Рай земной?  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Рай земной?

NONAMERZ писал(а):

Программистом автоматически становится тот, кто может переустановить шиндовс  :D

Бляя...Тогда я получается программист, вот черт. Зачем я учусь. 

 



01 сен 2013, 18:15
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рай земной?

Ого, так я программист с 10летнего возраста.



01 сен 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

Mefesto писал(а):

33 тыс. это так много, да? При том это только те кто заявил и не обязательно уехал. Почему в канаду так много уезажют? UnknowИли я слоупок?

Канада - страна иммигрантов, там очень простая процедура получения рабочей визы и гражданства. Я тоже раньше хотел уехать в Н. З., но потом полазил по нескольким сайтам их хедхантинговых агенств... Даже айтишником там устроиться не так-то просто :) 



01 сен 2013, 18:17
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Я говорю  в целом, как о явлении, в нашей стране. В средне статистическом зажопинске человек с дипломом программиста устраиваеться в интернет шарагу к местному провайдеру. При таком раскладе о  заработках говорить не стоит. Ибо заработком это назвать нельзя, так молочка купить, иногда булочку.

Ненужны программисты в нашей стране, в таких маштабах. Не доросли еще.

Щас камень в прохожего кинь попадеш в юриста, прграммиста или экономиста.



01 сен 2013, 18:23
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Рай земной?

Газпром трансгаз Томск сказали недавно, что им киповцев нехватает. А программистов сейчас как говна, а нужны в неспециальных конторах всего пара.



01 сен 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

ппш писал(а):
Да ладно? Чо чебуреков официально можно слать  нахер из-за того, что они чебуреки? Вот это топ вообще. Я бы только за один этот бонус переехал.  :dance

 

Это же апартеид, могут плохо закончить как ЮАР.

 



01 сен 2013, 18:37
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Рай земной?

К слову о профессиях 

 



01 сен 2013, 18:41
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Короче, пацаны,  хотите более менее нормального заработка. И если ты не мажор. Делаете так.  Заканчиваете технарь или какоенить чмо на сварщика, киповца, электрика, каменьщика, крановщика......  и т.д. и т.п., потом отдаете долг родине, потом идете на местный завод, поступаете на заочку. Работаете, и через определеное время, обчно до 5 лет, тебе дает белую каску и ставят на должность мастера.

Мастером точно поставят ибо в этих сферах кадров не хватает. И пацаны там двинаются довольно быстро. И  на работе тока ходиш мужикам пальцем тыкаешь что делать (естесвенно утрирую). Зарплата тоже норм. уважение среди родственников, особенно будут довольны бабки с дедами. Будут хвастаться тобой перед соседями.

Тут тебе и больничный оплатят и шмальничный, и отпуск и путевку на моря, короче забейте вы на эти кул стори про менеджоров программистов и прочее гуано.

 

Вот реальная правда жизни, а не красивая кул стори, которую периодически на игровом портале постит никому не понятный  ИТ мозг.



01 сен 2013, 18:44
Профиль

-1
Сообщение Рай земной?
В америкосии есть знакомый , получающий пособие по безработице и делающий бабки на фин.пирамидах, работает 5-6 часов в день, очень много свободного времени и часто со мной гоняет в дотку, в среднем за месяц тысячи две долларов вывозит(кстати, пирамиды - Аймани и эмголдекс). Но работать фиг знает сколько лет, чтоб получить возможность получать 30-40 сантехником в России - успех ( привел в пример оратора выше и нонемза)


01 сен 2013, 19:02
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Рай земной?

У меня другой вариант наклевывается, даешь 150к на лапу, и работаешь в Газпроме за 70к. 



01 сен 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Рай земной?
Wuki писал(а):

ппш писал(а):
Да ладно? Чо чебуреков официально можно слать  нахер из-за того, что они чебуреки? Вот это топ вообще. Я бы только за один этот бонус переехал.  :dance

 

Это же апартеид, могут плохо закончить как ЮАР.

 

Так юар были официально расистами, и белые жили там с черными с соотношением 2|8, что в итоге и привело к краху, в австралии же этот расизм по миграции неофициальный, и всякие толерантные америки,европы закрывают на это глаза, ведь до австралии никому нет дела, она стабильно дает для НАТО пару тысяч солдат и живет как хочет. Успех же!


01 сен 2013, 19:06
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?

Ну х.з, насчет непонятных программистов, есть пара знакомых поцыков работают на плис, програмируют альтеры, ксайленксы, пишут на верилоге, VHDL, но больше на верилоге, свободно владеют си, презирают дельфи говнарей, получают по 130-140 к. еще и колымят иной раз, одна герла знакомая сидит и пишет в райфайзен банке аналитику на оракле за 100 к, ниче норм получают и востребованы, ну и да сисадминов программистами называть ололо



01 сен 2013, 19:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Dmitro писал(а):
В америкосии есть знакомый , получающий пособие по безработице и делающий бабки на фин.пирамидах, работает 5-6 часов в день, очень много свободного времени и часто со мной гоняет в дотку, в среднем за месяц тысячи две долларов вывозит(кстати, пирамиды - Аймани и эмголдекс). Но работать фиг знает сколько лет, чтоб получить возможность получать 30-40 сантехником в России - успех ( привел в пример оратора выше и нонемза)

lol Яснопонятно. О чем я и писал, хотят ничего не делать, играть в дотку и получать бабки.



01 сен 2013, 19:14
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?
Человек, ничего не делая, получает бабки соизмеримые с твоей зарплатой, я бы огорчился!


01 сен 2013, 19:17
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Dmitro писал(а):
Человек, ничего не делая, получает бабки соизмеримые с твоей зарплатой, я бы огорчился!

Забыл добавить, что он живет в США, а не в загнивающей рашке  ;D



01 сен 2013, 19:20
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

NONAMERZ писал(а):

Dmitro писал(а):
В америкосии есть знакомый , получающий пособие по безработице и делающий бабки на фин.пирамидах, работает 5-6 часов в день, очень много свободного времени и часто со мной гоняет в дотку, в среднем за месяц тысячи две долларов вывозит(кстати, пирамиды - Аймани и эмголдекс). Но работать фиг знает сколько лет, чтоб получить возможность получать 30-40 сантехником в России - успех ( привел в пример оратора выше и нонемза)

lol Яснопонятно.

 

;D Фак, ты меня опередил, очередная кул стори от задрота, о том как нехера не делать и получать деньги.

 

И програмистов сис админами я не называл. Просто необходимо делать поправку где эта работа. Если это Московская республика, или какойто обласной центр России то еще шансы есть. Я говорил о среднем зажописке, где фактически программист=сис админу. Работу имеено програмиста там не найти а если и есть, то это скорей всего великий блат.

 



01 сен 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

Если будешь стримить дотку не как все лохи сидя на кресле, а сидя на мотороллере прямо в комнате, то будешь оригинальным и тебя ждет успех рекфула.



01 сен 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Рай земной?
Московская республика ;D
NONAMERZ писал(а):

Dmitro писал(а):
Человек, ничего не делая, получает бабки соизмеримые с твоей зарплатой, я бы огорчился!

Забыл добавить, что он живет в США, а не в загнивающей рашке  ;D

Даже ты начал это осознавать!


01 сен 2013, 19:26
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рай земной?

2fast4u писал(а):

Я говорю  в целом, как о явлении, в нашей стране. В средне статистическом зажопинске человек с дипломом программиста устраиваеться в интернет шарагу к местному провайдеру. При таком раскладе о  заработках говорить не стоит. Ибо заработком это назвать нельзя, так молочка купить, иногда булочку.

Ненужны программисты в нашей стране, в таких маштабах. Не доросли еще.

Щас камень в прохожего кинь попадеш в юриста, прграммиста или экономиста.

Ты чушь лепишь. Конечно не нужны те, которые ничего не умеют. При чем тут диплом вообще? У нас диплом ничерта не значит давно.



01 сен 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

2fast4u писал(а):

Как же надоела эта брехня. Че за кул стори про заработки программистов в РФ. Че вы выдумываете. Работа 90 % программистов в России после окончания вуза, если им повезло и они устроились по специальности в любую шарагу, даже гос., бегают по офисам меняют ктриджи в принтерах за ~20к деревянных в месяц и кабеля между офисами тянут сеть настраивают.

Такие гудстори про программистов от сельских пацанов. Очень авторитетное мнение. Яркий пример слесаря головного мозга.

 

 

 



01 сен 2013, 20:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru