесстата - ханта надо пиздить потому что он самый мягкий и с свободными руками самый опасный, к тому же сейчас большинство хантов это ретарды, которые умеют только фейсролить по клавишам своих КД.



22 окт 2012, 08:57
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

ЗакатХ, такой вопрос... Ты за вара, случаем, не играл? Объяснять пользу циклона, отданного в ханта на момент бурста...

Да и как бы это, с прописных истин... не стань ханта до того, как он отдаст этот самый озверин...



22 окт 2012, 08:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

У хантов такая истина... не юзай озверин пока тебе не дали контроль... Если ты не понимаешь, что отдавать циклон в ханта, в которого ты играешь, это бред, это твои проблемы, единственный момент когда это надо,  в 3с, у вражеского хила диминиши на все контроли и надо абвойдить весь этот хил, тогда даже нужно залепить циклон в ханта

P.S. ты я так понимаю играешь без опена, сразу врываешься чарджем медведя по вару DDD



22 окт 2012, 09:03
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

У хантов такая истина... не юзай озверин пока тебе не дали контроль... Если ты не понимаешь, что отдавать циклон в ханта, в которого ты играешь, это бред, это твои проблемы, единственный момент когда это надо, когда в 3с, у хила диминиши на все контроли и надо абвойдить весь этот хил, тогда даже нужно залепить циклон в ханта

P.S. ты я так понимаю играешь без опена, сразу врываешься чарджем медведя по вару DDD

просто подходишь и вливаешь с ревейджа, накидываешь блиды.... а хант, по твоей логике, стоит и смотрит на это.... Если он не прожмет озверин, пока я ему не дам стан...чтож, я убью БМа без станов...

 



22 окт 2012, 09:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Скаттер, трап по тебе, вар под всеми кд вливает в твоего хила, как и бм, тринкуешь контроль от ханта, получаешь фул фир, ну и баблишь (а если бабла нету, можешь уже ливать с арены D) его, проходит бабл, лови тоже самое

Если ты будешь играть без станов, хантр просто прожмет 2 детеранса и вобщем то все DD т.к. арены с бм хантами нынче больше 2м не длятся, повторяю, тебе надо забрать ханта быстрее чем заберут твоего напарника



22 окт 2012, 09:11
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

Скаттер, трап по тебе, вар под всеми кд вливает в твоего хила, как и бм, тринкуешь контроль от ханта, получаешь фул фир, ну и баблишь его, проходит бабл, лови тоже самое

Если ты будешь играть без станов, хантр просто прожмет 2 детеранса и вобщем то все DD т.к. арены с бм хантами нынче больше 2м не длятся, повторяю, тебе надо забрать ханта быстрее чем заберут твоего напарника

Если ты не заметил, я описывал бой 1х1, а не 2х2.  1х1 с хантом, а не аренку с тиммейтом. Прежде чем встревать с комментариями, попытайся вчитываться в содержание.

И да, ты катаешь 2х2 с хилом? Моё искреннее "фи" спешл фо ю.

 



22 окт 2012, 09:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Я "катал" 2х2 с бм хантом до 1900 с 100% винрейтом, помойму это более изи, чем с хилом, так же играл с магом, но там посложнее, блять если аж 1х1, то тем более, будешь играть без станов, давай досвидания, тебе еще дойти до него надо, а начинают все ханты со стелса+трап, тебя просто расстреляют



22 окт 2012, 09:17
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

С глухим разговаривать....



22 окт 2012, 09:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Просто ты несешь бред, я так понимаю ты и не дуэлился никогда с хантами

Цитата:

Как пережить? Играй китти - жми бабл)

никогда не знал, что китти, это 1х1 с хантом



22 окт 2012, 09:21
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

Просто ты несешь бред, я так понимаю ты и не дуэлился никогда с хантами

Цитата:

Как пережить? Играй китти - жми бабл)

никогда не знал, что китти, это 1х1 с хантом

Это просто одна из феральских шуток... не более. 

 



22 окт 2012, 09:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Да? тогда где ты упомянул, что речь про 1х1, кроме как 

Цитата:

Если ты не заметил, я описывал бой 1х1



22 окт 2012, 09:44
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru