Рай земной?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рай земной?

NONAMERZ писал(а):

Oddo писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Крутость страны не при чем. Просто удивляет то, что каждый школьник думает, что он почему то сразу станет каким то классным переехав в другую страну. Одно дело когда ты выучился в России, стал классным специалистом и тут не осталось места где бы ты мог вырасти еще, и ты уезжаешь в другие страны по приглашению из каких то крупнейших компаний, ну либо уже имея представление куда идти и где у тебя есть все шансы. Другое дело когда ты по сути никто и звать тебя никак думаешь, что ты кому то пригодился в другой стране после школы, что там твои навыки автоматом вырастут и тебе начнут предлагать высокие зарплаты, платить пенсию+предлагать льготы.
Про будущее России, мигрантов, нищебродов еще тот понос. А на самом деле видели кавказца на рынке грузчиком, едят то, что приготовили родители и одеваются в то, что купят родители. Не знают сколько стоят коммунальные услуги и продукты питания, но мнят себя экспертом в экономике страны почитав в интернетах умные статейки. Вообще такие вещи смешно слышать от людей которые по сути еще живут за счет родителей (далеко не каждый школьник живет за свой счет даже после школы). Для наглядности можешь рассказать с какими из перечисленных проблем России тебе пришлось столкнуться лично и какие они вызвали у тебя трудности.
Но раз ты так уверен в крутости и успешности других стран - я не буду спорить. Надеюсь у тебя все получится и когда нибудь ты напишешь как всё прошло, а мы за тебя порадуемся.
P.S. Все это относится не именно к тебе, а вообще ко всем тем, кому близки взгляды расписанные тобой.

Зачем тратить время на Россию если у человека есть возможность? Зачем становиться "классным специалистом" ТУТ если можно стать им ТАМ.

Какая разница что думает школьник, куда он хочет, такие вопросы решают родители, которые платят, на его мнение в целом похер. Респект тем родителям которые подумали о своих детях и отправили их на учебу туда где лучше, и спорить о том, где лучше - в России или Австралии это уж полный идиотизм. А если школьник дебил и не оценил данный ему шанс, херово учится, не пытается как-то закрепиться в чужой стране и в итоге возвращается обратно на шею к родителям - это его проблемы.


Мне не интересно то, что такой ценный кадр уезжает в другую страну на ПМЖ, пускай едет ради бога.
Мне интересна слепая вера человека в то, что где то ему будет проще и легче стать успешным, так же смешат стены текста о нелегкой жизни от ребят, которые в жизни ели пока только мамин борщик и заработали себе на кроссовки/часы играя в игры. При чтении бреда о невозможности найти работу, о том, что мало платят у меня возникает только 1 вопрос "Что ты умеешь, Вася, чтобы взяли тебя на работу и много платили?". Если человек едет в другую страну лишь из-за того, что там дворник получает больше чем тут, то это даже не смешно, имхо.

Вот это отлично характеризует страны СНГ.

Отучился? Получил димплом? Да нахуй он мне нужен, стаж есть? Нету? До свидания. Как тебе его получить, если тебя никто брать не хочет? Меня ебёт, лол?

Определённо уезжать из России смысла нет при наличии возможности. Лучше мять тут сиськи, пропить/прокайфовать деньги и возможность проебать. Ну или рандомно крякнуть, благо в России-матушке с этим проблем нет.

п.с. Не пиши бред, если ты нихуя не понимаешь в предмете разговора.



31 авг 2013, 18:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

baho писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Oddo писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Крутость страны не при чем. Просто удивляет то, что каждый школьник думает, что он почему то сразу станет каким то классным переехав в другую страну. Одно дело когда ты выучился в России, стал классным специалистом и тут не осталось места где бы ты мог вырасти еще, и ты уезжаешь в другие страны по приглашению из каких то крупнейших компаний, ну либо уже имея представление куда идти и где у тебя есть все шансы. Другое дело когда ты по сути никто и звать тебя никак думаешь, что ты кому то пригодился в другой стране после школы, что там твои навыки автоматом вырастут и тебе начнут предлагать высокие зарплаты, платить пенсию+предлагать льготы.
Про будущее России, мигрантов, нищебродов еще тот понос. А на самом деле видели кавказца на рынке грузчиком, едят то, что приготовили родители и одеваются в то, что купят родители. Не знают сколько стоят коммунальные услуги и продукты питания, но мнят себя экспертом в экономике страны почитав в интернетах умные статейки. Вообще такие вещи смешно слышать от людей которые по сути еще живут за счет родителей (далеко не каждый школьник живет за свой счет даже после школы). Для наглядности можешь рассказать с какими из перечисленных проблем России тебе пришлось столкнуться лично и какие они вызвали у тебя трудности.
Но раз ты так уверен в крутости и успешности других стран - я не буду спорить. Надеюсь у тебя все получится и когда нибудь ты напишешь как всё прошло, а мы за тебя порадуемся.
P.S. Все это относится не именно к тебе, а вообще ко всем тем, кому близки взгляды расписанные тобой.

Зачем тратить время на Россию если у человека есть возможность? Зачем становиться "классным специалистом" ТУТ если можно стать им ТАМ.

Какая разница что думает школьник, куда он хочет, такие вопросы решают родители, которые платят, на его мнение в целом похер. Респект тем родителям которые подумали о своих детях и отправили их на учебу туда где лучше, и спорить о том, где лучше - в России или Австралии это уж полный идиотизм. А если школьник дебил и не оценил данный ему шанс, херово учится, не пытается как-то закрепиться в чужой стране и в итоге возвращается обратно на шею к родителям - это его проблемы.


Мне не интересно то, что такой ценный кадр уезжает в другую страну на ПМЖ, пускай едет ради бога.
Мне интересна слепая вера человека в то, что где то ему будет проще и легче стать успешным, так же смешат стены текста о нелегкой жизни от ребят, которые в жизни ели пока только мамин борщик и заработали себе на кроссовки/часы играя в игры. При чтении бреда о невозможности найти работу, о том, что мало платят у меня возникает только 1 вопрос "Что ты умеешь, Вася, чтобы взяли тебя на работу и много платили?". Если человек едет в другую страну лишь из-за того, что там дворник получает больше чем тут, то это даже не смешно, имхо.

Вот это отлично характеризует страны СНГ.

Отучился? Получил димплом? Да нахуй он мне нужен, стаж есть? Нету? До свидания. Как тебе его получить, если тебя никто брать не хочет? Меня ебёт, лол?

Определённо уезжать из России смысла нет при наличии возможности. Лучше мять тут сиськи, пропить/прокайфовать деньги и возможность проебать. Ну или рандомно крякнуть, благо в России-матушке с этим проблем нет.

п.с. Не пиши бред, если ты нихуя не понимаешь в предмете разговора.

Я начал работать на 3ий месяц после окончании колледжа (и то потому что летом хотелось отдохнуть), потом через год поменял работу на другую снова отдохнув месяц, через год я снова поменял работу и искал я её снова месяц, третью работу я бросил и ушел к знакомому помочь (свободный график на лето был к месту), сейчас к зиме я опять нашел новую работу и искал я её недели 2. Вся моя работа была по специальности которой я обучался. Не бывает, что нет работы, бывает завышенное ЧСВ у студентоты которые думают, что достойны получать 50к сразу же после окончания ВУЗа, а так же лень, но лень это отдельная тема.



31 авг 2013, 18:25
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Рай земной?

NONAMERZ писал(а):

Я начал работать на 3ий месяц после окончании колледжа (и то потому что летом хотелось отдохнуть), потом через год поменял работу на другую снова отдохнув месяц, через год я снова поменял работу и искал я её снова месяц, третью работу я бросил и ушел к знакомому помочь (свободный график на лето был к месту), сейчас к зиме я опять нашел новую работу и искал я её недели 2. Вся моя работа была по специальности которой я обучался. Не бывает, что нет работы, бывает завышенное ЧСВ у студентоты которые думают, что достойны получать 50к сразу же после окончания ВУЗа, а так же лень, но лень это отдельная тема.

У тебя такие красивые истории. А сколько ты получал?

 



31 авг 2013, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?
Окончил "колледж", понятно :D .


31 авг 2013, 18:52
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Я начал работать на 3ий месяц после окончании колледжа (и то потому что летом хотелось отдохнуть), потом через год поменял работу на другую снова отдохнув месяц, через год я снова поменял работу и искал я её снова месяц, третью работу я бросил и ушел к знакомому помочь (свободный график на лето был к месту), сейчас к зиме я опять нашел новую работу и искал я её недели 2. Вся моя работа была по специальности которой я обучался. Не бывает, что нет работы, бывает завышенное ЧСВ у студентоты которые думают, что достойны получать 50к сразу же после окончания ВУЗа, а так же лень, но лень это отдельная тема.

У тебя такие красивые истории. А сколько ты получал?

13к-8к-15к-15к-16к с возможностью дальнейшего роста.
Dmitro писал(а):
Окончил "колледж", понятно :D .

Ну ты продожай учиться, к окончанию вуза к годам 25 наконец то слезешь с шеи родителей.



31 авг 2013, 18:53
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Рай земной?

NONAMERZ писал(а):

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Я начал работать на 3ий месяц после окончании колледжа (и то потому что летом хотелось отдохнуть), потом через год поменял работу на другую снова отдохнув месяц, через год я снова поменял работу и искал я её снова месяц, третью работу я бросил и ушел к знакомому помочь (свободный график на лето был к месту), сейчас к зиме я опять нашел новую работу и искал я её недели 2. Вся моя работа была по специальности которой я обучался. Не бывает, что нет работы, бывает завышенное ЧСВ у студентоты которые думают, что достойны получать 50к сразу же после окончания ВУЗа, а так же лень, но лень это отдельная тема.

У тебя такие красивые истории. А сколько ты получал?

13к-8к-15к-15к-16к с возможностью дальнейшего роста.

Вот скажи, только честно, она тебя устраивала? Потому что это копейки, по меркам МО.

 



31 авг 2013, 18:54
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Я начал работать на 3ий месяц после окончании колледжа (и то потому что летом хотелось отдохнуть), потом через год поменял работу на другую снова отдохнув месяц, через год я снова поменял работу и искал я её снова месяц, третью работу я бросил и ушел к знакомому помочь (свободный график на лето был к месту), сейчас к зиме я опять нашел новую работу и искал я её недели 2. Вся моя работа была по специальности которой я обучался. Не бывает, что нет работы, бывает завышенное ЧСВ у студентоты которые думают, что достойны получать 50к сразу же после окончания ВУЗа, а так же лень, но лень это отдельная тема.

У тебя такие красивые истории. А сколько ты получал?

13к-8к-15к-15к-16к с возможностью дальнейшего роста.

Вот скажи, только честно, она тебя устраивала?


В моем регионе это достаточная зарплата для комфортной жизни.
А на счет устраивала или нет вопрос не корректный, кто то получает 10к ему норм, кто то 100к и ему мало, любой человек хочет получать зарплату близкую к бесконечности, но за то что я умею это хорошая зарплата.

 



31 авг 2013, 18:56
Профиль Skype

-1
Сообщение Рай земной?
Ну что за истории, я когда багрил пацанов на 2200 в неделю мог больше рубить, а мне было 15 лет всего, "для комфортной жизни" ;D . Если ты получаешь меньше 2 к баксов - нищеброд


31 авг 2013, 18:59
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Dmitro писал(а):
Ну что за истории, я когда багрил пацанов на 2200 в неделю мог больше рубить, а мне было 15 лет всего, "для комфортной жизни" ;D . Если ты получаешь меньше 2 к баксов - нищеброд
Надеюсь ты в Австралии сможешь работодателям объяснить, что "забагривание пацанов на 2200" это полезный навык XD



31 авг 2013, 19:01
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Рай земной?

baho писал(а):

 

Очередной "мама, у меня болит живот, сварщи борща".

Нормальные (не конченные) люди работают на 1-2 курсе на полставки/под проценты (не полный рабочий день/свободный график/работа на дому) не по специальности (в основном те, кому нужно оплачивать учебу/хату), с 3-4 курса работают также только по специальности (те, кто не ****** дебилы). К выпуску, 2-3 года хоть какого-то стажа/опыта, вероятно, возможность устроится на полную ставку в том же месте.

А вы сидите, сосёте мамкину титьку и думаете как все плохо, причем даже нихера не пытались делать сами.

Дмитро, тебе тоже удачи в твоей жизни с такими взглядами.



31 авг 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Рай земной?

Dmitro писал(а):
Ну что за истории, я когда багрил пацанов на 2200 в неделю мог больше рубить, а мне было 15 лет всего, "для комфортной жизни" ;D . Если ты получаешь меньше 2 к баксов - нищеброд

ахаха, "ах*ительные истории от пацана на мопеде"

 



31 авг 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Рай земной?
NONAMERZ писал(а):

Dmitro писал(а):
Ну что за истории, я когда багрил пацанов на 2200 в неделю мог больше рубить, а мне было 15 лет всего, "для комфортной жизни" ;D . Если ты получаешь меньше 2 к баксов - нищеброд
Надеюсь ты в Австралии сможешь работодателям объяснить, что "забагривание пацанов на 2200" это полезный навык XD

Нет, у меня есть специальность, по которой я буду учится/работать, а в учебное время хочу устроиться охранником, получают они 2к баксов, образования не требуется, завидуй ;D . Просто если 15 летний пацан, играя игрушки, получает намного больше тебя, то о полезности твоего обучения в колледже стоит серьезно задуматься, как минимум. Спасибо, юзертим.


31 авг 2013, 19:07
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Рай земной?

Только эти игрушки в будущем ему никак не помогут.



31 авг 2013, 19:12
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Dmitro писал(а):
NONAMERZ писал(а):

Dmitro писал(а):
Ну что за истории, я когда багрил пацанов на 2200 в неделю мог больше рубить, а мне было 15 лет всего, "для комфортной жизни" ;D . Если ты получаешь меньше 2 к баксов - нищеброд
Надеюсь ты в Австралии сможешь работодателям объяснить, что "забагривание пацанов на 2200" это полезный навык XD

Нет, у меня есть специальность, по которой я буду учится/работать, а в учебное время хочу устроиться охранником, получают они 2к баксов, образования не требуется, завидуй ;D . Просто если 15 летний пацан, играя игрушки, получает намного больше тебя, то о полезности твоего обучения в колледже стоит серьезно задуматься, как минимум. Спасибо, юзертим

Я в 15 лет движок от планеты 5ой перебирал и бензин воровал чтобы покататься, пока ты сидел и играл в игрушки чтобы купить себе мопед. Полезность рук 15 летнего гладиатора который умеет ими только играть на уровне полезности рук у школьницы которая зарабатывает себе на шмотки проституцией  Crab



31 авг 2013, 19:15
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Рай земной?

NONAMERZ писал(а):

Я в 15 лет движок от планеты 5ой перебирал

 

Нет. 

 



31 авг 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Рай земной?
Я кмс по карате и 3 место по России в категории 15-16 от 70 кг, еще неплохо играю в теннис и биллиард, так что у меня руки не только умеют играть в виртуальные игрушки, а гордится тем, что ты потратил 2( или сколько там щас) года на обучение по специальности, которая позволяет тебе найти максимум работу с окладом в 30к - дело сомнительное, ты же после 9 в колледж ушел?


31 авг 2013, 19:30
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Рай земной?

Биллиард - это как миллиард, только биллиард. :siski



31 авг 2013, 19:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Рай земной?

Dmitro писал(а):
Я кмс по карате и 3 место по России в категории 15-16 от 70 кг, еще неплохо играю в теннис и биллиард, так что у меня руки не только умеют играть в виртуальные игрушки, а гордится тем, что ты потратил 2( или сколько там щас) года на обучение по специальности, которая позволяет тебе найти максимум работу с окладом в 30к - дело сомнительное, ты же после 9 в колледж ушел?

Ты хоть писать научись, каратист хренов.

 



31 авг 2013, 19:46
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рай земной?

Действительно время не зря у тебя потеряно, теннис, бильярд, wow. Тебя явно ждут в Автралии, вот только что ко мне звонили.
После 11го, 3 года, 30к далеко не предел, хотя я даже сомневаюсь теперь, в теннис то играть не умею и пацанов на 2200 не вкерривал :(



31 авг 2013, 19:47
Профиль Skype

0
Сообщение Рай земной?
Ребят, на грамматику не смотрите, на айпаде т9 биллиард уважает больше бильярда, соответственно с другими словами также, немогу отключить ЛоЛ. Еще я айкало занимался полгода, но так как данный вид боевых искусств не спортивный впринципе, то забил, это как дота без режима капитанов/турниров/ладдера.

Касательно темы, чтобы учится в австралии с возможностью поступления на работу по специальности/ дальнейшего проживания достаточно знать английский+базу предмета вашей специальности. Например, я хочу поступить в мельбурнский университет на отдел финансов, нужно сдать тоефл и базу математики, которую я за год осилил до уровня университета/аналогичных университетов в Асашай. Easy., а ты продолжай думать, что время которое ты якобы потратил не впустую( изучал автомобили с 7 чтоли?) дало тебе путь в жизнь


31 авг 2013, 19:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru