Рай земной?  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

нет зимней рыбалки - не вариант.

 

ещё, как-то по Нат. Гео видел, сколько там смертельно опасной летающей/бегающей/плавающей/ползущей дряни живёт, так как-то не сильно хорошее впечатление. 



31 авг 2013, 12:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Втуль писал(а):

нет зимней рыбалки - не вариант.

 

ещё, как-то по Нат. Гео видел, сколько там смертельно опасной летающей/бегающей/плавающей/ползущей дряни живёт, так как-то не сильно хорошее впечатление. 


Да ваще забей, шанс отъехать от укуса какой нить гадости просто зашкаливает.
Проблемы с пресной водой, ветра с моря и т.п. Не все так радужно)



31 авг 2013, 12:40
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?
Howax писал(а):

Рай земной при температуре +45  :bo, я и 35 градусов не выдержываю.

Втом же мельбурне летом 25-30 , зимой ( во время нашего лета, ведь у них все наоборот) 7-15, снега нет никогда. Касательно городов, там еженедельно каждые помещение( кроме вашего дома офк, вы должны делать это сами) отправляют от насекомых, и за последние 10-15 лет никто в австралии не умер от укуса всякой живности( если не брать в расчет крокодилов, но они в городах не водятся)


31 авг 2013, 12:47
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?

самое главный недостаток Австралии, при всех плюсах - Австралия находится в жопе мира

 

как ты дмитро будешь в дотан то оттуда играть? пинги охренительные, да и вообще там, небось, дотан запрещен



31 авг 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

Dmitro писал(а):
Howax писал(а):

Рай земной при температуре +45  :bo, я и 35 градусов не выдержываю.

Втом же мельбурне летом 25-30 , зимой ( во время нашего лета, ведь у них все наоборот) 7-15, снега нет никогда

Тетя живет в Мельбурне, температура поднимаеться до 45 в пиковые дни, в обычные дни 30-35, зимой 10-20

 



31 авг 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Рай земной?
На австралийском , малазийском , южно-африканском сервере(да, у нас в доте и такие есть).


31 авг 2013, 12:51
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Рай земной?

Armade писал(а):

Учебная виза для слабаков. Настоящие чемпионы сдают полный айлс/тофель и мигрируют как альфа-самцы.

 

Настоящие альфа-самцы живут за счёт своих тёлок имеют визы во все страны, не путать с пизподкаблучниками.



31 авг 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

Dmitro писал(а):

хотел дать обывателям ПГ какую-то идею, которая вполне реальна

Тебе же 17-18 лет?)



31 авг 2013, 13:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Почему школьникам в России не живется?



31 авг 2013, 13:52
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?

NONAMERZ писал(а):

Почему школьникам в России не живется?

Потому что состоятельные родители могут и хотят дать своим детям светлое будущее, нэ?



31 авг 2013, 14:28
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?

Armade писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Почему школьникам в России не живется?

Потому что состоятельные родители могут и хотят дать своим детям светлое будущее, нэ?

Если чадо тупое, ему никакая заграница не поможет. Если умный, то найдет интересную и высокооплачиваемую работу тут. Если обычный троечник, то будет работать за 25к каким-нибудь офисным планктоном и рассуждать как-же хуево в России. (Ну или Рашке, как они любят.)



31 авг 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Рай земной?
NONAMERZ писал(а):

Почему школьникам в России не живется?

Потому что Австралия - стабильное богатое государство с очень низким уровнем преступности, с высокими зарплатами и доминацией состоятельного среднего класса, куда не пускают негров/муслимов, и где ты будешь спокоен за будущее себя/ своих чад, а в рашке тебя хачики за углом зарежут.


31 авг 2013, 15:30
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Dmitro писал(а):
NONAMERZ писал(а):

Почему школьникам в России не живется?

Потому что Австралия - стабильное богатое государство с очень низким уровнем преступности, с высокими зарплатами и доминацией состоятельного среднего класса, куда не пускают негров/муслимов, и где ты будешь спокоен за будущее себя/ своих чад, а в рашке тебя хачики за углом зарежут.

В соседней теме церковь людям развиваться и расти мешает, здесь негры и муслимы. Бедные дети.



31 авг 2013, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?
Причем здесь твою мать развиваться? Вы можете херачить себя в грудь сотни раз, но у россии нет будущего, и подавляющее большинство населения страны - нищеброды, которых в собственной стране вытесняют мигранты, а в австралии дворник зарабатывает 2.5 к баксов в месяц, потом получает стабильную пенсию + множество льгот, и будет уверен в будущем своих детей, потому что их через лет 40 мусульманы не перережут к чертям. Но раз ты так уверен в крутости и успешности нашей России - я не буду спорить


31 авг 2013, 16:06
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Рай земной?

Dmitro писал(а):
Причем здесь твою мать развиваться? Вы можете херачить себя в грудь сотни раз, но у россии нет будущего, и подавляющее большинство населения страны - нищеброды, которых в собственной стране вытесняют мигранты, а в австралии дворник зарабатывает 2.5 к баксов в месяц, потом получает стабильную пенсию + множество льгот, и будет уверен в будущем своих детей, потому что их через лет 40 мусульманы не перережут к чертям. Но раз ты так уверен в крутости и успешности нашей России - я не буду спорить
Крутость страны не при чем. Просто удивляет то, что каждый школьник думает, что он почему то сразу станет каким то классным переехав в другую страну. Одно дело когда ты выучился в России, стал классным специалистом и тут не осталось места где бы ты мог вырасти еще, и ты уезжаешь в другие страны по приглашению из каких то крупнейших компаний, ну либо уже имея представление куда идти и где у тебя есть все шансы. Другое дело когда ты по сути никто и звать тебя никак думаешь, что ты кому то пригодился в другой стране после школы, что там твои навыки автоматом вырастут и тебе начнут предлагать высокие зарплаты, платить пенсию+предлагать льготы.
Про будущее России, мигрантов, нищебродов еще тот понос. А на самом деле видели кавказца на рынке грузчиком, едят то, что приготовили родители и одеваются в то, что купят родители. Не знают сколько стоят коммунальные услуги и продукты питания, но мнят себя экспертом в экономике страны почитав в интернетах умные статейки. Вообще такие вещи смешно слышать от людей которые по сути еще живут за счет родителей (далеко не каждый школьник живет за свой счет даже после школы). Для наглядности можешь рассказать с какими из перечисленных проблем России тебе пришлось столкнуться лично и какие они вызвали у тебя трудности.
Но раз ты так уверен в крутости и успешности других стран - я не буду спорить. Надеюсь у тебя все получится и когда нибудь ты напишешь как всё прошло, а мы за тебя порадуемся.
P.S. Все это относится не именно к тебе, а вообще ко всем тем, кому близки взгляды расписанные тобой.



31 авг 2013, 16:36
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?



31 авг 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

NONAMERZ писал(а):

Крутость страны не при чем. Просто удивляет то, что каждый школьник думает, что он почему то сразу станет каким то классным переехав в другую страну. Одно дело когда ты выучился в России, стал классным специалистом и тут не осталось места где бы ты мог вырасти еще, и ты уезжаешь в другие страны по приглашению из каких то крупнейших компаний, ну либо уже имея представление куда идти и где у тебя есть все шансы. Другое дело когда ты по сути никто и звать тебя никак думаешь, что ты кому то пригодился в другой стране после школы, что там твои навыки автоматом вырастут и тебе начнут предлагать высокие зарплаты, платить пенсию+предлагать льготы.
Про будущее России, мигрантов, нищебродов еще тот понос. А на самом деле видели кавказца на рынке грузчиком, едят то, что приготовили родители и одеваются в то, что купят родители. Не знают сколько стоят коммунальные услуги и продукты питания, но мнят себя экспертом в экономике страны почитав в интернетах умные статейки. Вообще такие вещи смешно слышать от людей которые по сути еще живут за счет родителей (далеко не каждый школьник живет за свой счет даже после школы). Для наглядности можешь рассказать с какими из перечисленных проблем России тебе пришлось столкнуться лично и какие они вызвали у тебя трудности.
Но раз ты так уверен в крутости и успешности других стран - я не буду спорить. Надеюсь у тебя все получится и когда нибудь ты напишешь как всё прошло, а мы за тебя порадуемся.
P.S. Все это относится не именно к тебе, а вообще ко всем тем, кому близки взгляды расписанные тобой.

Зачем тратить время на Россию если у человека есть возможность? Зачем становиться "классным специалистом" ТУТ если можно стать им ТАМ.

Какая разница что думает школьник, куда он хочет, такие вопросы решают родители, которые платят, на его мнение в целом похер. Респект тем родителям которые подумали о своих детях и отправили их на учебу туда где лучше, и спорить о том, где лучше - в России или Австралии это уж полный идиотизм. А если школьник дебил и не оценил данный ему шанс, херово учится, не пытается как-то закрепиться в чужой стране и в итоге возвращается обратно на шею к родителям - это его проблемы.

 

 



31 авг 2013, 17:03
Профиль

1
Сообщение Рай земной?

NONAMERZ писал(а):

Крутость страны не при чем. Просто удивляет то, что каждый школьник думает, что он почему то сразу станет каким то классным переехав в другую страну. Одно дело когда ты выучился в России, стал классным специалистом и тут не осталось места где бы ты мог вырасти еще, и ты уезжаешь в другие страны по приглашению из каких то крупнейших компаний, ну либо уже имея представление куда идти и где у тебя есть все шансы. Другое дело когда ты по сути никто и звать тебя никак думаешь, что ты кому то пригодился в другой стране после школы, что там твои навыки автоматом вырастут и тебе начнут предлагать высокие зарплаты, платить пенсию+предлагать льготы.
Про будущее России, мигрантов, нищебродов еще тот понос. А на самом деле видели кавказца на рынке грузчиком, едят то, что приготовили родители и одеваются в то, что купят родители. Не знают сколько стоят коммунальные услуги и продукты питания, но мнят себя экспертом в экономике страны почитав в интернетах умные статейки. Вообще такие вещи смешно слышать от людей которые по сути еще живут за счет родителей (далеко не каждый школьник живет за свой счет даже после школы). Для наглядности можешь рассказать с какими из перечисленных проблем России тебе пришлось столкнуться лично и какие они вызвали у тебя трудности.
Но раз ты так уверен в крутости и успешности других стран - я не буду спорить. Надеюсь у тебя все получится и когда нибудь ты напишешь как всё прошло, а мы за тебя порадуемся.
P.S. Все это относится не именно к тебе, а вообще ко всем тем, кому близки взгляды расписанные тобой.

 

Все правильно написано. Меня, например, еще забавляет, что такие школьники не видят дальше собственного носа. Они историю не учили. У нас страна изначально многонациональная, с соответсвующим механизмом ассимиляции приезжих. Поверьте мне, через два-три поколения, бывшие приезжие (те которые остались), будут воспринимать себя русскими и вообще ассоциировать себя исключительно с русской культурой. Кстати, именно поэтому нам не грозит судьба европейских стран с бывшими колониями. Да, есть опасная тенденция, когда гости с кавказа не хотят жить по установленным в России правилам, но вот беда не задерживаются у наc такие отморозки, как правило своя же диаспора, которая приняла "правила игры" их убирает. Ну не выгодны они её, плак-плак.

 

У кого сомнения есть в написанном, примеров подтверждающих масса. Особо упоротые могут вспомнить известного террориста Кобу Джугашвили, так сказать с чего всё началось и чем закончилось.

 



31 авг 2013, 17:15
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Oddo писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Крутость страны не при чем. Просто удивляет то, что каждый школьник думает, что он почему то сразу станет каким то классным переехав в другую страну. Одно дело когда ты выучился в России, стал классным специалистом и тут не осталось места где бы ты мог вырасти еще, и ты уезжаешь в другие страны по приглашению из каких то крупнейших компаний, ну либо уже имея представление куда идти и где у тебя есть все шансы. Другое дело когда ты по сути никто и звать тебя никак думаешь, что ты кому то пригодился в другой стране после школы, что там твои навыки автоматом вырастут и тебе начнут предлагать высокие зарплаты, платить пенсию+предлагать льготы.
Про будущее России, мигрантов, нищебродов еще тот понос. А на самом деле видели кавказца на рынке грузчиком, едят то, что приготовили родители и одеваются в то, что купят родители. Не знают сколько стоят коммунальные услуги и продукты питания, но мнят себя экспертом в экономике страны почитав в интернетах умные статейки. Вообще такие вещи смешно слышать от людей которые по сути еще живут за счет родителей (далеко не каждый школьник живет за свой счет даже после школы). Для наглядности можешь рассказать с какими из перечисленных проблем России тебе пришлось столкнуться лично и какие они вызвали у тебя трудности.
Но раз ты так уверен в крутости и успешности других стран - я не буду спорить. Надеюсь у тебя все получится и когда нибудь ты напишешь как всё прошло, а мы за тебя порадуемся.
P.S. Все это относится не именно к тебе, а вообще ко всем тем, кому близки взгляды расписанные тобой.

Зачем тратить время на Россию если у человека есть возможность? Зачем становиться "классным специалистом" ТУТ если можно стать им ТАМ.

Какая разница что думает школьник, куда он хочет, такие вопросы решают родители, которые платят, на его мнение в целом похер. Респект тем родителям которые подумали о своих детях и отправили их на учебу туда где лучше, и спорить о том, где лучше - в России или Австралии это уж полный идиотизм. А если школьник дебил и не оценил данный ему шанс, херово учится, не пытается как-то закрепиться в чужой стране и в итоге возвращается обратно на шею к родителям - это его проблемы.


Мне не интересно то, что такой ценный кадр уезжает в другую страну на ПМЖ, пускай едет ради бога.
Мне интересна слепая вера человека в то, что где то ему будет проще и легче стать успешным, так же смешат стены текста о нелегкой жизни от ребят, которые в жизни ели пока только мамин борщик и заработали себе на кроссовки/часы играя в игры. При чтении бреда о невозможности найти работу, о том, что мало платят у меня возникает только 1 вопрос "Что ты умеешь, Вася, чтобы взяли тебя на работу и много платили?". Если человек едет в другую страну лишь из-за того, что там дворник получает больше чем тут, то это даже не смешно, имхо.



31 авг 2013, 17:30
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?
Я больше скажу, там дворники зачастую получают больше чем многие менеджеры/айтишники в России ( за мкадом офк), и пример дворника я взял, чтобы показать разницу в денежном довольствии между нашей рашей и страной, входящей в топ5 мира по уровню жизни.

Я люблю русский язык и вообще считаю, что в России живут самые умные люди планеты и разговаривают они на самом лучшем языке,но будем реалистами, России в ближайшие 20 лет - кабздец, и на юге этой страны( где я и живу) этот кабздец уже заметен, и хачиков я вижу намного чаще чем большинство посетителей ПГ, и зверства этих обезьян видел вживую, так что "лечить" не стоит. И мои родители понимают, что в ближайшем времени самым тихим уголком в мире будет Австралия/ новая Зеландия, что я пытался и рассказать в начале топика


31 авг 2013, 17:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru