Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Крауди писал(а):

Цлг без сейнтвишеса будут брать на клыкан. Учитывая что теперь у них джанглер хотшот, который и со своим топлейном не справлялся в последнее время, что уж говорить о джангле.

Войбой затащит, очень сильно играет судя по стриму. Ну и US джанглеры какие-то странные на самом деле, похер кто джанглить CLG, он все равно будет фармить лес 24\7.



22 май 2012, 10:30
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Сейнтвишес мало того что бест джанглер америки, он еще и игру чувствует просто божественно



22 май 2012, 10:44
Профиль Skype

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

солобот генжа на иеме считается за скилл? учитывая что он еще доминировал на линии.



22 май 2012, 10:45
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

gem писал(а):

Phillsir, я могу обьяснить тебе почему нормальные игроки батхёртят на генжу а ребята с эло по ниже этого не понимают, всё банально просто. Генжа играет через недамагающие билды всякие лантерны дораны, при которых лайн проиграть просто нереально, это как на топе за ирку просто купить 300 армора без ничего. Ну и его корки через гласиал шрауд просто умиляет. Аша через чашку, вы и правда думаете что если вы купите такое в солоку вы чтото сделаете? МОЖЕТ быть вы не проиграете лайн, но дамага от вас в тимфайте будет ничтожно мало, Смотри пулл их мидеров, Райз тунель дамаг, Галио постоянный пуш и ганки бота через телепорт и аое сэйв для ад кэри,

Картус невероятный тунельный дэмедж в драках и Хелп ульта на ботлайн, Кассадин Ромер И Сумашедший бурст в чужих кэри(причём при пике кассадина все будут ганкать его) что опять же делает всё клёво для бота.

Если хочешь глянь какнить на такого парня MiG CAptain Jack, у него странные билды на боте( очень часто рашит берсерки первым итемом без доранов а потом бф) И этот парень играет просто как царь, каждый раз как вижу его игру просто сижу в шоке, как раньше это было с Кэнди Пандой(когда он был топ ад кэри мира). На данный момент это лучший ад кэри галактики. Ну и ещё понравился АД кэри AL разбил елоу пита в гавно много раз, ну и конечно <3 Candy его стиль мне нравился всегда.

Всё выше сказанное ИМХО. Спросите для чего я это написал? Потому что многие тут просили какието аргументы привести, я с Вованом не особо в ладах, но здесь он прав. 

Не находит человека с таким ником на европе.



22 май 2012, 10:45
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Это китаец 



22 май 2012, 10:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

gem писал(а):

Это китаец 

 

Кореец же, на грейвсе просто бог 



22 май 2012, 11:45
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

gem писал(а):

Phillsir, я могу обьяснить тебе почему нормальные игроки батхёртят на генжу а ребята с эло по ниже этого не понимают, всё банально просто. Генжа играет через недамагающие билды всякие лантерны дораны, при которых лайн проиграть просто нереально, это как на топе за ирку просто купить 300 армора без ничего. Ну и его корки через гласиал шрауд просто умиляет. Аша через чашку, вы и правда думаете что если вы купите такое в солоку вы чтото сделаете? МОЖЕТ быть вы не проиграете лайн, но дамага от вас в тимфайте будет ничтожно мало, Смотри пулл их мидеров, Райз тунель дамаг, Галио постоянный пуш и ганки бота через телепорт и аое сэйв для ад кэри,

Картус невероятный тунельный дэмедж в драках и Хелп ульта на ботлайн, Кассадин Ромер И Сумашедший бурст в чужих кэри(причём при пике кассадина все будут ганкать его) что опять же делает всё клёво для бота.

Если хочешь глянь какнить на такого парня MiG CAptain Jack, у него странные билды на боте( очень часто рашит берсерки первым итемом без доранов а потом бф) И этот парень играет просто как царь, каждый раз как вижу его игру просто сижу в шоке, как раньше это было с Кэнди Пандой(когда он был топ ад кэри мира). На данный момент это лучший ад кэри галактики. Ну и ещё понравился АД кэри AL разбил елоу пита в гавно много раз, ну и конечно <3 Candy его стиль мне нравился всегда.

Всё выше сказанное ИМХО. Спросите для чего я это написал? Потому что многие тут просили какието аргументы привести, я с Вованом не особо в ладах, но здесь он прав. 

 

где на него можно смотреть срим есть?



22 май 2012, 12:32
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Spail писал(а):

gem писал(а):

Это китаец 

 

Кореец же, на грейвсе просто бог 

Я не различаю их.



22 май 2012, 12:33
Профиль ICQ



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

если саинт вишес в курс гаминг, то куда пойдет снупех? он же тоже джанглер.



22 май 2012, 14:23
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Avalonspb писал(а):

если саинт вишес в курс гаминг, то куда пойдет снупех? он же тоже джанглер.

я думаю никуда . так и останеться в clg eu)



22 май 2012, 14:31
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

хмм, я думал снупех в курс гаминг  :facepalm



22 май 2012, 18:10
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Avalonspb писал(а):

хмм, я думал снупех в курс гаминг  :facepalm

Да, вместе с фроггеном, викедом, йеллоупитом и крипо.



22 май 2012, 18:12
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

gem писал(а):

Phillsir, я могу обьяснить тебе почему нормальные игроки батхёртят на генжу а ребята с эло по ниже этого не понимают, всё банально просто. Генжа играет через недамагающие билды всякие лантерны дораны, при которых лайн проиграть просто нереально, это как на топе за ирку просто купить 300 армора без ничего. Ну и его корки через гласиал шрауд просто умиляет. Аша через чашку, вы и правда думаете что если вы купите такое в солоку вы чтото сделаете? МОЖЕТ быть вы не проиграете лайн, но дамага от вас в тимфайте будет ничтожно мало, Смотри пулл их мидеров, Райз тунель дамаг, Галио постоянный пуш и ганки бота через телепорт и аое сэйв для ад кэри,

Картус невероятный тунельный дэмедж в драках и Хелп ульта на ботлайн, Кассадин Ромер И Сумашедший бурст в чужих кэри(причём при пике кассадина все будут ганкать его) что опять же делает всё клёво для бота.

Если хочешь глянь какнить на такого парня MiG CAptain Jack, у него странные билды на боте( очень часто рашит берсерки первым итемом без доранов а потом бф) И этот парень играет просто как царь, каждый раз как вижу его игру просто сижу в шоке, как раньше это было с Кэнди Пандой(когда он был топ ад кэри мира). На данный момент это лучший ад кэри галактики. Ну и ещё понравился АД кэри AL разбил елоу пита в гавно много раз, ну и конечно <3 Candy его стиль мне нравился всегда.

Всё выше сказанное ИМХО. Спросите для чего я это написал? Потому что многие тут просили какието аргументы привести, я с Вованом не особо в ладах, но здесь он прав. 

Мне не надо ничего объяснять. Объяснишь своей местной пастве. Все очевидно, тут свой форум, свое хомячье, свои традиции обоюдолизания и нелизания.

Нормальный человек когда оценивает чью-то деятельность основывается на фактах, в таком случае мнение можно считать в какой-то степени объективным. В данном случае, факты, как говорится на табло. Факты и результаты которые на данный момент можно серьезно рассматривать это реузльтаты ланов (ИЕМов) где были сильнейшие команды еу и на, за исключением ал и цлг.еу.

По результатам этих ланов у Генжи самый высокий и стабильный фарм/мин и кда средии амплуа. Это факт.

Так уж повелось, у нас очень любят срать соотечественников добивающихся какого-либо результат, возносить их, потом ждать пока где-то обосрутся и искать козлов отпущения.

Топик не читал http://prestige-gaming.ru/ganover_na_prestige_gaming-t28472.html , но уверен там такой аналитики про бот лейн м5 нет.  Так что думаю ваше прозрение снизошло недавно, на фоне онлайнов весьма удачных для м5 и для пеперского коннекта.

 

Итак начнем, чего не видят ненормальные игроки с лоу эло (опять же пример ИЕМы).

1) Алексича вагон, умеющий только добивать крипов. Его затащили, потому что Даймонд контрджанглил и забирал вражеские леса. Чужой джанглер отставал по фарму лвлу, его попытки ганков каких-то лайнов были предсказуемы всвязи с невариативностью джангл рута (выбор большой когда у тебя половина леса забрали соперники). Дариен как правило толкал топ, опять же поскольку вражеский джанглер был уязвим и бла блабла. В общем Алексич мог спокойно стоять, убивать крипцов ипушить сколько захочет и когда угодно. 

2) Про Дариена лень писать, нечто аналогичное в общем.

3) Даймод главный вагон тимы которого закеррила тима. Этот факт вообще оспаривать практически нереально. Даймонд выбрал очень аггресивный и ненадежный стиль игры. Постоянно встревал в чужих лесах и на чужих баффах. Благодаря отличной игре Сыча и Дариена которые постоянно прибегали спасать его он не нафидил во вражеских лесах.

4) Про бот лейн уже написали.

 

В итоге, мы имеем тиму полных ноускиллов которые на удивление друг друга закеррили.

 

Ну и офк слабый солоку Генжа. Думаю ему необходим гайд Ярони.

#548



22 май 2012, 18:24
Профиль

1
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

имхо, св и даймонд сейчас делят топ1 место за лучшего джанглера мира. цлг больше потеряют от такой замены, чем приобретут. хсгг в свое время был возможно лучшим игроком в мире (по мнению многих), но сейчас у него сильный спад. я в печали от всех этих замен.  :cry

 

бтв 

яроня топ1 ад керри еу. у него есть гайд и на мфке он просто проедеться катком по всему м5, если нафармит на шин  Crab



22 май 2012, 18:29
Профиль Skype

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Потер несколько сообщений, так как каждый остался при своем мнении. 

На этом обсуждение генжи попрошу закончить, если ни у кого не осталось конструктивных мыслей.  :popcorn:



22 май 2012, 18:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

если администраторы будут чистить все споры, пг совсем умрет  :cry



22 май 2012, 18:56
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

на удивление согласен с филлсиром чуть более чем полностью



22 май 2012, 18:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

Amazing писал(а):

если администраторы будут чистить все споры, пг совсем умрет  :cry

Спор должен был конструктивным, а не "ты - упорот" и ответ "нет - ты". 

Никто не удаляет сообщение, которые несут смысловую нагрузку, а только те, в которых процент оскорблений больше, чем мыслей по теме (или не по теме).  Popcorn



22 май 2012, 19:01
Профиль ICQ Skype

Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

kenalix писал(а):

 

Теперь осталось выяснить, зачем все эти перестановки в составах и кто от этого выиграл. 

UPDATE

 

 

SK и М5 от этого выиграли :D 



22 май 2012, 19:18
Профиль

0
Сообщение Раскол aAa и Санта-Барбара в американских командах

 

gem писал(а):

Phillsir, я могу обьяснить тебе почему нормальные игроки батхёртят на генжу а ребята с эло по ниже этого не понимают, всё банально просто. Генжа играет через недамагающие билды всякие лантерны дораны, при которых лайн проиграть просто нереально, это как на топе за ирку просто купить 300 армора без ничего. Ну и его корки через гласиал шрауд просто умиляет. Аша через чашку, вы и правда думаете что если вы купите такое в солоку вы чтото сделаете? МОЖЕТ быть вы не проиграете лайн, но дамага от вас в тимфайте будет ничтожно мало, Смотри пулл их мидеров, Райз тунель дамаг, Галио постоянный пуш и ганки бота через телепорт и аое сэйв для ад кэри

 

Не то  чтобы мне особо нравился пулл героев генжы и его игры на последних мелких онлайнах, но человек с такой статой

 

#59

 

В солоку, как минимум, соответствует уровню топ5 ворлд ад мира. И оспаривать это, будет тупо не обьективно и попахивать личной неприязнью. 

 

Алсо, тоже <3 Cap Jack'а ! 



22 май 2012, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru