Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

PvP Season 14 Ending Soon!  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1623
2х2: 1805
3х3: 1767
2
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Blood, sweat, and tears stain the Arena floors and Battleground fields—a grim chronicle of the hard-fought battles many of you have survived. Once again, the time has come for the victorious to be heralded, and champions to be rewarded!

Season 14 is coming to an end as early as two weeks from now. On that day, we’ll begin the process of determining end-of-season reward eligibility, which could take up to two weeks to complete.

Qualifying players should note the following in order to ensure you receive your just rewards:

  • Please do not transfer your characters to another realm or faction until after Season 14 has ended.
  • Award distribution for Season 14, including titles and mounts, could take up to two weeks after the season ends, though our goal is to finish in one.
  • Only players who have a rating of 1,000 or better are considered when calculating rewards.


At the end of the season, Conquest Points will be converted into Honor Points, and any Honor above 4,000 will be converted into in-game currency at a rate of 35 silver per point. There are a few other things to keep in mind once the season ends:

  • The Honor Points cap will remain at 4,000.
  • All Season 14 items will have their costs converted into Honor Points equivalent to their previous Conquest Points cost, with the exception of any items that have a rating requirement.
  • Season 14 items with rating requirements will no longer be available for purchase.


Season 15 Arenas and Rated Battlegrounds will begin approximately one week after the end of Season 14, and all Personal Ratings will be reset at the same time. Also note that Arena and Rated Battleground matches will not be available during the break between seasons. Once Season 15 begins, players will battle for the right to equip Prideful Gladiator gear, the most powerful PvP gear in game to date with an Item Level of 550.

 

       Возрадуйтесь концу этого дерьма!

 

 

И да, надеюсь близзард одумается и оставить следующий сезон для варов:

  •  Warrior
    • General
      • Disrupting Shout and Pummel now both share a 15-second cooldown when either ability is used. Disrupting Shout's 40-second cooldown remains unchanged but the ability will be unavailable for 15 seconds after using Pummel.
      • Charge now pins a target to the ground, rooting the target (used to stun the target) for 1.5 seconds and generates 20 Rage.
    • Talents
      • Warbringer now causes Charge to stun the target (used to cause Charge to root a target) for 3 seconds, reducing movement speed by 50% for 15 seconds, and generates 20 Rage.

Взято с: http://www.mmo-champion.com/content/



05 фев 2014, 05:32
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
9
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Пизат писал(а):
Возрадуйтесь концу этого дерьма!

По-моему вполне вменяемый сезон. Нет нереально овнящих сетапов, нет нереально перебаффаных классов (типа рандомно ваншотающих элемов, или БМов убивающих 1й кнопкой или варов которые ничего не оставляют после реклы), разнообразие сетапов на всех рейтингах. При этом все спеки представлены на арене на всех рейтингах (ну кроме ретриков разве что, и то вангвардс 2600 брал в пхш). Вот сегодня играл на ~2200 ммре и встретил пхд, кфц, шаттер, сова-маг, рмп(д), бист клив, вмд, влш и почти все в нескольких экземплярах. Ах да, ещё парочку элем-дк и конечно же элем-локи. И это всего вечер игр, а ещё есть как минимум сетапов 10 с различными классами.

 

Ну объективно, чего ещё хотеть, что реально может сделать близзард? На данный момент у каждого спека есть сетап который может играть в ладдере. Единственное что лично меня напрягает - это бурст мага (чересчур часто для такого сильного бурста), но и маги не выделяются омфг как на фоне остальных.

 

Я думаю что если вы считаете текущай сезон полным говнищем, то самое время забить на вов или сделать паузу.



05 фев 2014, 05:57
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1623
2х2: 1805
3х3: 1767
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

m0s писал(а):

пхд, кфц, шаттер, сова-маг, рмп(д), бист клив, вмд, влш 

пхд, кфц, бист клив ----->  Охотник

шаттер. сова-маг, рмп(д), вмд ----->  Маг

кфц, вмд, влш ----->  Воин

Но в действительности, есть дни когда прокают самые разнообразные сетапы, а есть когда одни ноубрэйн дауны.

Хотя стоп, тоже рмп сейчас может тунелить 1 таргет всю игру и лутать.

 



05 фев 2014, 06:07
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Недавно только оплатил, даже на бгшку не заходил, с моим 21к капом что станет?



05 фев 2014, 06:10
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Он пропадёт в новом сезоне. У тебя 2 варианта - отбить сейчас кап, одеть фулл шмот и начать новый сезон на уровне с другими (по шмоту) или дрочить бг в след сезоне и одевать 522 оттуда. По времени 1й вариант будет профитней, если ты не :crab :Р 


Пизат писал(а):
пхд, кфц, бист клив ----->  Охотник

шаттер. сова-маг, рмп(д), вмд ----->  Маг

кфц, вмд, влш ----->  Воин 

Ну ещё из резидентов любого сетапа можно выделить дд шаманов на самом деле. Те же элем-лок, бист, креатив, элем-дк - тоже не редкие сетапы и достаточно эффективны.

Да и я не говорил, что все равны, но нет какого-то тотального ОП, которое контрит почти всё.

 

Лично я жалею что вернулся относительно недавно и играю в фулл гире всего месяц этого сезона, хотелось бы поиграть больше. Да, и кстати забил я из-за ваншотающих БМов, когда джойнясь в тиму меня просили сдавать фулл контроль по хилу, жать рединесс и сдавать контроль по хилу с ДРом.



05 фев 2014, 06:18
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Что касается варов

Мы собираемся отказаться от изменений, которые постигли Рывок и Вестник войны на PTR 5.4.7. Вместо тех изменений мы сделаем новые. Вот некоторый контекст:

Нам кажется, что на данный момент в PvP воины слишком доминируют над кастерами. Да, это нормально что вам сложнее кастовать, если на вас висит боец ближнего боя, но у воинов сейчас слишком много карт на руках. В том числе и поэтому мы сделали на PTR так, что Рывок не сбивает оппоненту каст, а обездвиживает его. Рывок можно использовать как генератор ярости, но не как способ залочить кастера.

Мы считаем, что это было правильное нововведение и хотели бы вернуться к нему в будущем. Но сейчас мы его убираем, поскольку для патча 5.4.7 оно слишком уж большое. Да, мы решаем проблему с прерыванием кастов, но в то же время открываются другие (к примеру, что происходит, если совершить Рывок в цель, на которой есть Длань Свободы), и для решения этих вторичных проблем нужно дополнительное время. К тому же мы собирались понерфить только способность воинов сбивать касты, а не их мобильность, а на данный момент изменение в Рывке нерфит сразу два этих аспекта.

В результате сейчас мы применим другое: Зуботычина и Разрушительный крик будут иметь общий 15-секундный кулдаун. Чтобы было понятней: у Разрушительного крика остается его 40-секундный кулдаун, но его нельзя будет использовать в течение 15 секунд после использования Зуботычины. Похожим образом, использование Разрушительного крика будет сажать Зуботычину на кулдаун.

В Warlords of Draenor, где произойдет множество изменений (особенно в контроле), мы возможно вернемся к идее изменения Рывка. У нас будет больше времени для того чтобы хорошо все протестировать и убедиться, что это не приведет к нежелательным побочным эффектам.

Пруф



05 фев 2014, 08:41
Профиль
the observer

1
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

m0s писал(а):

Я думаю что если вы считаете текущай сезон полным говнищем, то самое время забить на вов или сделать паузу.

Некоторые люди вайнят просто по привычке. Что бы ни происхдило в игре, каждый новый сезон они будут писать "Ура, это дерьмо кончилось!".


m0s писал(а):

Он пропадёт в новом сезоне. У тебя 2 варианта - отбить сейчас кап, одеть фулл шмот и начать новый сезон на уровне с другими (по шмоту) или дрочить бг в след сезоне и одевать 522 оттуда. По времени 1й вариант будет профитней, если ты не :crab :Р 

Даже если  Crab, со сливом ммра на дно ада можно отбить кап за пару часов легко, нужно только какого-нибудь одетого ддшника взять, мага в идеале.

 



05 фев 2014, 09:05
Профиль



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
2х2: 1455
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Alisaman писал(а):

Что касается варов

Мы собираемся отказаться от изменений, которые постигли Рывок и Вестник войны на PTR 5.4.7. Вместо тех изменений мы сделаем новые. Вот некоторый контекст:

Нам кажется, что на данный момент в PvP воины слишком доминируют над кастерами. Да, это нормально что вам сложнее кастовать, если на вас висит боец ближнего боя, но у воинов сейчас слишком много карт на руках. В том числе и поэтому мы сделали на PTR так, что Рывок не сбивает оппоненту каст, а обездвиживает его. Рывок можно использовать как генератор ярости, но не как способ залочить кастера.

Мы считаем, что это было правильное нововведение и хотели бы вернуться к нему в будущем. Но сейчас мы его убираем, поскольку для патча 5.4.7 оно слишком уж большое. Да, мы решаем проблему с прерыванием кастов, но в то же время открываются другие (к примеру, что происходит, если совершить Рывок в цель, на которой есть Длань Свободы), и для решения этих вторичных проблем нужно дополнительное время. К тому же мы собирались понерфить только способность воинов сбивать касты, а не их мобильность, а на данный момент изменение в Рывке нерфит сразу два этих аспекта.

В результате сейчас мы применим другое: Зуботычина и Разрушительный крик будут иметь общий 15-секундный кулдаун. Чтобы было понятней: у Разрушительного крика остается его 40-секундный кулдаун, но его нельзя будет использовать в течение 15 секунд после использования Зуботычины. Похожим образом, использование Разрушительного крика будет сажать Зуботычину на кулдаун.

В Warlords of Draenor, где произойдет множество изменений (особенно в контроле), мы возможно вернемся к идее изменения Рывка. У нас будет больше времени для того чтобы хорошо все протестировать и убедиться, что это не приведет к нежелательным побочным эффектам.

Пруф

ёпрст, я таки дождался когда варам наконец сбивание кастов сделают более вменяемой

Цитата:
 Рывок не сбивает оппоненту каст, а обездвиживает его. Рывок можно использовать как генератор ярости, но не как способ залочить кастера.

Ещё бы чуть-чуть и просто идеально :) даже роги меня не так сильно напрягают с их киками как вары

 



05 фев 2014, 09:08
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
1
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

m0s писал(а):

Пизат писал(а):
Возрадуйтесь концу этого дерьма!

По-моему вполне вменяемый сезон. Нет нереально овнящих сетапов, нет нереально перебаффаных классов (типа рандомно ваншотающих элемов, или БМов убивающих 1й кнопкой или варов которые ничего не оставляют после реклы), разнообразие сетапов на всех рейтингах. При этом все спеки представлены на арене на всех рейтингах (ну кроме ретриков разве что, и то вангвардс 2600 брал в пхш). Вот сегодня играл на ~2200 ммре и встретил пхд, кфц, шаттер, сова-маг, рмп(д), бист клив, вмд, влш и почти все в нескольких экземплярах. Ах да, ещё парочку элем-дк и конечно же элем-локи. И это всего вечер игр, а ещё есть как минимум сетапов 10 с различными классами.

 

Ну объективно, чего ещё хотеть, что реально может сделать близзард? На данный момент у каждого спека есть сетап который может играть в ладдере. Единственное что лично меня напрягает - это бурст мага (чересчур часто для такого сильного бурста), но и маги не выделяются омфг как на фоне остальных.

 

Я думаю что если вы считаете текущай сезон полным говнищем, то самое время забить на вов или сделать паузу.

 

А что на счет хантеров которые в соло могут законтролить сразу двоих? Или мега комбо не попал трапой дал слип? Или вообще каток на похуй и тунелим до талого(кфц с шаманом)

Насчет магов согласен 

 

 



05 фев 2014, 09:39
Профиль

0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Yltrafenn писал(а):

m0s писал(а):

Пизат писал(а):
Возрадуйтесь концу этого дерьма!

По-моему вполне вменяемый сезон. Нет нереально овнящих сетапов, нет нереально перебаффаных классов (типа рандомно ваншотающих элемов, или БМов убивающих 1й кнопкой или варов которые ничего не оставляют после реклы), разнообразие сетапов на всех рейтингах. При этом все спеки представлены на арене на всех рейтингах (ну кроме ретриков разве что, и то вангвардс 2600 брал в пхш). Вот сегодня играл на ~2200 ммре и встретил пхд, кфц, шаттер, сова-маг, рмп(д), бист клив, вмд, влш и почти все в нескольких экземплярах. Ах да, ещё парочку элем-дк и конечно же элем-локи. И это всего вечер игр, а ещё есть как минимум сетапов 10 с различными классами.

 

Ну объективно, чего ещё хотеть, что реально может сделать близзард? На данный момент у каждого спека есть сетап который может играть в ладдере. Единственное что лично меня напрягает - это бурст мага (чересчур часто для такого сильного бурста), но и маги не выделяются омфг как на фоне остальных.

 

Я думаю что если вы считаете текущай сезон полным говнищем, то самое время забить на вов или сделать паузу.

 

А что насчет хантеров которые в соло могут законтролить сразу двоих? Или мега комбо не попал трапой дал слип? Или вообще каток на похуй и тунелим до талого(кфц с шаманом)

Насчет магов согласен 

 

 

Ну ведь если так подумать, то при текущем колличестве контроля многие классы могут в соло выдавать контроль по двум.



05 фев 2014, 09:49
Профиль ICQ Skype



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

hypersib писал(а):

Yltrafenn писал(а):

m0s писал(а):

Пизат писал(а):
Возрадуйтесь концу этого дерьма!

По-моему вполне вменяемый сезон. Нет нереально овнящих сетапов, нет нереально перебаффаных классов (типа рандомно ваншотающих элемов, или БМов убивающих 1й кнопкой или варов которые ничего не оставляют после реклы), разнообразие сетапов на всех рейтингах. При этом все спеки представлены на арене на всех рейтингах (ну кроме ретриков разве что, и то вангвардс 2600 брал в пхш). Вот сегодня играл на ~2200 ммре и встретил пхд, кфц, шаттер, сова-маг, рмп(д), бист клив, вмд, влш и почти все в нескольких экземплярах. Ах да, ещё парочку элем-дк и конечно же элем-локи. И это всего вечер игр, а ещё есть как минимум сетапов 10 с различными классами.

 

Ну объективно, чего ещё хотеть, что реально может сделать близзард? На данный момент у каждого спека есть сетап который может играть в ладдере. Единственное что лично меня напрягает - это бурст мага (чересчур часто для такого сильного бурста), но и маги не выделяются омфг как на фоне остальных.

 

Я думаю что если вы считаете текущай сезон полным говнищем, то самое время забить на вов или сделать паузу.

 

А что насчет хантеров которые в соло могут законтролить сразу двоих? Или мега комбо не попал трапой дал слип? Или вообще каток на похуй и тунелим до талого(кфц с шаманом)

Насчет магов согласен 

 

 

Ну ведь если так подумать, то при текущем колличестве контроля многие классы могут в соло выдавать контроль по двум.



05 фев 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Пизат писал(а):

Season 14 is coming to an end as early as two weeks from now.

 

Конец сезона через 2 недели?



05 фев 2014, 10:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Yltrafenn писал(а):

А что на счет хантеров которые в соло могут законтролить сразу двоих? Или мега комбо не попал трапой дал слип? Или вообще каток на похуй и тунелим до талого(кфц с шаманом)

Насчет магов согласен  

Ну это тупиковые вопросы ответ на которые будет только провоцировать дальнейший срач :) Скажем так - контроль ханта хорош, но и слабые стороны он так же имеет, при этом даже если я разведу дамагера на тринкет, в хантовских сетапах нет столько контроля чтоб заспамить им дамагера без тринкета, ибо почти всё отдаётся в хила для поддержания прессинга.

И я нигде не говорил, что ханты сейчас слабы, они безусловно в лидерах. Акцент в моих постах именно на то, что между лидерами (и это замечательно, что в множественном числе) и остальными нет огромной пропасти как было с варами с9 или хантами с12. Магов я выделил только потому, что я так же играю против хантов/варов/магов и самые напряжённые игры именно с последними, а учитывая их скейл с хастой и мастери мне страшно что будет в след сезоне.



05 фев 2014, 10:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
4
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

конченные вары, конченные хантеры .. вроде все, а забыл их 70% в ладере :drenei:



05 фев 2014, 11:05
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Вернули бы котам НС и я был бы счаслив))) Было бы больше котов, точнее триксов котом, которые можно выдавать. Это и для пвп было бы полезно и для пве.



05 фев 2014, 11:43
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

Сезон ок,смотря по балансу. У каждого есть выбор либо играть в оп сетапе,либо то что он хочет, а там он уже сугубо сам виноват.



05 фев 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

пацантрэ а измения в классах ест ькакие-то?



05 фев 2014, 11:51
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
-4
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

lryuzaki писал(а):
ёпрст, я таки дождался когда варам наконец сбивание кастов сделают более вменяемой

Мрак,ещё есть Crab ,которые кастуют на арене...

Котвася писал(а):
конченные вары, конченные хантеры .. вроде все, а забыл их 70% в ладере :drenei:

Даун играющий за мага овнид на тех,кого он забирает за 1/2 дипа Fool
Что за ебанутые маги... Rofl



05 фев 2014, 11:54
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
-1
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

pokrashitel писал(а):

lryuzaki писал(а):
ёпрст, я таки дождался когда варам наконец сбивание кастов сделают более вменяемой

Мрак,ещё есть Crab ,которые кастуют на арене...

Котвася писал(а):
конченные вары, конченные хантеры .. вроде все, а забыл их 70% в ладере :drenei:

Даун играющий за мага овнид на тех,кого он забирает за 1/2 дипа Fool
Что за ебанутые маги... Rofl

т.е. я забираю за 2 секунды дипа чтоли? Chok Хантер не имеет право открывать рот на магов Aggressive



05 фев 2014, 12:02
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
-4
Сообщение PvP Season 14 Ending Soon!

zebld писал(а):
т.е. я забираю за 2 секунды дипа чтоли? Chok Хантер не имеет право открывать рот на магов Aggressive


http://www.youtube.com/watch?v=v7o1_V6BUPk
Просто уткнись в парашу...



05 фев 2014, 12:14
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru