Раздел ДК  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Рвалка писал(а):

GroOsse писал(а):

Рвалка писал(а):

гросех ты же не умеешь дамажить мне тут говорили?)) видимо есть какойто ещё 1 пункт который нужен чтоб взять глада

С чем с чем, а с дамагом у меня все ок. В анхоли меня передамаживал только Лесс и Войт, во фросте с Лессом не встречался, с Войтом 50/50.

хорошая самооценка фростдк которого передамаживает энх шаман :D
проехали..)

пруф или пиз.абол?


01 июн 2011, 21:35
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Рвалка писал(а):

GroOsse писал(а):

Рвалка писал(а):

гросех ты же не умеешь дамажить мне тут говорили?)) видимо есть какойто ещё 1 пункт который нужен чтоб взять глада

С чем с чем, а с дамагом у меня все ок. В анхоли меня передамаживал только Лесс и Войт, во фросте с Лессом не встречался, с Войтом 50/50.

хорошая самооценка фростдк которого передамаживает энх шаман :D
проехали..)


пацанчики, в личе на ворлд оф логс на пве боссах я не видал ваших имен, зато моё болталось там в самых верхних строчках если чо. Но дамаг не главное если чо


01 июн 2011, 21:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
IPolyakov писал(а):

Рвалка писал(а):

GroOsse писал(а):

Рвалка писал(а):

гросех ты же не умеешь дамажить мне тут говорили?)) видимо есть какойто ещё 1 пункт который нужен чтоб взять глада

С чем с чем, а с дамагом у меня все ок. В анхоли меня передамаживал только Лесс и Войт, во фросте с Лессом не встречался, с Войтом 50/50.

хорошая самооценка фростдк которого передамаживает энх шаман :D
проехали..)


пацанчики, в личе на ворлд оф логс на пве боссах я не видал ваших имен, зато моё болталось там в самых верхних строчках если чо. Но дамаг не главное если чо

не все увлекались пве как бы. В данный момент у фДК самый важный показатель это способность выдавать дамаг. Если человек не может осилить жать три кнопки в рандомном порядке под проки, то его потолок 2к (яркий пример тому - Дезбрингер), в остальном сложности в выдавании дамага нет.
И я все таки повторюсь, Рвалка, что же за мифический энх такой, в каком сетапе я играл, и где пруфы? :roll


01 июн 2011, 21:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
про ПВЕ тут никто и не гвоорит.. это же ПВП раздел не?
не буду называть ники
все и так знают про то какой ты гладиатор)


01 июн 2011, 22:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Рвалка писал(а):

про ПВЕ тут никто и не гвоорит.. это же ПВП раздел не?
не буду называть ники
все и так знают про то какой ты гладиатор)

вполне заслуженный, крепкий такой гладиатор, прокнувший во фросте на 200 рейта вверх. В любом случае, я буду гладом, а ты нет. Вывод напрашивается сам собой. :crab
Особенно нравится строчка: "не буду называть ники".
Пруфоф нет - гуляй. Обожаю обламывать попытки людей придумать что-то плохое про меня.


01 июн 2011, 22:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Рвалка брал 2200,когда ты еще на пиратке в дуротаре на кабанчиков дрочил.Я помню у тебя в начале сезона было 2400 в маг дк,ебаный стыд,тут не прок 200 рейта,тут блять просто близы протащили.


01 июн 2011, 22:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Reaven писал(а):

Рвалка брал 2200,когда ты еще на пиратке в дуротаре на кабанчиков дрочил.Я помню у тебя в начале сезона было 2400 в маг дк,ебаный стыд,тут не прок 200 рейта,тут блять просто близы протащили.

Анонимы такие анонимы.
У меня было в маг+дк+ДЦ 2400+ с почти 80% винрейтом, вспомни плз какие были дц тогда и сделай выводы. И в отличие от большинства, я в то время играл в анхоли, хотя все признавали, что в ДК+Маг фрост куда предпочтительнее. При этом после этого я брал 2500 еще в двух разных сетапах, а после 4.1 взял 2600 в шкливе, после чего команда распалась. Ты же как был анонимом, так им и останешься. :cry


01 июн 2011, 22:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
сладкая вата vs сладкая вата ОХОХО


01 июн 2011, 22:34
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: Раздел ДК
сори за дикий офтоп

у кого такая проблема была? это что вобще?


01 июн 2011, 22:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Lansder писал(а):

сори за дикий офтоп

у кого такая проблема была? это что вобще?

У меня периодически бывает. Смени пароль@играй дальше.


01 июн 2011, 22:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Лол хули ты оправдываеш свою криворукость,у дк был имба некротик непонерфленный,маги ваншотали за дипфриз,прист там для стамины.Ты походу из разряда тех людей,которым чисто повезло и они нос выше всех задирают.Знаеш именно для тебя есть такая пословица-"Чем выше задереш нос,тем больнее упадеш".
Если ты такой скиловый трансфернись на еу,покажи скилл в 10 сезоне.


01 июн 2011, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Вы так весело тут выливаете помои друг на друга, лучшеб на лансботов оставили, этих педиков еще и баффнут инфа 100%

GroOsse писал(а):

Reaven писал(а):

Рвалка брал 2200,когда ты еще на пиратке в дуротаре на кабанчиков дрочил.Я помню у тебя в начале сезона было 2400 в маг дк,ебаный стыд,тут не прок 200 рейта,тут блять просто близы протащили.

Анонимы такие анонимы.
У меня было в маг+дк+ДЦ 2400+ с почти 80% винрейтом, вспомни плз какие были дц тогда и сделай выводы. И в отличие от большинства, я в то время играл в анхоли, хотя все признавали, что в ДК+Маг фрост куда предпочтительнее. При этом после этого я брал 2500 еще в двух разных сетапах, а после 4.1 взял 2600 в шкливе, после чего команда распалась. Ты же как был анонимом, так им и останешься. :cry


как бы именно маг-дк-дц тогда был одним из топ сетапов для дк, до приста никто не мог дойти, стакай некротики по 10к@убивай рандом таргет за дипфриз@спамь лансы по новам, все, что требовалось от приста - баффнуть стамину, выбежать@продиспелить@забежать обратно за колонну. искренне твой, аноним с тыща рейтинга :troll1:


01 июн 2011, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
GroOsse писал(а):

Рвалка писал(а):

про ПВЕ тут никто и не гвоорит.. это же ПВП раздел не?
не буду называть ники
все и так знают про то какой ты гладиатор)

вполне заслуженный, крепкий такой гладиатор, прокнувший во фросте на 200 рейта вверх. В любом случае, я буду гладом, а ты нет. Вывод напрашивается сам собой. :crab
Особенно нравится строчка: "не буду называть ники".
Пруфоф нет - гуляй. Обожаю обламывать попытки людей придумать что-то плохое про меня.


ну какбы глад у меня и так будет не переживай.) правда пока не знаю в каком сетапе. предложений поиграть много.
и в отличие от тебя у меня нет привычки скринить каждую игру когда выигрываешь у парней с рейтингом 2600+ чтоб выебнуться на этом форуме и чёто комуто доказывать)
2800 такие 2800...


01 июн 2011, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
GroOsse писал(а):

Ой, поправочка, ракалы с 2к вихря, осилившие 2к за 300 игр повылазили. :crab

Да бывает и хуже http://us.battle.net/wow/es/character/q ... her/simple


01 июн 2011, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК


02 июн 2011, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
#576


Ну хз, для глада маловато надамагал...


02 июн 2011, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
4.0.6 :воин: :охотник :bomb: = :рыцарь смерти: poezdon.jpg


02 июн 2011, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
в том то и дело, что норм дк реально играющие на 2.8+ не едут нифига))


02 июн 2011, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Blizp писал(а):

#93


Ну хз, для глада маловато надамагал...


на гладиаторском рейтинге. в гладиаторском сетапе. гладиаторский дамаг. аахах

пора гайд писать как тот дк Ксенобайт или как его там) аха


02 июн 2011, 03:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
magicmushroom писал(а):

как бы именно маг-дк-дц тогда был одним из топ сетапов для дк, до приста никто не мог дойти, стакай некротики по 10к@убивай рандом таргет за дипфриз@спамь лансы по новам, все, что требовалось от приста - баффнуть стамину, выбежать@продиспелить@забежать обратно за колонну. искренне твой, аноним с тыща рейтинга :troll1:

Если маг+дк+дц были фотм, то почему мы были топ2 по миру в таком сетапе, а топ1 был на 2450? Смешно. Фотм был с холиком и частично с друидом. С дц все было намного труднее. :crazy
Blizp писал(а):

#413


Ну хз, для глада маловато надамагал...

Тебя не расстраивает, что у шаманки 24к отхила, а бой шел минуту? Я жил под е.ланами, играющими в KFC в 4.0.6 не меньше двух трех минут, иногда это затягивалось до 5+, когда бомжи понимали, что страндартная тактика не канает и свичились, что приводило их к быстрому сливу. Вот как было в вашем случае:
1) Ретрик в команде имел 2к реса, синюю пуху и малый опыт, там даже не было БОПА.
2) Знаешь такое слово, "залагал"? Это произошло со мной. Это наглядно видно по цифре отхила в 0, т.к. против kfc дк нахиливали в то время 500к+
3) Такие тупые скрины лучше бы и не скидывал.
4) Насчет рейта, у ретрика в тот момент это была 3 игра в 3х3, ммр ~1550 ==> ммр команды 2.1к (это я так, хейтерам, которые не упустят случая тыкнуть в рейт :] )

Рвалка писал(а):

ну какбы глад у меня и так будет не переживай.) правда пока не знаю в каком сетапе. предложений поиграть много.
и в отличие от тебя у меня нет привычки скринить каждую игру когда выигрываешь у парней с рейтингом 2600+ чтоб выебнуться на этом форуме и чёто комуто доказывать)
2800 такие 2800...

Клевета :crab
Ты такой бомж, Рвалка, ну честно. Зависть плохое чувство. Покажи мне хоть один скрин, выложенный на этот форум от меня плз. Я не делаю скринов вообще, да еще и 2600+. Я выкладывал сюда вроде как два скрина, один с чепой а второй с рандомшаттером каким-то во время 4.0.3, и это были единственные скрины, которые увидел этот портал, и были они выложены хз почему, я просто в то время недавно для себя открыл ПГ и решил выложить хоть что-то. А ты как был пи.аболом, так им и останешься. Пруфов я не увидел. Глад. Рейта я не вижу. Я вижу ДК с 2500, который испытывает чувство зависти, но без аргументов не может показать, насколько он лучше меня.


02 июн 2011, 06:38
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru