Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

PvP Season 14 Ending Soon!  
Автор Сообщение

0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!
lorti писал(а):

m0s писал(а):

Я думаю что если вы считаете текущай сезон полным говнищем, то самое время забить на вов или сделать паузу.

Некоторые люди вайнят просто по привычке. Что бы ни происхдило в игре, каждый новый сезон они будут писать "Ура, это дерьмо кончилось!".

m0s писал(а):

Он пропадёт в новом сезоне. У тебя 2 варианта - отбить сейчас кап, одеть фулл шмот и начать новый сезон на уровне с другими (по шмоту) или дрочить бг в след сезоне и одевать 522 оттуда. По времени 1й вариант будет профитней, если ты не :crab :Р 

Даже если  Crab, со сливом ммра на дно ада можно отбить кап за пару часов легко, нужно только какого-нибудь одетого ддшника взять, мага в идеале.

 

Сейчас играю в игру, где даже ощущение того, что этот герой может быть немного сильнее другого, возгорает мой пукан, в то время как , играя в ВОВ, для меня было очевидной и естественной вещью, что одни - сильные, другие - сосут и неиграбельны на топ-рейтингах. Надеюсь , ты меня понял.


05 фев 2014, 12:16
Профиль Skype

0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

pokrashitel писал(а):

zebld писал(а):
т.е. я забираю за 2 секунды дипа чтоли? Chok Хантер не имеет право открывать рот на магов Aggressive


http://www.youtube.com/watch?v=v7o1_V6BUPk
Просто уткнись в парашу...

на 3:05 от увиденного фейсроллинга даже НПЦ пандарены начинают со стены сбрасываться.

 



05 фев 2014, 12:28
Профиль
the observer

1
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

pokrashitel писал(а):

zebld писал(а):
т.е. я забираю за 2 секунды дипа чтоли? Chok Хантер не имеет право открывать рот на магов Aggressive


http://www.youtube.com/watch?v=v7o1_V6BUPk
Просто уткнись в парашу...

Я сыграл за сезон 1к+ игр и ни разу такого на арене не видел. Догаешься сам, почему, или подсказать?



05 фев 2014, 12:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

lorti писал(а):

pokrashitel писал(а):

zebld писал(а):
т.е. я забираю за 2 секунды дипа чтоли? Chok Хантер не имеет право открывать рот на магов Aggressive


http://www.youtube.com/watch?v=v7o1_V6BUPk
Просто уткнись в парашу...

Я сыграл за сезон 1к+ игр и ни разу такого на арене не видел. Догаешься сам, почему, или подсказать?

можно я за него попробую угадать? наверное это видео Опубликовано 15 Апр 2013 г. и там рандом бг?)



05 фев 2014, 13:01
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

хантеры такие хантеры.... они своим мелким мозгам даже не могут понять на сколько они уебки и всех бесят 



05 фев 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

m0s писал(а):

Пизат писал(а):
Возрадуйтесь концу этого дерьма!

По-моему вполне вменяемый сезон. Нет нереально овнящих сетапов, нет нереально перебаффаных классов (типа рандомно ваншотающих элемов, или БМов убивающих 1й кнопкой или варов которые ничего не оставляют после реклы), разнообразие сетапов на всех рейтингах. При этом все спеки представлены на арене на всех рейтингах (ну кроме ретриков разве что, и то вангвардс 2600 брал в пхш). Вот сегодня играл на ~2200 ммре и встретил пхд, кфц, шаттер, сова-маг, рмп(д), бист клив, вмд, влш и почти все в нескольких экземплярах. Ах да, ещё парочку элем-дк и конечно же элем-локи. И это всего вечер игр, а ещё есть как минимум сетапов 10 с различными классами.

 

Ну объективно, чего ещё хотеть, что реально может сделать близзард? На данный момент у каждого спека есть сетап который может играть в ладдере. Единственное что лично меня напрягает - это бурст мага (чересчур часто для такого сильного бурста), но и маги не выделяются омфг как на фоне остальных.

 

Я думаю что если вы считаете текущай сезон полным говнищем, то самое время забить на вов или сделать паузу.

Почти всегда можно встретить все классы на любом рейте, просто кому-то легче взять 2600, а кому-то еле прокнуло на удаче за 1 вечер. Как паладина, меня огорчает твой пост.

 

 

 



05 фев 2014, 13:09
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
-17
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

За агрил лохоту xDD



05 фев 2014, 13:16
Профиль Skype



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Судя по отзывам,этот сезон норм и сбалансирован со стороны хантов и варов, остальные раки просто не умеют играть.
Плюс хунтеры которые за блинк доводят мага в блок,имеют кучу инстант контроля,смеют вайнить
сделать вам кд между детерами и ок



05 фев 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Я не понял, маги в этом сезоне полный хадкор стайл?



05 фев 2014, 13:21
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

cyric писал(а):

Я не понял, маги в этом сезоне полный хадкор стайл?

нет просто охотник занерфлен до такой степени,что его маги за дипфриз убивают Crab



05 фев 2014, 13:24
Профиль
the observer

0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Madwayz писал(а):

Судя по отзывам,этот сезон норм и сбалансирован со стороны хантов и варов, остальные раки просто не умеют играть.
Плюс хунтеры которые за блинк доводят мага в блок,имеют кучу инстант контроля,смеют вайнить
сделать вам кд между детерами и ок

У меня есть рога, маг, варлок и прист. И со стороны каждого из этих четырех классов сезон выглядит вполне себе неплохо с точки зрения баланса. Я не говорю, что он идеален, но он и не самый плохой, из тех что я играл, это точно. 

 



05 фев 2014, 13:47
Профиль

-1
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

в этом сезоне были убраны из арены на высоких рейтингах такие спеки как ферал мункин ретрик  ну и наверно шп.



05 фев 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

гибриды заняли законное место в строю хилеров.



05 фев 2014, 14:12
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

А чем кики варов мешали фрост магу?  Я понимаю, еще хпалу или ршаману. А не похер ли магу? Дипфриз, сфера, ланс ланс ланс, блинк, бланкет, ланс ланс.

Смотрю стримы сейнтлайна, он кастует 2 каста шип и роф, раз в минуту максимум.



05 фев 2014, 15:30
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

маги оп - нерфить  Drink верните кастующие классы



05 фев 2014, 15:37
Профиль Skype






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

"Животное с не диспелящимися рутами" тренд 15 сезона.



05 фев 2014, 15:49
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Мда уж.  Вот поэтому на пг и нельзя вести вменяемый диалог. Тут 90% слово "солнышко" читает как "говно" :D  



05 фев 2014, 19:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

m0s писал(а):

Мда уж.  Вот поэтому на пг и нельзя вести вменяемый диалог. Тут 90% слово "солнышко" читает как "говно" :D  

Почитал тему, тоже так подумалось :D

Согласен, кстати, насчет сезона - неплох.

 

 

 

 

 



05 фев 2014, 19:53
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Приятную штуку с варами сделали. Хотелось бы видить что-то аналогичное для хантов, в плане трапу скатер или трапу дал, 15 сек не можешь дать слип. Что - то в этом духе



05 фев 2014, 20:57
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 672
3х3: 2070
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!
Тогда уж и рогам чип и кидни 15 секундами разделить :D


05 фев 2014, 21:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru