PvPSaatana 4  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Angelarik писал(а):

Потому что он был без сул линка? :D:D:D:D


Окей, тогда прокрутим на бой против Разорчика и его лока.

За весь бой получено 2 иммолейта, оба в шадоуфури станах, которые получил и я, и шам одновременно. Бой около двух минут, 2 иммолейта. Кто сбил всё остальное? )


29 сен 2009, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Ну тем не менее мы вас как то убиваем частенько :D

Добавлено спустя 50 секунд:
Правда в нормальных играх я делаю 80к++ дамага, просто та, которая в мувике САМАЯ неудачная наша игра =\

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
2 Диаблоус. Выложи пожалуйста ещё несколько наших игр против вас, могу поспорить, у тебя они есть :crazy


29 сен 2009, 23:26
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Angelarik писал(а):

Ну тем не менее мы вас как то убиваем частенько :D

Добавлено спустя 50 секунд:
Правда в нормальных играх я делаю 80к++ дамага, просто та, которая в мувике САМАЯ неудачная наша игра =\

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
2 Диаблоус. Выложи пожалуйста ещё несколько наших игр против вас, могу поспорить, у тебя они есть :crazy


Тоже хотел бы видеть пятиминутные игры на все КД и даже 2 или 3 боя на ману.

Но согласись, реальный взрыв ты делаешь тогда, когда мы не можем сбить каст (дескоилы по шаме, когда я в энтрапменте, каст после портала, боп, аурамастери и т.д.). А тут пишут, мол касты никто не сбивает) Бывало пару раз конечно шилдбаши по фиру и даже удачные фейки иммолейта (ты единственный вообще из дестрактов, кто ещё фейкает), но это заслуга уже твоего скилла, а это немного другое :p)


29 сен 2009, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Могу поспорить "интересный" и который не закончились нашим вином удалялись в первые 15секунд своей жизни.


29 сен 2009, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Ну против вас не фейкая не выиграешь :D
Ну чтобы тут не говорили, я думаю, все заметили, что против Готиковского клива (вар-шам-пал) играть в разы тяжелее, чем против других. Значит всё-таки сетап не полный фейсролл)) Хотя скилл кап (пвп комьюнити любит это слово) у этого сетапа не очень высок :pardon


29 сен 2009, 23:34
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Angelarik писал(а):

Хотя скилл кап (пвп комьюнити любит это слово) у этого сетапа не очень высок :pardon


Ну, я никогда не утверждал, что это сложный сетап )) Но и наш сетап имеет многие подводные камни и наверное самую сложную ротацию (сложную из-за маленького кд на недолгие интеррапты, зависящую от рут эффектов на варе) интерраптов в игре. Если РМП за бой иногда достаточно одного меткого КСа в каст с полной овцой, нам приходится выстраивать бОльшую цепочку интерраптов с весьма малым сроком прерывания каста. Но заметьте, речь именно об интерраптах, ротации контроля в других сетапах сложнее, т.к. у нас весь контроль это кулдауны (минимум 40 секунд).

Но несомненно, в плане сыгрывания и взятия конечного рейтинга наш сетап намного проще чем [воин] [чернокнижник] [друид], [разбойник] [чернокнижник] [шаман] и [разбойник] [маг] [жрец]. Имеется ввиду необходимое кол-во времени для вхождения в топ20. Мы сыгрались очень быстро. Многим другим сетапам требуется намного большее время. Но я не соглашусь, что он проще многих других популярных сетапов (например визардкливы, где суть игры вообще практически одинакова)

ж)


29 сен 2009, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
кстати, не понимаю прикол в суккубе в визард кливах..мало того, что она лопается как прыщик подростка, так еще команда остается биз диспела О_о


29 сен 2009, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Да, но ты хуяришь, а она контролит


29 сен 2009, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
кого она там контролит лулз? большинство тим либо андеды, либо с интераптами/диспелом. К тому же седюс на одном ДР с фиром. И полбоя бегает с той же пользой, как к манде веревка.

+стоит заходжить, зашипать, затрапать (и тд) кого-то, как сразу начинает щипать в заднем проходе.


29 сен 2009, 23:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
а седакт диспелится кстати? сам уже месяц играю локом, но чё то всё не тестил)


29 сен 2009, 23:52
Профиль WWW

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
да, сбивается, диспелится, тремором выбивается.


29 сен 2009, 23:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Soulmate писал(а):

кстати, не понимаю прикол в суккубе в визард кливах..мало того, что она лопается как прыщик подростка, так еще команда остается биз диспела О_о


Идеальный пет для визарда играющего сверхагрессивно. Часто проигрывали против Ассамита в первую минуту игры (в то время, как против Санзи с войдом Локеды играли иногда и по 5+ минут) из-за банального получения мною фрост новы, шаманом седуса, а паладином овцы. И такие ситуации (фрост нова на мне, седус на шаме) возникают очень часто, при этом палу можно даже не контролить, достаточно дать просто кс, и хаос и шаттер выпущенные в шаму под седусом будут фатальны. При такой игре очень интенсивно жгутся кулдауны, в том числе и нам приходится в прямом смысле чуть ли не зергать лока тапками. Против визардклива лучший старт, это разделение дамаги на старте и выжидание первого фрост элема с аое станом, после них можно начинать играть. При фелхантере мы можем спокойно начать арену, потом сделав меткий свитч по нему. Против суккубы всё начинается сразу и развивается очень стремительно ж) Но я не скажу, что лучше, а что хуже для визарда. Просто по другому :p)


29 сен 2009, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Шаман ставит тремор у текстуры, вы не лезете вперед? Считаете поинты.


29 сен 2009, 23:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Soulmate писал(а):

Шаман ставит тремор у текстуры, вы не лезете вперед? Считаете поинты.


Как показывает практика, хаосболт кастуется быстрее тика тремора ж) А этого хватает. И даже при тике тремора, можно запросто ещё раз сделать седакт. Придётся ждать следующего тика и естественно, очередных кастов. Ну суть, ты думаю понял ж)


29 сен 2009, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Не верю, что шаман умрет за шаттер и хаос (а хаос без иммолейт бьет как девчонка), не успев заюзать рейдж, не получив сакру, не воткнув граундинг, не шокнув (и т.д.).

Если вас забирают за седюс - это чисто ваш фейл.


30 сен 2009, 00:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Soulmate писал(а):

Не верю, что шаман умрет за шаттер и хаос


Честно скажу - легко ж) Я умирал за дескоил с фулл хп без иммолейта. Локедо убивал нашего паладина вообще с двух кастов и т.д. )


30 сен 2009, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Gothiques писал(а):

Soulmate писал(а):
Не верю, что шаман умрет за шаттер и хаос


Честно скажу - легко ж) Я умирал за дескоил с фулл хп без иммолейта. Локедо убивал нашего паладина вообще с двух кастов и т.д. )


Вас послушать, так можно подумать, что лок вобще убивает взглядом. Достаточно шаману вначале заняться магом, а вару локом, как сразу исключается всякая опасность. Во-вторых, паладин геится за колонной, ссить можно разве что на арене скилла. Короче, к чему я расписываю очевидные вещи..

Суккуба - полный треш, расчитанный на "авось между тиками шлепнем" и мега агрессивную игру, что является полным фейлом на высоких рейтах, где никто не гнушается гейства, а агрессивная игра разбивается о эбонитовый член противника, нацеленный в глаз.

Что даёт собака? Диспел в ключевых моментах (добивание, деф), имея кс мага, можно затыкать оффенсив кастера, больший тактический простор.


30 сен 2009, 00:11
Профиль

Сообщение Re: PvPSaatana 4
Soulmate знает.


30 сен 2009, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Соул, ты не прав! :secret


30 сен 2009, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: PvPSaatana 4
Ассамит писал(а):

Соул, ты не прав! :secret


Ок, Ассамит, расскажи мне тогда супер комбы с суккубой, которые позволяют жертвовать диспелом и сидеть полные сс.


30 сен 2009, 00:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru