Раздел ДК  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Пример того как чсв растет OVER9000 внезапно прокнувшим 2.8 и все стают бомжами и ракалами даже если у них рейтинги выше :lol


02 июн 2011, 13:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Брусника писал(а):

GroOsse писал(а):

мой опыт во фросте на то время был ~3 дня, так что ты мудак. Далее, разговаривать с бомжами, подобными тебе, которые обещали выйграть нас на арене, а после этого уже 4 раза всосали от синих баеров, да еще когда мы играли с рандомпристом с 2400, у меня нет времени. Скройся, позорище.

пруф? врятли нас вообще бы кинуло на такой ммр :bye
как быстро раковые клетки распространяются на весь мозг и ты становишься богом дк :lol

к сожалению я не делаю скрины, тем более с баертимы, но ссылку на команду я скинул тебе в пм, если у тебя хорошая память, ты вспомнишь, как мы вам сделали -80 ммра за 4 боя, если не вспомнишь, то тут уже я ничем помочь не могу. :kiss


02 июн 2011, 14:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Мне вот просто интересно, что ты будешь делать после 4.2, где всех дк из тимы выкинут пинками под зад, как ненужный балласт :diablo ???


02 июн 2011, 14:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Fornax писал(а):

Мне вот просто интересно, что ты будешь делать после 4.2, где всех дк из тимы выкинут пинками под зад :diablo ???

единственное, что меня напрягает, это нерф отхила, но я уверен на 99%, что он не дойдет до лайва, поэтому в 4.2 я как играл на 2.6к+, так и буду там играть, только возможно в анхоли.


02 июн 2011, 14:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
по моему ты перегрелся
но ты продолжай, забавно читать всякие высеры от прокнувших вдруг ребят :facepalm
смешнее только те кто с таким же пафосом переливают

GroOsse писал(а):

только возможно в анхоли.

не думаю
не клеится с игрой до патча явно


02 июн 2011, 14:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Брусника писал(а):

по моему ты перегрелся
но ты продолжай, забавно читать всякие высеры от прокнувших вдруг ребят :facepalm
смешнее только те кто с таким же пафосом переливают

я же говорил, не вспомнишь =( Прискорбно, что. Ну продолжай думать, что ты бы смог выйграть нас хоть один раз в 3х3 :]
Брусника писал(а):

не думаю
не клеится с игрой до патча явно

што?


02 июн 2011, 14:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
GroOsse писал(а):

1) Кто тебе сказал, что стопнул Я? не хотят мои тиммейты.


Твой прист не хочет глада? :D

Сыграно

Бин 34 (14%)


02 июн 2011, 14:19
Профиль

0
Сообщение Раздел ДК
как вас выиграть если вы не играете? Оо


02 июн 2011, 14:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Punkpro писал(а):

GroOsse писал(а):

1) Кто тебе сказал, что стопнул Я? не хотят мои тиммейты.


Твой прист не хочет глада? :D

Сыграно

Бин 34 (14%)

а сколько надо минимум сыграть? Мб я даже смогу уговорить их поиграть :D Я просто только сейчас подумал об этом, кол-во игр же нужно определенное.
2 Рвалка, варианта два:
1) Маневры.
2) Баеры.
И мы уже четыре раза убили их. Но Литерка всегда будет отмазываться, как жаль, что нет арена хистори =(


02 июн 2011, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
30%


02 июн 2011, 14:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Punkpro писал(а):

30%

тогда мы скорее всего еще будем играть, не думаю, что прист захочет остаться без глада.


02 июн 2011, 14:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
GroOsse писал(а):

Брусника писал(а):

пруф? врятли нас вообще бы кинуло на такой ммр :bye
как быстро раковые клетки распространяются на весь мозг и ты становишься богом дк :lol

к сожалению я не делаю скрины, тем более с баертимы, но ссылку на команду я скинул тебе в пм, если у тебя хорошая память, ты вспомнишь, как мы вам сделали -80 ммра за 4 боя, если не вспомнишь, то тут уже я ничем помочь не могу. :kiss

сегодня в новой тиме пошел 3ку, ммр был пониже и кинуло таки на ваших баеров которых ты в личку мне линканул :rofl
если б ты не сказал сегодня ни за что бы не поверил что такой аое пак это вы, все оказалось хуже чем я думал


02 июн 2011, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Цитата:

Хотелось бы, что бы и наш эпичный раздел жил и был интересен


2Топик стартер, Ну по 9ти страницам треда у тебя отпало сомнение в "интересности" раздела ДК на ПГ?=3

Добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, все присутствующие тут "ТОП ДК" не желают постримить для обычных крестьян, чтобы те смогли оценить скилл?

Добавлено спустя 1 секунду:
Кстати, все присутствующие тут "ТОП ДК" не желают постримить для обычных крестьян, чтобы те смогли оценить скилл?


02 июн 2011, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
http://www.own3d.tv/live/64618 когда есть с кем играть стримлю 2600+


02 июн 2011, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Faradan писал(а):

Цитата:

Хотелось бы, что бы и наш эпичный раздел жил и был интересен


2Топик стартер, Ну по 9ти страницам треда у тебя отпало сомнение в "интересности" раздела ДК на ПГ?=3

Добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, все присутствующие тут "ТОП ДК" не желают постримить для обычных крестьян, чтобы те смогли оценить скилл?

Добавлено спустя 1 секунду:
Кстати, все присутствующие тут "ТОП ДК" не желают постримить для обычных крестьян, чтобы те смогли оценить скилл?


оперативки мало /( игра тормозить начинает(


03 июн 2011, 00:30
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Faradan писал(а):

Цитата:

Хотелось бы, что бы и наш эпичный раздел жил и был интересен


2Топик стартер, Ну по 9ти страницам треда у тебя отпало сомнение в "интересности" раздела ДК на ПГ?=3

Добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, все присутствующие тут "ТОП ДК" не желают постримить для обычных крестьян, чтобы те смогли оценить скилл?

Добавлено спустя 1 секунду:
Кстати, все присутствующие тут "ТОП ДК" не желают постримить для обычных крестьян, чтобы те смогли оценить скилл?


Постримлю как мои бурги перестануть страдать х**й и вы**ваться.


03 июн 2011, 00:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Брусника писал(а):

GroOsse писал(а):

Брусника писал(а):

пруф? врятли нас вообще бы кинуло на такой ммр :bye
как быстро раковые клетки распространяются на весь мозг и ты становишься богом дк :lol

к сожалению я не делаю скрины, тем более с баертимы, но ссылку на команду я скинул тебе в пм, если у тебя хорошая память, ты вспомнишь, как мы вам сделали -80 ммра за 4 боя, если не вспомнишь, то тут уже я ничем помочь не могу. :kiss

сегодня в новой тиме пошел 3ку, ммр был пониже и кинуло таки на ваших баеров которых ты в личку мне линканул :rofl
если б ты не сказал сегодня ни за что бы не поверил что такой аое пак это вы, все оказалось хуже чем я думал

я тебя огорчу, но у нас вылетел скайп, и мы не могли ничего координировать, и вообще начали играть в лока и не свичнули в тебя, что конечно закончилось печально. Или тебе не показалось странным, что не было томбы и один циклон за весь бой? Ах да, ты же просто не умеешь замечать такие вещи =( В любом случае пока что у нас с вами счет 3-1, обидно за глупый слив, в котором виноват вылет скайпа, ну да ладно, еще отыграемся.
и если мы такой АОЕ пак, то почему у нас 90% винрейт? :lol
и 3 слива кстати я вылетал из-за инета, и 3 слива прокнувшим ТСГ.


03 июн 2011, 04:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
во какой скилл. все игры наизусть помнит!


03 июн 2011, 06:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Раздел ДК
Рвалка писал(а):

во какой скилл. все игры наизусть помнит!

что их помнить, мы просто больше никому никогда и не слили ни разу :siski
Вчера три раза ТСГ, которое даже не могло попасть в каст и просто под фул кд со старта аоешили/забирали приста за минуту/две. Еще три слива были позавчера с только только проплаченным инетом, который вылетал три раза - еще три слива, и один слив млд литерке, в котором виноват вылет скайпа => неправильный выбор таргета, до этого мы три боя били литерку = он умирал как хз кто за секунд 10-15, в этот раз минуты две били лока, пока кот не умер, был бы скайп = был бы свич = был бы вин. Из-за 4 бредовых сливов, винрейт с 95% стал 86%.


03 июн 2011, 10:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раздел ДК
Уже которую страницу вайн нищеброда, который не может проплатить за нормальный интернет. Видимо баеры качаются чтобы заплатить 500р в месяц за вов :D


03 июн 2011, 10:48
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru