Работа в аэропорту Домодедово  
Автор Сообщение

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

У меня иногда создаётся впечатление, что люди просто в европе да и вообще других городах не были.

 

 

Москва , конечно, гадюшник.

 

Но из того, что есть. Он лучший гадюшник  :D



19 июн 2013, 14:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Мне казалось что в Москву уже лет сто все понаезживают - сейчас за айфонами и фокусами, раньше за радиолами и москвичами - что изменилось то?



19 июн 2013, 14:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Меня почему-то от "москвич в 4-ом поколении" пробрало на лютый хохот.



19 июн 2013, 14:56
Профиль

5
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Думаешь калмык в сотом поколении звучит лучше?

 

Его можно было бы заподозрить в чванстве, но Off наоборот занял более умеренную позицию по сравнению с оголтелым Плоскосоником, которая якобы после университета рулила в рекламном агенстве неимоверно, чуть ли не руководила выборами президента, начальство при встрече делало ей два раза "ку" с приседаниями, а рекрутировали такой ценнный кадр, как она, прямиком из вконтактика, где она смотрела картинки котят.



19 июн 2013, 15:03
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

ГопнегВася писал(а):

Думаешь калмык в сотом поколении звучит лучше?

 

Его можно было бы заподозрить в чванстве, но Off наоборот занял более умеренную позицию по сравнению с оголтелым Плоскосоником, которая якобы после университета рулила в рекламном агенстве неимоверно, чуть ли не руководила выборами президента, начальство при встрече делало ей два раза "ку" с приседаниями, а рекрутировали такой ценнный кадр, как она, прямиком из вконтактика.

;D;D;D;D;D

 

 



19 июн 2013, 15:05
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Я читал только о том, что её приняли на довольно рядовую должность, пилить отчёты начальникам в Экселе, при том последнее дело, порученное фирме (даже не ей или её отделу) касалось пиара (?) сайтов московского правительства. Вконтакт вполне неплохая платморма для найма рядовых сотрудников, тем более, если речь идёт не о страничке фирмы, а о страничке агентства занятости.

Похоже, что у тебя на букву Б. Не расстраивайся, обожми пару кабелей по 20 руб. штука, покричи на стажёров, если тебе их доверяют, и всё наладится (:



19 июн 2013, 15:11
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Щас Васян просто укатает дворника.



19 июн 2013, 15:15
Профиль Skype

2
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Alaron писал(а):

Вконтакт вполне неплохая платморма для найма рядовых сотрудников, 

 

Когда, может быть в результате различных жизненных перепетий, ты накопишь достаточный опыт поиска места работы, либо сам будешь проводить собеседования, тогда поймешь в чем тут юмор, а пока, естественно, подобный юмор тебе непонятен.

 

Alaron писал(а):

Похоже, что у тебя на букву Б. Не расстраивайся, обожми пару кабелей по 20 руб. штука, покричи на стажёров, если тебе их доверяют, и всё наладится (:

 

Зачем мне это? Я же не калмык.

 

 


NONAMERZ писал(а):

Щас Васян просто укатает дворника.

 

:D 

Не, пора идти уже.

Плюс мы не в Обители, плюс даже если снова случится "Великий Калмыцкий Пожар", то алароша сведёт спор к "китайской ничьей", ибо ему, как самой занудной выскочке из студентоты, местный барин даровал власть над школьниками, но не подумал оградить от этого белых людей :)

 



19 июн 2013, 15:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

ГопнегВася писал(а):

Alaron писал(а):

Вконтакт вполне неплохая платморма для найма рядовых сотрудников, 

 

Когда, может быть в результате различных жизненных перепетий, ты накопишь достаточный опыт поиска места работы, либо сам будешь проводить собеседования, тогда поймешь в чем тут юмор, а пока, естественно, подобный юмор тебе непонятен.


Всего десяток лет назад абсолютное большинство искало работу по объявлениям в газетах, потому что "объявления в интернете? сайты? а что это такое? наверняка несерьёзно". Почему тебя удивляет тот факт, что агенство по найму создало страничку на сайте, который ежедневно посещают 45 млн. человек? И разве так удивительно, что выпускница устроилась на з/п в 40к рублей в Мск? Для Крска это отличная з/п для молодого специалиста с ВО, но и не из ряда вон. В Мск, наверняка, и того меньше.



19 июн 2013, 15:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

реально, студенты во всех областях такие сильные теоретики, что аж диву даёшься. 



19 июн 2013, 15:40
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Alaron писал(а):

Когда, может быть в результате различных жизненных перепетий, ты накопишь достаточный опыт поиска места работы, либо сам будешь проводить собеседования, тогда поймешь в чем тут юмор, а пока, естественно, подобный юмор тебе непонятен. 

Всего десяток лет назад абсолютное большинство искало работу по объявлениям в газетах, потому что "объявления в интернете? сайты? а что это такое? наверняка несерьёзно". Почему тебя удивляет тот факт, что агенство по найму создало страничку на сайте, который ежедневно посещают 45 млн. человек? И разве так удивительно, что выпускница устроилась на з/п в 40к рублей в Мск? Для Крска это отличная з/п для молодого специалиста с ВО, но и не из ряда вон. В Мск, наверняка, и того меньше.

Мне чисто интересно сколько ты зарабатываешь и сколько собесседований ты прошел? И какую вилку зп  тебе предлагали в твоем роде деятельности? 

 



19 июн 2013, 15:52
Профиль Skype

Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

ГопнегВася писал(а):

Думаешь калмык в сотом поколении звучит лучше?

 

Его можно было бы заподозрить в чванстве, но Off наоборот занял более умеренную позицию по сравнению с оголтелым Плоскосоником, которая якобы после университета рулила в рекламном агенстве неимоверно, чуть ли не руководила выборами президента, начальство при встрече делало ей два раза "ку" с приседаниями, а рекрутировали такой ценнный кадр, как она, прямиком из вконтактика, где она смотрела картинки котят.

 

васю плюсанули те кто с ним навоз гребет в какой-то сибирской дыре

не долбись в глаза, васян



19 июн 2013, 16:13
Профиль WWW

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово
Алматы. Работа в такси

 

economtaxi.kz

 

Эконом такси Алматы набирает водителей с личным автотранспортом   реклама на ПГ в тему....


19 июн 2013, 16:19
Профиль

Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

adz писал(а):

Смотрю я вот на эти ваши средние зарплаты и думаю - а нафига жить в таком гадюшнике, да еще и по такому прайсу? Напишите чтоли плюсы жизни в Москве, на ваш взгляд. Действительно интересно.

 

если ты любишь сидеть дома и жрать котлеты у телека под новости на первом канале, то плюсов никаких



19 июн 2013, 16:21
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

22 на руки, полный рабочий день, заканчиваю бакалавриант (4ый год), 2ое место работы по специальности. Собеседований за последние два года 5 или 6. До "вилок" я, видимо, не созрел, потому как собеседования в основном проводились с целью удостовериться в моей проф. пригодности; на текущей работе проводящий собеседование назвал мне предполагаемую з/п (20), учитывая отсутствие опыта и каких-то из ряда вон достижений на профессиональном поприще, торговаться я не стал, да и по ощущениям спустя четыре месяца, моя работа наврядли стоит дороже 25-30 тысяч.

Сейчас большинство моих друзей и знакомых устраивается на работу после окончания ВУЗов, поэтому информация из первых рук. Разброс в з/п от 18 до 30 тысяч на первом-втором месте работы. Ваше удивление мне непонятно.



19 июн 2013, 16:26
Профиль

Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Alaron писал(а):

Ваше удивление мне непонятно.

 

ничего непонятного. откуда будущим\бывшим птушникам знать, как устроен мир за пределами бутылки. 



19 июн 2013, 16:34
Профиль WWW



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Ну супер-личность написала что сразу нашла работу в очень крутом пиар-агенстве, сидела там ничего не делая получала 40к+. А теперь внимание вопрос: что ж это за сказка?

С молодых и не опытных спрос больше в разы, потому что это способ заставить человека развиваться и достигать нужного компании уровня в сжатые сроки, если это и правда сильная компания.

И собственно в ближайшем будущем мне предстоит смена места работы и коллектива и переезд в другую страну. Я уверен что деньги платят тем кто работает, а не сидит, поэтому мне с огромным трудом верится что "кого-то" взяли на 40к+ без опыта и сразу после инста.

 

to Alaron: как может быть 2е место работы по специальности , но без опыта?

 

 



19 июн 2013, 17:03
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

У тебя какие-то идеальные представления о мире, что-то на уровне "кто не работает, тот не ест". Знакомый работает "сис. админом" в одном из Крских автосалонов, по сути же просто ставит софтины / антивирусы на компы, следит за тем, чтобы шарился WiFi и тому подобное. Час неквалифицированной работы в день. 30 тысяч, и это, подчекрну, даже не Московия. Уверен, что это не единичный случай.

Специальность Информатика и вычислительная техника предполагает целый перечень возможных должностей, начиная от сис. админа или какого-нибудь "аналитика" (писаки тех. заданий) до программиста. В моём случае был переход тех. поддержка > программирование, во время работы в тех. поддержке я ничего основательней SQL-запросов не "кодил", поэтому когда от меня потребовалось программировать на С#, опыт отсутствовал.



19 июн 2013, 17:08
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Alaron писал(а):

Меня почему-то от "москвич в 4-ом поколении" пробрало на лютый хохот.

А что смешного, если не секрет? А то тоже хочется посмеяться, ты только объясни  Smile

 

 



19 июн 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Гадюшником я назвал, потому что мне не нравится. Я думал, что это очевидно. 

Но ведь по факту-то, никто ни одного плюса и не назвал. "Амненорм"/"есть и хуже" за плюсы не прокатит, привыкнуть можно к чему угодно.

 

Вконтактике искать работников приличные конторы не будут, потому что туда каждый день заходит 45 миллионов аларош и соников. Не самые ценные кадры, все-таки.

Supersonic писал(а):

если ты любишь сидеть дома и жрать котлеты у телека под новости на первом канале, то плюсов никаких

Перестань проецировать на меня свои провинциальные интересы и интересы своего "богемного" окружения. Крутой пиарщик президента на простой, казалось бы, вопрос, не может дать ответа, только очередная ересь, даже отдаленно не относящаяся к теме вопроса. Лучше еще парочку кулстори напиши, про зарплаты, элиту и контактик.

 



19 июн 2013, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru